• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, staford11  
Форум » CMaNGOS » [CMaNGOS] Help » Помогите пожалуйста, не могу вписать итем в МОБА (Уже все перепробовал не получается, что я делаю не так.)
Помогите пожалуйста, не могу вписать итем в МОБА
devilskybull
Скаут
Ребят срочно нужна ваша помощь, придумал свою цепочку квестов, Половину мобов создал уже расставил, щас перешел на создание итемов, вроде создал, но вот иконки не ставятся ( но не для этого тему создал) . Тема в другом, я в Creature_template вписал в айди моба в строке QuestItem ид + ид лута с которого должно это выпасть... Ни в какую не падает этот итем и с Этемом провернул туже степь, вписал его в Лут....
Сообщение # 1 написано 05.04.2016 в 21:23
MilkyFog
Центурион
В creature_loot_template в questRequired поставь 1
если не поможет - Groupid поставь на 1 больше квестовому предмету.

Проверь или у предмета (item_template) class - 12, subclass - 0, если нужно что бы для всей группы падало - поставь flags 2048
Сообщение # 2 написано 05.04.2016 в 23:22
devilskybull
Скаут
Цитата MilkyFog ()
В creature_loot_template в questRequired поставь 1
Вот в чем была проблемА))) Спасибо большое, буду знать...
Но теперь появилась другая проблема, я создал квест вроде все впорядке, только не показывается зона где его делать иии.... вписал ид моба, в условиях он пишется, написал скок штук убить.. Ноо... почемуто 0\0 
Сообщение # 3 написано 06.04.2016 в 01:07
MilkyFog
Центурион
Точки на карте в трине делаются через quest_poi, quest_poi_points (структура базы мангоса вроде не сильно отличалась когда я с ней работал)
по поводу нулей, проверь quest_template в колонке RequiredNpcOrGo1 ставишь ид существа, в колонке RequiredNpcOrGoCount1  - кол-во которое нужно убить для задания.
Сообщение # 4 написано 06.04.2016 в 09:54
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата devilskybull ()
щас перешел на создание итемов, вроде создал, но вот иконки не ставятся
А с этим нужно идти в Item.dbc и там прописывать ид предмета и желаемый дисплей (также нужно заполнить и другие колонки), затем создать патч, все дела и будет тебе счастье.
Сообщение # 5 написано 06.04.2016 в 10:51
devilskybull
Скаут
Цитата
quest_template в колонке RequiredNpcOrGo1 ставишь ид существа, в колонке RequiredNpcOrGoCount1  - кол-во которое нужно убить для задания
Это всё прописано... Но все равно та же история идет :с
Сообщение # 6 написано 06.04.2016 в 14:05
Форум » CMaNGOS » [CMaNGOS] Help » Помогите пожалуйста, не могу вписать итем в МОБА (Уже все перепробовал не получается, что я делаю не так.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: