Модератор форума: staford11  
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Использование Lua скриптов.
Использование Lua скриптов.
xGhostx
Скаут
Цитата Rextown ()
Ну я пробелы вроде расставил, но, видать, где то срукожопил и вышло не то

значит с помощью луа никак не узнать, это был единственный способ.
ну а по таргету только против мобов и нубов сработает, другие могут развести на кд или просто кастовать по маусоверу и т.д..
Сообщение # 2101 написано 03.02.2017 в 05:53
Chumbaxxx
Скаут
PQR на кроссе циркуля (на арене, по крайней мере) не пашет, хотя в игровом мире все ок. Мб кто что знает по этому поводу?
Сообщение # 2102 написано 03.02.2017 в 10:17
Rextown
Скаут
Цитата xGhostx ()
значит с помощью луа никак не узнать, это был единственный способ.
ну а по таргету только против мобов и нубов сработает, другие могут развести на кд или просто кастовать по маусоверу и т.д..

А я правильно все расставил то?
Сообщение # 2103 написано 03.02.2017 в 16:58
gladxx
Скаут
Вижу в теме скрипты на автотринкет разных бафов,так же вижу на юзание длани свободы под разные станы и тд
А теперь вопрос,как добавить в данный макрос автоюз фридома под различными станами и замедлениями ?

function Mucks(self, elapsed)
if UnitDebuff("player","Покаяние") or UnitDebuff("player","Ментальный крик") or
UnitDebuff("player","Замораживающая ловушка") or
UnitDebuff("player","Вихрь") then
local enabled = GetItemCooldown("Медальон Орды")
if enabled == 0 then
RunMacroText("/use Медальон орды")
end
end
end
CreateFrame("Frame", "MucksFrame")
MucksFrame:SetScript("OnUpdate", Mucks)
Сообщение # 2104 написано 06.02.2017 в 09:19
Rextown
Скаут
Цитата gladxx ()
Вижу в теме скрипты на автотринкет разных бафов,так же вижу на юзание длани свободы под разные станы и тдА теперь вопрос,как добавить в данный макрос автоюз фридома под различными станами и замедлениями ?

if UnitDebuff("player","название рута") or UnitDebuff("player","название рута") or
UnitDebuff("player","название рута") or
UnitDebuff("player","название рута") then
local enabled = GetItemCooldown("Длань свободы")
if enabled == 0 then
CastSpellByName(“Длань свободы”)
Сообщение # 2105 написано 06.02.2017 в 12:24
gladxx
Скаут
Цитата Rextown ()
if UnitDebuff("player","название рута") or UnitDebuff("player","название рута") orUnitDebuff("player","название рута") or
UnitDebuff("player","название рута") then
local enabled = GetItemCooldown("Длань свободы")
if enabled == 0 then
CastSpellByName(“Длань свободы”)

Сорян но немного нуб еще в макросах,не пойму в какое место добавлять строки ? Сделал вот так автотринкет работает а стан фридомом не снимает

function Mucks(self, elapsed)
if UnitDebuff("player","Покаяние") or UnitDebuff("player","Ментальный крик") or UnitDebuff("player","Страх)") then
local enabled = GetItemCooldown("Медальон Орды")
if enabled == 0 then
RunMacroText("/use Медальон орды")
if UnitDebuff("player","Молот правосудия") or UnitDebuff("player","название рута") or
UnitDebuff("player","название рута") or
UnitDebuff("player","название рута") then
local enabled = GetItemCooldown("Длань свободы")
if enabled == 0 then
CastSpellByName(“Длань свободы”)
end
end
end
CreateFrame("Frame", "MucksFrame")
MucksFrame:SetScript("OnUpdate", Mucks)

Вот так вот тоже не работает снятие стана,с убраным автотринкетом
function Mucks(self, elapsed)
if UnitDebuff("player","Молот правосудия") or UnitDebuff("player","название рута") or
UnitDebuff("player","название рута") or
UnitDebuff("player","название рута") then
local enabled = GetItemCooldown("Длань свободы")
if enabled == 0 then
CastSpellByName(“Длань свободы”)
end
end
end
CreateFrame("Frame", "MucksFrame")
MucksFrame:SetScript("OnUpdate", Mucks)





Сообщение # 2106 отредактировано gladxx - Понедельник, 06.02.2017, 17:46
Rextown
Скаут
function Mucks(self, elapsed)
if UnitDebuff("player","название рута") or UnitDebuff("player","название рута") or
UnitDebuff("player","название рута") or
UnitDebuff("player","название рута") then
local enabled = GetItemCooldown("Длань свободы")
if enabled == 0 then
CastSpellByName(“Длань свободы”)
end
end
end
CreateFrame("Frame", "MucksFrame")
MucksFrame:SetScript("OnUpdate", Mucks)

Вместо "название рута" пишешь название дебафа, который тебе нужно снять.Например if UnitDebuff("player","Ледяные оковы")
Сообщение # 2107 написано 06.02.2017 в 22:09
Mikenso
Скаут
Господа, напишите пожалуйста пример с использованием в одном скрипте двух функций чтоб одна функция вызывала другую с нужными переменными
Сообщение # 2108 написано 07.02.2017 в 10:13
snup5
Скаут
Ребята какая функция определяет что противник (мой target) уклонился или парировал от меня не могу разобраться?
Сообщение # 2109 написано 07.02.2017 в 17:10
ganus1993
Сержант
Цитата snup5 ()
Ребята какая функция определяет что противник (мой target) уклонился или парировал от меня не могу разобраться?
Смотря что требуется от функции.
Если определить что у вас прокнул реванш,рунич. удар превосходство и др.
IsUsableSpell("Контр.спел")
Если имелось ввиду что-то другое, пишите будет разбераться.
Пишу макросы и профили PQR
Моя подборка пве скриптов-ротаций 3.3.5
Сообщение # 2110 отредактировано ganus1993 - Вторник, 07.02.2017, 18:57
snup5
Скаут
Цитата ganus1993 ()
Смотря что требуется от функции.Если определить что у вас прокнул реванш,рунич. удар превосходство и др.
IsUsableSpell("Контр.спел")
Если имелось ввиду что-то другое, пишите будет разбераться.
Спасибо
да мне для рунич. удара
Сообщение # 2111 написано 08.02.2017 в 11:17
Mikenso
Скаут
Есть команда на подобе isSpellInRange чтоб проверяла находится ли цель в зоне доступности каста (т е не за текстуркой) ?
Сообщение # 2112 написано 08.02.2017 в 19:02
Rextown
Скаут
Цитата Mikenso ()
Есть команда на подобе isSpellInRange чтоб проверяла находится ли цель в зоне доступности каста (т е не за текстуркой) ?


В теме уже выкладывали проверку на лос, полистай
Сообщение # 2113 написано 09.02.2017 в 03:06
spite33rus
Скаут
Подскажите люди добрые, ни скриптами ни макросами не доходит, как до ума у друида стража довести, по нажатию клавиши макроса спэлы - увечье, взбучка, размах, железный мех. Т.е. желательно чтоб во время боя использовалась только клавиша макроса и все спэлы при использовании макроса не давали сбоев с кулдауном(жму жму жму жму клавишу макроса, а все эти спэлы повторяются по возможности).
Вот мой элементарный:
/startattack
/castsequence reset=5/combat Размах,Увечье,Взбучка(Сила зверя, Страж)
/stopcast
/cast Железный мех

Доработайте PLZ макросом или еще лучше скриптом покажите.
Заранее огромное СПАСИБО!!)
Сообщение # 2114 написано 11.02.2017 в 23:49
sensual
Скаут
Кто может написать скрипт на автодиспел инстант ферала и атосбивание граудинга. За ранее спасибо!
Сообщение # 2115 написано 13.02.2017 в 07:33
blinktw
Скаут
На данный момент lua unlocker в гагарине актуален? Если нет, то какой посоветуете?
Сообщение # 2116 написано 14.02.2017 в 20:07
Rextown
Скаут
Цитата blinktw ()
На данный момент lua unlocker в гагарине актуален? Если нет, то какой посоветуете?


Ну на 3.3.5 вроде работает

Добавлено (17.02.2017, 15:56)
---------------------------------------------
Народ, как в этот скрипт вписать чтобы еще и по Фокусу давался кик?



И еще такой вопрос, будет ли работать данный скрипт.Просто у самого нет возможности проверить



UPD

И что-то не пашет данный скрипт



Вернее он работает, но приходится все равно брать в таргет тотемы
Сообщение # 2117 отредактировано Rextown - Пятница, 17.02.2017, 17:07
ganus1993
Сержант
Цитата Rextown ()
Вернее он работает, но приходится все равно брать в таргет тотемы
Ну дык у вас скрипт заточен под таргет. Хотите что-бы тотем выберался автоматически используйте ивенты.
Пишу макросы и профили PQR
Моя подборка пве скриптов-ротаций 3.3.5
Сообщение # 2118 написано 18.02.2017 в 13:33
Rextown
Скаут
Цитата ganus1993 ()
Ну дык у вас скрипт заточен под таргет. Хотите что-бы тотем выберался автоматически используйте ивенты.


А в автокик что дописать, чтобы еще и по фокусу работал?
Сообщение # 2119 написано 18.02.2017 в 20:51
ganus1993
Сержант
Цитата Rextown ()
А в автокик что дописать, чтобы еще и по фокусу работал?
добавь новые переменные для фокуса
например
local spellfocus, _, _, _, _, endTimefocus, _, _, interruptfocus = UnitCastingInfo("focus")
local inRangefocus = IsSpellInRange("Зуботычина","focus")

далее в условиях укажи их
if spell == "Вспышка света" or spell == "Божественный свет" or spell == "Быстрое исцеление" or spell == "Великое исцеление" or spell == "Свет небес" then
if interrupt == false and enabled == 0 and inRange == 1 and not (UnitBuff("target", "Мастер аур") or UnitBuff("target", "Божественный щит")) then
local finish = endTime/1000 - GetTime()
if finish <= 0.3 then
RunMacroText("/cast Зуботычина")
elseif spellfocus == "Вспышка света" or spellfocus == "Божественный свет" or spellfocus== "Быстрое исцеление" or spellfocus== "Великое исцеление" or spellfocus == "Свет небес" then if interruptfocus == false and enabled == 0 and inRangefocus == 1 and not (UnitBuff("focus", "Мастер аур") or UnitBuff("focus", "Божественный щит")) then
local finishfocus = endTimefocus/1000 - GetTime()
if finishfocus <= 0.3 then
RunMacroText("/cast [target=focus]Зуботычина")
Пишу макросы и профили PQR
Моя подборка пве скриптов-ротаций 3.3.5
Сообщение # 2120 отредактировано ganus1993 - Воскресенье, 19.02.2017, 10:44
RUSisakov
Скаут
ребят кто небуть может сделать скрипт чтобы после окончание прока валанира менял пуху на травму и также на травму)
Сообщение # 2121 написано 20.02.2017 в 01:05
ganus1993
Сержант
Цитата RUSisakov ()
ребят кто небуть может сделать скрипт чтобы после окончание прока валанира менял пуху на травму и также на травму)
в этом нет смысла, т.к. при смене оружия с подобными эффектами запускается кд в 45с, что равно длительности кд прока валанира например
если на вашем сервере механика проков отличается от близлайка, достаточно будет запускать таймеры после получения одного из бафов, свапать оружие(2), и по окончанию менять оружие(1)
Пишу макросы и профили PQR
Моя подборка пве скриптов-ротаций 3.3.5
Сообщение # 2122 написано 20.02.2017 в 12:15
cheburator2000
Скаут
Здраствуйте))Помогите написать макрос на Quickly cast аое спелов) Смысл такой что бы юзать аое спелы типа дк "лужи" одним нажатием клавишы под курсор мыши без клика ЛКМ)) Как я только не пытался, никак не получается сотворить такое "чудо") Буду очень благодарен happy
Сообщение # 2123 отредактировано cheburator2000 - Вторник, 21.02.2017, 19:13
ganus1993
Сержант
Цитата cheburator2000 ()
Здраствуйте))Помогите написать макрос на Quickly cast аое спелов) Смысл такой что бы юзать аое спелы типа дк "лужи" одним нажатием клавишы под курсор мыши без клика ПКМ)) Как я только не пытался, никак не получается сотворить такое "чудо") Буду очень благодарен
Код
/run if IsUsableSpell("Смерть и разложение") and GetSpellCooldown("Смерть и разложение")==0 then CastSpellByName("Смерть и разложение") CameraOrSelectOrMoveStart() CameraOrSelectOrMoveStop() end
Кидает лужу туда, где в данный момент курсор
Пишу макросы и профили PQR
Моя подборка пве скриптов-ротаций 3.3.5
Сообщение # 2124 написано 21.02.2017 в 13:21
prn
Скаут
делается очень просто с помошью hooksecurefunc([table,] "function", hookfunc),и  CameraOrSelectOrMoveStart(),перехватываешь вызов  CameraOrSelectOrMoveStart() это клик на ворлдфрейме лкм,после того как сработает hooksecurefunc пишешь выбор спела с панельки,проверяешь что в курсоре нужный спелл и делаешь клик лкм

не дочитал малех,см выше способ,
мой просто кликнул мышкой в место и туда кинулась лужа

Добавлено (21.02.2017, 16:08)
---------------------------------------------
есть у кого мысли как сделать проверку что найденный обьект является допустим arena1 или arena2 или target.
обьекты ищу стандартно
curobj=ReadDword(WOW_ENTITYLIST)+WOW_FIRSTOBJ)
nextobj=ReadDword(unitAddress+WOW_NEXTOBJ) кто вкурсе тот поймет
проблема в следующем как определить что текущий обьект является arena1
получать UnitGUID(t) из аддона потом читать его в прогу и сравнивать с текушим гуид обьекта долго,кто знает способ проще? ну или подругому поставлю задачу: найти  координаты для arena1 arena2 arena3
Сообщение # 2125 отредактировано prn - Вторник, 21.02.2017, 16:12
doshirak
Скаут
Чем отличается пкр от гагарина?
Сообщение # 2126 написано 24.02.2017 в 20:14
Valvedoto
Скаут
Нужен скрипт на армс-вара (вотлк) для арены на рефлект. Имеется рефлект по аналогу скрипта ниже. Но нужно чтобы рефлектил только касты в МЕНЯ, всю тему перерыл, пытался шаманить через ивенты ничего не вышло. Сервер warmane blackrock.
Код
function Reflekt(self, elapsed) 
local spell, _, _, _, _, endTime, _, _, interrupt = UnitCastingInfo("target","focus","arena1","arena2", "arena3")
local enabled = GetSpellCooldown("Тотем Заземления")
if spell == "Сглаз" or spell == "Стрела Хаоса" or spell == "Смерч" or spell == "Превращение" or spell == "Жертвенный огонь" or spell == "Выброс лавы" then
if interrupt == false and enabled == 0 then
local finish = endTime/1000 - GetTime()
if finish <= 0.2 then
RunMacro("Зазем")
end
end
end
end
CreateFrame("Frame", "ReflektFrame")
ReflektFrame:SetScript("OnUpdate", Reflekt)
Сообщение # 2127 написано 27.02.2017 в 04:13
prn
Скаут
GetUnitName(t..'target')==GetUnitName('player') самая простая проверка,что у твоей цели (target arena1 arena2 arena3) выбран именно ты в качестве основной цели, но если кастят по фокусу или фреймам ,то это не будет работать,в этом случае можно попробывать анализировать комбат лог хотя незнаю есть ли там цель куда начался каст,,ну или анализировать дебафы на цели,допустим против тебя вышли маг рог,если на тебе висит яд и замедление от стрелы то скорее всего играют в тебя и рефлектить овцу смысла нет,это все достаточно долго расписывать так что дальше сам.
Сообщение # 2128 отредактировано prn - Понедельник, 27.02.2017, 12:51
rfdead
Капрал
За анлоком ЛУА и СДМ под 3,3,5 в пм раздам ссылочки, опубликовывать не буду в связи с недовольством многих пользователей
PQR Энх шам вот ссылочка

Добавлено (04.03.2017, 07:48)
---------------------------------------------
PQR профиль дк тестим!! проверял на Uwow & wowCircle ссылочка

Добавлено (05.03.2017, 14:10)
---------------------------------------------
Решил сделать тему для PQR ротаций ПВЕ . вот собственно наброски кому интересно смотрите https://wowjp.net/forum/11-309880-1#4254559

Обитаю тут https://vk.com/headik или тут https://vk.com/pqrwowlk
Имеется множество PQR Профилей, или займусь написанием профиля именно под вас
Сообщение # 2129 написано 05.03.2017 в 14:10
Valvedoto
Скаут
Всем привет, нужна помощь в реализации автокика для комбат роги.
Если цель в досягаемости способности Пинок и он не на кд, юзаем пинок в 0.3 до конца каста, если же Пинок в кд, кастуем Смертельный бросок в 0.9 до конца каста. Если цель вне досягаемости пинка юзаем Смертельный бросок в 0.9 до конца каста. Может кто помочь?
Сообщение # 2130 написано 11.03.2017 в 03:56
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Читы для WoW » Использование Lua скриптов.
Поиск: