• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Скрины creatures_Wow (скриншоты creatures_Wow с EntryID и DisplayID)
Скрины creatures_Wow
Azvayer
Скаут
Если кому интересно, выкладываю немного скриншотов с различными Созданиями Wow. На скриншотах в таблице указано, слева - EntryID, справа - DisplayID, в центре наименование создания.
Создав по избраному EntryID creatures_Wow, в дальнейшем Вы легко можете при помощи Навиката или же Трайса изменить его хп, дамаг, вложить в руки/конечности любые предметы, настроить пути движения при помощи вейпоинтов, создать квест с его участием, изменить имя на любое другое(в локалис_креатуре в навикате) и тд и тп...
Во внутриигровых архивах Wow имеется огромное количевство creatures, безусловно многие из них вам визуально известны, но думаю многие остаются непознанными. Если вас заинтересует данная тема, буду выкладывать здесь понемногу подобные скриншоты, а также подготовлю архив/архивы где запечатаю по 1000 скриншотов содержащих creatures_Wow...
Пишите отзывы, если интересно продолжу, если нет - тему в топку...




Сообщение # 1 отредактировано Azvayer - Понедельник, 30.05.2011, 18:44
_dm666
<3 Death Metal
Слушай, скинь-как название проги а.. а то я тут над ними издеваюсь. А Эта похожа на модельвивер.. плз +3 дам happy yes yes
Сообщение # 2 написано 29.05.2011 в 17:53
INFERNOS
Гоблин понравился
Присяжный - краб.
Сообщение # 3 написано 29.05.2011 в 17:58
Azvayer
Скаут
прога MachinimaStudio, очень хорошая, но платная...триал 14 дней. В триале многое неработает.





Добавлено (31.05.2011, 10:39)
---------------------------------------------




Сообщение # 4 отредактировано Azvayer - Понедельник, 30.05.2011, 18:56
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Скрины creatures_Wow (скриншоты creatures_Wow с EntryID и DisplayID)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: