• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Заказ на [круглую рамку]
Заказ на [круглую рамку]
CRAWL
Чемпион
Привет всем, нужна рамка для оформления, собствнно не очень большая сама картинка для рамки, примерно размерами как тут аватарка, но так как я могу её расширить / cжать было бы не плохо всё же побольше немного, чтобы качество было нормальное, вооот, вообщем тупо круглая рамка, желательно красного цвета, темно красного, можно добавить пятна крови, всё это на прозрачном фоне, и не сильно много эффектов (можно сделать предположим какие нибудь волнистые линии вместо самого круга, либо они будут пересекаться с кругом и добавить капли крови, просто уже задолбался лазить по инету и искать что-то подходящее и тут о боги вспомнил про этот замечательный уголок на вовjp где добрые и замечательные люди могут помочь с созданием графического дизайна или как это обозвать не знаю, вообщем если у вас есть ко мне какие-то ввопросы, задавайте, отвечу! спасибо заранее всем кто ответит smile всем печенек)
даю вам примеры, первые два с  круглые красные, третья не по теме - но было бы классно если бы сделали примерно такую же
Хочу напомнить все рамки на прозрачном фоне, хотя вроде это и так понятно smile

Добавлено (24.01.2017, 14:28)
---------------------------------------------
как понимаю тут уже такого ажиотажа фотошоперов нету как раньше.... 2 дня 50 просмотров(

Добавлено (27.01.2017, 15:58)
---------------------------------------------
лаааааааааадно, можете просто сделать все 3 картинки на прозрачном фоне?)

Сообщение # 1 отредактировано CRAWL - Воскресенье, 22.01.2017, 12:48
Piratesservers
Сержант
Все существующие пиратские серверы WOW в одном месте, теперь не придётся по долгу искать где поиграть
Переходи к нам, ссылка по клику на картинку
Сообщение # 2 отредактировано Piratesservers - Воскресенье, 29.01.2017, 14:30
CRAWL
Чемпион
Piratesservers, спасибо чувак, да так нельзя писать я вкурсе про правила, но апать тему можно раз в 12 часов ^^
Сообщение # 3 написано 06.02.2017 в 13:58
Piratesservers
Сержант
Цитата CRAWL ()
Piratesservers, спасибо чувак, да так нельзя писать я вкурсе про правила, но апать тему можно раз в 12 часов ^^
Пожалуйста, пришлось повозится с обработкой цвета (цвет был отвратительный), а так вообще нашёл на просторах интернета)
Все существующие пиратские серверы WOW в одном месте, теперь не придётся по долгу искать где поиграть
Переходи к нам, ссылка по клику на картинку
Сообщение # 4 отредактировано Piratesservers - Понедельник, 06.02.2017, 17:55
Muxa0808
Photoshop [М]астер
Прошу прощения не туда)
Сообщение # 5 отредактировано Muxa0808 - Понедельник, 06.02.2017, 18:47
Форум » Корзина форума » Корзина » Заказ на [круглую рамку]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: