• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Мир остаётся серым хоть и порты открыты, всё настроено. (Создаю ещё одну тему так как прошлую удалили не дав ответ.)
Мир остаётся серым хоть и порты открыты, всё настроено.
Dimon8506
Капрал
Решил я создать сервер 5.4.8. Всё делал по мануалам, скомпилил сервер, залил бд, authserver и worldserver запустился без проблем. Создал акк в консоли, зашел на реалм - а в мир не пускает (Нет доступа)
Исходники брал отсюда а бд отсюда
Ещё заметил при создании акка в консоли пишет

Мне в прошлой теме спрашивали "Есть ли эти таблицы в бд?" Но я их не нашел.
Бд world залилась без проблем. Auth и characters залил из SkyFire.548-master\sql\base
Все порты открыты на роутере, брандмауэр выключен, антивирус не блокирует порты.
В бд настроил таблицу realmlist. Address и localaddress вписал, проверил gamebuild - всё совпадает. В конфигах
BindIP = "0.0.0.0"
Почему сервер остаётся серый (Нет доступа)?

Добавлено (07.08.2015, 12:20)
---------------------------------------------
Ап! Ещё заметил в CMake не критические ошибки при Generate, может в них дело?
Буду рад плюсику =)
Сообщение # 1 отредактировано Dimon8506 - Пятница, 07.08.2015, 12:31
Hamahomma
Dimon8506, Cкорее всего дело в exe с которого ты запускаешь клиент, Была такая проблема exe шник и ядро были разных версий
Сообщение # 2 написано 08.08.2015 в 07:28
staford11
^s†af0rd f0rever^
Цитата Dimon8506 ()
Ап! Ещё заметил в CMake не критические ошибки при Generate, может в них дело?

Это предупреждения для разработчиков. Проблема не в этом.
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 3 написано 08.08.2015 в 09:35
Dimon8506
Капрал
Цитата Hamahomma ()
Dimon8506, Cкорее всего дело в exe с которого ты запускаешь клиент, Была такая проблема exe шник и ядро были разных версий

Уже штук 5 exe-шников перепробовал... Получилось да не совсем с 5.0.5 верисей exe-шником. Скачал exe-шник версии 5.0.5, поставил в бд build, строчка стала не серой а желтой. Но всё равно зайти не могу, пишет Соединение установлено и далее не пускает. Заметил ещё когда захожу с 5.4.8 - пишет возле названия реалма версию клиента (будто у меня другая версия) но build совпадает.
Буду рад плюсику =)
Сообщение # 4 написано 09.08.2015 в 01:09
Hamahomma
Dimon8506, Ну build не всегда совпадает с тем что прописано в исходниках
Сообщение # 5 написано 09.08.2015 в 06:26
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Мир остаётся серым хоть и порты открыты, всё настроено. (Создаю ещё одну тему так как прошлую удалили не дав ответ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: