• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, staford11  
Форум » CMaNGOS » [CMaNGOS] Help » Неуязвимость на своём сервере.
Неуязвимость на своём сервере.
JasperOne
Скаут
Всем привет. Давно хочу поиграть в WoW. Как-то пару раз ставил себе сервер, но не зашло, ибо очень тяжело и муторно играть одному. Посмотреть на игру в целом очень хочется, пройти все квесты и т.д. А задрачивать желания нет. Можно ли сделать своего персонажа неуязвимым на своём сервере? Есть ли какая-нибудь команда или что-то вроде того? Ведь можно же делать мобов неуязвимыми, я думаю. В общем, как мне это реализовать? Хочу просто побегать по миру не напрягаясь.
Сообщение # 1 написано 11.03.2016 в 00:19
DeathCore_WoW
Скаут
зачём создавать данную тему именно тут ???!!! есть раздел HELP для этого ... да можно через админ панель нажав данную клавишу неуязвимость ... или же написать в гугл такой запрос, команды тринити (мангос) 21й век на дворе....
Сообщение # 2 отредактировано DeathCore_WoW - Пятница, 11.03.2016, 19:33
JasperOne
Скаут
Цитата DeathCore_WoW ()
зачём создавать данную тему именно тут ???!!! есть раздел HELP для этого ... да можно через админ панель нажав данную клавишу неуязвимость ... или же написать в гугл такой запрос, команды тринити (мангос) 21й век на дворе....

Не нашёл такой команды вообще. Можно подробнее? За ошибку в создании темы прошу прощения.
Сообщение # 3 написано 12.03.2016 в 03:00
shapoc
Скаут
Да на крайняк повесь на себя ауру бабла паладина, и бегай себе на здоровье.
Сообщение # 4 написано 12.03.2016 в 07:22
JasperOne
Скаут
Цитата shapoc ()
Да на крайняк повесь на себя ауру бабла паладина, и бегай себе на здоровье.

Проблема в том, что я вообще в этом не разбираюсь. Я сервер-то с трудом поставить могу. Вот сейчас уже не получается, хотя два раза ставил года с 2010 по 2014. Да и найти не могу обычный 3.3.5а сервер с простым гайдом по установке. Ауры я вешать тем более не умею, потому тему и создал. Как сделать перса абсолютно неуязвимым, чтобы просто бегать и выполнять квесты не парясь.
Сообщение # 5 написано 12.03.2016 в 20:11
shapoc
Скаут
.gm on - и твои проблемы решены. (права то надеюсь ты себе выдавать умеешь?)
Сообщение # 6 написано 12.03.2016 в 22:58
JasperOne
Скаут
Цитата shapoc ()
.gm on - и твои проблемы решены. (права то надеюсь ты себе выдавать умеешь?)


Я включал гм себе, но НЕТ КОМАНДЫ НА НЕУЯЗВИМОСТЬ ДЛЯ СЕБЯ. Я всё перерыл, нет такой команды.
Сообщение # 7 написано 13.03.2016 в 00:30
shapoc
Скаут
Издеваешься? Под ГМкой ты так и так неуязвим.
Сообщение # 8 написано 13.03.2016 в 00:56
JasperOne
Скаут
Цитата shapoc ()
Издеваешься? Под ГМкой ты так и так неуязвим.

Ну я не был. Может у тебя какая-то особая гм? Всё, что я смог добиться в прошлый раз - это поставить себе максимальное количество хп. Но это не то совсем.
Сообщение # 9 написано 13.03.2016 в 00:58
DeathCore_WoW
Скаут
>>>жмяк<<< думаю тут найдешь то что тебя интересует
Сообщение # 10 отредактировано DeathCore_WoW - Воскресенье, 13.03.2016, 04:40
JasperOne
Скаут
Цитата DeathCore_WoW ()
>>>жмяк<<< думаю тут найдешь то что тебя интересует


Это остроумно, конечно же. Но я ВСЕ команды мангоса и тринити просмотрел и не нашёл там команд на неуязвимость.
Сообщение # 11 написано 13.03.2016 в 05:45
RedstounLord
Скаут
.aura 52982
И все твои проблемы решены.
Сообщение # 12 написано 13.03.2016 в 07:43
JasperOne
Скаут
Цитата RedstounLord ()
.aura 52982И все твои проблемы решены.
А она спадает или её каждые, скажем, 30 секунд на себя вешать придётся?

Добавлено (13.03.2016, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата RedstounLord ()
.aura 52982
И все твои проблемы решены.

В принципе работает, однако раздражает постоянный шум от неё и перс в этом огне, но это уже лучше, чем ничего. Это, похоже, единственный способ сделать себя неуязвимым, да?
Сообщение # 13 написано 13.03.2016 в 08:48
RedstounLord
Скаут
Цитата JasperOne ()
В принципе работает, однако раздражает постоянный шум от неё и перс в этом огне, но это уже лучше, чем ничего. Это, похоже, единственный способ сделать себя неуязвимым, да?

Я знаю другие способности неуязвимости, но они для каты. Этот единственный для лича, из тех, которые я знаю.
Сообщение # 14 написано 14.03.2016 в 07:22
JasperOne
Скаут
Цитата RedstounLord ()
Я знаю другие способности неуязвимости, но они для каты. Этот единственный для лича, из тех, которые я знаю.

Ката - это катаклизм? Напиши их все, может когда-нибудь поставлю и катаклизм.
Сообщение # 15 написано 15.03.2016 в 07:13
RedstounLord
Скаут
Цитата JasperOne ()
Ката - это катаклизм? Напиши их все, может когда-нибудь поставлю и катаклизм.
Извини, но я их потерял. Посмотри способности у первых 3 боссов души дракона на вовхеде. У одного из них есть вечная аура на -99% получаемого урона.
Сообщение # 16 написано 16.03.2016 в 13:11
No_MaTTeR
Старший Маршал
Если я не ошибаюсь, то вот полноценное решение http://ru.wowhead.com/spell=40733
Сообщение # 17 написано 16.03.2016 в 13:58
JasperOne
Скаут
Цитата No_MaTTeR ()
Если я не ошибаюсь, то вот полноценное решение Divine Shield

Попробую и эту протестить.

Добавлено (17.03.2016, 06:38)
---------------------------------------------

Цитата No_MaTTeR ()
Если я не ошибаюсь, то вот полноценное решение Divine Shield
Опробовал. Тоже самое, но гораздо приятнее. Спасибо.
Сообщение # 18 написано 17.03.2016 в 06:38
No_MaTTeR
Старший Маршал
Цитата JasperOne ()
Опробовал. Тоже самое, но гораздо приятнее. Спасибо.

То же самое что?

В вове нет комманды на неуязвимость и каких-либо других способов сделать себя неуязвимым, кроме как наложить на себя какое-то заклинание или дать себе ГМа. Единственное, что могу посоветовать - это найти заклинание в Spell.dbc и удалить у него визуальный эффект. Тогда вокруг персонажа не будет никакого бабла и, соответственно, звука.

Если скинешь мне с папки dbc файл Spell.dbc, смогу тебе помочь сделать это.
Сообщение # 19 написано 17.03.2016 в 10:12
Dikse
А в мангос нету такой команды как на тринити .cheat god on\off ? (персонаж будет игнорировать весь урон)
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 20 написано 17.03.2016 в 18:25
JasperOne
Скаут
Цитата No_MaTTeR ()
То же самое что?

В вове нет комманды на неуязвимость и каких-либо других способов сделать себя неуязвимым, кроме как наложить на себя какое-то заклинание или дать себе ГМа. Единственное, что могу посоветовать - это найти заклинание в Spell.dbc и удалить у него визуальный эффект. Тогда вокруг персонажа не будет никакого бабла и, соответственно, звука.

Если скинешь мне с папки dbc файл Spell.dbc, смогу тебе помочь сделать это.

Всё нормально, это хорошая аура. Тоже самое - это значит что тоже неуязвим и именно то, что я и хотел. Твоя аура мне не мешает, так что ничего менять не надо. По-поводу ГМ'а, то при включённом ГМ'е ты не выполнишь ни один квест и не убьёшь ни одного моба. При атаке всё сразу сбрасывается и жизни моба сразу пополняются.

У меня теперь новая проблемка, как бы ваншотить мобов? А то устал уже. Я не разбираюсь в этом сильно, пытался дать себе самое мощное оружие, которое нашёл в базе. Видимо эпик или что-то такое. Не знаю, могут ли низкоуровневые герои такое вообще носить, но суть не в этом. Дать не получилось, неверный ID. Есть ли какие-нибудь команды или ауры или возможность редактировать оружие? В quice или навикат зайти не могу, потому что автор сервера (с этого форума, кстати) не указал логин/пороль к базе данных.
Сообщение # 21 написано 19.03.2016 в 04:00
Dikse
Что бы узнать логин и пароль.
Открой файл - mangosd.conf

Найди там строку 
Код
WorldDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;mangos;mangos;mangos"
Где WorldDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;ЛОГИН;ПАРОЛЬ;mangos"

Потом есть такая команда как .damag 999999 (Вы нанесете столько урона сколько сами напишете) можно сделать макрос и будет своего рода заклинания.
У тебя плохое настроение? А ты попробуй без улыбки произнести: «Миша – мишенька, медведь! научи меня пердеть!»
>>Мой блог<<
Сообщение # 22 написано 19.03.2016 в 11:18
JasperOne
Скаут
Цитата Dikse ()
Что бы узнать логин и пароль.
Открой файл - mangosd.conf

Найди там строку 
Код
WorldDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;mangos;mangos;mangos"
Где WorldDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;ЛОГИН;ПАРОЛЬ;mangos"

Потом есть такая команда как .damag 999999 (Вы нанесете столько урона сколько сами напишете) можно сделать макрос и будет своего рода заклинания.


Спасибо. Нашёл уже пароль. Испытаю команду.

Добавлено (21.03.2016, 02:01)
---------------------------------------------

Цитата Dikse ()
Что бы узнать логин и пароль.Открой файл - mangosd.conf

Найди там строку 
Код
WorldDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;mangos;mangos;mangos"
Где WorldDatabaseInfo = "127.0.0.1;3306;ЛОГИН;ПАРОЛЬ;mangos"

Потом есть такая команда как .damag 999999 (Вы нанесете столько урона сколько сами напишете) можно сделать макрос и будет своего рода заклинания.

Забавно получилось. Думал его себе надо давать как ауру или типо того. Выделил себя под ГМ'ом и убил biggrin
Сделал макрос. Норм вообще. Всё почти идеально, как я и хотел. Самое последние, можно ли сделать так, чтобы перс начинал атаку ПКМ именно с макроса, а не с дальней/ближней стандартной атаки?

Добавлено (22.03.2016, 07:24)
---------------------------------------------
А хотя не надо, забиндил на "Q" и норм. Теперь в WoW как в Варкрафт 3 с командой whosyourdaddy. biggrin

Сообщение # 23 написано 22.03.2016 в 07:24
Mattman02022266
Скаут
Мне бы такие проблемы
Сообщение # 24 написано 03.05.2016 в 19:09
Форум » CMaNGOS » [CMaNGOS] Help » Неуязвимость на своём сервере.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: