• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » (Офл)Нептулон Хозяин Приливов
(Офл)Нептулон Хозяин Приливов
Nightbane
Рыцарь


Возвышающая из воды массивная фигура гуманоида жидка сама по себе. Формы все время меняются, но основа прорисовывается всегда - колоссальный гигант, с циркулирующим сине-зеленым телом, которое кружится в пределах его фигуры. Только глаза, пара пылающих желтых пятен в этой аморфной голове остаются всегда стабильно постоянными.

Нептулон Охотник Приливов является самой душой глубокого океана, где он властвует безраздельно. Те, кто путешествует среди волн, рискуют встретиться с гневом Нептулона, если они обратят на себя его внимание; вход в его область влияния без разрешения интерпретируется как предательство, таким образом, он может сделать к Вам все, что захочет. Он упивается нанося урон тем, кто чувствует себя неуязвимым, постоянно атакую волнами скалистые берега Матери Камней и гася огонь Повелителя Огня всякий раз, как предоставляется подобный шанс.

Нептулон Охотник Приливов - правитель по вод, морей, озер, океанов и рек. Ему подчиняются все водные элементали и существа, которые считают воду или лед своей стихией. Некоторые полагают, что когда разумное существо тонет, его душа проходит через царство Нептулона по пути к конечной цели. Он возможно держит эти души, которые говорят с ним или развлекают его, но Нептулон только смеется над такими предложениями.

Нептулон предпочитает играть с своей добычей, затянув ее под воду, а потом дать ей попытку убежать. Иногда он оставляет несчастную жертву на некотором одиноком острове и мучит ее приливными волнами и водоворотами. Он всегда пытается разузнать тех, кто не может выжить долго под водой, именно они будут атакованы первыми, с другими противниками Нептулон занимается позже. Он любит тушить пламя всякий раз, когда он это может, у него специфическая ненависть к огненным элементалям.
Сообщение # 1 написано 22.09.2013 в 15:14
Форум » Полезное » Истории WoW » (Офл)Нептулон Хозяин Приливов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: