• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Полезное » Истории WoW » Герой
Герой
Graffz
Истории WoW
Мальчик прибежал домой расстроенный, над ним опять издевались ребята. Его дом находился неподалеку от Штормграда. Небольшой деревянный дом, в котором жили его родители и он сам. Мальчик сел и начал плакать.
-Может быть, успокоим его? – сказала Мама
-Нет, он должен стать сильным.
Отец, отложив книжку, подошел к сыну и спросил: « Сын, когда ты вырастешь, ты кем хочешь стать?»
Он перестал плакать и ответил: « Я буду Героем?»
-Ха-ха-ха! А ты знаешь, что такое быть Героем?
-Знаю! Это совершать великие подвиги!
-Хех, нет сын, быть героем – значит иметь отвагу?
-А что такое отвага?
-Запомни сын. Отвага это когда чужие жизни ставишь выше своей собственной. А теперь иди спать.
Сын радостный побежал спать. Но перед этим он написал еще одну часть своего дневника.

«5 марта. Надо мной опять издевались ребята. Целый день сегодня тренировался, но ничего не получалось. Надеюсь, у меня когда-нибудь получится и ребята со мной подружатся. Все время издеваются! Особенно Дэйв. Когда я плакал, меня успокоил отец, и он мне рассказал про отвагу.
Отвага это когда чужие жизни ставишь выше своей собственной. Надеюсь это, поможет мне стать героем. Это был Том Грейф.»

После этого он лёг спать.
Проходили дни, месяцы, годы. Тому исполнилось 15. Он по пржнему был один. В него верили только его родители. И когда ему стало 15, отец подарил ему свой меч.
-Тебе уже 15. Поэтому ты получишь свой подарок. Ты же хотел стать Героем? Вот держи.
Отец дал Тому свой меч. Том счастливился.
-Я с ним никогда не расстанусь.
Спустя пару дней ему пришло письмо. Он его открыл.
«Том Грейф. Так как вам достигло 15 лет. Армия альянса призывает вас для урегулирования боевых действий в Нортренде. Вы должны прийти спустя 2 дня после получения письма. Вы получите обмундирование и получите специальные навыки. Да хранит Вас Свет!»
После прочтения этого письма у Тома было необычное чувство. Он то боялся, то радовался. Вдруг взади старая морщинистая рука коснулась его плеча.
-Я знаю, ты справишься. – Сказал, улыбнувшись, отец.
И он ушел в свой дом, при этом сильно кашляя. Том пришел в казармы Штормграда. Он стоял в большой очереди призывников. Было много шума, все копошились и спешили. Спустя пару часов он подал повестку.
-Так, Том Грейф. Ты числишься в списке, иди, получи экипировку.
-Сэр, можно вопрос?
-Слушаю.
-Можно мне оставить свой меч? Он был мне подарен отцом, он ветеран третьей войны.
-Ветеран? Так и быть Грейф. И всё же остальное ты получишь.
-Так точно!
Через час Том уже стоял в очереди за доспехами. Когда подошла его очередь, он получил лёгкие доспехи. Вообще Том был худого телосложения, у него были белые волосы, серые глаза. Руки были покрыты шрамами, а ноги ссадинами. Но он не жаловался, а продолжал тренироваться. И вот, наконец, он всё получил.
-Итак, вы все получили вашу экипировку. Сейчас ложитесь спать, а завтра будет учебная тренировка.
Том пошел в свою койку. Но перед тем как лечь спать, он написал запись в своем дневнике.
«7 сентября. Это мой первый день в казарме. Целый день я сегодня стоял в очереди за экипировкой. Меня никто не замечал. Но мне разрешили оставить меч отца. Я всё время буду с ним. С ним я совершу много подвигов. Когда-нибудь я стану Героем. Это был Том Грейф.»
Настало утро. Том встал и сразу оделся в свои доспехи. Это были доспехи простого пехотинца, но только он не надел шлем. Это было не в его привычках носить шлем. И вот солдат собрали на тренировку.
-Слушайте меня! Это ваш первый день тренировки, и так как вашим противником будет плеть. Будем тренироваться на них. Итак, плеть очень вынослива и безумна. Если она вас ударит, то это будет тяжёлое ранение или смертельный исход. Вы должны обучиться отражением атак и нанесением атак. Потренируйтесь пока на манекенах.
Все подошли к манекенам. Том начал атаковать манекен. Он с яростью наносил удары, но промахивался. Он пытался сосредоточиться, но никак. Конечно, у него получались некоторые удары, но это было редко.
-Итак, теперь переходим на отражение атак. Вам будет дан оппонент, а вы должны отбивать щитом его атаки.
Роджеру дали оппонента, но он был в маске. Хотя неудивительно, ведь оппоненты других солдат тоже были в маске. Но удивительно он отражал атаки как мастер. Без усилий он укрывался от атак. Атаки стали чаще и сильнее, но Тому все равно. Жаль, что его умения опять никто не заметил.
-Что ж теперь реальный тренировочный бой.
И вот бойцы выстроились в круг. Каждого называли по фамилии и давали бойца. Бойцы были искусны и разные по классам. И вот настала очередь Тома.
-Так-с, следующий, Том Грейф!
Том собрался с духом и вышел на ринг. Ему дали мага. Перед ним стоял человек среднего роста, в маске. Он стоял и спокойно смотрел на Тома. Его красные глаза как будто бы рассказывали о его жестокости. Но было трудно судить, потому что его спокойствие говорило за него. Он не хотел выигрывать, но и проигрывать тоже. Том в это время думал о тактике, как тут неожиданно прозвучала команда «Бой!». Том, не теряя времени, сразу начал атаковать. Как только Том хотел уже ударить мечом, как маг оказался взади его спины и сделал удар, но Том отбил атаку. Резко отскочив назад, Том начал укрываться от ударов магии. Том увидел его слабую левую сторону и решил сделать стремительный выпад. Казалось бы, Том уже коснулся его, как тут он увидел лёгкую улыбку мага. Подставив руку на меч, он заморозил и меч и руку. Маг, оказавшись взади, сильно ударил его огненной рукой. Роджера отбросило на метров тридцать. При полном падении он закашлял кровью.
-Бой выиграл маг!
-Эх ты, Грейф, твой отец ветеран третьей войны, уж не позорь свой род. Ты должен быть гораздо тактичнее. Ладно, на этом всё, разойдись!
-Так точно, сэр!
Все посмеялись над Грейфом и ушли. Грейф был злой, он винил себя за всё. Стуча кулаком об землю, повторял себе «Неудачник!».
-Ладно, вставай.
Том удивился. Это был незнакомый голос. Он обернулся и увидел доброе лицо с зажмуренными глазами, которое протягивало ему руку.
-Меня Морган зовут, а тебя?
-Т-т-том.
-Ты не обижайся здесь все такие, посмеются да забудут, а ты молодец хорошо дрался. Ну, чего ты молчишь?
Том был так удивлен, что даже ничего не мог сказать.
-Спасибо. Я просто удивлён.
-Чем?
-Надо мной всё время смеялись и издевались. Ты первый кто со мной нормально разговаривает.
-Ну и славно, ладно пойдём в казарму.
Всю короткую дорогу Морган шел, улыбаясь и закинув руки за голову. Он был похож на Тома. Такое же строение тела, ссадины на ногах. Правда, волосы были чёрные. А Том всё это время был удивлён. И вот наступил вечер. Все легли по койкам. На удивление койка Тома и Моргана была рядом. И Том начал спрашивать Моргана.
-Почему ты стал со мной говорить?
-Не знаю.
-А у тебя есть друзья?
-Нет, я по жизни весёлый одиночка. Но ты показался нормальным парнём.
И тут Том понял, что это дружба.
-Ладно, давай спать.
Морган заснул. Но Том, прежде чем заснуть написал небольшую запись в своём дневнике.
«9 сентября. Сегодня мы тренировались бить и защищаться. Когда пришёл черед тренировочных боёв, мне достался опытный маг. Он был в маске. Он меня победил. Я сильно расстроился, но меня поддержал какой-то парень, по имени Морган. Он протянул мне руку, что бы я встал. Наверно это друг. Когда-нибудь я стану Героем. Это был Том Грейф.»
-Подъем!
Все резко встали с испуга.
-Быстро одевайтесь и вперед на фронт. Нужны срочные силы в Нортренд! За одно проверим ваши боевые способности!
Резко одевшись, Том и Морган начали взбираться на корабль. Оба они были серьезными. Том потирал руки от холода. Морган стоял рядом и молчал. Погода была серая, унылая. Море бушевало. И полился небольшой дождь. Эта картина в точности передавала настроения героев.
-Как ты думаешь, это последние дни нашей жизни?
-Нет, конечно – Ответил Морган, весело улыбнувшись.
Морган придал Тому немного оптимизма. Путь был быстрым. Не было ни бурь, ни штормов. Как только солдаты вышли строем из кораблей. Их ждали маги, которые немедленно телепортировали в оборонную крепость.
-Итак, все в сборе. Ну, и, отлично! Итак, слушаем меня. Наш враг расположился недалеко от этой крепости. Их база расположена на холме. На самой вершине холма. Колдуны плети создают оружие ПУ, которое способно уничтожить нашу оборону в данном районе. Войск достаточно. Поэтому, мы разделимся на два отряда. Один отряд будет короткий, другой длинный. Длинный возьмет войска противника на себя, а короткий уничтожит ПУ. Надеюсь всем всё понятно? Итак, начнём. Постройтесь впереди осадных орудий, в колонну. И, бойцы, только не бойтесь.
После этих слов солдаты быстро построились впереди осадных орудий. Том был в коротком отряде, а Морган в большом.
-Ну, давай, удачи тебе, Том – С улыбкой сказал Морган.
-И, тебе.
Солдаты начали идти. Большинство боялось, но все потихоньку крепились духом. Строгий марш подчёркивал дух отряда. И вот они дошли до поля боя.
-С богом! В атаку.
Большой отряд начал штурм вместе с осадными башнями. Из-за углов появились скелеты, вурдалаки, зомби, в общем, всякая плеть. С криком бойцы ринулись в атаку, и завязался в бой. Бой шел слаженно, на равных. Шла небольшая метель, когда редко мешала глазам бойцов. Шли потери, в бой вступила артиллерия. Но и враг не терял позиции. В бой пришли и костяные великаны. Трупы лежали на снегу, которые они забрызгали кровью. Сотни стрел и удары мечей даже оглушали некоторых бойцов. Вдруг раздался громкий горн. Маги альянса пришли на подмогу. Перевес теперь шёл на сторону альянса. Это был явный выигрыш сил Альянса. Тем временем меньший отряд прорывался на холм. Трупы плети скатывались с холма. Но вот появились последние опытные воины плети. Бойцы напали на них. Остался только Том.
-Грейф, мы их отвлечём. Быстро уничтожь ПУ!
Том быстро с волнением побежал вверх. И когда он добежал, он увидел большую сферу, которая горела ярким фиолетовым светом. Том, не теряя времени, приготовился к удару. Времени оставалось всё меньше. Том прыгнул на сферу, как вдруг появился маг. И в это мгновение он увидел того тренировочного мага. Он его ударил огненной рукой, так сильно, что даже отлетел в стенку. Маг посмотрел на него и злобно улыбнулся. Том закашлял кровью. Он никогда не испытывал таких сильных ударов. Том сильно удивился.
-Но как ты?
Маг сделал знаки и активировал печать. Сфера загорелась и покрылась темными знаками. И маг тут же исчез. Сфера загорелась еще ярче. И с огромной скоростью понеслась на силы Альянса. Почти все были уничтожены. Осталось чуть больше десятка выживших. К счастью среди них был Морган.
-Не успели. – Грустно сказал капитан.
-Солдаты! Быстро отступаем, шансов больше нет.
Морган остался. Он искал Тома, быстро пробегая глазами по трупам не нашел там Тома.
-Морган, бегом! Чего ждешь?!
Морган разволновался и побежал за остальными. Том был в таком испуге, что убежал далеко. Тем временем Морган был временно отпущен с армии. Нужна была перегруппировка. Морган думал, что Том уже давно дома. И решил найти его. Долгие поиски его адреса не были впустую. Морган узнал, что его отец бывший ветеран, и что его записи, адреса были в картотеке военных дел. После всего этого он зашёл к нему домой. Дверь отворил очень старый дед. Это был отец Тома.
-Здравствуйте, вы отец Тома.
-Да я!
-А Том у Вас?
-Том, нет, я думал он в армии, на боевой экспедиции. Ну что ж мы стоим? Проходите.
-Хорошо.
Они уселись в мягкие кресла, и Морган собрался с духом и начал разговор.
-Понимаете, мы с Томом были на этой экспедиции. Мы с ним общались. Но были разделены на два разных фронта. И когда мы проиграли битвы, я не обнаружил его или его тела. Я верю, что он жив, но я не знаю где он. Может быть, вы поможете?
-Помогу, вряд ли, но знай, Том необычный мальчик, с детства он был один. Он эмоционален, но он со всем справляется.
-Хорошо, я понял.
Морган вышел из дома немного ободренный. Он поверил словам отца Тома. И верил, что Том придёт. Он вернулся в казармы. Тем временем Том ушёл в порывах смешанных чувств, в горы Нортренда. Он сидел почти на вершине. Крупный снег падал на его тусклое лицо.
-Почему?! Я не смог. Я ничего не могу. Герой?! Я Герой?! Нет. Мне им не стать. Я всех подвёл. Морган. Неужели я и его убил? – Думал про себя.
-Ха-ха-ха! – резкий голос услышал Том из ниоткуда.
-Что? Кто здесь?
-Том Грейф… Том Грейф…
-Покажись!
Том обнажил ножны. Перед ним появился Артас.
-Предатель!!!! А-а-а-а-а!
С громким рёвом Том бросился на него. Артас в ответ засмеялся и лёгким движением руки отбросил его об острые камни горы.
-Ты видимо не готов меня выслушать.
Артас слегка улыбнулся. И сделав магические знаки, обвил его тёмной магической цепью.
-Что тебе нужно?! - Яростно говорил Том.
-Правильно, вырази свою боль, гнев, ярость.
Том, поняв это, успокоился.
-Отлично.
-Зачем я тебе нужен?!
-Ты особенный, Том. Такие как ты нужны мне. Ты обладаешь скрытой силой, которая в тебе ещё не проснулась. Тебя силой не подчинишь. Но твои эмоции, которые развивались в тебе с самого твоего рождения. Думал это всё просто так. Ну, а финальной стадией твоего подчинения стало твоё задание. Опытный маг, не так ли. Он один из лучших в моей армии.
-Это был твой маг.
-Конечно. – Ответил Артас, поглаживая свой Фростморн.
-Почему ты думаешь, что я тебе подчинюсь?
-Как я говорил, твои эмоции тебя погубят. А сейчас стань Рыцарем Смерти.
Артас снова применил магию. В его руках начал появляться тёмный шар, который он пустил на Тома. Когда шар вошёл в Тома, он закричал от боли чувств и магии. И вокруг него образовался огромный высокий столб фиолетово-чёрной магии.
-Дааааа! Выпусти всю ярость! Забудь свои мечты, добрые чувства. Теперь тобой управляет лишь Месть! Месть за прошлое. Мсти и только мсти. Теперь ты прислужник смерти.
Через несколько минут вышел Том. Его лицо было бледное, видны были только глаза. Но даже по этим признакам можно было догадаться. Лицо Тома было закрыто маской и в этой маске видны только были ледяные глаза. Его новые доспехи полностью покрыли его тело. Его новый меч был похож на сам Фростморн.
-Отлично! Теперь ты мой.
Артас переместил их в тюрьму плети, где держали пленников. Но она была особенной. Все тюрьмы плети были в основном ледяные, а в этой все кругом было покрыто чумой. Люди умирали в муках. Артас и Том шли по длинным коридорам тюрьмы, пока не дошли до камеры, где был заточен его старик отец. Обезвоженный старик еле-еле поднял глаза и взглянул на Тома.
-Сын, кто ты?
-Не мучайся старик.
Том поднял свой меч вверх и убил своего отца. После этого он развернулся и уходил. Артас смотрел на труп.
-Отлично!
С тех пор Том стал служить плети. Он обучался и тренировался в своей силе. Он стал элитным бойцом плети. Раз за разом он докладывал своему господину, что приказ выполнен. Финальной стадией его тренировки стало сражение 1 против 10000 бойцов плети.
-Сейчас мы узнаем, достоин ли ты?
Том обернулся, а взади стояли десятки тысяч солдат.
-И это всё?
-Ну, давай посмотрим.
Том прикрыл немного глаза. И когда он их открыл, то его глаза загорелись фиолетовым светом. Сделав магические знаки, появились ледяные драконы, которые шли в эту массу толпы плети. Драконы разбились о толпу и вверх полетели куски расчлененной плети. Том уже был в центре толпы. Заметив это плеть резко начала атаковать, как тут Том развёл руками в разные стороны и вокруг него образовалась отталкивающая аура. И сотни скелетов, мясников далеко разлетелись. Том достал меч и начал отбиваться от атак, но Том не успевал отбиваться от всех. Отпрыгнув назад, он резко поставил большую ледяную стену. И начал концентрировать силу в руках, создавая фиолетовый шар. Ледяная стена была почти разрушена, как тут Том подпрыгнул вверх и пустил этот огромный шар. Как только шар дошёл до земли, он создал огромный взрыв, который уничтожил всю плеть.
-Было слишком легко. – Сказал Том после того, как закончился взрыв.
-Браво, рыцарь, теперь ты моя правая рука.
-Повинуюсь, господин.
-Пойдем, я тебе кое-что покажу.
Артас и Том переместились в Ледяную Корону. Это был маленький закрытый уголок, который не был изведан альянсом.
-Смотри.
Артас показал ему большой кратер. В этом кратере маги Плети создавали ПУ.
-Помнишь?
-Припоминаю.
-Эти ПУ гораздо мощнее.
Том присмотревшись увидел десятки ПУ.
-И что же ты будешь делать с ними?
-А ты не догадываешься? Я знаю, что жалкий Альянс разведает эту местность и будет атаковать. Так вот, я хочу, что бы ты защитил их пока не закончиться полное приготовление. Присмотрись наверх.
Том поднял свою голову вверх и увидел большой кристалл, обмотанный темной паутиной. От него исходила энергия во все ПУ.
Тут Том заметил разведчика, который передавал данные о кратере Плети. Том посмотрел на него и разведчик был мёртв.
-А вот и они. Жду от тебя удачного боя.
Тем временем в казармах Моргана набирали отряд по уничтожению кратера. Морган складывал арсенал и одевал доспехи. Через несколько минут он был готов.
-Так, теперь слушайте сюда. Наш разведчик доложил, что в Ледяной Короне был замечен кратер, где Плеть готовила десятки ПУ. Охраняет их один солдат плети, но он очень мощный. Наши источники доложили, что он правая рука Короля-лича. Он не сомневается в его силе и вряд ли пошлёт туда свои войска. Вы все будете отрядом, который будет уничтожать ПУ. Вас будут прикрывать 6 магов из элиты Альянса. Так что не беспокойтесь, но если вас настигнет он, то надейтесь на бога. Приметы этого рыцаря: доспехи рыцаря смерти, маска, белые волосы. Это всё.
-Белые волосы? Нет вряд ли это Том. – Подумал про себя Морган.
Через несколько часов солдат выгрузили около кратера. Там их ждали шесть магов. Маги были особенными, скрывали своё лицо. Одеты были во всё фиолетовое. И голос был очень басистым. В общем холодные люди, не испытывающие страха, боли.
-Приветствуем, бойцы. Через пару минут мы пойдём в атаку. Вы бежите первыми, когда вы привлечёте его внимание, мы его перехватим.
-Ясно.
Солдаты побежали в кратер. Как и было сказано магами, Том охранял кратер. Когда Том появился у отряда, маги атаковали его объединённой силой. Выстрел был настолько мощным, что даже оттолкнул Тома.
-Что?! Неважно, за то это настоящие бойцы.
Том сосредоточился на магах. С его вида это были обычные маги, просто немного опытные.
-Покажите мне, что вы можете. – Сказал, улыбнувшись, Том.
Вдруг Тома окружила ледяная стена со всех сторон. Он посмотрел вверх и увидел, что на него мчатся глыбы огня. Том злобно улыбнулся. Через несколько секунд Том был за стенкой. Том посмеялся над магами, как тут его ноги были приморожены. Маги запустили в него огромные огненные шары. Том озлобился. Он поставил ледяной щит, но это его не спасло. Один шар только врезался в стенку, а остальные попали в Тома. Том далеко отлетел.
Том решил их одолеть в ближнем бою. Как только Том переместился к ним, он тут же попался в магический барьер. Маги его били огненными руками. Том и в этом сражении проиграл, но битва была, не была окончена. Том был в ярости. Его глаза вновь загорелись фиолетовой тьмой. Том не теряя секунды, поставил ледяную стену и вызвал ледяных драконов. После этого Том подпрыгнул и начал очень быстро выпускать удары тьмы. Четверо магов поставили барьер, а остальные двое сжигали драконов. Том, поймав момент, из своих рук выпустил магические нити и всех магов связал. Маги сделали знаки одной рукой и окружили себя щитом.
-Не поможет!
Том создал огромный шар и пустил магов. Пока он летел, Том сделал магические знаки и покрыл шар огнём. Щит Магов не выдержал и маги были убиты. Том был немного вымотан этой битвой и позволил себе отдышаться. И затем он плавно переключился на отряд уничтожения ПУ. Он уничтожил всех кроме одного отряда. И вот настала их очередь. Морган пытался уничтожить ПУ, а остальные охраняли его. Том молниеносно уничтожил охрану, остался только Морган. Морган не заметил, как Том уже был взади него. Том смотрел на него и ему резко возвращались воспоминания. Он видел себя в детстве, потом себя повзрослевшего, потом как встретил Моргана, его битвы, его провалы. Том только разозлился от этого. Он подошёл к Моргану и схватил его за шею. Морган испугался и удивился. Он оттолкнул ногой Тома. И встал в боевую стойку с мечём. Но вдруг он опустил меч. Морган разглядывал Тома.
-Том?! Том Грейф.… Это ты! Я тебя узнал. Что они с тобой сделали? Ты меня помнишь? Я Морган. Мы друзья.
Том молчал. Морган побежал с мечём на Тома. Он начал быстро его бить. Том отбивал атаки легко. Том сам начал атаковать. Морган тоже отбивал атаки, но ему это давалось трудно. Том сделал резкий выпад ногой , и Морган упал.
-Том, ты помнишь, что такое отвага. – Сказал Морган, вытирая кровь изо рта.
Тома снова нахлынули воспоминания. Именно тот момент, когда отец ему сказал: «Отвага – это когда чужие жизни ставишь выше своей собственной».
Том вспомнил это и его проклятье понемногу начало исчезать.
-Морган.… Извини. Теперь спрячься.
Но тут подоспело подкрепление плети. Это были лучники, которые тут же атаковали Моргана. Том отбил все стрелы и уничтожил лучников. И со всей силы он атаковал кристалл. Он его разбил. Из него вытекала сила, магия. Том смотрел на это.
-Вот что я делаю с предателями. – Сказал Король-лич.
Артас проткнул мечом Тома и забрал его силу. Морган увидел это и поспешил на помощь Тому. Через несколько минут он был у него. Том захлёбывался кровью. Артаса в этот момент уже не было. Морган взял на плечи Тома и пошёл к камню, который был недалеко от кратера. В этот момент произошёл взрыв, но Морган и Том уже были за кратером.
-Держись!
Том ещё сильнее захлёбывался кровью. Но он в это время улыбнулся.
-Морган.
-Что?
-Спасибо.
С этими словами, Том погиб. В это время уже подошла спасательная команда. Морган взял с собой Тома и уехал из этого места.
-Сегодня, мы собрались здесь. Что бы почтить бойцов, которые можно сказать спасли наш мир. Многие погибли в том ужасном кратере. Они погибли от рук плети. К сожалению один из таких элитных бойцов плети, был Том Грейф. Он был заложником Короля-Лича. Но за то в те минуты он спас десятки тысяч жизней, совершив этот подвиг. И за это он награждается титулом Героя-Спасителя. Слава ему! – Говорил сам Вариан Ринн.
С тех пор к могиле Тома ходили тысячи людей, что бы сказать ему спасибо. Морган дослужил до звания капитана и яростно боролся с плетью. Тем самым, выражая, что сделал Том в те минуты. Том Грейф – Герой-Спаситель.

Сообщение # 1 отредактировано Graffz - Среда, 24.06.2009, 14:50
Форум » Полезное » Истории WoW » Герой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: