• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: staford11  
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Wrath of the Lich King » [Гайд]Affliction Warlock (3.3.5a)
[Гайд]Affliction Warlock (3.3.5a)
Doomroth
Скаут

Всем привет, в последнее время всё чаще и чаще люди стали мне задавать вопросы по поводу моей экипировки/глифов/талантов и просьбой посоветовать тактики против тех или иных сетапов.
В данном гайде я постараюсь описать все аспекты игры варлоком в пвп контенте.
Чтобы вам было удобно ориентироваться в гайде я разобью его на несколько частей. Начнём мы с простых вещей.
Character (ваш персонаж)
1. Выбор расы.

Каждый сам за себя
[Восстановление: 2 мин]
Снимает все эффекты замедления движения и все эффекты, вызывающие потерю контроля над персонажем. Этот эффект имеет общее время восстановления со схожими эффектами.
Комментарии: Думаю, эта способность всем хорошо и давно известна, попросту заменяет вашему персонажу pvp-тринкет. Это в свою очередь открывает огромные перспективы по кастомизации, можно абузить практически любые интересные вам статы для различных сетапов.

Кровавое неистовство, Твёрдость.
[Восстановление: 2 мин]
Увеличивает спд на 163 единицы,
Снижает время действия эффектов оглушения на 15%.
Комментарии: На мой взгляд очень полезная способность под свитч включить расовую, спд никогда не бывает лишним, бонус в виде редьюс стана на 15%.


Воля отрекшихся
[Восстановление 2 мин]
Рассеивает эффекты "Подчинение", "Страх" и "Сон". Имеет общее 45-секундное время восстановления с другими подобными заклинаниями.
Комментарии : Всеми любимый андед, выбирают чаще из-за модельки чем из-за расовой, но всё же даже после нерфа является очень хорошим выбором.


Мастер побега
[восстановление 1.75 мин]
Помогает избежать любых эффектов обездвижевания и ограничения скорости передвижения.
Комментарии : Тоже полезная способность в тиме где нет диспелиров например когда вам чрезвычайно надо нажать дрейнсоул, но вы стоите в нове или же другой пример: Вам чрезвычайно важно разорвать дистанцию с варом который уже повесил вам хармстринг. В общем применений этой способности много.


Волшебный поток
[Восстановление: 2 мин]
Вызывает немоту всех противников в радиусе 8 м на 2 сек. и восстанавливает 6% маны. Прерывает произнесение заклинаний противника, если тот не является другим игроком, на 3 сек.
Комментарии: Способность можно использовать как в оффенсив так и в дефенсив направлениях. Применений много, например у вашего фелхантера кд на спелл лок так вот тут эта способность поможет вам.

2.Статы
Перед тем как говорить о чанте или геменге вещей нам нужно знать какие статы важны, а какие можно урезать.
Spell power (Сила заклинания) - Является самым важным статом для нас. Чем его больше - тем лучше.
Haste (Рейтинг скорости) - Мне комфортно играть с 800+ хасты, но можно набирать и выше дело в том, что в зависимости от нашей хасты тики наших дот ускоряются, а в частности .
Crit Chance (Шанс крита) - неважно. Хватает того, что мы имеем с нашего сета.
Resilience (Устойчивость) - старайтесь держать планку 1200, но мы меняем количество ресайленса в зависимости от сетапа.
Hit rating (Меткость) - Кап 5%
Spell penetration (проникающия способность) - 130, набирается 4 гемами на 12 спд 13 пенетры, чаркой на плащ и вандой.

3.Гемы
Мета сокет - 25 спд и 10% уменьшения стана.
Красные сокеты - 23 спд
Желтые сокеты - 12 спд 10 хасты/10 реса в зависимости от ваших стат.
Синие - 12 спд 13 пенетры

4. Чанты
Head (голова) - 29 спд 20 реса
Shoulder (плечи) - 23 спд 15 реса
Cloak (плащ) - 35 пенетры
Chest (нагрудник) - 20 реса
Wrist (наручи) - 30 спд
Gloves (перчатки) - 28 спд/ракетницу если у нас есть инженерия
Legs (штаны) - 50 спд 30 стамины
Boots (обувь) - 15 стамины, увеличение скорости бега.
Weapon (оружие) - 63 спд/чёрная магия

5. Глифы

Большие:
Символ порчи
При нанесении урона заклинанием "Порча" вы с вероятностью 4% можете войти в состояние теневого транса. В этом состоянии время произнесения следующего заклинания "Стрела Тьмы" уменьшается на 100%.

Символ пламени тьмы - Темное пламя также снижает скорость передвижения целей на 70%.

Символ воя ужаса - Сокращает время восстановления заклинания "Вой ужаса" на 8 сек

Символ быстрого разложения - ваш рейтинг скорости теперь влияет на длину тактов заклинания "порча"
Вам придётся выбирать либо Символ воя ужаса либо Символ быстрого разложения.

Маленькие:
Символ проклятия изнеможения - Увеличивает дальность действия заклинания "Проклятие изнеможения" на 5 м.
Остальные на ваш вкус.

6. Профессии
Тут даже спорить не нужно.
Инженерия и Ювелирное дело наше всё.
С инженерии мы имеем чудесную ракету которой можно нюкать/входить в комбат.
С ювелирного дела мы получаем хороший прирост к нашим статам.

7. Таланты
Вот стандартный билд для бг/арен/пвп


Вариаций билдов множество как и сетапов. Все я не буду раскидывать, каждый выберет то, что для него полезнее.

2. Интерфейс
Правильный интерфейс - это одно из важнейших условий для достижения высоких результатов во время игры на арене. В этом вопросе крайне важно понимать, что именно вам нужно. Кто-то предпочитает играть вообще без аддонов, например те люди, которые профессионально занимаются World of Warcraft и участвуют на различных турнирах, где в принципе запрещено использование разнообразных модификаций. Кто-то наоборот загромождает свой экран большим количеством аддонов, но успешно ими пользуется.
Лично я, предпочитаю некий промежуточный вариант. Говорят по правде, на протяжении всего опыта моей игры на арене, я прошел через разные стадии. Изначально я играл на стандартном интерфейсе, затем познакомившись с аддонами, все больше и больше захламлял экран нужными и не нужными модификациями. В результате, я пришел к простому выводу – аддоны нужны только там, где без них действительно нельзя обойтись. Более того, очень важным условием, является правильное расположение ваших модификаций на экране. Они должны быть легкодоступны взгляду и информативны.
Ниже я представлю список тех аддонов, что использую лично. Этот список не является руководством к действию, скорее я рекомендую вам ознакомиться с каждым из них и решить для себя – необходим ли вам тот или иной.


Afflicted3 - Необходимый аддон для любого человека играющего на арене, показывает кулдауны противников. В отличии от InterruptBar легче настраивается и имеет больше возможностей.
Gladius - Думаю, что этот аддон не нуждается в дополнительном представлении. Must have.
Gladiminish - дополнение к гладиусу, показывает диминишинг около фреймов противника.
Spell Alerter - В принципе, из названия, уже понятно, какую функцию выполняет это аддон. Выводит на экран предупреждение о применении различного рода заклинаний вашими противниками либо тиммейтами.
InterruptBar - показывает кулдаун интераптов
LoseControl - отображение всех контролей по вам, вашим напарникам, вашим противникам, петам.
Nao - отображение проков шадоуболта/инсинирейта. Очень удобен и прост в настройки.
MoveAnything - настройка вашего экрана полностью держится на этом аддоне, вы можете уменьшать/увеличивать, перемещать и делать всё, что захотите с вашими барами/плейтами.
Party Ability Bars (PAB) - Полезный аддон который показывает кулдауны важных спеллов у напарников. Гибок, удобен в настройках.
OmniCC - показывает кулдаун ваших спелов
Purgeatory - отображает, что именно сдеваурила ваша псина
Recount - объяснения думаю не требует

Выкладываю свой интерфейс. Вас никто не заставляет его копировать, этот уи я собирал специально под себя. Вам же советую перепробывать все аддоны по очереди и найти свой идеал

3. Макросы


К счастью, World of Warcraft изначально создавалась как игра, открытая для модификаций и разнообразных изменений. В самом начале (vanilla), макросы были целой сложной системой, которая позволяла соблюдать практически любое условие и выполнять действие. Постепенно Blizzard пришли к выводу, что подобная опция не оказывает положительного воздействия на игровой процесс и начали постепенно удалять одно за другим условия и функции макросов, параллельно упрощая их синтаксис.

Зачем я все это рассказываю? Дело в том, что человек до этого момента не использовавший макросы, должен понять простую вещь. Хотя возможности этого инструмента в данный момент сильно урезаны по сравнению с первоначальными – макросы все еще остаются необходимой и важной опцией, использование которой помогает в различных ситуациях.

Какие макросы использовать, безусловно, решать придется исключительно вам. Однако я могу посоветовать одно простое правило. Предположим, у вас существует некая задача, которую вы не можете решить посредствам стандартных манипуляций, в этот момент вы прибегаете к помощи макросов. И я уверен, что хотя бы в частичном объеме, они позволят вам осуществить ее.

Я использую большое количество различных макросов, некоторые из них являются самописными (большинство из них), другие я позаимствовал на форумах.
Маст хев макросы:
Code
/use [target=focus]Spell Lock(Rank 2) - Спелл лок в фокус


Code
/use [nomod]Fear(Rank 3)
/use [mod:shift, target=focus]Fear(Rank 3) - при простом нажатии фир в таргет, при зажатом шифте фир в фокус.


Code
/use [target=Player]Devour Magic(Rank 7) - Деваур себя, для деваура тиммейта аналогичный макрос, но заместо Player вы пишите ник напарника.


Code
/petattack [target=mouseover] - Ваш пет атакует по маусоверу


Code
/focus - фокус.


Большинство макросов у меня модификаторы. Приведу пример:
Code
/use [nomod]Unstable Affliction(Rank 5)
/use [mod:shift]Summon Felhunter(Summon)
/use [mod:ctrl]Demon Armor(Rank 8)
/use [mod:alt, target=focus]Unstable Affliction(Rank 5)
При просто нажатии кастуется UA в таргет, при зажатом шифте вызывается фелхантер, при зажатом ктрл'е юзается демон армор, при зажатом альте кастуется UA в фокус.

Вы можете делать себе такие же макросы просто заменив название моих спеллов на ваши.
ВАЖНО! Чтобы макрос правильно работал нужно чтобы эти кнопки не были забиндены, заранее проверьте это.

TIPS (Советы)
Играя за варлока вам придётся танковать варов/рог/дк и всех остальных милишников (участь у нас такая) так, что вам просто необходимо научиться хорошо фейкать.
Вам нужно постоянно следить за своим петом, заранее знать когда нужно прожать деваур по вам или тиммейтам.
Следите за своим позиционированием, держитесь в радиусе телепорта это может решить исход боя.
Как только цель дропается до 25% юзать дрейнсоул это наш козырь, если вы успеваете зажать его, то ожидайте зверских тиков по 10к (конечно бывает, что дрейнсоул отхиливают), но всё же это очень сильный спелл и игнорировать его нельзя.
На 2х яростной арене вы можете специально прыгнуть вниз и как только ваш противник прыгнет за вами телепортироваться на верх. Грамотное позиционирование тоже очень хороший козырь.
Выходя в зеркалах против варлоков старайтесь постоянно держать в обдоте его пета тоже. Чужого варлока это отвлекает - ему приходится его хилить, а это потеря дпс.
Если вы знаете, что сейчас не убьёте чужого пета, но у него лоу хп, то можно просто его забанить в состоянии баниша он полностью иммунен как к любому демеджу так и к хилу.
Также в форме дерева можно банить зазевавшихся друидов.
Старайтесь не тратить аое фир попросту, если вы дадите трипл фир, то это может склонить чашу весов в вашу сторону.
Делайте аое прессинг, не зацикливайтесь только на 1 таргете, дотайте сразу 2 цели - ту в которую играете и ту в которую свичните, это гораздо продуктивнее.
Выходя на арену против дк попробуйте развести его на дезгрип выйдя на середину арены и как только вас дк начнёт дезгрипать сразу телепортируйтесь. Респект и уважуха от тиммейтов вам гарантирована.
Если вас сильно дропают, то свитчите армор на отхил . Это очень помогает вашему хилеру не уйти в оом быстро.
Фиряем только под UA.
В наличии хантера в вражейской команде вы должны ловить трапы через телепорт (ну или хотя бы пытаться). Заранее попросите хилера держаться в небольшом рендже от вашего тп
Если в команде противника есть маг, то вы обязаны сменить свой офф хенд на пенетру либо вас ждёт грустная участь - большинство ваших spell lock'ов будут резистить, а это может быть фатально.

4. Сетапы
Здесь я напишу пару слов о актуальных сетапах с афли варлоком в 3х3 брекете.
/Элем/Рестор (ЛСД) - фотм 8 сезона всеми ненавистный визардклив, может расщепить абсолютно любую цель за рандомный циклон. Для средних рейтингов минимально требователен к скиллу игроков. Ваша задача как можно больше дотать, выдавать чейн контроль, танковать. Умного ничего делать не придётся.
//Рестор (ВЛД) - очень интересный сетап требующий большой скилкап каждого из команды считается антикомпой всех гарипотеров. Здесь на вас большая ответственность т.к. вар толком не может засейвить вашего друида эта задача перекладывается на вас.
//Холи (ВЛП) - Менее динамичен, но не менее интересн и требования такие же к игрокам как и для влд. Здесь можно играть более агрессивно. Плюсы этого сетапа в триксах дрейнсоул под мастер ауру/боп и более сильный отхил пала. Но увы контроль паладина ограничивается ходжом. В данном сетапе можно немного расслабиться, паладин не так требователен к сейву как друид из-за его чудо спелла , но всё же попросту нельзя отдавать такой кулдаун. Плейстайл очень похож на влд.
//Рестор (РЛС) - Сетап в котором вы просто обязаны играть без ошибок т.к. хоть одна ошибка может сразу повлеч череду мало приятных событий и в дальнейшем - проигрыш. Сетап очень динамичный, красивые свитчи в хилеров, ресапы после блайндов и большое поле для триксов. С опена вы должны дать роге сапнуть, если же это невозможно то постараться сделать трипл/дабл фир в последующем с координировать цель и выдать в неё сочный обдот, заранее нужно продумать в кого вы будете свитчить (иногда этого даже не нужно). Роги на лк мягенькие так, что по окончанию вашего бурста вам выгоднее ресетнуть и повторить свою ротацию.
/Анхоли/Рестор, Рестор (Шадоуклив) - играя в этой компе мы можем как попытаться "въехать на все деньги" так и сыграть в оом. Сразу скажу трудный сетап, более подходящий для опытных игроков. Ваша задача делать аое прессинг и на момент когда дк под проками вызовет гаргулью 2 цели уже должны быть просаженными. По окончанию кд дезгрипа вы можете просить дк притянуть третьего члена вражеской команды чтобы дать аое фир и раздотать как следует команду/свичнуть в хилера. Так же на 2х яростной арене дк может скидывать одного из противников вниз. Ваша задача делать аое прессинг, ничего если вы уже задотали цель, а туда прилетел хекс от вашего шамана. Чем больше вы будете аоешить - тем быстрее вражеский хиллер уйдёт в оом. Мой совет играя в этой компе одевать больше реса. Разница между шаманом и друидом очевидна. Если вы играете шадоуклив с шаманом, то вам будет проще против "гарипотеров", а с друидом против милликливов.
/Шадоу/Рестор, Рестор (Шадоуплэй) - Зверский комп для аое, здесь вам ничего не остаётся как дотать по табу и под рандомный аое фир прожимать цель.
Большой разницы между друидом и шаманом нет, бл, пурж, тотемы шамана уравновешиваются контролем и выживаемостью друида.

P.S. Гайд будет дополняться (в скором времени залью видео), пишите свои замечания, задавайте конструктивные вопросы.
Сообщение # 1 отредактировано Doomroth - Суббота, 14.07.2012, 14:00
Alkatar
Скаут
Картинка у biogracium просто нереально классная smile
В гайде понравилось практически все кроме нескольки моментов.
1.
Quote
Вам придётся выбирать либо Символ воя ужаса либо Символ быстрого разложения.

Не ну все понимаю, но быстрое разложение это обязательно 100, даже 500%
2. Ну не признаю билд где вкаченно изничтожение хоть тресните. Маги его будут спирать, локи, присты, шамы, ханты и.т.п. будут диспелить, а сетапы где ни одного из этих классов нету чрезвычайно редкие.
3. гайд пвп, зачем рекаунт?
Но это все мелочи, что легко исправляются. Оформление, содержание, особенно картинки понравились.
Помог? Делай так:
Сообщение # 2 написано 14.07.2012 в 12:49
Doomroth
Скаут
Quote (Alkatar)
3. гайд пвп, зачем рекаунт?

все мне задают такой вопрос smile
Это как бы мой стимул наносить больше демеджа. Если я вижу, что меня кто-то передамагивает включается режим аое машины.
Quote (Alkatar)
Ну не признаю билд где вкаченно изничтожение хоть тресните. Маги его будут спирать, локи, присты, шамы, ханты и.т.п. будут диспелить, а сетапы где ни одного из этих классов нету чрезвычайно редкие.

в 3х3 им будет не до этого smile
Quote (Alkatar)
Картинка у biogracium просто нереально классная

Это большое спасибо пользователю DnSS, постарался на славу cool
Сообщение # 3 отредактировано Doomroth - Суббота, 14.07.2012, 13:55
Lemark^^
Центурион
Я тоже только с рекаунтом хороший дамаг вливаю)
Гайд вполне хорош, + заслужил.
Сообщение # 4 написано 15.07.2012 в 03:08
Александрович
Местный Житель
Описание скудное... можно было лучше сделать
Разделы сливаются, читать крайне неудобно
( возьмите за пример уже готовые гайды)
Сообщение # 5 написано 15.07.2012 в 03:35
Doomroth
Скаут
Quote (Александрович)
Описание скудное...

конкретизируй. Что хотел бы увидеть и т.д.
Quote (Александрович)
Разделы сливаются, читать крайне неудобно

может быть проблема в тебе?)
Сообщение # 6 написано 15.07.2012 в 09:00
Alkatar
Скаут
Quote (Doomroth)
Я тоже только с рекаунтом хороший дамаг вливаю)

Quote (Doomroth)
Это как бы мой стимул наносить больше демеджа. Если я вижу, что меня кто-то передамагивает включается режим аое машины.

Ясно, хотя для меня это дико smile . И не только, потому что урон можно и после боя посмотреть happy Я не любитель захламлять обзор. Мне надо видеть как можно больше, поэтому я наоборот стараюсь все сделать невидимым или закрыть. Нехило в этом помогает уже представленный выше аддон MoveAnything и мой любимый аддон Barthender 4. Еще бы посоветовал аддон showfallkeypress(все способности и заклинания активируются при нажатии на клавишу, а не когда вы отпускаете), он значительно экономит время.
Помог? Делай так:
Сообщение # 7 отредактировано Alkatar - Воскресенье, 15.07.2012, 15:59
Doomroth
Скаут
Я и так всё прекрасно вижу на арене smile
Сообщение # 8 написано 15.07.2012 в 16:11
Alkatar
Скаут
Ты в 5на5 не рубился smile Хотя там такая каша, что разобраться сложно smile
Помог? Делай так:
Сообщение # 9 написано 16.07.2012 в 12:29
Doomroth
Скаут
Quote (Alkatar)
Ты в 5на5 не рубился

И не собираюсь smile
Только 3х3, только хардкор
Сообщение # 10 написано 16.07.2012 в 13:29
Lemark^^
Центурион
Quote (Doomroth)
3х3, только хардкор

3х3 это самое легкое.
Вышел, тыкнул, победил.
Сообщение # 11 написано 17.07.2012 в 02:08
fanatop
Скаут
Отличный гайд:)разве что теневой транс лучше взять в талантах:)2 очка всего лишь стоит:)тогда появится возможность сунуть отличные символы типа : блуждающего духа,связки души,камня здоровья,воя ужаса...на крайняк феллхантера:)и обязательны 2 символа : быстрого разложения и пламени тьмы:)3 по вкусу:)

Добавлено (11.08.2012, 12:38)
---------------------------------------------
ибо заметил странную тенденцию,что от талантов прокает чаще чем от символа порой по 3 подряд:)

Сообщение # 12 написано 11.08.2012 в 12:38
Alkatar
Скаут
fanatop, вообще-то символ и таланты суммируются. Камень здоровья? Это отличный символ? Это ерунда!
Кстати
Quote (fanatop)
Отличный гайд:)разве что теневой транс лучше взять в талантах:)
или ты слепой или я вижу не то, но был дан билд с ними.

Quote (fanatop)
ибо заметил странную тенденцию,что от талантов прокает чаще чем от символа порой по 3 подряд:)

следует разобраться в сути вопроса, а именно- что талнт дает еще 4% шанса с высасывания жизни за тик и 4% с тика порчи. Повторюсь СИМВОЛ И ТАЛАНТ СУММИРУЮТСЯ
Помог? Делай так:
Сообщение # 13 написано 12.08.2012 в 16:59
rap_boy_v2
Скаут
Quote (fanatop)
разве что теневой транс лучше взять в талантах

у меня в билде и так взят найтфол >_<
ГЕРОЙ ТКАШЕЧКА КИДАЕТ НАРОД НА 100 РУБЛЕЙ. ДОСТОЙНО ДЛЯ 2600 КАТАКЛИЗМ ХИРО.
Сообщение # 14 написано 12.08.2012 в 17:51
Green_Sky
Скаут
Гайд взял с престиж гейминг...

Добавлено (26.09.2012, 21:33)
---------------------------------------------
И где видео ? На престиже нету и здесь нет ? smile lol Написал бы хотя б, что скопировал . Чужое присваивать не хорошо !


Нужен МАКРОС ? Пиши в ЛС
Сообщение # 15 написано 26.09.2012 в 21:33
rap_boy_v2
Скаут
Facepalm.
Гайд на пг - мой.
Есть снятый материал, но монтировать лениво.
Попозже мб.
ГЕРОЙ ТКАШЕЧКА КИДАЕТ НАРОД НА 100 РУБЛЕЙ. ДОСТОЙНО ДЛЯ 2600 КАТАКЛИЗМ ХИРО.
Сообщение # 16 написано 21.10.2012 в 17:55
Miхer
Brian Viveros
Хороший гайд. smile Буду учится играть за лока. smile
Сообщение # 17 написано 21.10.2012 в 18:22
rap_boy_v2
Скаут
спасибо smile
ГЕРОЙ ТКАШЕЧКА КИДАЕТ НАРОД НА 100 РУБЛЕЙ. ДОСТОЙНО ДЛЯ 2600 КАТАКЛИЗМ ХИРО.
Сообщение # 18 написано 21.10.2012 в 18:48
Miхer
Brian Viveros
Надеюсь быстро научусь локом играть)))
Сообщение # 19 написано 21.10.2012 в 18:50
rap_boy_v2
Скаут
Сомневаюсь smile
Я учился около 2х лет
ГЕРОЙ ТКАШЕЧКА КИДАЕТ НАРОД НА 100 РУБЛЕЙ. ДОСТОЙНО ДЛЯ 2600 КАТАКЛИЗМ ХИРО.
Сообщение # 20 написано 21.10.2012 в 19:39
Miхer
Brian Viveros
Quote (rap_boy_v2)
Я учился около 2х лет

ого biggrin Надеюсь что научусь быстрее
Сообщение # 21 написано 21.10.2012 в 19:44
rap_boy_v2
Скаут
удачи smile
ГЕРОЙ ТКАШЕЧКА КИДАЕТ НАРОД НА 100 РУБЛЕЙ. ДОСТОЙНО ДЛЯ 2600 КАТАКЛИЗМ ХИРО.
Сообщение # 22 написано 21.10.2012 в 20:28
resato
lol, u die
Отличный гайд!
Дестром умею, буду учиться афликом )
Думаю так недельки 2 и смогу нормально 1х1 как в дестре )
Skype: nonsenx
Сообщение # 23 отредактировано resato - Понедельник, 22.10.2012, 21:53
Murlowk
Скаут
Ого! Сколько пиратов посбегалось. smile Тоже, что-ли, лича скачать...
Сообщение # 24 написано 25.06.2013 в 22:41
Doomroth
Скаут
Скачай, скачай
Олдскул всё же.
Сообщение # 25 написано 28.06.2013 в 19:32
FlashMagick
Скаут
Отличный гайд)
Сообщение # 26 написано 27.12.2013 в 14:24
ExqQzsmEi
Скаут
Кул очень даже кул)но я 1с а тактик тут нет поэтому дислайк(
Сообщение # 27 написано 15.08.2014 в 16:09
Sliceurneck
Скаут
Цитата Doomroth ()
Haste (Рейтинг скорости) - Мне комфортно играть с 800+ хасты, но можно набирать и выше дело в том, что в зависимости от нашей хасты тики наших дот ускоряются, а в частности .
прочитал до этого, чет дальше не хочется
"тики наших дот" не ускоряются на ВОТЛКе от хасты
только коррапт с глифом тикает быстрее

а не, дочитал до глифов

как можно выбирать между дикеем и ховлом?
Дикей(хаста бафает коррапт) и шадоуфлейм(замедление с пламени тьмы) два основных глифа, третий ставится от предпочтений: уа, коррапта, ховла
я всегда ставил уа и набирал 1.4к хасты(на хумане 1.3к)
Сообщение # 28 отредактировано Sliceurneck - Пятница, 25.03.2016, 19:52
wtswowhacks
Скаут
Отлично, спасибо
Сообщение # 29 написано 25.06.2016 в 10:24
Margaritadiode
Скаут
Здравствуйте
Поддерживаю
Вот что я хочу добавить

РАБОЧИЕ ЗЕРКАЛА НА 1ХBET http://bit.ly/37SxqIa - смотрите вкладку АКЦИИ


http://www.youtube.com/watch?v=1taoiTCpcZE


https://www.youtube.com/watch?v=KhGuzx2Tv8k



Как скачать 1xbet зеркало альтернативный адрес мобильная версия работает всегда вход 1хбет
1XBET зеркало рабочий домен на сегодня сейчас 1ХБЕТ работающий адрес сайта скачать ios 2022
1XBET зеркало рабочий домен на сегодня сейчас 1ХБЕТ работающий адрес сайта скачать ios 2022
1XBET зеркало рабочий домен на сегодня сейчас 1ХБЕТ работающий адрес сайта скачать ios 2022






Как установить приложение 1xbet на iphone скачать
Как установить мобильное приложение 1xbet на iphone как скачать на айфон 1хбет 2022
http://www.youtube.com/channel/UCU9JGePLqHTS3l5Q_Vd365g
http://www.youtube.com/channel/UC1gYnRcfb4cubpvVHO4LO6Q
http://www.youtube.com/channel/UCOri8ZX5VaNRjZDFsVmoCAw
http://www.youtube.com/playlist?list=PLnCk0pAbd9AsaB7hKVYY0Dd3iJ7Yh4c5i
http://www.youtube.com/playlist?list=PLnCk0pAbd9Au1OKKe9JbV3brm82CH8Uno
http://www.youtube.com/channel/UCpg04vy-tk2rriahdl4PrJQ



1xbet промокод - 1хставка как получить бонус 2022



Как скачать зеркало 1xbet на андроид казино зеркало мобильная версия один икс бэд май 2022
Ссылка 1xbet рабочее зеркало сайта работающее на сегодня россия stavka2021 ru личный кабинет казино 1хбет контрольчестности 2022
1xbet зеркало мобильная версия сайта работающее скачать для регистрации Россия букмекерская контора 1хбет для андроид на май 2022
1xbet актуальное рабочее зеркало альтернативный адрес на сегодня на май 2022
1xbet рабочее зеркало на сегодня прямо сейчас 1хбет 2022
1xbet рабочее зеркало на сегодняшний день актуальное зеркало 1хбет играть сейчас 2022
1xbet рабочее зеркало на сегодня прямо сейчас 1хбет скачать на андроид бесплатно на русском в мае месчце 2022 год
1xbet ru актуальное зеркало рабочее на сегодня сейчас stavka2021 ru мобильная версия скачать на андроид 1хбет букмекерская контора russian ru 2022
1xbet зеркало рабочее мобильная версия приложение скачать на андроид бесплатно официальное приложение на айфон 1хбет 2022
Зеркало 1xbet рабочее на сегодня прямо сейчас мобильная версия 1хбет на май месяц 2022




https://www.youtube.com/playlist?list=PLsk9veVbHaftZ_QA5lOE1niHbbw9IE9G9
https://www.youtube.com/playlist?list=PL8y1S-J2dhxqm0mQ5rPdugHNPqWEYppoP
https://www.youtube.com/playlist?list=PL-fwz150NlpWK_3dpvDbK2prXYfvUxHQE
https://www.youtube.com/playlist?list=PLltQvAo0CYc08upzchdwdmwd25ofkam_B
https://www.youtube.com/playlist?list=PLINg0JEvN_DCTARops_G9Nzhbg7osXQAW


1xbet зеркало регистрация вход на официальный рабочий
Сообщение # 30 написано 16.05.2022 в 18:46
Форум » Классы » Чернокнижник » Чернокнижник — Wrath of the Lich King » [Гайд]Affliction Warlock (3.3.5a)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: