• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » настройка нормал/героик режимов (вопрос по заселению.)
настройка нормал/героик режимов
Peg
Скаут
ответ на вопрос был найден:

Code
Для настройки спауна в различных режимах (нормал/гер) можно просто спекулировать SpawnMask для инсты 5 ппл подходит номер 3


Здесь можно найти мои наработки в области инст катаклизма 5ппл (нормал/героик) со временем будут дорабатываться и обновляться (по мере моих возможностей)
Плюс - самый лучший показатель благодарности за работу человека в виртуальном мире, им не стоит скупиться т.к. работа которую делают люди и делятся ей с другими - самая не благодарная.
P.s. может глупо написано, зато как минимум вторая половина написанного - правда.
Сообщение # 1 отредактировано Peg - Воскресенье, 03.07.2011, 23:27
Dimitro
Praise the sun!
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 2 написано 03.07.2011 в 20:42
Peg
Скаут
ммм ясно. мог и в ручную разобраться но спс, а др вопрос. как можно побырику сделать перезаселение героика?
ну у меня например мысль есть: взять скул с заселением скопировать его отдельно, и заменить иды нормалов на героики и спаунмаски поменять?

или подскажите как сделать это более граммотно?
Плюс - самый лучший показатель благодарности за работу человека в виртуальном мире, им не стоит скупиться т.к. работа которую делают люди и делятся ей с другими - самая не благодарная.
P.s. может глупо написано, зато как минимум вторая половина написанного - правда.
Сообщение # 3 написано 03.07.2011 в 20:57
Dimitro
Praise the sun!
Можно просто так, как вы сказали.

Можно по другому.

Например сделать запрос по карте:

SELECT * FROM creature WHERE map=id карты;

Сдампить их всех.
А потом автозаменой позаменять то, что нужно.

Но это по сути тоже, только без лишних данных.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 4 написано 03.07.2011 в 21:12
Peg
Скаут
Всё нашел решение проще. у меня не верно выставлена была спаун маска. стояла по стандарту 1. поменял на 3. в героике появился босс для гер мода:) осталось до настроить мобов и сделать запрос на смену спаун маски. и все. спс за подсказки.
Плюс - самый лучший показатель благодарности за работу человека в виртуальном мире, им не стоит скупиться т.к. работа которую делают люди и делятся ей с другими - самая не благодарная.
P.s. может глупо написано, зато как минимум вторая половина написанного - правда.
Сообщение # 5 написано 03.07.2011 в 21:24
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » настройка нормал/героик режимов (вопрос по заселению.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: