• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro  
Форум » TrinityCore » Установка / Настройка TrinityCore » [МАНУАЛ]Отключаем касты боссов через базу или исходники
[МАНУАЛ]Отключаем касты боссов через базу или исходники
Servanter
Скаут
Уважаемые, пользователи, модераторы, администраторы и другие WoWJP. В этом мануале я расскажу как отключать касты боссов, так как читал видел многовато тем с вопросами как отключить касты. Буду писать на примере OregonCore. Здесь будут описаны два способа отключения кастов, через исходники(если вы компилируете свое ядро) и через базу(если вы используете готовую сборку). И так начнём:
Как отключить касты боссов через исходники:


Выключаем касты через базу:


У некоторых боссов могут остаться касты но их можно убрать очень просто
Code
UPDATE creature_template set spell1 = 0, spell2 = 0, spell3 = 0, spell4 = 0 where ENTRY = 'ИД босса';
и помните что у всех боссов кроме Archimonde в инстанции Hyjall Summit и у босса Sathrrovar of Corrputor касты не отключаются, у всех других отключаются.
Спасибо за внимание, удачи! Если есть вопросы или что то не понятно пишите здесь в ЛС.
Сообщение # 1 отредактировано Servanter - Вторник, 05.07.2011, 08:13
_dm666
<3 Death Metal
Знаешь - мануал чуть чуть бредовый. Почему, если у всех можно офнуть касты, а у двух нельзя? Можно.
Quote

У некоторых боссов могут остаться касты но их можно убрать очень просто
UPDATE creature_template set spell1 = '', spell2 = '', spell3 = '', spell4 = '' where ENTRY = 'ИД босса';
тоже бред. Каста то нет, а эти спелы ялвяются им... И можно было бы показать в скрине первую часть. через ядро, я вот, например, не понял точно... Да и зачем офать касты? на близзлайке хватит запроса, на фане - вообще не надо, тем более тем запросом ты убираешь все скрипты, а гварды не будут показывать в городах, где находится учителя.
Сообщение # 2 написано 04.07.2011 в 14:23
Servanter
Скаут
Ну хотя да ты прав на счёт гуардов, а мануал я создал с целью помощи людям которым кажется что касты это бред) Например для меня касты бред...))А вот на счёт тех боссов то я пытался и так и сяк, все равно =\
Сообщение # 3 написано 04.07.2011 в 14:39
Dimitro
Praise the sun!
Некоторые боссы скриптуются через SAI, это я про 3.3.5.
Убрать срипты можно только через базу.

Через ядро ИМХО слишком радикально.

Не только гварды, многие еще квестеры.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 4 написано 04.07.2011 в 22:10
xaza
RisingDarknes Dev
Dimitro, а если через базу, то и тотемы имхо )
Основной акк в бане Cemak

Сообщение # 5 написано 05.07.2011 в 05:56
Servanter
Скаут
Quote (xaza)
Dimitro, а если через базу, то и тотемы имхо )

Тотемы после этого работают вообще то =\, если ты не знал то тотемы не зависят от скриптнейма, это если делать запрос
Code
update creature_template set spell1 = 0, spell2 = 0, spell3 = 0, spell4 = 0;
Сообщение # 6 написано 05.07.2011 в 08:13
Форум » TrinityCore » Установка / Настройка TrinityCore » [МАНУАЛ]Отключаем касты боссов через базу или исходники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: