• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Transport (Нужна помощь)
Transport
Restar
Центурион
Ув пользователи портала, знает ли кто-нибудь из здесь присутствующих как GO привязать к WP ?
Хочу поставить корабль, чтобы тот плыл с острова в рачет. в базе рылся, ничего не нашел...
Быть может это меняется в ядре? если да, то скажите где именно, в каком файле, и как это осуществить?

Хочу реализовать мод для сервера на 4 новые рассы, поставить каждую новую рассу в свою локацию.

Вот собственно нашел остров для гоблинов, на нем даже пристань есть, но вот плыть в ручную от него очень долго и усталость убивает раза 2-3, пока плывешь, игрокам это не понравится...

Так же ищу мануалы по спавну текстур, дабы реализовать новые локации для всех 4х расс (Гоблины, воргены, высшие эльфы и темные эльфы/наги (пока не определился)). Дыры в картах (пустые зоны, которые сейчас не доступны обычным игрокам, т.е. в них никак не попадешь без чита) уже нашел, обычными ГО заполнять эти зоны - тоже не вариант, т.к. ГО приходится ставить очень много, и идет большая нагрузка на сервер и на игроков, бегающих в этой зоне.

Пытался заполнять локации через Noggit но разобраться в ней так и не смог... единственно что получилось это вырастить/убрать гору. Как нарисовать траву на пол я так и не нашел..

PS: Модеры, за что удалили прошлую мою тему? чем она не соответствовала разделу?

Оказываю услуги привлечения уникальных пользователей на сайт (только трафик, без активности). писать в мыло drekxter@bk.ru
Сообщение # 1 написано 06.04.2011 в 03:25
lanc
The Hurt Locker
я вам ответил в прошлой теме, без изменений клиента по своим вайпоинтам вы транспорт не пустите! вайпоинты хранятся в дбц сервера и в дбц клиента!
Сообщение # 2 написано 06.04.2011 в 12:18
Restar
Центурион
Quote (lanc)
вайпоинты хранятся в дбц сервера и в дбц клиента!

можно по подробней?
Оказываю услуги привлечения уникальных пользователей на сайт (только трафик, без активности). писать в мыло drekxter@bk.ru
Сообщение # 3 написано 07.04.2011 в 07:16
lanc
The Hurt Locker
Restar, ройте дбц там все есть, за вас не кто нечего не сделает smile (в дбц добавить свои координаты и написать скрипт на движение транспорта по рандом координатам) либо заполнить через базу пустить его по новым координатам как общий транспорт без особых действий для которых нужна скриптовка
Сообщение # 4 написано 08.04.2011 в 09:43
Restar
Центурион
Quote (lanc)
ройте дбц там все есть, за вас не кто нечего не сделает

я и не просил, я только хотел узнать какой файл рыть..
Quote (lanc)
либо заполнить через базу пустить его по новым координатам как общий транспорт без особых действий для которых нужна скриптовка

мне нужно только чтобы корабль ходил от острова к берегу... как это сделать я не знаю.. спросил, вы ответили что это в дбц...
скажите пожалуйста как это сделать в базе... хотя бы какию(ие) таблицу(цы) рыть..
Оказываю услуги привлечения уникальных пользователей на сайт (только трафик, без активности). писать в мыло drekxter@bk.ru
Сообщение # 5 написано 08.04.2011 в 12:32
lanc
The Hurt Locker
Restar, TaxiPath.dbc остальное при желании найдете сами
Сообщение # 6 написано 09.04.2011 в 12:47
Форум » TrinityCore » [TrinityCore] Help » Transport (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: