• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Masquerade, Vexxius  
Форум » Дизайнерская мастерская » Ваши заказы » Вопросы/Ответы ("Ваши заказы")
Вопросы/Ответы
Battle
Дизайнерская мастерская
Вопрос: Почему моя тема удаленна, с причиной "Неактуально"?
Ответ: Темы, неактуальные более 3-х суток, удаляются в корзину.
Избежать удаление Вашего заказа, можно простым способом - "Up". Up, периодически удаляются, чтобы не засорять темы.
Не забывайте, что up темы допускается, 1 раз в сутки.



Вопрос: Почему мне ставят минусы/замечание за off'top, если я написал "Простите за off'top"?
Ответ: Не важно, при каких обстоятельствах Вы его написали, это off'top. В редких случаях делается исключение.


Вопрос: Почему мои сообщения удаляются? Я спросил автора, какой шрифт мне лучше использовать.
Ответ: Для этого случая, есть правило "3. Не требовать материал и не уточнять детали заказа." Все что автор посчитал нужным,написано в первом посте." Но если Вы уже сделали работу, и автор просит что либо переделать, обсуждение разрешается, но в последствие оно будет удаленно, кроме самих работ. Делается это для того, чтобы не допустить накрутку сообщений и оставить темы чистыми, от лишних постов.


Вопрос: Почему Вы ставите мне минус/замечание, за то, что я попросил заслуженные плюсы за работу!?
Ответ: Такие вопросы, Вы должны решать с автором в ЛС. В темах просить плюсы или минусы, запрещено. Это приравнивается к выпрашиванию репутации. Всегда внимательно читайте, что пишет автор, про вознаграждение, если там нету слов "Всем, каждому", это значит, он имеет право ставить плюсы по желанию. Соотвественно, он Вам ничего не обязан.


Вопрос: Почему я получаю минус за off'top? Я всего лишь указал человеку на ошибки в работе.
Ответ: Для этого есть правило "10. Запрещено комментировать чужие работы. Разрешено только заказчику." Указать ему на ошибки, Вы можете и в ЛC.


Вопрос: Почему моя тема удаленна за "Неправильное оформление"? Всё что я посчитал нужным, написал.
Ответ: Чтобы с этим не было проблем в будущем, используйте шаблон.

Для Вас может быть и всё понятно, но для других всё иначе. Шаблон, всего лишь формальность, Вы можете оформить так, как Вам хочется, но если в теме будет минимум информации, она просто будет удаленна.
Сообщение # 1 отредактировано WJP - Вторник, 25.12.2012, 15:38
Singler
Лучший из лучших
Размеры аватарок и подписей для форума wowjp:
- аватар - ширина и высота не более 140 пикселей;
- подпись - ширина не более 470 пикселей, высота не более 250 пикселей, объем не более 150 кБ.

Оформление канала YouTube (дизайн от весны 2013 г.):
Цитата (DnSS)
На шаблон, там всё понятно нарисовано )
( Спасибо GERO за шаблон.)
Примечание: фрагмент 2560 х 423 при отображении на мониторах компьютеров может сжиматься (например, для монитора 21" сжимается в 2 раза, сохраняя изображение по всей ширине)
Сообщение # 2 написано 24.06.2013 в 11:47
Форум » Дизайнерская мастерская » Ваши заказы » Вопросы/Ответы ("Ваши заказы")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: