• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » (Офл)Голганнет Рокотун
(Офл)Голганнет Рокотун
Nightbane
Рыцарь



Сын Аман'Тула и Эонар, гигантский Титан Ас с кожей из платины, его оружие - большой горн. Молния постоянно проскакивает в его глазах. Он очень часто громко смеется, говорят у него прекрасное чувство юмора. Голганет создал небеса и моря Азерота и всех живущих существ моря и неба 147 000 лет тому назад. Он отец морских великанов, а также он помогал создавать земельников. Земельники же сформировали горы и вырыли недра в земле - тем самым создав гигантский континент, известный как Древний Калимдор, в то время как морские великаны заботились о формирований глубин морей и океанов.

Голганет радуется, когда выполняет миссию Пантеона внести порядок в хаос. Но также он обожает ярость природы. Он начинает бой, трубя в массивный, подобный рожку викингов, горн, известный как Шарган (Shargahn). Горн может разрушить горы, но титан предпочитает не использовать это оружие часто, поскольку его обязанность состоит в том, чтобы создавать, а не разрушать. Голганет - воплощение гроз и молнии, бурь и ветров.

Морские великаны до сих пор празднуют церемонии в честь Голганета несколько раз в течение года, кормя маленьких рыб, создавая и играя на музыкальном рожке.

Сообщение # 1 написано 24.09.2013 в 15:36
Форум » Полезное » Истории WoW » (Офл)Голганнет Рокотун
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: