• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » (Конкурс) История о Девяти героях (Позновательные истории о жизни моих персонажей.)
(Конкурс) История о Девяти героях
Land0Eater
Скаут
Знаете вы, или нет, но я ролевик. Да, такого определения нет в русском языке, но оно тоже имеет свой смысл. Ролевик – это человек, который старается сдержать роль отведённую его персонажу. Обычно, такие люди очень часто меняются в характере, и нельзя с уверенностью сказать, грустно ему, или весело. Но суть не в этом, а в том, что я Ролевик. В Игре World of Warcraft есть система позволяющая мне создать несколько персонажей, и играть ими, также играя их роли. Всего у меня девять персонажей. Я хочу рассказать вам обо всех. Каждый ролевик должен придумать историю жизни своему персонажу, в результате, чего он будет опираться играя роль. Поэтому я также расскажу вам и об их историях жизни.

Содержание:

Часть 1:
1. Ледяной Рыцарь – Хоширай!
2. Жизнь После Смерти!
3. Дружба, покрытая скверной!
4. Тёмный Рыцарь Света!
5. Судьба Дикого Вора!
6. Потомок Прародителей!
7. Путь Монаха!
8. Вышедший из Сна!
9. Наследие Оргримма!
http://wowjp.net/forum/102-274304-4048929-16-1386273846

Часть 2:
10. Вслед за Чёрной Птицей!
1= http://wowjp.net/forum/102-274304-4049043-16-1386325375
2= http://wowjp.net/forum/102-274304-4050022-16-1386512938
11. Дженкинс!
http://wowjp.net/forum/102-274304-4051631-16-1386846178

Заранее говорю, что не хочу таким образом прославить своих персонажей. Просто они у меня есть, и мне было бы интересно написать про них что-нибудь.

История о Девяти Героях: Глава Первая.
Ледяной Рыцарь – Хоширай!



История о Девяти Героях: Глава Вторая.
Жизнь После Смерти!



История о Девяти Героях: Глава Третья.
Дружба, покрытая скверной!



История о Девяти Героях: Глава Четвёртая.
Тёмный Рыцарь Света!



История о Девяти Героях: Глава Пятая.
Судьба Дикого Вора!



История о Девяти Героях: Глава Шестая.
Потомок Прародителей!



История о Девяти Героях: Глава Седьмая.
Путь Монаха!




История о Девяти Героях: Глава Восьмая.
Вышедший из Сна!

Сообщение # 1 отредактировано Land0Eater - Воскресенье, 22.12.2013, 21:24
Gengalf
Скаут
Раз описание Персов, на каком серваке играешь? И можно увидеть ли их сейчас? Просто хочется встретиться... я больше за орду играю, хотелось бы на Кельморана посмотреть! А идейку поддерживаю, критиковать бы не стал....
Сообщение # 2 отредактировано Gengalf - Четверг, 05.12.2013, 23:55
Land0Eater
Скаут
Цитата Gengalf ()
Раз описание Персов, на каком серваке играешь?


на Галакронде.

Цитата Gengalf ()
можно увидеть ли их сейчас?


да, конечно. Я ими и сейчас играю, но когда и кем, точно сказать не могу.

Цитата Gengalf ()
критиковать бы не стал....


Большое спасибо.

Добавлено (06.12.2013, 00:04)
---------------------------------------------
История о Девяти Героях: Глава Девятая.
Наследие Оргримма!

Сообщение # 3 отредактировано Land0Eater - Воскресенье, 22.12.2013, 21:23
No_MaTTeR
Старший Маршал
Хм, еще не читал, но желание принять участие в конкурсе нету?
Сообщение # 4 написано 06.12.2013 в 01:19
Land0Eater
Скаут
Цитата No_MaTTeR ()
желание принять участие в конкурсе нету?


Как это нету? Оно есть.
Сообщение # 5 отредактировано Land0Eater - Пятница, 06.12.2013, 07:28
No_MaTTeR
Старший Маршал
Land0Eater, а префикса *Конкурс в названии нету (как-бы, намекаю)
Сообщение # 6 написано 06.12.2013 в 12:02
Land0Eater
Скаут
Решил не заставлять вас ждать полного написания Десятой Главы, поэтому выпущю, пока только начало, затем, я буду выпускать всё последовательно!

В первой части Истории о Девяти Героях описывалось не в подробном плане, дабы показать, что эти герои пережили, однако теперь, я думаю, вам можно раскрыть и пару историй с подробным описанием событий. И начну я с их Воспоминаний.

История о Девяти героях: Глава Десятая.
Вслед за Чёрной Птицей!


Продолжение 8-ой главы…


Сцена I – Найденная информация.


Пока Фураннион делал то, что ему поручил Малфурион, он и не подозревал, что в покоях дарнасского храма Эльфы ищут про него информацию. Они её нашли. Записи о нём были, хоть всё же и разбросаны. Их смог найти один из Воргенов, бывших в Гилнеасе по чистой случайности. Он был маг, и звали его Занделин. Когда он внимателньно прочитал это, он объявил об этом Тиранде и Малфуриону. После этого открытия, они послали за Фураннионом, который и должен был прийти. Все ждали только его. Как только он получил сообщение, он мигом направился в Дарнас, там его ждали правители эльфов. Когда он пришёл он увидел, как эльфы держали свитки, стоя перед правителями, а по среди всех эльфов был Занделин, в своём воргенском облике.
- Проходи же, и вспомни те дни, что минули давным-давно! – Воскликнул Занделин, идя к краю круга. В центр стал Фураннион.
- Долго мы думали, кто же ты, и откуда пришёл. Мы пытались найти ответ, зная, что каждый эльф так или иначе, был записан в книгу, чтобы его не забыли. Но ты особенный. Про тебя была написана не одна книга, информация о тебе содержится даже на древних свитках, что доказывает твою древность. – С грандиозной речью, выступил Малфурион.
И тут у Фуранниона начало вспывать в памяти – Давайте я расскажу, что помню! – Со страхом взгянуть правде в глаза произнёс он.
После слов Фуранниона заговорил Занделин - В это нет нужнды, друг мой. Теперь же, пусть о вас русскажут ваши предки, ваш народ, ваша родина. –
- Мне терять нечего – Уверенно произнёс Фураннион, и Занделин начал читать первый свиток, а назывался он, “Приход с Чужих Земель”.
Зачитывая первый отрывок из свитка, Занделин мысленно переносит нас на 10 000 лет назад, когда Калдорай только начали селится в Азероте.

Сцена II - Приход с Чужих Земель.

Во времена, когда Калдорай обустраивались на Калимдоре, жил Археолог, по имени Фураннион. У него была своя команда, и свой собственный инструментарий. И когда ночные эльфы отправлялись в разные стороны, чтобы обустраиваться и там, Фураннион направился на юг. Земли эти были неизведанны, а потому и опасны. Чем дальше Фураннион продвигался на юг, тем меньше членов команды у него становилось. Нет, они не бежали. Что они, трусы какие-то? Они погибли из-за дикой местности тех земель. Любое животное было очень сильно, чтобы уничтожить целый отряд. Фураннион шёл всё дальше, и чем ближе он к краю, тем опаснее было для него. Но вот, он добрался до границы неизвестной ему земли. Сейчас мы знаем её, как Паднарию. Он был один, но и Пандаренов было не много. В основном были огородники, да фермеры. Фуранниону всё же удалось встретиться с одним из них. К тому времени, он уже был израненный и усталый, поэтому ему нужно было где-то отдохнуть. Пандарен сразу понял это, и предложил ему поселиться временно у себя. Фураннион не мог отказать, и с безысходностью принял его предложение. Пандарен кормил, поил и смотрел за его здоровьем каждый день. Наконец-то, у Фуранниона зажили все раны, и он уже было захотел идти, но пандарен убедил его остаться ещё ненадолго. В одном из разговоров пандарен хотел понять Фуранниона, что он делает в этих землях.
- Что вы тут ищите? – спросил пандарен, ожидая ответа…
- Я? Ищу? Не знаю - не знаю. Я тут по воле случая. – Говорил Фураннион, похлёбывая суп.
- Интересно. Что за случай привёл вас в наши края? Не поведаете ли вы мне вашу тайну? – продолжил спрашивать пандарен.
- А чего ж, не поведать? Поведаю! Я шёл на юг всё это время, но шёл я не один, друзья у меня были. –
- Где же они? Неужели…
- Да. Мертвы они. – Со спокойным лицом произнёс Фураннион.
- Как же вам их не жаль? Вы потеряли своих друзей, и не печалитесь? – С восторгом, и с непонятным тоном промолвил пандарен.
- Жаль! Да, вот уж печалиться всю жизнь я не могу. Дела же есть, да их делать надо, а поплакать я всегда успею, тем более, что, пока я сюда добирался, уже успел их много раз оплакать. Да сам я чуть с ними не оказался, а вот вы хорошая панда: спасли меня от гибели. –
- Я – пандарен! - Утвердился пандарен. - Да разве вы не тоскуете по ним и сейчас? По вам и не скажешь, что вы опечалены –
- Говорю же вам, я уже успел поплакаться и осудить судьбу за это. Да, вот только пользы это не приносит, а раз так, то и смысла нет, всю жизнь горевать. –
- Это вы правильно говорите. Да, вот только мстить не думайте. А если в беду попадёте, то не переживайте и не сомневайтесь, вас судьба спасти должна. –
- Судьба? Да где же она была тогда? –
Вдруг на пол под Фураннионом упала капля чего-то мокрого. Затем ещё одна, потом они стали капать быстрее. Это Фураннион, всё же заплакал.
- Вы говорите, что судьба могла спасти моих друзей? Так почему она этого не сделала? –
- Все мы не без греха, и за поступки свои отвечать должны. Вероятно, их судьба наказала. Да вот, только за что? –
- Наказала? Я не понимаю. Вы, пандарен, хотите сказать, что они провинились, и теперь, получили по заслугам? –
- Судьбу не поймёшь. Она всегда переменна, как ветер: Сегодня туда, а завтра в другую сторону. Вам бы отчиститься от грехов то ваших. Быть может и судьба к вам благосклонна станет. –
- Вы говорите, что я осквернён? Что судьба не идёт со мной в одну ногу? Что я грешник? Нет, пандарен, это ваша раса слишком осквернилась! –
Говоря последние слова, он встал из-за стула и выбежал из дома…
- Может быть, друг мой, всё может быть. - Сказал пандарен напоследок. Потом, Фураннион добрался назад, в родные ему места. Там уже изучали друидизм, и первых друидов вели в Изумрудный сон – Мир Зелёных драконов Изеры. Фураннион не стал никому рассказывать о том, что было, и вступил в ряды друидов. Его приняли, так как он был археологом. И его первый вход в Изумрудный сон всё же был найден в истории.

Сцена III – Роща Сомнений.

Пройдя через портал, ведущий в Изумрудный сон, Фураннион увидел красивую зелёную местность, которая подобно пустыне, расстилается по всей площади. На ней растут гигантские цветы, как деревья, а в некоторых местах есть леса, рощи, топи и холмы. Когда друиды попадали сюда, у них не было ни цели, ни знаний. Они пришли в этот мир словно чужие, хотя так оно и есть. Фураннион посмотрел в небо, и спустя некоторое время, он увидел Чёрную птицу. - Ворон? – подумал он. Он летел в сторону от портала и Фураннион побежал за ним вдогонку. Он зашёл очень далеко. Вскоре портал исчез с горизонта, и местность выглядела, как зелёная пустыня, а ворон начал лететь быстрее. Пройдя ещё немного, Фураннион увидел странную рощу. Она была на горизонте, и не было похоже на то, что это была просто иллюзия. Роща, действительно, была. Ворон летел в её сторону и вскоре скрылся за её горизонтом. Фураннион дошёл до рощи, и посмотрел вблизи. По периметру виднелись одни дубы, да и сама роща состояла практически из одних дубов. Идя по Дубовой роще, он огляделся по сторонам. Всюду были видны горсти желудей: от мала, до велика были их размеры. Долго шёл Фураннион по роще, пока не увидел лисицу, которая лишь, на мгновение промелькнула между деревьями. В неведении, Фураннион побежал догонять её. Когда лиса заметила, что за ней следует эльф, она остановилась и огляделась. Фураннион в это время спрятался.
- Выходи! – сказала она. – Я тебя видела. –
Фураннион медленно вышел из-за дерева, и толи от того, что лиса его заметила, толи от того, что заговорила, но она поразила Фуранниона. Он стоял, как Вкопанный.
- Кто ты и, что ты здесь делаешь? Это моя роща. – Внезапно продолжила лисица.
- Я Фураннион. Я не знаю, что я здесь делаю. Я просто шёл за вороном. –
- Вороном? Ты нормально себя чувствуешь? –
- Если уж я с лисой говорю, то наверное, нет. –
- Ладно, что я ещё говорю, но в Изумрудном сне нет воронов. Может тебе показалось? – С удивлением спросила лиса.
- Да, возможно, но он вёл меня именно сюда. Точно! Он где-то здесь: я видел. –
- Видел, что?-
- Как, что? Как ворон прилетел сюда. –
- Да, нет здесь воронов! Я тебя уверяю, если что-то и могло привести тебя сюда, то это только твоё любопытство, не более. –
Любопытство? Да, возможно я уже не рассуждаю логически, но лиса не должна говорить. – Утвердительно сказал Фураннион.
- Это Изумрудный сон: тут всякое может быть. –
От слов лисицы Фураннион бросился в сомнения. Он не мог понять, как в месте, где может быть всякое, не может быть воронов.
- Ладно, думаю, что с той птицей мы разобрались. Раз уж меня привело сюда моё любопытство, то больше оно этого не сделает. –
- Не так быстро, странник. Выбраться отсюда не так-то легко: Заступив границы леса вовнутрь, переступить их снова у вас не получится. Этак лесное проклятие. –
- Лестное проклятие? – повторно произнёс Фураннион. – Но раз я не могу, как вы сказали, переступить границы рощи снова, как же я выберусь отсюда? Есть ли выход из этого места? –
- Выход есть всегда, однако бывает он не только лёгким, но и трудным. Ищите его! Я могу лишь вам сказать где, а вы уж найдёте. –
- И где? Тут всё похоже. Наверное, я уже заблудился. –
- Вам решать. Выход находится у яблони. Найдёте яблоню - найдёте выход. Вы не сможете пропустить эту яблоню, она одна посреди этой рощи. –
Фураннион бросился в сомнения ещё сильнее. – А разве, это возможно? Чтобы посреди дубовой рощи росла яблоня? Ты, лиса меня наверно, дуришь. Быть не может, чтобы дубы и яблоня. Это как в плохом анекдоте. –
- Отбрось сомнения! Они мешают тебе мыслить логически. Яблоня есть, а за вороном ты точно не шёл. Ну, ладно. Ступай к выходу, я буду ждать тебя там. – После этих слов лиса исчезла на глазах. Фураннион долго думал, как бы ему найти выход. Решил он поступить против слов лисы, и думал, что дойдёт до границ Рощи. Бежал он постоянно прямо, но как бы долго он не бежал, до окраины он не добирался. Наконец он устал. Развалившись под одним из дубов, он начал думать, что же хотела сказать лиса. В своих мыслях он продумывал каждый шаг, но всё сходилось к словам лисицы. Когда он начал думать, не замечая внешних факторов, ему на голову упал жёлудь. Он ударил его по голове так сильно, что Фураннион захотел выместить всю злобу на этом жёлуде. Долго смотря на жёлудь, он заметил, что горсти желудей все разные. Одни больше других. Но это было неспроста. Он понял, что чем меньше куча, там ближе яблоня. Вычислив, в какую сторону, уменьшается размеры горстей, он направился в ту сторону. В беге он заметил свет впереди него. Приблизившись к нему, Фураннион увидел ту самую единственную яблоню, о которой и говорила лиса. От этой яблони издавался странный свет, из-за него яблоня была похожа на святое дерево. Вдруг, из-за другой стороны яблони вышла лисица.
- Говорила я тебе, чтобы ты не сомневался. Видишь? И яблоня есть, и найти её оказалось нелегко. – Прошептал в следующие секунды она.
- Действительно, есть. – Смотря на верхушку яблони с удивлённым лицом, говорил Фураннион.
- Тебе лишь надо было преподать урок, а ты его уже бы понял. Сомнения твои – враг в твоих делах. Они осквернители твоих эмоций и мыслей. Научись победить в себе сомнения, и не сомневаться. Подставь руку! – Фураннион подставил перед собой обе руки и ожидал действий лисы. Лиса медленно провела по дереву хвостом, и с верхних веток упало яблоко, прямо в руки Фуранниону. – Попробуй, каково оно на вкус! – Фураннион один раз укусил яблоко.
- Я… ничего не чувствую. Оно же безвкусное. – С будто бы обидой, сказал Фураннион.
- Когда ты добился чего-то, приятно получить что-то в награду. Подумай над этим, и вновь укуси яблоко! – Фураннион задумался о сладком достижении, которое он бы мог получить, и второй раз укусил яблоко. Яблоко уже не было безвкусным: Оно имело ту награду, которую Фураннион должен был получить за победу над сомнениями.
- Теперь, ты можешь идти. Выход за яблоней. Иди, но помни, что однажды ты уже победил свои сомнения. – Сказав это, лиса вновь исчезла. Фураннион зашёл за дерево и увидел выход. Пройдя по нему он вышел из пещеры, находящейся неподалёку от рощи. Не зря эта роща имеет второе название: Роща Сомнений. Фураннион вновь посмотрел в небо.
- Было ли это иллюзией, или всё-таки это был ворон? Может она хотела меня запутать? Точно. Я победил свои сомнения, если эта птица не иллюзия, то она и не ворон. – В тот же миг, когда Фураннион сказал последнее слово, из рощи вылетела эта же самая птица. – Вот она! –
Воскликнул Фураннион. Пойду за ней и узнаю, ворон это, или нет! –
Фураннион резко стартовал. Сперва, его скорость была обычной, но потом он начал ускоряться. В процессе бега, он постепенно стал превращаться в подобие кошки, а то есть Пантеру. Так он открыл в себе облик пантеры, и стал бежать быстрее. Вот какая награда была у Фуранниона, за победу над сомнениями.
Сообщение # 7 отредактировано Land0Eater - Воскресенье, 15.12.2013, 21:50
No_MaTTeR
Старший Маршал
Да. Я ведь писал условия конкурса
Сообщение # 8 написано 06.12.2013 в 17:12
Land0Eater
Скаут
Сцена IV – Топи Отчаянья.


В погоне за чёрной птицей, которая оказалась не вороном, Фураннион превратился в пантеру и увеличил ход, но Птица, заметив, что Фурраннион стал быстрее, тоже прибавил скорости. На пути у них обоих встретились Тростниковые Болота. По масштабу они были маленькие, но были слишком тягучими. Чёрная Птица села на одну из веток, и продолжила наблюдать за Фураннионом. Как только Фураннион полез в зону болот, Птица взлетела, и под перьями тени скрылась. Пройдя немного через Тростниковые Болота, Фураннион набрёл на островок, в середине которого сидел древень. Этот древень рассиживался в позе медитации, словно, если он пошевельнётся, то весь мир рухнет. Фураннион медленно и со страхом подходит к этому древню.
- Вы вообще живой? Двигаться можете? – с испуганным видом говорил Фураннион, тыкая палкой по телу древня. Вдруг лицо древня начинает двигаться, и он произносит какие-то слова.
- Кт… кто ты? Ты гр… гриб? – Скрипящим голосом сказал древень.
- Я Фураннион, я тут остановился, потому что следовал за Чёрной птицей. Но это не ворон. –
- Фанар… фанарион? Я тебя не знаю. Быть может ты новенький? –
- Простите. Как вы сказали… Фанарион? Нет-нет, меня зовут Фураннион. –
- Ух, я обычный древень, пытающийся сохранить эти земли. Я не могу пошивелиться, но моё лицо может. Ты, вероятно, что-то хотел? – Заметил древень.
- Я не знаю. Я шёл сюда за чёрной птицей. – Растеряно произнёс Фураннион.
- Аа… За ним? Теперь мне всё ясно. –
- Что ясно? Объясните мне, а то я не понимаю. –
- Ну, способ помочь тебе всё же есть, но ты должен сперва помочь мне. –
- Помочь мне? Вы хотите сказать, что вы поможете догнать ту чёрную птицу? –
- Дослушай меня, Фанарион. Как я и сказал, я не могу двигаться, но есть способ помочь. Под этой платформой корни, они руки этого места. Тебе нужно просто распутать меня от их пут. Когда ты это сделаешь, я смогу двигаться, и награжу тебя. –
- Хорошо! Я сразу же пойду и сделаю то, что вы мне сказали. –
Тут Фураннион прыгнул в воду, которая окружала остров, или как её назвал древень, платформу. Он плыл вниз, но из-за болотных свойств, он не мог видеть хорошо. У него было хорошее дыхание, поэтому держался он долго. Тут он доплыл до дна и ощутил мягкую почву этих болот. Пройдя в сторону, где был остров, он нащупал корни, те самые, о которых говорил древень. Он попытался подняться к самому месту, где и запутался древень. Фураннион нашёл это место быстро, и аккуратно распутал корни. Они были сухие, хоть находились и под водой, сломать их было легче лёгкого, и если бы древень двинулся, он бы сломал эти корни. Эти корни не простые, они – это остаточная сила древня. Когда эти болота умирали, древень захотел исцелить их. Он был так озабочен этим, что делал всё в одиночку. И день за днём он отчаянно выпускал эти корни, и через них передавал земле силу и энергию. Потом эти корни напитались такой силой, что сами могли исцелять эти болота, независимо от древня. Однако они оплели его так, что он не мог пошевелиться, а сломать корни, которые он пустил, всё равно, что убить их.
Когда Фураннион распутал древня, он направился на поверхность. Дыхание его было на пределе: он не мог более держать в себе воздух. Однако его тело резко потяжелело. Оно покрылось лёгкой грязью этих болот. Видно не было эту грязь. Он отчаянно поднимался на поверхность, из-за всех сил старался, но переосилил себя и потерял сознание. Его тело медленно упускалось на дно, но тут корни сверху подхватили и начали его тянуть. Когда Фураннион очнулся, он увидел древня сидящего рядом с ним. Протерев глаза, он спросил – Что со мной было? –
- Ничего особенного. – С улыбкой отвечал древень. – Вы просто могли утонуть, а я вас спас. –
- Спасли? Меня? Я даже не помню. Смотрю вы уже не на том месте. –
- Да. Вы же меня освободили, вот я и гуляю. Это было благородно с вашей стороны, но если бы не ваше отчаянье. Вы не должны повторять моих ошибок, и пытаться делать всё в одиночку. Знаете, на свете есть такая вещь как надежда. Вы должны были понадеяться на меня, и я вас бы вытащил без всяких проблем.
- Надежда? да… Надежда. Я забыл о ней в тот момент, когда потерял свою команду. Тогда мне не на кого было надеяться. – с погруженным в размышления взглядом, говорил Фураннион.
- Эти болота названы как Топи Отчаянья, они учат любого, побеждать своё отчаяние, а тот, кто этого не сделает, будет поглощён этим местом. –
- Что да Чёрной птицы? Вы говорили, что поможете мне. – Вспомнил Фураннион.
- Чёрная птица? Ах, да. Это он. Раз уж ты идёшь за ним возьми это. – древень запихал руку себе в рот и достал оттуда семя. – Это семя, твоя награда. Помнишь я говорил, что награжу тебя, так вот это твоя награда. Возьми его и следуй за ним до тех пор, пока не догонишь его. – Закончив свою речь, древень принял корявую позу, и обернулся деревом. Нет-нет, он не умер. Это способность замены дерева. Взяв в руки семя, Фураннион увидел, что оно начало впитываться в его тело. Впитавши в себя семя он услышал трепещание птиц, и шелест листьев. –Кар… Кар… - Вылетела из листьев деревьев чёрная птица.
- Вот она теперь ты не уйдёшь – С увереностью сказал Фураннион, побежав за ней. Но болота не давали облику пантеры пройти. Он ощутил силу семя, и в тот же миг превратился в древня. Этот облик давал ему способность пробираться через болотичтые местности, используя корни. И вновь Фураннион пустился в погоню, но теперь уже не за вороном, или чёрной птицей, а за ним, кто бы это ни был!

Сцена V – Лес Страха.


Выбравшись из Топей Отчаянья, Фураннион продолжает бужать за Этой Птицей. Пролетая горы и маленькие озёра, эта птица будто запасалась энергией для долго пути. Но пришло время, когда птица приземлилась в одном из лесов. Фураннион опять потерял её. Но, что было странно в этом лесу так это то, что в Изумрудном лесу не было ни ночи, ни луны, но этот лес был мрачным, а в его пределах была темень. На небе из мест, где кроны деревьев не закрывали неба, виднелись звёзды, и луна. Откуда она там? Изумрудный мир – это другой мир: на нём нет планет, и скорее всего это даже не планета. Возможно, изумрудный сон бесконечен. Лес бы покрыт мраком, но луна и звёзды освещали ту его поверхность, что могли. Фураннион шёл по нему с опаской, ведь вдруг кто-нибудь выскочит. И что тогда? Он частично оказался прав. Выскакивать на него не стали, но кто-нибудь всё-таки появился. Фураннион заметил на одной из веток Сову, которая угухала всё это время, что он шёл. Интересно, она в этом лесу одна?
- Ты та самая птица, за которой я шёл всё это время? – Спросил Фураннион. В ответ сова лишь проугухала снова. Через несколько секунд она перелетела с ветки на змелю. По лесу раздался резкий шум скрипящих деревьев. Испугавшись, Фураннион начал оглядываться по сторонам, на время забыв о сове. Сова тем временем начала превращаться в странное здорое существо под скрипом окружающих деревьев. Вдруг всё затихло: стояла мёртвая тишина. Тут Фураннион вспомнил о сове и посмотрел на неё, но, как только он бросил на неё свой взгляд, он увидел огромное мохнато Рогатое существо лишь, частично напоминающее сову. Совух, так наывается этот зверь.
Вдруг пошевельнув клювом, совух сказал – Зачем ты пришёл, Странник? – Фураннион растерялся, ведь не знал, что сказать. Сразу же через секунду, совух повторил – Зачем же? Так сложно ответить? –
- Я иду за чёрной птицей. Я уже долго за ней иду и много прошёл, так что не пытайся меня переубедить следовать за ним. – Грозным голосом ответил Фураннион.
- Чёрная птица? Видно тебе жить надоело. Ну, да, ладно. Разберусь с тобой по-быстрому. – Сказав эти слова, Совух моментально исчез под покровом темноты. – Я покажу тебе твои самые страшные вещи! – Говорил он из темноты.
- Я пережил столько, что никакие страшные вещи меня не зацепят. – С гордостью, но неуверно произносил Фураннион.
- Должно быть, ты не понимаешь. – Сказал Совух, появившись сзади Фуранниона. Совух держал в руке нестабильное заклинание, напоминающее сферу молний. Запустив её в Фуранниона, он поставил лапы на зеслю, призвав корни, которые оплели Фуранниона. Попав в Фуранниона, сфера прошла насквозь. Глаза Фуранниона резко потемнели, затем он увидел свою команду. Она была счаствливой, но сразу резко всё потемнело. Потом освещению поддалось место, где была кровь – Жуткая, и страшная кровь. Эта кровь не была похожа на кровь смертных, или демонов. Потом Фураннион увидел всю Картину: он увидел много луж крови, на которых лежали его друзья, он увидел, что их не только убили, но и вывернули наизнанку. Всё - органы, кости сухожилия и даже мясо было просто выпотрошенно. Он видел, как странные демоны пожирают его друзей: съедают их останки. Увидев всё это, он очнулся. Его лицо было покрыто страхом настолько, что глаза чуть не вылазили. Сразу после увиденного, Фуранниона стошнило.
- Вот, что за ужасы. Неужели, это то, чего я боялся? – Смотря в землю и думав об увиденном, говорил Фураннион.
- Теперь понимаешь, почему я говорил тебе остановиться? Ты слаб духом. Если ты увидел это и успугался, ты не можешь продолжать свой путь за ним. –
- Это было ужасно. Я… не мог, что-либо сделать, а смотреть… было так тошно. –
- Запонми, эти вещи страшны. Раз ты ничего не можешь сделать, ты не должен винить себя в этом. Но ещё страшнее, если бы тебя, нет… Весь твой народ исковеркали так же. –
- Мой народ? Кто мой народ? Та команда, или же весь род Калдорай? Кто… кто… кто? –
- Теперь тебе время увидеть вещи намного хуже, чем ты видел ранее. – проговорил Совух, создавая ещё одну сферу.
- Народ. Что значит это слово? Дом, друзей, близких, существ похожих на тебя? Что значит слово “Народ”? –
Пока Совух собирал сферу до больших размеров, нежели ранее Фураннион думал.
– Народ. Теперь всё ясно. – Вдруг проговорил Фураннион с ухмылкой.
- Готовься! Если ты не выдержишь этого, то умрёшь, но если выдержишь, я лично дам тебе то, что должен был дать с самого начала. – Кричал Совух, набирая последние остатки сферы. Запустив сферу в Фуранниона, он не надеялся щадить его. Но вдруг Фураннион встал напротив Совуха, поставил перед собой, левую руку.
- Народ – Это те, кто бы отдал за меня жизнь! Если таких нет, у меня нет народа! – Эти слова поразили Совуха. Обычные слова, но произнесённые с гордостью. Сфера была уже близко к Фуранниону.
- Но… - Внезапно заговорил он. Фураннион не успел сказать большего, как в него папала сфера, опять же пройдя насквозь. Совух пригляделся к Фуранниону. Сам же Фураннион стоял на то же месте и не двигался. Он замер в позе, когда его поразила сфера. Совух думал, что Фураннион умер на месте.
- Умер? Жалко парня. Такие слова говорил. – С грустью произнёс Совух. – Может, мне не надо было создавать такую сферу.
- Но… - Продолжил Фураннион, - Даже если у меня нет народа, то у народа есть я! И я никогда не позволю испытвать им такую боль. Это не вызывает у меня страха. Это вызывает у меня Злость. – Со страшным лицом произнёс Фураннион. Совуха поразила живучесть Фуранниона, но больше всего, его поразило его изменение в характере: с пугливого эльфа, на пугающего эльфа. И Совух, действительно, испугался. Он увидел на лице Фуранниона такую ярость, что побоялся сделать, что-то подобное из того, что видел Фураннион.
- Ты… победил. Печально это признавать, но ты напугал даже меня. – Взгляд Фуранниона после этих слов, сменился и стал обычным взглядом, что бы у него ранее.
- Хорошо. Теперь обещанное. Совух протянул руки к небу, на котором была луна. Эта самая луна вдруг упала, и оказалась шаром, размером с большую тыкву. Отколов кусочек от этого шара, Совух вновь запустил его в небо.
- Держи! Этот кусок необычен. Изспользуй его если тебе станет страшно, и ты не будешь бояться. –
- Благодарю. Я никогда не задумывался о таких вещах, которые увидел недавно, но теперь я знаю ответ на них. – Сказав это, Фураннион увидел свет меж деревьями. Добежав до света, он выбрался из леса. Он увидел зелённую местность, а лес, в котором он был, исчез. Вдруг в небе Фураннион увидел облака. Они парили друг за другом, и не спеша, двигались в одном направлении. Тут из одного из облаков вылетела чёрная птица.
- Что же на этот раз? Куда ты полетишь теперь? – Спросил Фураннион про себя. Вдруг птица села на холм, что был прям перед Фураннионом. Фураннион, разумеется, побежал смотреть.
- Неужели, всё? Я прошёл весь этот путь за тобой, и теперь мне осталось лишь дойти до тебя. Это коней? –
Вдруг Фураннион Посмотрел холм с обратной стороны. Там была пещера.
- Отлично, Калдорай! Шёл за мной всё это время? Рад, что не сдавался. – прозвучал голос в голове Фуранниона. И Фураннион понял, что путь почти пройден. Что ждёт его дальше?

Сцена VI – Логово Ненависти, или весь гнев Фуранниона.


- Наконец-то Фураннион вышел из опасных лесов и болотистых топей. Он всё это время, шёл за птицей, которая летела через эти места. Ему довелось встретиться с хранителями тех мест и тогда… - Зачатывал Занделин одну из страниц, но неожыданно прервался.
- Что случилось? – Спросил Малфурион. – Почему ты остановился? –
- Скоро финал, читать осталось всего ничего. Если вам интересно сами дочитайте, а я уже читал. Не хочу я перечитывать эту главу. Как по мне, так она тревожит меня. – Говорил Занделин, уходя прочь от всех. Малфурион начал читать…
Мы опять перемещаемя в рассказ, только уже другого рассказчика. И вот, Фураннион стоит, а перед ним холм, на котором приземлилась птица.
- Обойди холм! – Звучал в голове Фуранниона мудрый голос. Фураннион обошёл холм, как и было сказано ему. По ту его сторону, он увидел пещеру. Она была не длинной, а внутри спал медведь. Птица на холме закрылась крылом и исчезла, оставив от себя лишь, одно перо, которое упало ко входу в пещеру. Фураннион подошёл ко входу, и случайно наступил на перо.
- Твой долго разбудить его! Он - конец твоего пути! – шептал голос в голове у Фуранниона. Фураннион зашёл в пещеру и бросил взгляд на того медведя, что лежал по среди этой пещеры. Он пытался ударить его по носу, оторвать хвост, и даже пинал в бока, но ничего из этого не будило медведя. Тогда Фураннион решил перетащить его наружу, но он был очень тяжёлым, поэтому Фуранниону не удалось его и с места сдвинуть. Наконец, Фураннион разозлился. Ему было трудно разбудить медведя. Как только Фураннион достиг пика злости и хотел пнуть медведя, тот начал просыпаться. Тогда Фуранниона отпустила та злоба, что в него вселилась.
- Пора просыпаться. – Сказал медведь, зевая. Тут он посмотрел на, стоящего перед ним Фуранниона, и сказал, - Что ты забыл в моём логове? Это ты разбудил меня? Да, как тебе только наглость позволяет? – яростно, задавал ему вопросы медведь.
- Я пришёл по просьбе чёрной птицы, и не важно, что ты мне скажешь, я не уйду, пока ты скажешь: зачем я должен был тебя разбудить? – Уверено отвечал Фураннион.
- Зачем ты сюда пришёл? Мне-то почём знать? Самому ведь интересно. –
- Да, но ты должен знать, что задумала эта птица! – Злобно спрашивал Фураннион.
- Говорю тебе, что не знаю я! – Сказав это, медведь задумался над словами Фуранниона. Он увидел в них некую злобу. Узнав об этом, он ухмыльнулся.
- Что смешного? Я не вижу в моих словах ничего смешного! – С ещё более злобной интонацией, произнёс Фураннион. Он уже горел от безразличия медведя, но он злился из-за того, что медведь ещё улыбаться смеет. – Так, что в них смешного? – Повторил Фураннион.
- Ничего. В самих словах ничего, а вот в твоём голосе я, явно вижу ярость. Она погубит тебя. Она губила всех, кто был ей подвержен. Ты не исключение. –
- Я не вижу в своих словах ярости! Её нет в них! – Фураннион не замечал, как разжигалась его ярость. Он был ослеплён ею.
- Что же, проверим тебя? Сразись со мной и победи! – Решительно сказал медведь, будто ставит на кон свою жизнь.
Развязалась схватка. Фураннион побежал на медведя, а медведь стоял на месте. Медведь, ничего не делая, просто издал свой рёв, который обратил каменные сталактиты против Фуранниона. Уклоняясь от Падающих, и смертельно острых сталактитов, Фураннион всё ближе и ближе подбирался к медведю. Когда же Фураннион приблизился к нему вплотную, Медведь издал другой рёв, который оттолкнул Фуранниона. Фураннион ударился об упавший сталактит, который после этого удара и рухнул. Встав на ноги, Фураннион оценил обстановку. – Так-с… посчитаем: Я ему не нанёс и царапины, а он лишь, двумя своими рёвами нанёс мне некоторые удары. – В эту же секунду, на землю капнула капля крови. Источник кровотечения был на голени Фуранниона. По лицу, также текла кровь. Взгляд Фуранниона стал размыт. Он понимал, что ему не совладать с медведем, а это злило его ещё больше. Ненависть к медведю вырабатывалась быстро.
- Слабак. Тебе ещё далековато до уровня сильнейшего друида. Может физической мощи, и ценных качеств в тебе и достаточно, но победить её сейчас ты не в силах. Тебе следует знать, что твоя ненависть может похоронить тебя прямо сейчас. Не зная, или не понимая этого, ты Слабак! – Провоцировал его медведь. Эти слова заставили задуматься Фуранниона.
- Её? Кого её? Сейчас я на грани смерти… И победить никого не смогу. Моя ненависть похоронит меня? Быть не может… Я ещё лет так сто проживу, и глазом не моргну. – Думал он, смотря на медведя. – Стоп! Точно! Она – это моя ненависть. Я должен разобраться с ней, иначе я погибну. – Подумав, он сел на том месте, где стоял. Дрож окутывала тело Фуранниона, но сев и начав медитировать, он снял её с себя. Стабильное сердцебиение его замедлилось, а ненависть погасла. Он успокоился.
- Что ж, я проиграл. – Сказал медведь, после увиденного. – Ты быстро догадался, что я хотел тебе сказать, и быстро воспользовался этим. Спокойствие – это твоя новая сила. Контролем над яростью обладает не каждый, но ты, теперь да. Эта пещера больше не является моим логовом. Отныне, она стала местом, где ты победил свою ярость, и свой гнев. – С гордостью, но немного с сожалением говорил медведь, смотря на медитацию Фуранниона. Во время медитации, раны Фуранниона заживали ускоренно. В конце концов, ему удалось излечиться полностью.
- Отлично! Теперь я могу идти дальше. – Говорил Фураннион, выходя из пещеры. Выйдя из пещеры, он увидел чёрную птицу. Он уже было хотел за ней пуститься, как вдруг увидел, что она приземляется прямо перед ним.

Сцена VII(Финал) – Последний Экзамен!


Победив свою ненависть, Фураннион идёт к новым приключениям. Он смотрит в небо, чтобы вновь отправиться за птицей, но тут эта самая чёрная птица приземлилась прямо перед ним. Удивлённый Фураннион стоял, как вкопанный. Ему было странно видеть птицу, за которой он бежал всё это время, перед собой. Почему же эта птица - не ворон? Почему древень был так уверен в том, что это он? И почему следовать за ним было риском?
Когда птица приземлилась около Фуранниона, он внимательно разглядывал её. Вскоре, эта птица начала превращаться, в существо с рогами и копытами, с мудрой бородой, и мудрейшим взглядом. Птица превратилась в оленя. Олень всё это время летел над небом в облике птицы. И вспоминая слова всех стражей: (Лисицы) “- Да, нет здесь воронов! Я тебя уверяю, если что-то и могло привести тебя сюда, то это только твоё любопытство, не более. ”, (Древень) “Аа… За ним? Теперь мне всё ясно. ”, (Совух) “Чёрная птица? Видно тебе жить надоело.”, можно сделать вывод, что все они были правы.
- Отлично! Ты прошёл свой путь, как надо, Фураннион. Тебе и флаг в руки, да вот только… ещё не конец. – Сказав это, олень посмотрел в сторону. – Я слишком долго скрывал от тебя это. Выходите! Ваши заботы кончились! – Вдруг неожиданно, кого-то прозвал он. Одно из малочисленных деревьев, стало превращаться, принимая облик древня. Из-за холма появилось очертание лисы, которая неспешно шагала к оленю. А с неба летела сова, которая приземлившись, превратилась в совуха. Из пещеры, позади Фуранниона, вышел медведь.
- Все в сборе! – Объявил олень. Фуранниона увидел всех, кто ранее помогал, или испытывал его силы. Лиса помогла победить в нем сомнения, Древень помогал победить отчаянье, Совух открыл Фуранниону его страхи, тем самым, помог побудить страх, а Медведь испытывал его ненависть, и помог победить гнев. Когда Фураннион понял всё это, он возгордился собой, он подумал, что теперь он силён и в силах спасти мир, но как раз на это и рассчитывал Олень.
- Моё имя Малорн. Сам я один из хранителей изумрудного сна. Вероятно, что мой сын уже начал преобразовывать Азерот. Я понял это по тебе, юный друид. Друиды, вы новое поколение, поклоняющееся природе, вы дети Кенария, моего сына. – С гордостью говорил Олень, представившийся Малоном. – Всё, что я тебе сейчас сказал, должно быть, ты гордишься проделанной работой, моими трудами, а моё происхождение и связи тебя зацепили. Понимаю. Гордость за то, чего мы достигли не унять, но не надо превращать её в Гордыню. Сегодня, ты лично покажешь всё, чему тебя научили эти четверо! –
- Да, великий Малорн! Я бежал за вами не зря: я покажу вам, чего я достиг. – С этими словами, Фураннион рванулся на Малорна .
- Я повторяю. Покажи всё, чему ты научился! – Ещё раз воскликнул Малорн.
Удар Фуранниона начался с левой руки. Малорн успел отскочить назад, и даже приподнял грязь под копытами, плеснув ею в Фуранниона. Фураннион вовремя заметил её, и обошёл Малорна с боку. Фураннион уже было хотел нанести урон в левый бок, но правильно повернув голову, Малорну удалось отбить удар своими рогами. Опять между ними образовалась дистанция, что была в начале боя. Фураннион вспомнил об облике пантеры. Превратившись в пантеру, Фураннион направлял свои когти на Малорна. Каждый удар был намного быстрее, предыдущего, но случайно вонзив когти в рога, Фураннион отлетел от вскидывания головой Малорна. Опять образовалась та же дистанция. Облик пантеры отлично помогла Фуранниону, но времени уже не было, Малорн сам двинулся в направление к нему. Ударив рогами по Фуранниону, Малорн нанёс сльных урон, но его нельзя было назвать критическим. Фураннион понял, что ему надо залечить раны, но Малорн опять приближался к нему. Фураннион догадался поставить корни перед собой, отбив атаку Малорна. Испольщование корней, автоматически превратило его в древня, и тогда он использовал множество сильно-исцеляющих заклинаний на себя, чтобы излечить урон, нанесённый Малорном. Обходя стену корней, Малорн решил напасть сзади, и в то же время оказался за спиной у Фуранниона. Урон, нанесённый задними копытами Малорна, был ещё мощнее, нежели удар рогами. Ударившись о свои корни, Фураннион связал себя с ними, и вновь спрятался. Малорну было лень обходить эту стену, поэтому он разбомбил её, сразу же направившись на Фуранниона. Тут Фуранниону пришлось бы атаковать до тех пор, пока сам Малорн не добежит до него. Перечисляя любые виды заклинаний звёзд и луны, Фураннион, в облике Совуха, запускал их в Малорна. Когда же Малорн добежал до Фуранниона, собравшись вновь атаковать рогами, Фураннион успел принять облик Медведя, и вступил в равный ближний бой с Малорном. Каждый удар рогами был отражён толстой шкурой, а каждый удар когтями, был парирован. Наконец, они оба ударили в один миг, от чего и отскочили от друг друга, на ту же самую дистанцию.
Внезапно, Фураннион вышел из облика медведя, и принял свой облик. Из его спины стало вылезать странное существо, напоминающее остатки слизи. Это существо постепенно вылезало из Фуранниона, заставляя его чувствовать жуткую боль. Когда же оно вылезло, Оно было намного больше Фуранниона. Существо состоящее из слизи было пяти метров ростом.
- Вот как она выглядит. – пробормотал Малорн. – Твоя Гордыня. -
Побежав на него, Малорн объявлял всем. – Каким бы ни было существо: маленьким, или большим, какое бы оно не имело обличие: страшное, или красивое, это существо слабо, если очень гордиться своей силой. – Сказав это, он прыгнул в это существо. Через несколько секунд, после попадания Малорна внутрь этого существа, само это существо разорвало. Так была побеждена гордыня, вызванная успешным преследованием за птицей, которой был Малорн. Победив свой последний грех, Фураннион начал задумываться над словами пандарена, которого он встретил в начале. Ему стало стыдно перед ним, и хотелось извиниться. Малорн отпустил его к порталу в Азерот, и Фураннион направился к туда. Попрощавшись с Малорном и другими, Фураннион, весь израненный, но только на первый взгляд, пошёл на ту сторону в Азерот.
- Конец. – Дочитал Малфурион. – Ясно. Вот та самая причина, по которой твоя одежда была изорвана. Я всё понял. – Говорил прощаясь Фураннион.
Сообщение # 9 отредактировано Land0Eater - Воскресенье, 15.12.2013, 21:51
Gengalf
Скаут
очень даже интересно. Похоже на идею с Ша, но плагиатом я бы не назвал. тут совсем всё по другому. Но теперь я понимаю, зачем нужна была вторая сцена.

Что качается самого рассказа, Заметил ,что в первых 9-ти главах, которые главами то не назовёшь, нет диалогов. Я думаю, что первые главы нужны для понятия самой истории. Малы, но они тоже не менее интересны!
Сообщение # 10 написано 09.12.2013 в 23:22
No_MaTTeR
Старший Маршал
Land0Eater, если что-то добавляешь, то добавляй это не только новым постом, но и путем редактирования своего первого сообщения, чтобы все было вместе.
Сообщение # 11 написано 10.12.2013 в 19:22
Land0Eater
Скаут
История о Девяти героях: Глава Одиннадцатая.
Дженкинс!


Продолжение 5-ой главы…


Сцена I –Приглашение на Бал.


Ещё в те времена, когда Аратор был единым альянсом, состоящим из Лордерона, Даларана, Альтерака, Гилнеаса, Кул-Тираса и Шторма, наш герой Джональд Дженкинс привычно для всего города хулиганил: воровал продукты на торговой площади. Но близился великий день в истории Аратора – день рождение Вариана. Король Ллейн разослал приглашение всем королям. В нём было написано “Вам, гости мои, представился шанс посетить моё королевство на самом счастливом дне в моей жизни. У моего сына день рождения, поэтому я приглашаю вас. Вы можете взять всех, кого захотите из своего королевства…” и Генн, прочитав это письмо, принял его, как и многие короли Аратора. Корабль начинал уже готовиться и запасаться припасами, которые были на торговой площади. Но дела в том, что не все продукты тогда были. Некоторые продукты стащил в свой запас Джей-Джей. Седогрива это насторожило: он принял приглашение, а корабль ещё не готов. Он объявил охоту на Джей-Джея. Сам Джей-Джей долго убегал от него. В Гилнеасе места было много, и Джей-Джей этим пользовался. Но вот он узнал про бал. Тогда то у него была хорошая идея. Он узнал, что корабль не отплывёт если не будет готов, а для этого нужны продукты. Тогда он решил дать им продукты, не открываясь для чьих-либо глаз. Корабль собрали, но тут пропало приглашение. В этом обвинили Джей-Джея. Но это был не он…
Генн Седогрив разозлился и приказал поймать Джей-Джея. Убегай, не убегай, но так получилось, что Джоанальда Поймали. Его связали и привели в Поместье Седогрива, где он и был допрошен. Сидя связанным перед Королём Генном, Джей-Джей долго убеждал его, что это не его вина, вору не верили.
- Что ж, вы творите то? Я ведь только продукты воровал, да и их уже вернул. Не пойму, почему вы считаете, что я мог сделать такое? – С удивлением и раскаянием, говорил Джональд.
- Веры к ворам нет! Воровство – дело незаконное: проблем нахватался, репутацию потерял, народ против себя обратил. На кого нам ещё думать, как ни на тебя? – С агрессивным взглядом на Джональда, отвечал Генн.
- Вы правы. Думать остаётся только на меня... но я говорю вам, что это не я, и могу предложить свои услуги. Для короля я сделаю это совершенно бесплатно. –
- Как ты смеешь предлагать свои услуги в таком положении? – Генн замахнулся своей шпагой на Джональда, - Ты не в том положении, чтобы сейчас мне что-то предлагать! – Закричал Генн и как бы нанёс удар по Джей-Джею. На это время Джей-Джей закрыл глаза, а когда открыл, увидел, что верёвка разрезана. – Однако, я принимаю твоё предложение. Дам тебе шанс искупить свою вину. Как твоё имя, разбойник? –
- а разве вы не знаете? Джональд Дженкинс. – С удивлением говорил Джональд.
Я знаю, что тебя называют Джей-Джей. От чего тебя так прозвали, я только сейчас понял. –
Генн и Джональд начали обсуждать, как же Джональд может помочь Гилнеасу вернуть приглашение. Его отпустили, но дали за ним хвост, в виде двух охранников. Ходя по городу, он видел на лица тех, у кого он воровал. Они были озлобленными и желающими убить его. Тут Джей-Джей зашёл в какой-то переулок, в котором было много бродящих собак. Там все собаки скулили и просили есть. Находя крысу, они загрызали её, и съедали с жадностью. Тут из-за угла вышла собака, с какими-то бумагами во рту. Джей-Джей попросил охрану отобрать у собаки эти бумаги, но в ответ они пинают его делать это. Собака, увидев, что на неё летит Джей-Джей, начала рычать и случайно уронила изо рта бумаги. Как только Джей-Джей заметил это, он протянул руку, но а неё укусила собака. Собака, будучи голодной, сжимала руку так сильно, что прогрызала глубоко. Но Джей-Джей всё равно взял бумагу. Он отбросил пса к стенке, и отдал бумаги охране. Это были, действительно, те бумаги. – Подождите минутку, ладно? – промолвил Джей-Джей и направился к той собаке. Собака вновь начала рычать, когда Джональд начал к ней подходить. Но он присел, вынул из кармана упакованный окорок, и бросил этой собаке. Учуяв вкус того окорока, другие собаки побежали есть, но тут Джональд кинул перед стаей собак Кинжал, который воткнулся, издав неприятный лязг. Собаки убежали, а одна осталась. – Вот, поешь. Тебе оно сейчас нужнее, чем мне. – С улыбкой на лице сказал Джональд, гладя собаку.
- Неужели вы такой добрый? – Спросил один из стражников.
- Нет. Просто, этот пёс потом мне должен будет. – С ухмылкой отвечал ему Джей-Джей. Сразу после этого Эта группа направилась к поместью Седогрива.
Генн был удивлён, когда увидел документы, в руках Джональда, а стражники ему “такое” рассказали. После этого у Генна появилась хорошая идея – перевоспитать Джональда под Армейского солдата, но решил отпустить его на короткий срок. Вот, приглашение на месте, и корабль готов, можно отплывать. Пока король Генн собирал вещи в своём поместье и на карете ехал до порта, Джей-Джей тем временем пробрался на корабль и хорошенько там спрятался. Когда король Генн прибыл, корабль отплыл.

Сцена II – Тайные Планы.


Наконец корабль из Гилнеаса прибыл до порта Шторма. Также туда прибыли корабли и некоторых других королевств. На порту Шторма всех встречал король Ллейн. Каждый, кто проходил через него, он звал того в замок. В замке, на троне сидел его сын, Вариан Ринн. Когда все собрались начался бал. Заиграла музыка, официанты разносили напитки и закуски, а все гости, то бродили, то танцевали, то сидели за столами.
Рассматривая толпу, маленький Вариан увидел в ней красивую брюнетку, которая ему понравилась.
- Отец, попроси, чтобы та леди подошла. Я хочу узнать её имя. – Сказал Вариан своему отцу.
- Малыш Вариан уже увлекается девушками? Сынок, она слишком взрослая для тебя. – отвечал король Ллейн, немного подшучивая.
- Отец, просто сделай это. Ладно? –
- Как хочешь, Вариан. Ну-с, узнаем же, кто эта леди. – Говорил король Ллейн, вставший со своего трона и подошедший к той девушке.
- Приветствую вас на моём балу, милая леди. Мой сын заинтересовался вами. Я бы хотел вас познакомить. Кстати, как ваше имя? – С улыбкою к этой леди, говорил король.
- Сам принц заинтересован мною. Я польщена. Моё имя Катрана Престор. – девушка, назвавшая себя Катрана, надкусила губу и задумалась: зачем же принцу понадобилась именно она.
- Что ж, госпожа Престор, прошу вас пройти до моего трона. Принц ждёт вас там. –
- Ну, если же сам принц. В принципе, у него сегодня день рождение, поэтому можно. – с надменной улыбкой говорила мисс Престор.
Подойдя к принцу Вариану ринну, мисс Престор долго разговаривала с ним. В это время Джей-Джей вылез из корабля, стащил у какого-то мужика костюм и проник на бал. Там он взял пару закусок, выпил пару напитков, и всегда держал правую руку за спиной. У деда Джональда, Магелана Дженкинса на фотографии тоже рука была за спиной, поэтому Джональд считал, что это признак культуры в общественных местах. Наконец он присел за стол, но за столом уже сидела хорошая девушка.
- Прошу меня извинить за такую грубость, но вы сегодня красивы. Я просто не смог сдержаться. – Сказал Джональд девушке. Да-да, Джональд владел некоторой манерой речи, которую он перенял у своего деда. – Позвольте представиться, Джональд Дженкинс к вашим услугам. Я гражданин Гилнеаса. – Гражданином, Джональда точно не назовёшь, однако он хотел привлечь внимание девушки.
- Надо же, как вы любезны. Меня Зовут Нелис, вы же, за вашу вежливость, можете называть меня просто Нел. – Вдруг ответила девушка, улыбнувшись и закрыв глаза, как бы сделав милое лицо.
- Что же вы тут делаете в одиночестве? – Спросил Джональд.
- Я? Я пришла не одна. Мои хозяева тоже тут, на балу. –
- Хозяева? Да не может быть. Вы Служанка? – беспокойно спросил Джоанальд. Если честно, то его не волновало, служака она, или нет.
- Нет. Они просто ухаживают за мной. Хозяин спас меня, а хозяйка приютила. Правда, их отец исчез. –
- Мне не важно, кто был их отец, мне бы знать, где они. – Вдруг в разговоре с принцем, мисс Престор решается показать свою подчинённую.
- Принц Вариан, у меня есть хорошая Подчинённая. Она сидит вон там. – Говорила мисс Престор, показывая пальцем на стол, за которым сидела Нелис. Вдруг мисс Престор увидела, что за этим столом сидит кто-то вместе с ней. Она вновь надкусила губу и задумалась. – Ладно, пройдёмте к тому столику. – Сказала она, через секунду успокоившись. Мисс Престор, принц и его охрана подошли к столу, за которым сидела Нелис.
- Молодой человек, вы кто? Что вам нужно от моей подчинённой? – С возмущением спрашивала мисс Престор у Джоанальда.
- Ваша Подчинённая? Так вы та женщина, которая приютила эту бедняжку? Я наслышан о вас от госпожи Нелис. – Сказал Джональд. Своими словами, он сбил возмущённый тон мисс Престор. – Да, тут сам принц! – Возрадовался Джоанальд, сказав это, чтобы разрядить ситуацию. – Что ж, с Днём рождения вас, принц. Меня Зовут Джональд Дженкинс. –
- Твои Поздравления радуют меня, но я тебя не знаю. Твоя фамилия не очень знаменита. - С безразличностью говорил принц.
Мало кто знал, но рядом с замком сидело великое зло Азерота. У входа в замок, на одной из лавочек сидел человек. Его мантия вызывала вид, будто он сильный маг огня, а его глубокий взгляд казался таким разрушительным, будто он задумывает новый план. Вдруг из замка выходит гражданин Шторма.
- Привет, парень. Чего не идёшь веселиться? Горе у тебя, что ли? Ай… Не моё это дело. – Говорил гражданин, проходя мимо. По лицу гражданина, можно было сказать, что он уже пьян. Человек в красной мантии в ответ просто хмыкнул, и дальше продолжил себе раздумывать.
Наконец разговор принца и Джоанльда закончился, Нелис осталась разговаривать с Джональдом, а мисс Престор продолжила составлять компанию принцу. И пока Нелис и Джональд проводили время, мисс Престор нашла время выяснить у короля одну истину.
- Простите, дорогой принц, но мне нужно поговорить с королём. Вы меня отпустите? – С надменной улыбкой говорила мисс Престор.
- Ну, раз дело важное, то можно и отпустить на пять минут. – отвечал ей принц. Он был очень расстроен, что мисс Престор отлучается к его отцу, но поняв, что она придёт через пять минут, ему стало лучше. Среди множества народу мисс Престор всё же смогла найти короля Ллейна.
- Вы меня извините король, но мне нужно поговорить с вами. Не окажите ли мне такую возможность? – Вежливо, но в мыслях злобно, говорила мисс Престор королю.
- А, чего же не оказать? Идёмте к моему трону, там и поговорим. – С интересом сказал Король. Дойдя до места, король спросил – О чём же вы хотели говорить? –
- Я увлекаюсь одним местом. Оно манит меня, и мне было интересно, что вы о нём можете знать. –
- Что ж, это за место такое? Очень интересно. –
- Вы же знаете о легендарной Чёрной Горе на севере от Красногорья? Наверняка знаете. –
- Да. Знаю. Поговаривают, что это место принадлежит дворфам одного клана. Но когда-то они вызвали повелителя огня, Рагнароса. За это их посчитали предателями и изгнали из земель Каз’модана. Ну, я об этом мало что знаю. Некоторые сказители дворфов были у меня на уедиенции, и рассказывали об этом месте. Дворфы должны знать больше чем я, поспрашивайте кого-нибудь из них. –
- Как скажите. Благодарю вас за информацию. Мне пора идти. – Поспешно сказала мисс Престор, направляясь в выходу.
- Стойте! – Крикнул ей вслед король. – Вам туда лучше не соваться. Там опасно. – Слова короля не действовали на мисс Престор и она даже не оглядывалась. Через несколько минут король забыл об этом и продолжал веселиться.
Выйдя из замка Шторма, мисс Престор увидела того человека, который сидел на лавочке в красной мантии.
- Всё сделано, брат. Я всё узнала. – Сказала мисс Престор, обратившись к этому человеку.
- Отлично. Рассказывай! – Ответил ей тот человек.
Мисс Престор рассказала тому человеку, которого назвала своим братом, всё то, что рассказал ей король о Чёрной Горе. Пока брат мисс Престор слушал полученную информацию, Джональд и Нелис увлеклись разговором. Но Нелис вдруг вспомнила, что ей пора идти.
- Вы меня извините, Госопдин Дженкинс, но мне пора идти. Было приятно с вами пообщаться. – С счастливым лицом говорила Нелис. Она встала изо стола и направилась в сторону выхода. Джональд задумался о её словах, но потом опомнился и поспешил её догнать.
В это время, мисс Престор как раз закончила свой рассказ.
- Вот как. – С анализирующей интонацией произнёс брат мисс Престор. Сразу после этих слов, из замка выходит Нелис.
- Нелис? Что ты так долго? – Ругая, спрашивала мисс Престор.
Тут Нелис Хотелось сказать – Простите меня, госпожа Оник… - Как её перебил крик сзади.
- Нелис! – Кричал позади, догоняя Нелис, Джональд.
- Сестра, кто этот человек и, что он хочет от Нелис? – С Убийственным взглядом посмотрел на Джональда, брат, мисс Престор.
- Прости, брат. Забыла сказать тебе, что наша Нелис познакомилась с одним парнем. Он не плох. – Объяснилась мисс Престор.
- Простите. Вы, вероятно, хозяин Нелис? Я Джональд Дженкинс. –
- Дженкинс? – задумался тот человек. – Меня называют Виктор Нефариус. Вы правы, господин Дженкинс, я хозяин Нелис. –
- Тогда… - Обрадовался Джональд, - … вы можете одолжить мне Нелис на один вечер? –
Нефариус задумался над этим, но мисс Престор ответила сразу – Конечно, господин Дженкинс, конечно. –
Нелис удивилась, и немного засмущалась. Джональд схватил её руку, и повёл по городу. Нефариус и мисс Престор через некоторое время куда-то делись.

Сцена III – Вечерний Штормград.


Мисс престор и её брат, Виктор Нефариус, разрешили Нелис остаться с человеком по имени Джональд Дженкинс. Обрадовавшись, Джональд сразу же повёл Нелис гулять по городу; по вечернему Штормграду. Они спокойно шли, и только смотрели по сторонам, а иногда поглядывали на небо, где была красивая, большая луна.
Пройдя от замка на право, они зашли в квартал дворфов, который уже был обустроен разными прибамбасами. Там они сели рядом с фонтаном у банка и аукциона, и долго молчали. Наконец Джональд решил сделать первый шаг.
- Почему же мы молчим? Я отпросился за тебя перед твоими хозяевами, чтобы хорошо провести время, а не сидеть молча. – Спрашивал себя и Нелис, Джональд.
- Вы правы, Господин Дженкинс, я… - Хотела сказать Нелис, но тут Джональд её перебил.
- Джональд. Зовите меня просто, Джональд. Я не из благородной семьи, не высок мнением, и не горд за свою землю. Так почему вы называете меня господином? –
- Вы очень уважаете меня, а такого человека я не могу называть на “ты”. Я очень благодарна вам за то, что вы позволили мне провести этот вечер с вами. –
- Да, чтоб тебя! – Вскрикнул Джональд, поднявшись со скамьи. – Я люблю тебя, Нелис, люблю так, как никого не любил. Мне , почему-то очень хорошо с тобой, хотя разницы между мужчиной и женщиной я особо не замечал. – Нелис медленно взяла Джональда за руку.
- Незачем так кричать. Твои чувства я уже поняла. – Нелис тихо потянула Джональда за руку, как бы заставляя его есть на место. – Мне уже не важно, благородный ты, или нет. Мне важно, что ты любишь меня. Скажи: если бы я была ужасным чудовищем, ты бы тоже меня любил? – С тревогой спросила Нелис.
- Если ты была бы чудовищем? Ты есть ты. Однако в этом мире и такое возможно. Не важно, какая внешность, важен только характер. Раньше, я так не думал, однако общаясь с тобой, как с женщиной, я понял это. – Уверено сказал Джональд, смотря в небо, как будто в будущее. Также тихонько, как и руку, Нелис дотронулась до головы. Джональд и Нелис долго смотрели друг другу в глаза.
- Я рада, что меня полюбил именно ты. – Говорила Нелис, кладя голову Джональда на свою грудь. Джональд засмущался по самый предел. – Я тоже тебя люблю. – После, проговорила Нелис. Никто не двигался и сидели они так где то минут пять.
После, они всё же перестали, и нормально сели. Они долго думали над тем, что только-что было.
- А давай-ка погуляем ещё? Что мы тут сидим? – Подметила Нелис.
- Я не прочь. Я не знаю этот город, так что можно посмотреть. – Согласился Джональд. Гуляя, они ходили по городу в разных местах. Побывали около приюта, башни магов, и на торговой площади. Проходя мимо, они хотели уединиться, а рядом был бар. Зайдя в бар, их встретил его владелец.
- Приветствую вас, гости мои. За чем пожаловали? – С поклоном, встретил их владелец. Он был в костюме, но лишь, наполовину, другая его половина – это трусы, в которых он расхаживал в баре. Все были на балу, поэтому в баре было пусто, что давало ему возможность, расхаживать в трусах.
Он налил им по шампанскому.
- Если вам что-то потребуется, то зовите. Я у себя на аллейке. – Сказал владелец, зевая и уходя по чёрному входу. Чёрный ход не вёл наружу, однако он вел на ту аллейку, которую упомянул владелец. Друг он остановился и сказал – Да… и ещё. Я Квинси Катлер. – Сказав это, он ушёл за порог и пошёл на аллейку.
Ещё час прошёл в компании Джональда и Нелис. Вот и пришло время, когда вечер подходит к концу и сменяется ночью.
- Прости, Джей, но мне дозволено быть с тобой только вечером. – С грустью говорила Нелис.
- Да… я знаю. Ладно иди уже. Я верю, что ты прибудешь вновь, и вновь мы сможем провести время вместе. – С улыбкой говорил Джональд. Нелис ушла, а Джональд остался в баре.
В это время около главных ворот проходили мисс Престор и Нефариус.
- Они были великими людьми, но насколько сильны они не были, они всего лишь люди. Никто по сравнению с нами, драконами. – Говорил Нефариус про статуи на мосту. – Ониксия, ты бы осталась здесь, пока можешь. Вдруг бы и на королевство повлиять смогла бы. –
- Хватит, брат. Если хочешь, я останусь, но не думай, что я буду тут всем командовать. Если придётся, я сожгу это место. – Говорила мисс Престор, или же Ониксия. Да. Нефариус и мисс Престор - это не люди, а драконы. Нефариус – это сын великого чёрного дракона, Нелталриона. На самом деле его зовут Нефариан, но он, пока прячется среди людей.
Тут их уже догоняет Нелис.
- Что скажешь по поводу того человека, Нелис? – Спросила Ониксия.
- Госпожа Ониксия, этот человек не похож не других. Он знает, что в наше время можно быть кем угодно, но он ценит не красоту, а характер. – Возмущённо отвечала Нелис.
- Его имя. – Спросил Нефариан. – Дженкинс. Оно звучит очень хорошо. Похоже, что мы ещё встретимся с ним. – Сказав это, Нефариан просто пошёл дальше. За ним, молча пошли, и Ониксия с Нелис.

Сцена IV – Разведка.

После того, как Джональд посидел в баре "загадка", он сумел сдружиться с его владельцем. В это время, в замке король долго не мог понять: зачем мисс Престор была нужна информация о Чёрной Горе? Даже всё тщательно продумав, он не мог догадаться, что Катрана Престор на самом деле дракон Ониксия, и дочь самого Нелтариона. Тот случай заставил короля сильно задуматься, но после ни секунды не думая, он вызвал к себе Андуина Лотара, чтобы послать его на очередное задание.
- Прости меня, Андуин, что так быстро перехожу к делу. Обычно, такие задания я даю разведке, но такую работу я могу поручить только тебе. – Настойчиво заговорил король.
- Ничего, король. Вы в праве мне приказывать, и ваши приказы не обсуждаются, но зачем такая спешка? – Поинтересовался Лотар.
- Ко мне сегодня подходила одна женщина. Ты её не знаешь. Так вот, она спрашивала у меня про Чёрную Гору. Но зачем она интересовалась, мне не ясно. Узнай это. Возьми одного паренька. Он сидел с подчиненной этой леди. Его имя Джональд Дженкинс. Не ошибись, прошу тебя: миссия секретная. –
- Да, мой король! – Сказал Лотар и отправился к выходу. На встречу ему шла мисс Престор. Она осталась для задания, которое ей дал Нефариан. Лотар не знал, как выглядит Катрана Престор, поэтому прошёл мимо неё. Когда же она подошла к королю, Лотар уже вышел из замка, и остановить его было уже нельзя. Не в принципах короля, покидать трон, для того, чтобы позвать кого-либо.
- Простите, что так резко отлучилась. – Говорила Мисс Престор, подходя к королю.
- Что? Вы здесь? Я думал вы уже не вернётесь. – Удивлённо спрашивал король. Поговорив немного о недавних обстоятельствах, король забыл об этом случае, и о том, что дал задание Лотару.
В это время Лотар пытался найти Джональда. – Дженкинс! – Кричал он, думая, что тот откликнется. Наконец Лотар зашёл в бар “Загадка”, чтобы отдохнуть. Увидев Джональда, он не понял, что этот человек и есть “он”.
- Приветствую вас. Чего же вы не на балу? – Спросил Лотар.
- Я там был. Мне там нечего делать. – Со спокойным отношением, говорил Джональд.
- Вы, к слову, кто будете? –
- Я? Дженкинс, Джональд Дженкинс. –
- Как? Не уж то вы? Я вас искал? Вы слышали? –
- Меня? Нет, не слышал. Но на, что я вам? –
- Король приказал мне организовать поход, в который, он сказал, добавить вас. –
- Раз король просит, то почему бы и нет? А идёмте. –
- Ну, так как вы согласились без подробностей, собирайтесь: я расскажу их по дороге. –
Когда Лотар поговорил с Джональдом, они договорились встретиться у ворот. Боевая Форма Джональда была на корабле, и ему пришлось проникать туда опять, чтобы переодеться. Когда же Джональд переоделся в разбойничий костюм, он направился до главных врат Шторма, которые вели в Элвинский лес. Придя туда, он увидел четыре статуи тех героев, которые были известны в Лордероне. Джональд уставился на статуи, но посмотрел не все, а только четыре. Наконец отвернувшись и посмотрев на область, то есть мост, он увидел Андуина Лотара. Джональд хотел позвать его, но вовремя заметил, что Лотар, как то необычно смотрит на статую. В его глазах было что-то печальное, но в то же время героическое. Он смотрел на статую, которую не заметил, ни Джональд, ни Нефариан. Она стояла напротив входа в Элвинский лес. Среди четырёх статуй по бокам, статуя посредине олицетворяла Турралиона. Этот паладин был сильнейшим в своём роде, но сейчас о нём мало, что известно.
- Ну, всё хватит! Понятия не имею, кто это, но ты сказал, что нам пора выдвигаться. – Говорил Джональд, разбудив Лотара от раздумий.
- Да-да… Ты прав. Пора идти у нас впереди трудный путь. – Сказал Лотар. Закончив разговор, они пошли от главных врат на север, в земли Выжженные элементалями.
Прошли они до Златоземья, чтобы взять коней, а дальше поехали. Странно, что на всё это ночь ещё не кончилась. Спустя несколько часов, Джональд и Лотар подъехали до границы между Красногорьем, и Пылающими степями. Кони стали бежать медленней. Воздух вдруг стал жарким. Они смотрели на земли убитыми глазами и не могли понять, почему же, и за что эти земли так наказали. Вскоре, на горизонте появились орочьи постройки.
- Только не это! Проклятье, Орки! – Вдруг Закричал Лотар. - Нам не нужны проблемы. Я приказываю тебе не входить в контакт с этими тварями. Они слишком агрессивны для общения с ними. –
- Это орки? Впервые таких вижу. Они и вправду, как берсерги. – С ужасом говорил Джональд. Лотар и Джональд стали двигаться ещё медленнее, чтобы не попасть оркам на глаза. Будь то Северный волк, договор ещё можно было бы заключить, но с кланом Чёрной Горы лучше не связываться. Уже у предгорья Чёрной Горы, Джональда и Лотара встретили наездники на волках. Они были не так хороши, как клан Песни Войны, но сильны они были. Случайно этот отряд наездников заметил Лотара и Джональда. Они умудрились зарезать коней, но и потерять своих волков. Тогда Лотар вступил в бой, а Джональд в это время скрылся.
- Лок’тар, парни! Замочим этих двоих! – Кричал во всё горло их лидер. – Стоп. – вдруг он же и заметил, что Лотар бился в одиночку. – Где ещё один? Поймать его, и чтобы его голова была сегодня у меня на столе. – Разъярённо кричал орк. Лотар и сам заметил, что Джональд пропал, с того момента, как это орк сказал. Что стоило Лотару победить жалких орков. После того, как Лотар перебил всех. Он посмотрел в небо. Оно было мрачное; не такое, что над Штормградом.
- Я знаю, куда ты пошёл… иди же, и справься со своей работой, Дженкинс. – Прошептал Лотар, не поворачивая голову никуда. Лотар видимо знал отца или деда Джональда. Лотар направился назад. Он не мог ехать, поэтому шёл пешком. А в это время Джональд проникал во внутрь Чёрной Горы.

Сцена V – Воля Дженкинсов.

Лотару пиршлось вернуться назад пешком, так как ждать Джональда он не мог. В это врем, Джональд проникал во внутрь Чёрной Горы. Войдя, он увидел каменные формы трёх дворфов-архитекторов, также он увидел, что внизу протекает лава, а в середине на цепях, которые держат каменные формы, висит кусок земли. Джональд забрался по одной из цепей на верх. Чем глубже он шёл, тем больше трупов дворфов видел. Дворфы клана Чёрного Железа лежали повсюду. Поднявшись со дня Чёрной горы, до верха, Джональд увидел вход, который вел наружу. Когда он прошёл через этот вход, перед ним распахнулась огромная местность. Сперва Джональд ничего не замечал, но присмотревшись к стене, он увидел трон, а на нём человека. Шагнув на территорию местности, он услышал странный голос, который доносился от того человека.
- Что же… мы вновь встетились, Дженкинс. – Молвил голос в голове Дженкинса. – Почему ты стоишь? Иди же, и взгляни на меня! Давай же! – Вновь звучал этот голос. Джональд начал подходить ближе. С каждым шагом, что делал Джональд, в его голове звучал это голос, твердя – Давай же! Давай же! – Когда Джональд дошёл до середины, его лицо опустилось во мрак. Он был испуган и удивлён.
- Почему вы? – Сказал он. – Почему вы, Госопдин Нефариус? – Повторил он ещё раз. Глаза его были распахнуты так, словно он увидел собственную смерть. Возможно, всё возможно.
На троне сидел Виктор Нефариус, который сидел в расслабленной позе, положив кулак под голову.
- Удивлён? Знаю, что это немного странно: видеть меня здесь, но ты сам сюда пришёл. Я теперь, тут король. – Говорил Нефариус, смотря ехидным взглядом на Джональда. – На самом деле, Виктор Нефариус – это лишь псевдоним, который мне понадобился для разведки в Штормграде. Теперь я расскажу, кто я! – Нефариус резко снимает свою мантию, а под ней мощный доспех, над головой Нефариуса появляется огненная корона, символизирующая короля огня. – Я Нефариан! Великий Чёрный Дракон! – Крикнул он после.
- Дракон? Что за? Он же это не серьёзно, правда? – В удивлении говорил Джональд.
- Я не хотел тебя вспоминать, но я помню его. Ты, случаем, не Магелан Дженкинс? – Тревожным тоном сказал Нефариан.
- Нет, это мой дед. Откуда ты знаешь моего деда? –
- Оу, было дело у меня с ним. Когда я прятался среди людей Лордерона, я был в Гилнеасе. Там я и встретил его! Теперь то, я вспомнил, что уже слышал эту Фамилию. Как же она меня бесит! – Говорил Нефариан, повышая свой тон с каждой секундой. – Поиграю-ка я с тобой немного! – Сказав эти слова, Нефариан встал с трона. Вдруг Нефариан исчезает из вида Джональда и появляется у него за спиной. Удар в спину отбрасывает Джональда. Летя от удара, Джональд врезался в трон, и повредил руку. Вдруг на лице у Нефариана появилась улыбка и безумный взгляд.
- Сгори! – Крикнул он, выдыхая изо рта огненную струю пламени. Джональд спрятался за спинку трона и его не задело. – Бесполезно прятаться, Дженкинс, мой огонь поглотит всё! – Продолжал кричать Нефариан с безумной улыбкой. Он спокойно подошёл к трону и посмотрел за ним. Там было пусто. Вдруг сверху на Нефариана полетел кинжал. Заметив его, Нефариан отпрыгнул на десть метров назад. Смотря вверх, в надежде отыскать то место, откуда был брошен кинжал, Нефариан начинает морально паниковать, при этом, не показывая этого.
Вдруг от другого угла летит ещё один кинжал. Нефариан заметил и его. Как только Нефариан уклонился от этого, с переди полетело ещё два. Высоким прыжком он их обогнул, но снизу летит ещё. Тогда Нефариан вновь выпустил огненную струю пламени, спалив тот кинжал. Приземлившись, Нефариан был ещё большей панике. Он не понимал, откуда летят кинжалы: он не мог найти источник этих кинжалов. Посмотрев внимательно, он увидел точку, которая двигается. Безумная улыбка вновь появилась на лице у Нефариана. Мгновенно переместившись, он ударил по этой точке. Это было слабое место способности Джональда. Такой побочный эффект. Опять же от удара дракона, Джональд отлетел, а достигнув стены, оставил в ней двухметровую вмятину.
- Надоело. Ты слишком хрустальный. Не в силах ты Обсидиану противостоять! – Разочаровавшись, промолвил Нефариан. – Как насчёт малеькой игры? – С интересом предложил Нефариан.
- Игры? Что ты хочешь сказать, драконья морда? – С раненым видом сказал Джональд.
- Три. Нет, четыре. Нет, давай пятнадцать. Хотя нет, Пятьдесят. – Выбирая численность, говорил Нефариан. – Пятьдесят дракончиков. Каких-то жалких дракончиков. Победи их, за… - Вдруг задумался Нефариан. – Дам тебе минуту. Посмотрим, как ты справишься с такой задачей. – С азартом и безумной улыбкой, говорил Нефариан. Нефариан начал призывать дракончиков по одному. На это у него ушла минута. – Вперёд, дети мои! Сожгите этого человека! – Приказывал новорожденным дракончикам Нефариан. Внезапно они стремительно начали лететь на Джональда. Окружив его, они хотели пустить единый поток пламени, но Джональд начал убивать их по два, то по три. Прошло семь секунд, а дракончиков оставалось уже тридцать. Спустя ещё четыре секунды драконов почти не осталось. За пятнадцатую секунду Джональд успел убить последних трёх дракончиков. Глаза Нефариана распахнулись на сто восемьдесят градусов от такого.
- Отлично. Видимо, я долго с тобой играл. – Мгновенно успокоившись, сказал Нефариан. Вдруг Джональда опять не стало видно. – Хватит прятаться, Дженкинс! – Раздражающим голосом сказал Нефариан.
- Ловушка… - в долю секунды прошептал голос на местности. Шагнув назад, Нефариан споткнулся. Стояв на краю, он начал падать с самой верхушки чёрной горы; с твердыни крыла тьмы. Джональд вновь появился на местности, присел и тяжело вздохнул.
- Вот он… Конец. – Прошептал Джональд. – Я победил. – с ощущениями достижения, сказал он.
Тут, среди тишины слышится ужасный тембр голоса драконов. – ДЖЕНКИНС! – На линии Горизонта начал появляться дракон. Это был Нефариан, который принял облик дракона, чтобы взлететь. Облетев Джональда, Нефариан сделал так, чтобы Джональд был ближе к краю. Втянув в себя самый большой запас воздуха при этом, говоря – Хватит играть! Настало время расплаты! –
Как только он набрал воздух, он сильно дунул. Этот ветер заставил Джональда максимально приблизиться к краю. Затем Секундный удар лапой, Нефариана, и Джональд падал с Чёрной горы. Он не мог летать, поэтому для него это было смертельно.
Запустив Джональда в воздух, Нефариан принял человеческий облик, сел на трон и вновь подложил кулак под голову.
- Дженкинс. – Прошептал он. Поступок Джональда дал Нефариану идею. – Каждый, кто будет убивать пятьдесят дракончиков чёрной горы за пятнадцать секунд, будет зваться Дженкинсом! –
Приближаясь к земле, Джональд был без сознания. На самом критическом моменте его подхватил неизвестный дракон и медленно опустил его на землю. Вдруг дракон сказал – Ты должен жить. Живи ради меня. –
Джональд не знал, но это была Нелис. Нелис, как и Нефариан , и Ониксия, тоже дракон, но её имя не было закодировано, так как было мало известно. Лотар, шедший пешком до Штормграда, наткнулся на Джональда, лежавшего без сознания. Лотар забрал его с собой.
Сообщение # 12 отредактировано Land0Eater - Воскресенье, 22.12.2013, 23:18
Gengalf
Скаут
Цитата Land0Eater ()
- Три. Нет, четыре. Нет, давай пятнадцать. Хотя нет, Пятьдесят. – Выбирая численность, говорил Нефариан. – Пятьдесят дракончиков. Каких-то жалких дракончиков. Победи их, за… - Вдруг задумался Нефариан. – Дам тебе минуту. Посмотрим, как ты справишься с такой задачей. – С азартом и безумной улыбкой, говорил Нефариан.

Цитата Land0Eater ()
Джональд начал убивать их по два, то по три. Прошло семь секунд, а дракончиков оставалось уже тридцать. Спустя ещё четыре секунды драконов почти не осталось. За пятнадцатую секунду Джональд успел убить последних трёх дракончиков. Глаза Нефариана распахнулись на сто восемьдесят градусов от такого.

Цитата Land0Eater ()
Поступок Джональда дал Нефариану идею. – Каждый, кто будет убивать пятьдесят дракончиков чёрной горы за пятнадцать секунд, будет зваться Дженкинсом! –


Ты убил все мои сомнения по поводу Дженкинсов. Оригинально Логично и Подходяще придумано. Таким образом ты объясняешь, что Дженкинс только Джональд, а остальные только названые Дженкинсом. У меня перс был Дженкинс, но из-за твоего рассказа, из-за уважения к такой формулировке, я перестану носить это звание. Считай ты меня предупредил.
Сообщение # 13 написано 22.12.2013 в 23:32
No_MaTTeR
Старший Маршал
За создание фейкового аккаунта и набивание им комментариев, с работы снимается 5 баллов, кроме того, все написанные комментарии не учитываются. Я ведь предупреждал!

Просьба судей обратить внимание на это сообщение при оценке работы.
Сообщение # 14 отредактировано No_MaTTeR - Понедельник, 23.12.2013, 20:09
Форум » Полезное » Истории WoW » (Конкурс) История о Девяти героях (Позновательные истории о жизни моих персонажей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: