Анонс нового дополения уже 5 августа?

После, возможно фейковой новости о том, что на бета-серверах на некоторое мгновение появилась седьмая версия World of Warcraft, проныры журналисты во всю пытались найти хоть какие-либо подтверждения того, что это таки правда. Конечно доказать полную достоверность новой информации нельзя, но все же нечто интригующее есть.

Первым делом следует учесть тот факт, что очень-очень-очень скоро, а именно 5 августа, за день до начала ежегодной международной игровой выставки Gamescom 2015, состоится закрытая пресс-конференция, на которую были приглашены представители крупнейших тематических сайтов. Конечно, мы привыкли, что все важные объявления новых дополнений и других событий в мире игр (а теперь и не только игр, а и фильма) Blizzard происходят именно на BlizzCon`е. Но, к примеру, в 2013 году, именно на GamesCom было анонсировано первое дополнение к Diablo III, которое получило название Repear of Souls. Поэтому есть шанс на то, что в этом году мы сможем увидеть и какой-либо анонс для World of Warcraft, но опять же, такую широкую общественность могли пригласить опять для закрытой презентации очередного недотрейлера по фильму Warcraft.

По большому счету, подобная презентация была бы очень кстати для Blizzard, поскольку все прекрасно знают, что на BlizzCon в любом случае будет анонсировано что-то крупное и уже на самой конференции люди узнают что именно. За столько лет эффект неожиданности был полностью утерян и подобный ход с GamesCom был бы весьма на руку компании.

Вторым фактом того, что анонс нового дополнения к World of Warcraft вполне возможен является зарегистрированная Blizzard новая торговая марка, которая имеет название Council of Glades. Конечно, не все согласятся с тем, подлинный ли это документ, но... Чего-то более весомого у нас нет. Взглянуть на сам документ можно ниже:

Почему торговая марка была зарегистрирована именно под таким именем сказать тяжело. Вполне возможно, что оно имеет какое-либо значение к совету древних хранителей (Counsil of Tirisifals), одним из участников которого был Медив. Кстати говоря, сам совет был повержен Пылающим легионом во время нападения на Азерот и, возможно, именно Council of Glades станет неким ответвлением, чтобы нести свою миссию и дальше.

Что же, столько наговорили и еще больше запутались. Поэтому, если подбить все вышесказанное, можно сделать определенные выводы, которые помогут лучше разобраться в сложившейся ситуации:

  • Фильм Warcraft вряд ли станет помехой для анонса дополнения к игре World of Warcraft, поскольку ему уже было посвящено довольно много событий, из которых можно вспомнить недавно проведенную выставку Comic-con в San-Diego, на которой были продемонстрированы нарезки кадров из фильма, а также сообщено о том, что полноценный трейлер выйдет только осенью;
  • Зарегистрированная торговая марка (если она в действительности была зарегистрирована) наиболее подходит World of Warcraft, нежели какой-либо другой игре.
  • А еще, МЫ ВСЕ ЖАЖДЕМ НОВОГО ДОПОЛНЕНИЯ, новой крови, новых монстров, новых локаций, новых геймплейных систем и пр. Пора уже выпускать что-то кардинально новое, они же обещали, что не будут больше так долго мучить игроков!

А как Вы думаете, с чем может быть связана зарегистрированная торговая марка Council of Glades и стоит ли нам ждать анонса дополнения именно 5 августа, в день пресс-конференции Blizzard?

1839
2
1
Добавил: No_MaTTeR
  • Fredrex Спам

    было бы круто услышать что то типа "мы переходим на CryEngine 4" вот это был бы номер))

    29.07.2015 19:23
    -1
  • _xXx_ Спам

    А еще, МЫ ВСЕ ЖАЖДЕМ НОВОГО ДОПОЛНЕНИЯ, новой крови, новых монстров, новых локаций, новых геймплейных систем и пр. Пора уже выпускать что-то кардинально новое, они же обещали, что не будут больше так долго мучить игроков!

    по мне так и так пока норм!!! Еще годик и на дреноре можно поиграть!

    30.07.2015 01:09
    0