• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » Антоша и колдун (Кровавая история одного мальчика)
Антоша и колдун
breads
Чемпион
Антоша всегда был послушным мальчиком, и всегда слушался маму, помогал бабушке и вообще состоял в пионерах.Все соседи и знакомые всегда давали ему конфет и умилялись над этим послушным мальчиком. Но злой колдун позавидовал матери мальчика, и наслал на них страшное проклятие. Ничего не подозревающий Антоша сидел на качелях и кушал мороженное, которое ему купила любимая бабушка, за то, что он помог ей заготовить на зиму сено.Но неожиданно ясное небо затянули чёрные тучи и ударил гром, ветер с бешеной скоростью вырвал мороженное из рук Антоши, и унёс его в даль. Антоша очень сильно испугался, и его испуг отразился мокрым пятном на его штанах, и он со всех сил бросился домой, но когда он был уже почти у ворот, его что то сильно ударило по затылку и он потерял сознание.Очнулся он уже в своей кровати, в окружении родных,
-"Как ты сыночек?" спросила его мама, Антоша неуверенно ответил что хорошо, но на самом деле он чувствовал какое то новое, непреодолимое желание играть, нет не в прятки, не в догонялки, и не в его любимую железную дорогу, он хотел играть в компьютер!
Антоша быстро вскочил с кровати, и в одних трусах уселся за компьютерный стол, на столе он увидел новый диск.
-"А это что?" спросил Антоша у родных
-"А ты не помнишь?" это было зажато у тебя в руках когда мы тебя нашли.
Антоша услышал некий голос, который находился у него в голове, и который, велел ему установить эту игру.
После этого момента прошла неделя, и из послушного мальчика, Антоша превратился в отвязного хулигана с отёкшими от игры глазами, и сильнейшей зависимостью, голос в его голове, не давал ему покоя ни днём, ни ночью.
И вот однажды, в команту к Антоше зашла бабушка, она решила покончить с зависимостью Антоши раз и навсегда, в этом ей должны были помочь огромные ножницы, которыми она намеревалась перерезать провода компьютера. Но как только она нагнулась для исполнения приговора, она ощутила невероятную боль в спине, её милый и любимый внук, которого она так любила, только что воткнул её в спину несколько карандашей.
= "Вот тупая скотина" подумал Антоша, ведь у меня рейд, и я не могу сейчас отвлекаться на неё!
От боли бабушка задёргала руками и задела модем находящийся на краю стола, тем самым подписав приговор себе...
Разъярённый Антоша выхватил из её рук ножницы, и вонзил их в висок старушки, старушка тут же забилась в конвульсиях на полу, и ковёр окрасился в багровый цвет.
-"О нет, что я наделал" - подумал Антоша и бросился к компьютеру, он снова быстро зашёл в игру и почувствовал облегчение, нет, он всё таки не опоздал на рейд, довольный этим, Антоша продолжил играть в любимую игру.
Так прошла неделя.....
- "Да чтож за мерзкий запах от этой старухи!" разбрызгивая восьмой флакон освежителя подумал Антоша, -"нужно что то делать с этим трупом".
-"Но у меня всего 10 минут пока загружается обновление, да и мать с командировки скоро вернётся, нехватало ещё мусоров тут"
Мысли в голове Антоши носились словно пули,ища выход из сложившейся ситуации.
- "Как же я сразу не додумался"! молотилка! но тащить тело до двора, где стоял аппарат было тяжело, и тут на помощь Антоше пришла бензо пила, Пару минут и ошмётки
бабули разлетелись по комнате. Собрав всё в несколько пакетов, Антоша бегом оттащил всё в ковш дробилки и нажал на кнопку.
Прошло ещё несколько дней.....
В дверь дома постучались, "ну неееет, только не сейчас" - Антоша сразу для себя решил, что с незванным гостём нужно побыстрее кончать, он пошёл на кухню, и достал нож для разделки мяса, затем медленно отправился в сторону входной двери....
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 1 отредактировано breads - Воскресенье, 18.08.2013, 21:21
Hozyain1994
Сержант
Буйная у тебя фантазия, ужастик какой-то. И всё же заметил намёк , что не надо увлекаться вовом, а то killed
Сообщение # 2 отредактировано Hozyain1994 - Понедельник, 02.09.2013, 19:58
breads
Чемпион
Цитата (Hozyain1994)
Буйная у тебя фантазия, ужастик какой-то. И всё же заметил намёк , что не надо увлекаться вовом, а то killed

Не моя история, один человек попросил опубликовать, что то с психологией связанно.
Всем врагам и недругам посвящается:
Я абсолютно искренне и с огромным удовольствием поставлю вам один большой плюс! И каждую весну буду навещать, цветочки сажать, поправлять оградку..
Сообщение # 3 написано 03.09.2013 в 09:36
QrSr
Физик-теоретик
Буйный рассказ xD
Очень все похоже на "Жил был Ванечка, и вот убил он нежить". Вообщем, если ты пьян или обкурен - самое то. Передай тому человеку, что психологией тут не пахнет biggrin
Сообщение # 4 написано 03.09.2013 в 14:26
Форум » Полезное » Истории WoW » Антоша и колдун (Кровавая история одного мальчика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: