• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » Добро пожаловать в раздел Истории WoW (Мы рады Вас видеть.)
Добро пожаловать в раздел Истории WoW
ThisNoName
Suum Cuique

Добро пожаловать!
И так, Вы заглянули в раздел Истории WoW.

Что же Вас тут ждёт? В этом разделе пользователи пишут истории на тематику WoW, которые они сами придумали, написали и преподнесли нам на всеобщее обозрение.

Здесь присутствуют, как бывалые писатели, так и новички которые пробуют себя в этой сфере первые разы. Давайте, для начала, расскажу, как я стал постоянным посетителем данного раздела smile

Краткое описание... или то, что многие называют "Введением"

Я и сам отношусь к новичкам, ведь на моём счету только две истории на данный момент (19.07.12). Как попал я в этот раздел?
Если бы не человек модерирующий этот раздел, а именно Eretishko, то я бы наверное никогда и не попробовал себя в этом увлекательном занятии.Артём устроил конкурс "Вперёд, юный исследователь", который заключается в написании истории о исследовании мира Войны и Ремесла. Так и получилось, что именно из-за этого конкурса я впервые попробовал написать.

Возможно, как говориться, первый блин комом, но это уже судить тем, кто прочитает историю. После написания меня очень завлекло в это дело и я решил попробовать себя ещё разок. Вторая история уже получилась лучше.

Писать истории - очень интересное, увлекательное занятие. Придумываешь сюжет, вникаешь в роль каждого своего персонажа, продумываешь действия, прорабатываешь стратегию своих идей. Да, и в конце концов, вы развиваете своё мышление, а так же орфографию.

Нечто большее, чем истории

К тому же, если Вы попробуете себя в написании истории и у Вас это получится, ради своего же интереса Вы сможете посоревноваться с другими писателями в конкурсе Писатель Месяца.

Конкурс проходит каждый месяц, а все подробности о нём Вы можете узнать нажав на ссылку выше. Но и на этом, управляющие разделом, не останавливаются, они стараются придумывать новые конкурсы для Вас, дабы развивать Ваши навыки и разыграть Ваш азарт!

Чем может порадовать раздел?

Вы можете...

Если Вы ещё не решились написать, но у Вас были такие мысли - ПИШИТЕ! Стоит только начать, а там уже всё пойдёт своим ходом.

Желаю Вам успехов, стремления и творческой музы!

Перед написанием истории - Обязательно прочитайте локальные правила данного раздела.

Задавайте интересующие Вас вопросы, а так же рассказывайте свои истории как Вы попали в раздел Истории WoW - этой теме!

Прикрепления: 4996895.png(500.5 Kb)
Сообщение # 1 отредактировано ThisNoName - Вторник, 24.07.2012, 03:07
BlackFlame
Старший Маршал
Присоединяюсь к словам "Писать истории - очень интересное, увлекательное занятие." Впервые попробовал написать что-то, выставить на всеобщее обозрение. Это была история для конкурса Wow-страшилки, которая заняла второе место. Это было классно, почувствовать, что кому-то понравилось твоё произведение. После этого решил написать ещё одну историю, им стал небольшой рассказик Побег, над названием долго не думал, хотел придумать длинное и звучное название, но в голову ничего толкового не "лезло" и решил ограничиться простым. Писать понравилось, прорабатывать детали, сюжет, персонажей, думаю если ничего не помешает, обязательно буду продолжать.
Сообщение # 2 отредактировано BlackFlame - Четверг, 26.07.2012, 15:09
ThisNoName
Suum Cuique
BlackFlame, интересно было читать, как ты попал в этот раздел smile Если вспомнишь ещё истории по поводу этого раздела - пиши.

Товарищи, рассказываем свои истории о том, как вы попали в раздел Истории WoW!
Всем успехов, благополучия и творческой музы wink
Сообщение # 3 написано 26.07.2012 в 23:20
Sunmote
the Chariot
Парни, а может откроем школу писателей своими силами?)
Сообщение # 4 написано 27.07.2012 в 00:01
ThisNoName
Suum Cuique
PereLachaise, я за, но это нужно обговорить.
давай завтра спишемся в скайпе - указан в профиле.
Но я ещё переговорю с модераторами раздела, так что ничего конкретного не обещаю.
Сообщение # 5 отредактировано ThisNoName - Пятница, 27.07.2012, 00:47
BlackFlame
Старший Маршал
Наверное, самое тяжелое для меня, в этом деле - придумать название. Обычно долго сижу и думаю над этим и в итоге полная фигня получается.
Сообщение # 6 написано 27.07.2012 в 22:30
ThisNoName
Suum Cuique
BlackFlame, у меня во всех трёх историях название менялось по ходу события smile
Сообщение # 7 написано 27.07.2012 в 23:25
Sunmote
the Chariot
Мой способ - придумываешь название спонтанно. То есть любое, что приходит в голову. Пытаешься вывести сюжет, получается - хорошее название. Не получается - думай снова.
Сообщение # 8 написано 28.07.2012 в 00:37
ThisNoName
Suum Cuique
Сообщение # 9 написано 20.11.2012 в 03:40
erik_en17
Скаут
biggrin
Сообщение # 10 написано 31.01.2018 в 22:05
tiza
Скаут
Писать истории - очень интересное, увлекательное занятие.
Сообщение # 11 написано 29.08.2020 в 14:14
Форум » Полезное » Истории WoW » Добро пожаловать в раздел Истории WoW (Мы рады Вас видеть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: