• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Готовые сервера / сборки TrinityCore » Правила раздела
Правила раздела
Dimitro
Praise the sun!
1. Запрещено создание тем в которых нет прямой ссылки на скачку сборки.
2. Запрещена торговля сборками, а также обсуждение купли\продажи и всяких "приватов".
3. Запрещены сборки с ограничением по максимальному онлайну.
4. Сборки\темы с описанием менее 1500 символов будут удалятся. Попытайтесь описать свой продукт как можно подробней.
5.Описание ядра должно соответствовать работоспособности того, что вы выложили и НЕ должно содержать данных, которых нет в выложенной вами сборке (исключением служит только то, что планируется сделать в новом релизе), а есть в неких ваших "приватах".
6. При составлении баг-репортов в теме обязательно к рапорту должен прилагаться скрин с детальным описанием, иначе автор сборки вправе обвинить написавшего в клевете. В случае обвинения в клевете, если обвиненный так и не предоставит доказательства в течении 3-х часов, сообщение обвиненного удаляется, а он сам получает РО.
7. Посты в стиле: "сборка говно" и т.д. без весомых доказательств также приравниваются к клевете и разместивший их получает РО.
8.Запрещено выкладывать чужие сборки и сборки содержащие в себе чужие ядра без разрешения на то авторов.
9.Сборки без THANKS листа будут удалены. (thanks лист это не пару ников каких-то ноунеймов, большинство из которых ничего своего и не писали, а официальный thanks list из репозитория тринити).
10.Сборкой является готовый или почти готовый продукт, в котором не требуется заливать базы или настраивать конфиги, а достаточно только скопировать карты, запустить и уже получить работоспособный сервер..

Также хочу напомнить, что эмуляторы World of Warcraft сервера нарушают пользовательское соглашение, лицензионное соглашение Blizzard, а некоторые авторы сборок и GNU/GPL. Администрация wowjp.net не несет ответственности за ссылки, оставленные в этом разделе. Ответственность за ссылки несёт только автор сообщения, в котором находится ссылка.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 1 отредактировано Dimitro - Понедельник, 28.07.2014, 15:18
Форум » TrinityCore » Готовые сервера / сборки TrinityCore » Правила раздела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: