• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » (Офл)Агграмар Мститель
(Офл)Агграмар Мститель
Nightbane
Рыцарь


Титан - мужщина Ванир. Бронзовокожий, обернутый в золотую тогу. Бывший лейтенант Саргераса, теперь его задача состоит в том, чтобы сражаться с Пылающим Легионом и демонической инфекцией. Очень спокойный и бесстрастный, Агграмар намного более хладнокровен, чем его бывший мастер. Единственная эмоция, которую он чувствует - ненависть: он презирает Саргераса за предательство Пантеона каждой частицей своей металлической крови. Этот гнев может затмить его рассудок и потому стать причиной его гибели.

Оружие Агграмара - сломанный наполовину меч. Когда Саргарес был членом Пантеона, у него был меч Горшалак, Разрывающий Темноту (Gorshalach Dark Render) - самое мощное оружие во вселенной. Когда Саргерас уже окончательно обезумел, разумный меч Саргераса Горшалак взорвал себя на две части. Лезвие предпочло сломаться пополам, чем служить Саргерасу в его злых намерениях. Агграмар Мститель теперь хранит одну половину Тишалак Разрывающий Пламя (Taeshalach Flame Rend), в то время как Саргерас обладает второй половиной Горибал Кипящая Темнота (Gorribal Dark Seethes). Агграмар знает, что если он объединил обе половины, Горшалак родится заново. Он жаждет заполучить этот древний легендарный меч, чтобы с ним победить Саргераса.

Среди стратегий Агграмара в бою - рой метеоритов и телепортация, а также он умеет прерывать творящую магию. Главная роль Агграмара в Пантеоне - быть их Чемпионом - чтобы устранять силы разрушения и искушения во вселенной - особенно Пылающего Легиона, и защищающий порядок, созданный Титанами из хаоса. Азерот ничего не знает об Агграмаре, но есть другие миры, созданные Титанами, где его уважают и кричат его имя, участвуя в бою против Пылающего Легиона.
Сообщение # 1 написано 24.09.2013 в 15:34
Форум » Полезное » Истории WoW » (Офл)Агграмар Мститель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: