• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR, staford11  
Форум » CMaNGOS » [CMaNGOS] Help » Установка сервера на linux ubuntu 14/04
Установка сервера на linux ubuntu 14/04
Kama3ukc
Скаут
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Недавно 1 товарищ попросил поставить ему wow 3.2.5а. У меня стоит старенькое железо на котором установлен ubuntu server 14.04. Так вот перечитал все ваши мануалы, ну что то у меня не получается. Может быть кто нибудь поможет с установкой? Или отправит меня на какой нибудь работающий мануал. Просьба в гуголь меня не отправлять а то он меня скоро пошлёт куда нибудь. Может видео гайд есть у кого нибудь, или в личной переписке поможет? С линуксом я недавно (но кое какие познания есть). Кстати я заметил что при установке вроде нужно установить мускул. А как быть если у меня он уже установлен? У меня стоит Lamp.

Добавлено (05.10.2014, 15:13)
---------------------------------------------
И не кто не может подсказать и помочь?

Сообщение # 1 написано 05.10.2014 в 15:13
Paralitik
Чемпион
Помочь то чем? Что именно у тебя не получается?
Мануалы тут все рабочие, а конкретный вопрос в рамках мануала можно задать непосредственно в теме с мануалом.

Или ты просто хочешь, что бы все сделали за тебя?
Сообщение # 2 написано 05.10.2014 в 16:45
Kama3ukc
Скаут
Нет я не хочу чтоб все сделали за меня. Просто ошибок куча. Начиная с самого начала. Если может кто со мной скайпом поделится чтоб в реальном времени можно было бы помочь. А то через форум пока ответа дождёшься уже руки начинают опускаться
Сообщение # 3 написано 05.10.2014 в 18:02
Форум » CMaNGOS » [CMaNGOS] Help » Установка сервера на linux ubuntu 14/04
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: