• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, staford11  
Форум » CMaNGOS » [CMaNGOS] Help » Проблема с соединением через роутер (Не опять, а снова)
Проблема с соединением через роутер
Explain
Капрал
Всем привет, проблема следующая: не могу зайти на свой сервер, при этом другие спокойно заходят на него. Настраиваю сервер не первый раз, виртуальные серверы на порты 8085 и 3724 в настройках роутера настроил, DMZ на 192.168..., BindIP в конфиге прописал на 192.168... В realmd установил realmlist на внешний IP(с сайта 2ip.ru). С другим роутером проблем не возникало, сам заходил по внутреннему, другие заходили по внешнему. Сейчас, если реалм в базе стоит по внешнему IP, то сам не могу зайти, вижу только список миров и пытаюсь законнектится, но выкидывает обратно в список миров, а если реалм ставлю по внутреннему(192.168...), то не могут зайти другие, но зато захожу я.

Добавлено (16.12.2016, 20:05)
---------------------------------------------
Тестил ещё через создание сервера в CS 1.6, там всё ок - захожу и я, и с другого IP получается.

Добавлено (17.12.2016, 08:42)
---------------------------------------------
С этой проблемой справился следующим образом:
1. Заходим в mangosd.conf, находим строку RealmID = 1 и меняем её на RealmID = 1, 2
2. Создаём в базе realmd в таблице realmlist вторую строку с такими же параметрами, как там уже есть, только меняем название например на Test и IP прописываем внутренний
Получается следующее: один реалм в базе по которому заходят другие игроки с вашим названием сервера и внешним IP(с сайта 2ip.ru), второй реалм по которому заходите вы с названием Test и внутренним IP(192.168...), но при этом играете вы на одном сервере. Если будут вопросы пишите.

Сообщение # 1 написано 17.12.2016 в 08:42
Taktick
Рыцарь
Цитата Explain ()
Заходим в mangosd.conf, находим строку RealmID = 1 и меняем её на RealmID = 1, 2
Ничего менять не надо.
если два мира тогда да.
Но увы если 1 то просто настройки переделывай нормально
Сообщение # 2 написано 18.01.2017 в 16:30
Форум » CMaNGOS » [CMaNGOS] Help » Проблема с соединением через роутер (Не опять, а снова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: