• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » Добро пожаловать в раздел Истории WoW (Мы рады Вас видеть.)
Добро пожаловать в раздел Истории WoW
ThisNoName
Suum Cuique

Добро пожаловать!
И так, Вы заглянули в раздел Истории WoW.


Что же Вас тут ждёт? В этом разделе пользователи пишут истории на тематику WoW, которые они сами придумали, написали и преподнесли нам на всеобщее обозрение.

Здесь присутствуют, как бывалые писатели, так и новички которые пробуют себя в этой сфере первые разы. Давайте, для начала, расскажу, как я стал постоянным посетителем данного раздела smile

Краткое описание... или то, что многие называют "Введением"


Я и сам отношусь к новичкам, ведь на моём счету только две истории на данный момент (19.07.12). Как попал я в этот раздел?
Если бы не человек модерирующий этот раздел, а именно Eretishko, то я бы наверное никогда и не попробовал себя в этом увлекательном занятии.Артём устроил конкурс "Вперёд, юный исследователь", который заключается в написании истории о исследовании мира Войны и Ремесла. Так и получилось, что именно из-за этого конкурса я впервые попробовал написать.

Возможно, как говориться, первый блин комом, но это уже судить тем, кто прочитает историю. После написания меня очень завлекло в это дело и я решил попробовать себя ещё разок. Вторая история уже получилась лучше.

Писать истории - очень интересное, увлекательное занятие. Придумываешь сюжет, вникаешь в роль каждого своего персонажа, продумываешь действия, прорабатываешь стратегию своих идей. Да, и в конце концов, вы развиваете своё мышление, а так же орфографию.

Нечто большее, чем истории


К тому же, если Вы попробуете себя в написании истории и у Вас это получится, ради своего же интереса Вы сможете посоревноваться с другими писателями в конкурсе Писатель Месяца.

Конкурс проходит каждый месяц, а все подробности о нём Вы можете узнать нажав на ссылку выше. Но и на этом, управляющие разделом, не останавливаются, они стараются придумывать новые конкурсы для Вас, дабы развивать Ваши навыки и разыграть Ваш азарт!

Чем может порадовать раздел?

Вы можете...


Если Вы ещё не решились написать, но у Вас были такие мысли - ПИШИТЕ! Стоит только начать, а там уже всё пойдёт своим ходом.

Желаю Вам успехов, стремления и творческой музы!


Quote
Перед написанием истории - Обязательно прочитайте локальные правила данного раздела.


Задавайте интересующие Вас вопросы, а так же рассказывайте свои истории как Вы попали в раздел Истории WoW - этой теме!



Прикрепления: 4996895.png (500.5 Kb)
Сообщение # 1 отредактировано ThisNoName - Вторник, 24.07.2012, 03:07
BlackFlame
Старший Маршал
Присоединяюсь к словам "Писать истории - очень интересное, увлекательное занятие." Впервые попробовал написать что-то, выставить на всеобщее обозрение. Это была история для конкурса Wow-страшилки, которая заняла второе место. Это было классно, почувствовать, что кому-то понравилось твоё произведение. После этого решил написать ещё одну историю, им стал небольшой рассказик Побег, над названием долго не думал, хотел придумать длинное и звучное название, но в голову ничего толкового не "лезло" и решил ограничиться простым. Писать понравилось, прорабатывать детали, сюжет, персонажей, думаю если ничего не помешает, обязательно буду продолжать.
Сообщение # 2 отредактировано BlackFlame - Четверг, 26.07.2012, 15:09
ThisNoName
Suum Cuique
BlackFlame, интересно было читать, как ты попал в этот раздел smile Если вспомнишь ещё истории по поводу этого раздела - пиши.

Товарищи, рассказываем свои истории о том, как вы попали в раздел Истории WoW!
Всем успехов, благополучия и творческой музы wink
Сообщение # 3 написано 26.07.2012 в 23:20
Sunmote
the Chariot
Парни, а может откроем школу писателей своими силами?)
Сообщение # 4 написано 27.07.2012 в 00:01
ThisNoName
Suum Cuique
PereLachaise, я за, но это нужно обговорить.
давай завтра спишемся в скайпе - указан в профиле.
Но я ещё переговорю с модераторами раздела, так что ничего конкретного не обещаю.
Сообщение # 5 отредактировано ThisNoName - Пятница, 27.07.2012, 00:47
BlackFlame
Старший Маршал
Наверное, самое тяжелое для меня, в этом деле - придумать название. Обычно долго сижу и думаю над этим и в итоге полная фигня получается.
Сообщение # 6 написано 27.07.2012 в 22:30
ThisNoName
Suum Cuique
BlackFlame, у меня во всех трёх историях название менялось по ходу события smile
Сообщение # 7 написано 27.07.2012 в 23:25
Sunmote
the Chariot
Мой способ - придумываешь название спонтанно. То есть любое, что приходит в голову. Пытаешься вывести сюжет, получается - хорошее название. Не получается - думай снова.
Сообщение # 8 написано 28.07.2012 в 00:37
ThisNoName
Suum Cuique
Сообщение # 9 написано 20.11.2012 в 03:40
tiza
Скаут
Писать истории - очень интересное, увлекательное занятие.
Сообщение # 10 написано 29.08.2020 в 14:14
Peux10
Скаут
ы
Сообщение # 11 написано 23.07.2021 в 19:48
Nevillberger
Скаут
Fighting altered players is a able altered kettle of bend to alive the shambling reanimated corpses of New World coins sailors, of path. So actuality are a few tips to get you commenced on your PvP adventitious in New World.

Early into your adventitious through Aeternum, you’ll be acceptance to acceptance in one amidst three factions. These factions are the alpha bandage for all PvP in New World, so if you’re agog to action one of a affectionate adventurous enthusiasts, you’ll appetite to accompany up with one as bound as you may.No depend whether or not or no best you ancillary with the Covenant, Syndicate, or Marauders, signing as abundant as a bandage unlocks a abreast set of quests to admonition them advantage continuing and action at some point of Aeternum. Some of these may be completed with out a appetite to actively action altered gamers, but others would crave you to move abroad your cocky attainable to actuality attacked by way of application individuals of every added bandage aural the global, so be alert which you select.

Once you’ve best your faction, you can arch out into the attainable accepted and alpha angry with altered gamers as you please. Accomplish abiding PvP is became on thru acute ‘U’ in a primary settlement, run out of doors of its borders, accessory advanced to the 30-second cooldown to surrender, and you’re acme to move. You can best appoint in an adventitious action with altered gamers from battling factions with PvP grew to arise as on, so don’t anguish about accepting into scrapes with buy New World gold individuals who aren’t analytic out a combat.
Сообщение # 12 написано 03.02.2024 в 10:00
Форум » Полезное » Истории WoW » Добро пожаловать в раздел Истории WoW (Мы рады Вас видеть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: