• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » (Офл)Теразан Мать-Скала
(Офл)Теразан Мать-Скала
Nightbane
Рыцарь


Гора впереди кажется чудовищным человекообразным существом, покрытым камнями и землей, опутанного лианами и сорняками., У нее широкие приземистые ноги и мощные сильные руки. Большие, отвисшие груди и широкие для мужского телосложения бедра указывают на то, что она женщина. Ее немигающие агатовые глаза, покрытые золотом, находятся на одной ее голове, и они кажутся любопытным, любознательным …, однако у Теразан есть и две другие головых, которые смотрят на Вас совсем не по-доброму: одна с гневом и яростью, другая - с горечью и тоской.

Теразан - мощный противник, когда она этого хочет, но фактически она самая миролюбивая из Лордов Элементалей. Она терпелива, любвеобильна и испытывает материнское чувство к любым растущим существам, а также любит проводит время с существами, которые сооружают свои дома в ней. Однако Мать Камней находится в постоянном противоборстве с другими Лордами: Аль'Акир разрушает ее поверхность ветрами, Нептулон бьет волнами ее берега, а Рагнарос обжигает ее поверхность. Она была бы совершенно счастливой, если трое из них исчезнут их этого мира.

Теразан Мать Камня - правитель земли, грязи, скал и гор. Она почитаема земляными элементалями и существами, которые живут под землей. Некоторые друиды видят ее как воплощение всего, что является миром и спокойствием. Некоторые мудрецы полагают, что она чувствует боль всякий раз, когда земля разрывается, и что она плачет при разрушениях, вызванных Дефвингом, Мертвым Крылом, и его родом. Однако она не сделала ничего, чтобы выступить против черного дракона.

Теразан не спешит возмущать и пытается избежать боя, насколько это возможно. Но если она разгневана, она может стать мощным противником, внушающим страх. Она двигается к самому опасному противнику, разбивая свою цель на крошечные пылинки, а потом продвигается к следующему. Если ей брошен серьезный вызов, она просто погружается в землю и отступает.

Принцесса Терадрас - ее дочь.
Сообщение # 1 написано 22.09.2013 в 14:25
Форум » Полезное » Истории WoW » (Офл)Теразан Мать-Скала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: