• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Singler  
Форум » Полезное » Макросы для WoW » Макрос [Массовое приглашение в гильдию] (Версия [3.3.5a])
Макрос [Массовое приглашение в гильдию]
BiG_BanG
Сержант
Многие знакомы с этим макросом, а некоторые нет, так вот представлю вам макрос на массовое приглашение в гильдию.

Что нам нужно:
1. Персонаж с гильдией.
2. Мастер гильдии или персонаж с доступом на приглашение других игроков в гильдию.

И так:
Прежде всего давайте создадим макрос - [Кнопка "Esc" - "Макросы"].


После того как создали макрос (Название макроса не имеет значения), впишем некий скрипт:
Код
/script n=GetNumWhoResults(); i=1; while(i<n+1) do c,g=GetWhoInfo(i); if(g=="") then GuildInvite(c); end; i=i+1; end;



Вот и всё, у нас всё готово.
Осталось дело за малым:
Нажимаем на русскую букву "Щ" (Английскую "O"), переходим в вкладку "Кто" и вводим с какой по какой вам лвл игроков нужны в гильдию. То есть [С 10 по 20 лвл (10-20), с 20 по 40 (20-40), с 70 по 80 (70-80), а если нужны одни игроки с 80-м лвл'ом, то естественно 80-80, после того как ввели с какой по какой лвл вам нужен в гильдию, жмем "Обновить"]


После всего проделанного, просто жмем на макрос (По желанию вытащить его на панель команд для удобства) и наслаждаемся.

Спасибо за внимание.


P.S. Макрос работает на версии [3.3.5а], на других версиях не проверял.
Сообщение # 1 отредактировано BiG_BanG - Среда, 21.08.2013, 01:25
breads
Чемпион
Ну вообще, есть аддон, который всё намного упрощает
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 2 написано 21.08.2013 в 18:51
BiG_BanG
Сержант
breads, Ну а я расписал макрос для тех кто не знал что он существует или же то что существует аддон.
К тому же, куда проще одного макроса?
Сообщение # 3 написано 21.08.2013 в 19:11
Avinion
Скаут
На циркуле или на тех серверах где установлен антиспам, с этим макро проблема, на циркуле как я заметил и насколько знаю что если нажать на макро когда в списке в вкладке Кто более 4-5 человек, то сервер выкидает (дисконектит), поэтому было бы полезно если бы кто кинул аддон или макрос с каким то интервалом приглашения, а то такой инвайт с такой передачи пакетов на серв считается спамом потоему и выкидает зараза)

Добавлено (19.09.2016, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата breads ()
Ну вообще, есть аддон, который всё намного упрощает

Guild Recrutier или можно название?)
Сообщение # 4 написано 19.09.2016 в 12:26
ILLIDANSJ
Скаут
Цитата BiG_BanG ()
/script n=GetNumWhoResults(); i=1; while(i<n+1) do c,g=GetWhoInfo(i); if(g=="") then GuildInvite©; end; i=i+1; end;
а что в нём ещё дописывается для шёпота каждому игроку определённого текста?
Где то видел полный макрос с пустыми переменными для шёпота но потерял уже

после ©; SendChatMessage("Го с нами!)","WHISPER",nil,c) i=i+1; end;
Сообщение # 5 отредактировано ILLIDANSJ - Воскресенье, 22.03.2020, 17:45
Pewerell
Скаут
хороший макрос спасибо! =) xD
Сообщение # 6 написано 28.11.2020 в 00:58
Форум » Полезное » Макросы для WoW » Макрос [Массовое приглашение в гильдию] (Версия [3.3.5a])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: