• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Singler  
Форум » Полезное » Макросы для WoW » Поиск макросов
Поиск макросов
Папа_Римский
Лич 3.3.5а
Нужен макрос на скидывание всех вещей из сумок в гильд банк.
Сообщение # 31 написано 24.07.2013 в 00:20
Smokesmo
Скаут
Катаклизм
4.3.4
Ищу макрос, который при использованию скила,он автоматически использовался после кд
Сообщение # 32 написано 20.08.2013 в 23:25
user862147
Скаут
З.Ы. - вопрос отпал, макросы - слишком тупы, а скрипты нынче не убивают - инфо получить можно но кастануть ничего нельзя
Сообщение # 33 отредактировано user862147 - Вторник, 14.07.2015, 14:30
krutx
Тут был Накс
нужен макрос на панду, который юзает спел и даёт ему искуственное кд
Я сделал такой
#showtooltip Мощный удар щитом
/cast (нужно сделать кд 5 секунд)[nomod] Непроницаемый щит
/stopcasting
/cast Мощный удар щитом
Чтобы не юзать лишний раз щит при проке удара щитом сделал номод, но както не торт
Можно сделать так
/castsequence reset=8 Мощный удар щитом, Непроницаемый щит
Но придётся жать 2 раза
Сообщение # 34 написано 23.08.2013 в 16:33
Herp
Капрал
любая версия

года два назад случайно нашёл макрос ,в общем наводишь курсор на любую кнопку интерфейса и тык на макрос , и в чате выводит текстовую версию этой же кнопки

помогите пожалуйсто
Сообщение # 35 написано 14.09.2013 в 15:03
PaRaDiSe_Blizz
Центурион
Нужен макрос, который будет брать и сдавать кв у выделенного моба, выполнение квесты надо с огромной скоростью!
ONSKY
Сообщение # 36 написано 10.10.2013 в 21:32
MR_riko_ua
Скаут
Ищу макрос для выхода из контроля над разумом (жрец) 3,3,5а лк
Не ленись тыкни мне + он мне пригодиться)
Сообщение # 37 отредактировано MR_riko_ua - Воскресенье, 13.10.2013, 05:34
naldo
PS
Можете дать макрос, на массовую покупку предметов, мне ужасно надоел этот запрос при покупке "Согласитесь вы отдать такое то количество денег"

В моём случае это "Эвент фишка" (количество 128 штук) просьба выложить сразу готовый макрос, с меня +.
Удалить, сам разобрался.
Я не робот
Сообщение # 38 отредактировано naldo - Воскресенье, 20.10.2013, 10:58
Kenniololo
Скаут
Если вы играете с читами и вас банят или банят просто за слова или за убийства то это не беда вам поможет программа PBDownForce. Работа данной программы основана на постоянной смене MAC адресов, серийных номеров железок и тд.

Теперь вы спокойно сможете обходить бан на сервере плохого админа. Вам только осталось ее скачать у нас и запустить.

Инструкция по установке:

- скачать данную программу;
- извлечь файлы в созданную папку;
- запустить игру, затем чит;

Скачать
Сообщение # 39 написано 06.11.2013 в 18:20
ambook
Скаут
1) Wotlk
2) 3.3.5
3) Ищу Макросы типа
#showtooltip Blood Strike(Rank 6)
/script UIErrorsFrame:Hide()
/cast Blood Strike(Rank 6)
/cast !Rune Strike
/script UIErrorsFrame:Clear(); UIErrorsFrame:Show()
Сообщение # 40 написано 21.11.2013 в 09:30
Dark_lion
Скаут
Если тут всё же остались разбирающееся люди и они сюда заглядывают. Вопрос вот в чём нужен макрос для спама АОЕ ( огненного столба) без нажатия мышки, то есть, допустим, мышка наведена под пак, я нажимаю Х- кнопку и без нажатия мышки сразу кастуется огненный столб. макрос типа #showtooltip
/cast [target=mouseover] Огненный столб не помог т.к. он так же требует нажатия мышки.
Сообщение # 41 написано 30.11.2013 в 03:12
usernel
Скаут
Цитата Kenniololo ()
Если вы играете с читами и вас банят или банят просто за слова или за убийства то это не беда вам поможет программа PBDownForce. Работа данной программы основана на постоянной смене MAC адресов, серийных номеров железок и тд.

Теперь вы спокойно сможете обходить бан на сервере плохого админа. Вам только осталось ее скачать у нас и запустить.

ты сам то понял что написал?кто будет тебя банить по мак адресу?это тебе не контра.здесь забанил перса или ак.этого вполне достаточно

Добавлено (02.12.2013, 03:01)
---------------------------------------------

Цитата Dark_lion ()
Если тут всё же остались разбирающееся люди и они сюда заглядывают. Вопрос вот в чём нужен макрос для спама АОЕ ( огненного столба) без нажатия мышки, то есть, допустим, мышка наведена под пак, я нажимаю Х- кнопку и без нажатия мышки сразу кастуется огненный столб

не прокатит так.он будет кастовать его на таргет под курсором но юзать его все равно нужно.как вариант вынести его на панель и забиндить на кнопку.только так
Услуги элитного форумного телепата. Выезд. Дорого.
В планах:
1. Узнавание проблемы по никнейму пользователя.
2. Мысленное расставление знаков прeпинания и нахождение смысла.
3. Распознавание и перевод каббалистических фраз “у меня тут не втыкается”, “реально что то глючит”, “у меня лаги, лоси и лочки”.
Сообщение # 42 написано 02.12.2013 в 03:01
MERSIDERS
Сержант
Нужно что-то, что бы при нажатии находило нужный таргет (к примеру тотемы) и выпускало ланс, после возвращалось к цели.
Или вдобавок если при нажатии тотем не нашло, ланс выпускается в таргет
Сообщение # 43 написано 19.12.2013 в 07:36
Sleshik
Скаут
Нужен макрос для подъёма определённой вещи из лута, либо для удаление всех вещей из сумок кроме нужной!
Сообщение # 44 написано 12.02.2014 в 20:07
Tappo4eK
Чемпион
Есть скрипт на создание копий писем со всех писем которые в почтовом ящике?
Сообщение # 45 написано 20.02.2014 в 16:26
Ossaru
Скаут
5.4.7
MoP
Может кто знает как в определенную ячейку вложить определенное оружие? Например, лежащее в определенной ячейке сумки (обычный "/equipslot + название_пушки" не годится, т.к. при наличии двух одинаковых пушек криво пашет)
Сообщение # 46 написано 07.03.2014 в 01:44
bos1992
Скаут
3.3.5а
нужен макрос линк профессий и того что хочешь купить, как будто ты линкуешь обычно через шифт выбрал в какой чат и линканул, спасибо.
Сообщение # 47 написано 21.04.2014 в 18:23
Zeero
Сержант
1.Mop
2. 5.4
нужен макрос на друида для каста циклона на фокус
Сообщение # 48 написано 23.05.2014 в 07:02
Slaer_34
Капрал
Получается нужен такой макрос что нажатием взял в фокус танка, повесил на него "маленькие хитрости", а потом взять в таргет ту цель, которую бьет танк. Такое вообще реально сделать?
Сообщение # 49 написано 20.06.2014 в 15:16
BlackFlame
Старший Маршал
Я конечно не гуру макросов.
Если у тебя в таргете босс.
/cast [Ник танка] Маленькие хитрости
/targetlasttarget
/startattack
Сообщение # 50 написано 20.06.2014 в 17:15
nikitain96
Сержант
1)LK
2)3.3.5
3) макрос ,чтобы взаимодействовал с целью (ник),регал 2х2-стычку ,заходил на нее и выходил после боя,больше ничего не нужно
помогу с рисовками на любом серве,пишите в скайп nikita-in96 или аська 606-279-377,ищу должность гма на серве,есть опыт=)
Сообщение # 51 написано 10.07.2014 в 00:08
zad_riot
Скаут
5.4.8
Ищу несколько макросов:
1)Макрос для протовара, а именно: при нажатии без кд юзается мощный удар щитом, а когда удар под кд юзается сокрушение
2)Макрос который пишет в чат рандомное сообщение из заданного мной списка
3)Спам-макрос для какой-нибудь абилки который при ИСПОЛЬЗОВАНИИ этой абилки пишет в чат сообщение, а когда абилка на кд или недоступна по другим причинам ничего в чат не выдавал.
Сообщение # 52 написано 24.08.2014 в 02:21
Makcik1996lolz
Скаут
Ребят всем привет, у меня есть к вам дело * , Можете мне помочь создать макрос на Приста, все мы знаем таланс у холи приста после смерти превращаемся в Дух Вов 3.3.5*, Мне нужен такой макрос что когда меня убили я нажал на макрос* , и у меня снялся Дух этот* и я как бы нажал кнопку покинуть тело* тоесть автоматом все в макросе как я понял* , покинуть тело это /script RepopMe()
/script AcceptAreaSpiritHeal() Но все же как снять макросам Духа* Помогите плиз с меня Лайк*
Сообщение # 53 написано 24.08.2014 в 05:49
Aln
Скаут
Касаясь темы, подскажите пожалуйста макрос на "маленькие хитрости": повесив на танка, чтобы снимал с себя сразу.
Сообщение # 54 написано 25.08.2014 в 09:43
staford11
^s†af0rd f0rever^
Slaer_34,
Код
/focus имя танка
/cast [@focus] Маленькие хитрости
/target focustarget
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 55 написано 29.08.2014 в 09:50
rahmonovjke
Скаут
Нужно макрос для порядке в сумке
Всем удачи
Сообщение # 56 написано 28.09.2014 в 11:59
silvervin
Скаут
3.3.5а
Нужен макрос/скрипт которым можно было бы ставить галочку напротив "противник" в репутации.
Сообщение # 57 написано 09.10.2014 в 18:44
DiSq
Рыцарь
Цитата silvervin ()
3.3.5а
Нужен макрос/скрипт которым можно было бы ставить галочку напротив "противник" в репутации.


/run FactionToggleAtWar(5)

Где 5 - ID на странице репутации, заголовки и подзаголовки также считаются полноценными ID

Либо:
/run for i = 1, GetNumFactions() do name = GetFactionInfo(i) if name == "Фракция" then FactionToggleAtWar(i) end end

Где Фракция - правильное название фракции, с которой вы хотите начать вражду.

Повторное нажатие макроса снимает галочку.
Сообщение # 58 отредактировано DiSq - Четверг, 09.10.2014, 21:49
CRAWL
Чемпион
помогите с макросом, мне нужно чтобы предположим, бинд - R
Юзаю R одно заклинание через шифт другое...
пример на присте, рассеивание заклинаний через шифт устранение болезни
3.3.5
Сообщение # 59 написано 10.02.2015 в 17:50
Destromiron
Скаут
Нужен макрос на снятие определенного кол-ва голды из Ги банка
Сообщение # 60 написано 21.02.2015 в 15:48
Форум » Полезное » Макросы для WoW » Поиск макросов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: