• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, staford11  
Форум » CMaNGOS » [CMaNGOS] Help » Не подключаются клиенты к серверу (Mangos 12773)
Не подключаются клиенты к серверу
opiums_dima
Скаут
Доброго времени суток, помогите разобраться с такой проблемой:
Создал сервер 4.3.4, открыл все необходимые порт (8085, 3724 и 3306), отключил файрвол антивируса, полностью освободил 100 мбитный канал, но другие люди не могут подключиться к моему серверу? Сам я спокойно захожу на сервер по адресу сервера и могу играть (это не решение, ибо задержка в таком случае составляет меньше 1 секунды). У других же процесс доходит лишь до выбора мира, а войти на игровой сервер не получается. Далее, клиенты одинаковые, порты проброшены - проверял на нетбуке через 3G модем, но, т.к. WoW не поддерживает 3G подключения, проверить не могу. Подскажите, в чём может быть проблема и как её решить?
Сообщение # 1 написано 09.10.2014 в 12:40
Paralitik
Чемпион
Мне кажется, неверно прописал адрес сервера в базе
Сообщение # 2 написано 09.10.2014 в 12:48
opiums_dima
Скаут
Paralitik, воот! спасибо большое за подсказку! Именно в базе крылась проблема, был прописан внутренний ip, прописал внешний и подключение произвелось даже с 3G модема, следом поменял его на доменное имя, всё работает, ещё раз спасибо hands
Сообщение # 3 написано 09.10.2014 в 13:02
Форум » CMaNGOS » [CMaNGOS] Help » Не подключаются клиенты к серверу (Mangos 12773)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: