• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Smart script
Smart script
netret
Скаут
Подскажите как сделать через смарт, наинаешь бить моба и в определенном месте появляется обьект, прекращяешь пропаает.(пример: начал бить босса появились стены, вайп стены убрались)
Плизз желательно примерный скрипт, я пытался но вообще не могу разобраться с этим
Сообщение # 1 написано 05.10.2015 в 23:22
TheSyava
Скаут
Цитата netret ()
Подскажите как сделать через смарт, наинаешь бить моба и в определенном месте появляется обьект, прекращяешь пропаает.(пример: начал бить босса появились стены, вайп стены убрались)
Плизз желательно примерный скрипт, я пытался но вообще не могу разобраться с этим




За что отвечает этот смарт: При входе в бой босс должен ставить по координатам обьект, в твоем случае это стена,сделал ему кд на стены 5 минут, я думаю босса твоего за 5 минут должны сложить,если нет поменяешь значение.
Сообщение # 2 отредактировано TheSyava - Понедельник, 05.10.2015, 23:45
netret
Скаут
TheSyava,
Цитата TheSyava ()
За что отвечает этот смарт: При входе в бой босс должен ставить по координатам обьект, в твоем случае это стена,сделал ему кд на стены 5 минут, я думаю босса твоего за 5 минут должны сложить,если нет поменяешь значение.

Такс, а если они вапнутся через 2 минуты, стены так и будут стоять еще 3 мин?

Добавлено (05.10.2015, 23:59)
---------------------------------------------
Мне так то по времмени поф сколько они стоят, главное, начал бить нпц стена появилась, моб из боя вышел стена исчезла, и убили нпц стена исчезла.
Сообщение # 3 отредактировано netret - Вторник, 06.10.2015, 00:00
TheSyava
Скаут
Цитата netret ()
Такс, а если они вапнутся через 2 минуты, стены так и будут стоять еще 3 мин?


Насколько я помню, при вайпе и при выходе моба из боя, они должны исчезнуть.
Сообщение # 4 написано 06.10.2015 в 00:06
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Smart script
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: