• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: staford11  
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Инвиз с Wpe pro (Pandawow.ru) (Инвиз как у палов на Пандарии 5.4.2)
Инвиз с Wpe pro (Pandawow.ru)
Vilkoxd
Скаут
Может были подобные темы на форуме, не читал. Этот инвиз не как у роги, он не позволяет становится именно невидимым... Он делает вас невосприимчивым к любому урону вобщем как у палов божественный щит.
Плюсы: Он снимает аггро с мобов и не агрит их при включенном фильтре.
Минусы это работоспособность не во всех зонах и в инвизе нельзя атаковать.
Можно юзнуть когда меньше 20% хп и отхилится
Сам Фильтр:
Offset 08
Search 42
Modify 01

Первая моя статья не судите строго)
От плюсика не откажусь.
Работает на Pandawow.ru 5.4.2
Сообщение # 1 отредактировано Vilkoxd - Четверг, 29.05.2014, 20:46
kassano
Сержант
не пашет мобы агрятся при агре врубаю эффекта 0 сделал как ты написал...
В запое...
Помог поставь +, не помог тоже :P
Сообщение # 2 написано 30.05.2014 в 12:56
Feixyak
Скаут
Все работает =) спасибо за фильтр
Сообщение # 3 написано 30.05.2014 в 13:17
kassano
Сержант
Feixyak какой ты юзаешь WPE??? я врубаю
Offset - 008
SEARCH - 42
MODIFY- 01
и 0 реакции..

че не так??
В запое...
Помог поставь +, не помог тоже :P
Сообщение # 4 отредактировано kassano - Пятница, 30.05.2014, 14:25
Vilkoxd
Скаут
Цитата kassano ()
не пашет мобы агрятся при агре врубаю эффекта 0 сделал как ты написал...

Смотря где использовать говорилось же не везде работает.
Проверялось у ворот штормграда, на Арене Наргранда - робит
На бг берег древних - не робит.
На каком серве проверял?
На какой версии?

Добавлено (30.05.2014, 17:16)
---------------------------------------------
Сделал ты все правильно

Сообщение # 5 написано 30.05.2014 в 17:16
kassano
Сержант
Цитата Vilkoxd ()
На каком серве проверял?
На какой версии?

Pandawow x100
5.4.2 на какой еще ??
В запое...
Помог поставь +, не помог тоже :P
Сообщение # 6 написано 30.05.2014 в 18:46
Vilkoxd
Скаут
Kassano, попробуй около ворот штормграда.
Может, ты что-то забыл, например выбрать процесс pandawow.exe (wow.exe если переименовывал). smile
И еще в фильтре лучше пометь галочками только типы пакетов Send и Send to.

Добавлено (30.05.2014, 20:40)
---------------------------------------------
Я проверял на х10

Сообщение # 7 написано 30.05.2014 в 20:40
Feixyak
Скаут
Цитата Vilkoxd ()
На бг берег древних - не робит.


Сегодня проверял на этом бг, все работало.
Сообщение # 8 написано 30.05.2014 в 21:24
Vilkoxd
Скаут
Цитата Feixyak ()
Сегодня проверял на этом бг, все работало.

Странно.
Сообщение # 9 написано 30.05.2014 в 22:57
Nikotin
Скаут
Что за бред Модифи вообще не тот... У меня есть фильтр на все участки вов сразу!А тут на 1/15 части вов и тот как то криво( Странно нид проверить как работает,поидее не должен
- Мам, пап, смотрите! Мой новый друг Алеша.
- Твою мать, мёртвый лось!
- Алеша, пойдем, нам тут не рады.
Сообщение # 10 написано 31.05.2014 в 02:54
Vilkoxd
Скаут
Цитата Nikotin ()
Что за бред Модифи вообще не тот... У меня есть фильтр на все участки вов сразу!А тут на 1/15 части вов и тот как то криво( Странно нид проверить как работает,поидее не должен

Хз, у меня робит smile

Добавлено (31.05.2014, 22:11)
---------------------------------------------
А что за фильтр на все зоны сразу? Скинь в лс пожалуйста. happy

Сообщение # 11 написано 31.05.2014 в 22:11
Djelin
Скаут
не работает на pandawow x100
Сообщение # 12 написано 10.06.2014 в 20:05
arttty7
Скаут
Да работает, но надо изменять 42 на то число где вы сейчас находитесь, а значить он не полностью выложил информацию,возможно украл с другого форума, число 42 может изменятся на 41, 43, С5, 44 и так далее ok
Могу сделать фильтр на многие участки земли, конечно это не будет 100%, но 70-89% будет biggrin
Мой фильтр будет на работать на всех бг (Аренах наверное нет), также будут присутствовать снятие агро с мобов.
От + не откажусь)

Добавлено (14.06.2014, 13:18)
---------------------------------------------
Могу и научить, только в обмен на другой фильтр)
Сообщение # 13 отредактировано arttty7 - Вторник, 01.07.2014, 10:45
Агрон
Slash
arttty7, если сделаешь, дам +
Сообщение # 14 написано 20.06.2014 в 07:53
PaRaDiSe_Blizz
Центурион
Цитата arttty7 ()
Да работает, но надо изменять 42 на то число где вы сейчас находитесь, а значить он не полностью выложил информацию,возможно украл с другого форума, число 42 может изменятся на 41, 43, С5, 44 и так далее
Могу сделать фильтр на многие участки земли, конечно это не будет 100%, но 70-89% будет
Мой фильтр будет на работать на всех бг (Аренах наверное нет), также будут присутствовать снятие агро с мобов.
Для этого ставим репу
И конечно можно просто попросить, но от + не откажусь)

Ты знаешь, я всё понимаю, но так открыто требовать + в репутацию это - наглость.
Лови минус.
ONSKY
Сообщение # 15 написано 21.06.2014 в 22:35
neski97
Скаут
Vilkoxd, Vilkoxd,

Добавлено (10.07.2014, 10:46)
---------------------------------------------
как скачать ??

Сообщение # 16 написано 10.07.2014 в 10:46
MrClear
Капрал
neski97,

Что именно ты хочешь скачать?
Мой скайп: magalexey24
Ищу рабочие баги и читы и БОТ на 6.1.2:
Сообщение # 17 написано 11.07.2014 в 00:06
SmilefACePLAM
Скаут
дайте ссылочку на чит полауйстаэ:yes: rolleyes
Сообщение # 18 написано 16.07.2014 в 22:12
upalked333
Скаут
Фикс
Сообщение # 19 написано 13.08.2014 в 17:21
Nikotin
Скаут
Мой работает)))
- Мам, пап, смотрите! Мой новый друг Алеша.
- Твою мать, мёртвый лось!
- Алеша, пойдем, нам тут не рады.
Сообщение # 20 написано 30.08.2014 в 01:40
antihack542
Скаут
Народ вот можете попробовать кто хочет.
Пакеты спер у этого человека (https://www.youtube.com/watch?v=EcXJby7eGc4) но без чита с этими пакетами вы будете почти при каждом изменении высоты умирать.
Фильтры для 5.0.5, но работают на 5.4.2 (может и не все работают, и не так как нужно, я не разбираюсь в ВПЕ, я просто их все включаю)
Вот видео как пруф что на пандавове работает (https://www.youtube.com/watch?v=qI5jQXSd--o&feature=youtu.be)

Сам в ВПЕ не разбираюсь, по этому врубилв се фильтры что там были.
Фильтры качать ТУТ

С помощью фильтров вы не сможете бить противников, так же как и они вас. Но вы сможете их видить, а они вас нет.

1. Скачиваем чит (http://rghost.ru/56888646)
2. Запускаем сам чит и ВПЕ (при это wow.exe уже должен быть запущен)
3. В ВПЕ включаем все фильтры (я в них не разбираюсь по этому все включаем, ибо проверено)
4. Ждем БГ.
На Низине Арати и на Острове Завоевания захватываем точки прям ничего не отключая в ВПЕ.
На Храме Когмогу перед тем как взять сферы выключаем все фильтры, берем сферу и сразу же включаем обратно все фильтры в ВПЕ (кнопочка включения фильтров )
Таким же образом берем флаги (т.е. есть вы на флаг тыкаете, а он не берется, значит на секунду выключаем фильтры, быстро берем флаг и быстро включаем фильтры.

Ещё можно просто убивать противников на пару минут (пока он не исправит персонажа в ЛК, или каким то образом найдёт путь на землю.
Имея талант Господство над разумом начинаем кастовать данное заклинание без включенных фильтров, на половине каста заклинания включаем фильтры, и цель вашего заклинания будет оооочень высоко в небе, что будет летать до земли примерно 30 секунд (и ещё не известно куда он упадёт, в какую точку мира, а если вы на поле боя, так он вообще может даже не попасть на землю, и лететь в пустоту), ну или окажется под текстами и будет просто лететь в пустоту (есть шанс что он окажется у края карты и будет умирать там пока не исправит персонажа). Все это тестировалось на пандавове на 5.4.2

P.S. писал это всё не для спасибок/плюсиков или ещё чего, а просто так для людей желающих почетерить :sleep:
Сообщение # 21 отредактировано antihack542 - Суббота, 30.08.2014, 16:44
kotwar08
Скаут
antihack542 Это моё видео на Ютубе и пакеты Wpe Prо )))
Подменяя интернет пакеты с Wpe Prо вы тупо меняите ID вашего персонажа на локации в которой он был в данный момент (ось X,Y,Z) вот и всё! Ничего тут замудрёног нет! Поиграйте цифрами в разных ячейках не ниже значения 008, строка Modify и всё поймёте сами.
PS. Работаем только с пакетами SEND. Нажимаем View - Option - снимаем галочки с Recv и Recv From
Постоянные цифры при сканировании попадаються в SEARCH - 008 или 016 и т.д, смотрим часто повторяющие одинаковые цифры в ячейках, но при смене локации цифры могут меняться!
Всё в том если подобрать хороший фильтр, ID вашего персонажа окажеться над мобами или в низу под текстами! Вот это хороший фильтр,вы видети мобов и игроков , а некотрые просто тупо вбили цифры и их ID закинуло в другую локацию непонятно куда плюс идёт усталось или кончаеться воздух! Вот мобы и игроки проподают с экрана! Надо подбирать фильтры так ,чтоб быть на расстоянии выстрела, вары и роги вас точно не достанут, а мобы не с агряться и вы всех видите, а вас никто не видит))) И опять вернёмся к теории один и тот же фильтр в одной и тойже локации на возвышенностях или низинах может не работать опять надо подбирать цифры ,чтоб стать выше или ниже моба, игрока! Такое бывает, подбирайте, сравнвайте! Тренеруйтесь на мобах ударьте моба включите фильтр и смотрите куда моб побежит, в верх, в низ или в бок, а может моб снимет аггро раз вы уже в другой локации далеко от него, так методом тыка и подбирайте фильтры! Успехов вам )))
Посмотрите ошибку фильтра на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=iGjZUY3LcUg видите идёт усталость, автор просто уж далеко залез поставил значение Modify 015 - F7, а мог бы и поиграть цифрами в разных ячейках строки Modify не ниже столбца 008! Вот моё видео http://www.youtube.com/watch?v=C7gu8j7zBLw перебора в значениях нет! Мобы с текстур не пропадают, усталость не идёт!Я достаю мобов магией и они все забагались )))

Добавлено (04.02.2015, 13:59)
---------------------------------------------
При поиске фильтров инвиза после сканирования интернет пакетов с помощю Wpe Pro, чтоб добиться полного инвиза на разных серверах приходилось подменять по несколько значений сразу! Пример SEARCH - 008 или (016) Часто повторялись значения 41 и C7 на данной локации, вот с ними я и играл цифрами в строке MODIFY. Заменял значения сразу в 2х интернет пакетах! Тут самое главное не торопиться! И вы обязательно подберёте правильное значение для инвиза!
Сообщение # 22 отредактировано kotwar08 - Среда, 04.02.2015, 14:32
almazz
Чемпион
дай ссылку на wpe pro
помог? поставь +
Сообщение # 23 написано 04.01.2016 в 22:43
Prodamaki
Скаут
на 5.4.8 работает?
Сообщение # 24 написано 02.07.2016 в 16:26
grai555
Скаут
Спасибо работает!
#include
Сообщение # 25 написано 27.08.2016 в 21:31
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Инвиз с Wpe pro (Pandawow.ru) (Инвиз как у палов на Пандарии 5.4.2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: