• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » (Офл)Саргерас
(Офл)Саргерас
Nightbane
Рыцарь



Будучи раньше чемпионом Пантеона, Саргерас теперь полностью безумен и предан идее абсолютного разрушения вселенной. Саргерас изменился за тысячелетия. Он когда-то служил своей расе как опекун и защитник, а теперь он худший враг титана. Саргерас просто огромен и одет в полыхающую черную броню. Дико танцующий огонь окружает его голову и формирует ему волосы и бороду. У него также выросли рога и хвост, оставляющий след тлеющих угольков во время ходьбы Саргераса. Его атака сильнее атак любых других титанов. Он почти непроницаем для физического повреждения, у него иммунитет на огонь и демоническую магию.

Когда-то Титаны выбирали его, чтобы он стал их главной защитой от рас демонов, и он отважно боролся против этих темных существ несколько тысячелетий. Однако, после наблюдения за безграничным злом и ненавистью демонов, Саргерас начал сомневаться в правильности своей задачи и постепенно вошел в задумчивую депрессию. Он был неспособен постигнуть природу такого чистого зла, и он потерял веру в сам порядок, создаваемый Титаними. Саргерас решил, что хаос и развращенность были единственными истинными силами во вселенной и он ушел из Пантеона. Саргерас бродил по Искривленной Пустоте в течение тысяч лет, освобождая расы демонов, которые он когда-то сам выслеживал и заключал в тюрьму. Из этих демонов он создал огромную армию - ту, которая в конечном счете станет известна как Пылающий Легион. Саргерас выбрал двух самых сильных демонов как своих генералов - Кил'Джедена Обманщика и Архимонда Осквернителя. Убежденный, что порядок во вселенной был неестественен, Саргерас решил уничтожить работу Титанов всюду по вселенной, разрушив все миры, которые сформировали Титаны.

Его силы неслись из мира в мир, разрушая все на своем пути. Они, в конечном счете, узнали про молодой мир Азерота из-за опрометчивого использования тайной магии ночными эльфами. Первое вторжение Саргераса в Азерота потерпело неудачу, его армии были побеждены полубогом Ценариусом и Аспектами-драконами.

Во Второй раз, когда Саргерас вошел в Азерот, Хранитель Тирисфаля Эйгвинн выследила и победила его в бою. Однако дух Саргераса скрылся в теле Эйгвинн, бездействуя много лет. Не зная о присутствие в своем теле павшего Титана, Эйгвинн похоронила физическое тело Саргераса в могиле глубоко под океаном. В итоге, дух Саргераса овладел сыном Эйгвинн, Медивом, когда тот был еще зародышем. Когда Медив вырос, он унаследовал мантию Хранителей Тирисфаля от Эйгвинн, дух Саргераса начал управлял им, чтобы использовать его силы для открытия портала между Дренором и Азеротом. Саргерас жаждал мести, и ожидал, что орки уничтожат всех людей. Хотя орки действительно вошли в портал и сильно ослабили человеческие королевства, Саргерас просчитался в своих планах, поскольку друзья Медива узнали о его одержимости и убили Хранителя. Поскольку Медив умер, часть духа Саргераса, которая обладала им, была выпущена и рассеяна. Куда исчез Саргерас, не знает никто, даже его демоны. Многие полагают, что дух Саргераса все же выжил в неизвестном никому месте, и теперь он жаждет мести против единственного мира, который смог противостоять мощи его Пылающего Легиона.

Саргерас борется подло и редко бывает один. Обычно он окружен кучей демонов, которыми он командует. Он опознает самую мощную угрозу в сражении и натравляет на нее самые мощные свои войска, пока угроза не будет устранена или, по крайней мере, не будет выслана из борьбы.
Сообщение # 1 написано 22.09.2013 в 18:12
Смердокрыл
Капрал
1) Написано безграмотно. Даже неприятно читать.
2) Эгвин (а не Эйгвинн) сражалась не с самим Саргерасом, а с его аватарой.
3) Все (по крайней мере, демоны) прекрасно знают где Саргерас - его дух находится в Круговерти Пустоты (а тело ему могут в любой момент сделать, просто это пока не нужно)
4) Последний параграф - полная брехня. Пока что не зарегистрировано случаев когда Саргерас (сам, а не аватара) сражался бы с каким-либо смертным. Если это произойдет, то тот несчастный даже приблизится к Саргерасу не сможет.
Сообщение # 2 написано 27.02.2014 в 14:34
Nightbane
Рыцарь
Чувак, успокой свой юный напор. Это творение близгейма, а там люди по-умнее тебя работают.
Сообщение # 3 написано 28.02.2014 в 09:41
Смердокрыл
Капрал
Цитата Nightbane ()
Это творение близгейма, а там люди по-умнее тебя работают.


Это не творение близзгейма, а творение либо вашего воображения, либо каких-то источников, где вы эту бредовую информацию взяли.
Сообщение # 4 написано 09.07.2014 в 22:01
EaSyMod
Рыцарь
Сам рассказ вполне сносен для чтения,но в глаза бросилась ситуация с искажением истории,описанная выше.
Сообщение # 5 написано 11.07.2014 в 01:54
Форум » Полезное » Истории WoW » (Офл)Саргерас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: