Новое дополнение: подсказки от разработчиков

Как оказалось, о новом дополнении мы узнаем 6 августа. К сожалению, наши "вангования" в новости "Анонс нового дополнения уже 5 августа?" на счет выхода дополнения оказались немножко поспешными, не угадали буквально на день. Но так не интересно просто сидеть и ждать 6 августа, это же еще целая неделя, да еще и работники Blizzard дразнятся!

К примеру, комьюнити менеджер Blizzard Bashiok, ежедневно в своем твиттере, ни с того ни с сего, начал постить картинки различных локаций Азерота (кстати, в его твиттере есть фотки 6-х айфонов, которые были заготовлены победителям конкурса скриншотов World of Warcraft. Прям слюнки потекли :) ). Еще одну "дразнилку" придумал старший игровой дизайнер Blizzard Jonathan LeCraft, который в своем твиттере намекал подписчикам, что название нового дополнения рифмуется со словом "orange" (возможно, это только шутка, поскольку в английском языке нет слов, которые рифмуются с "orange". Это почти как в русском, попытайтесь на ходу придумать рифму к слову "звезда", только не пишите сюда!), а также будет изображено в таких цветах как: синий, желтый.

К сожалению, провести какую-либо связь между этими фактами довольно сложно. Оранжевое у нас что? Правильно, легендарки. Можно очень навскидку предположить, что желтенькие у нас будут ребята и Железной Орды, а синенькие - Альянс. Похоже, между ними произойдет нечто "легендарноэпическое". На одном из тематических фан-сайтов было выложено весьма логическое предположение - Орда, в принципе, как обычно, опять развернет широкомасштабную войну против Альянса, что как раз подходит под события которые будут происходить в ожидаемом всеми фильме Warcraft. Таким образом Blizzard убьют двух зайцев одним выстрелом. Похоже, без, к примеру, дробовика искателя троп им не обойтись:

А как Вы думаете, с чем же связаны эти хитроумные подсказки?

4597
8
2
Добавил: No_MaTTeR
  • Verke Спам

    >а также будет изображено в таких цветах как: синий, желтый

    Дополнение о Майдане? biggrin

    30.07.2015 15:19
    1
  • No_MaTTeR

    Мб, мб)

    30.07.2015 17:41
    -3
  • MaxyMax Спам

    Все возможно)

    30.07.2015 22:30
    0
  • Даниил Малинин Спам

    А может Башиок выкладывает фотки различных локаций Азерота потому что новое дополнение будет типа второго катаклизма)) Ну мол смотрите как выглядят старые локации, теперь они будут "немножко" отличаться))

    30.07.2015 16:36
    2
  • zurk Спам

    Сорри но... Звезда - Пиз*да

    30.07.2015 18:15
    7
  • tuesco Спам

    Сине-желтый флаг развивался посередине гарнизона....
    Оранжевая орда наступала на силы великого альянса донбаса.
    И только лишь легендарный командЭр спасет ситуацию...
    Гамон, я выбираю тебя!!!

    30.07.2015 23:34
    0
  • Егор Одинцов Спам

    Звезда - борозда

    31.07.2015 02:28
    0
  • Venta Спам

    "(кстати, в его твиттере есть фотки 6-х айфонов, которые были заготовлены победителям конкурса скриншотов World of Warcraft. Прям слюнки потекли smile )"
    Конкурс скриншотов? Какой конкурс скриншотов? Покажите, гдее? happy

    31.07.2015 08:52
    0