• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] aDK vs rPAL (3.3.5)
[Вопрос] aDK vs rPAL
exll254
Скаут
Всем привет, кто нибудь может сказать возможно ли за анхолидк убить рпала,как бы я не старался ничего не могу с этим поделать.Пробовал даже в бладе одет был я в а8 с ШМ он точно так же. Проблема в том что в бладе нету дмг а в анх нехватает сурва ,да и он себя тупо захиливал флэшками естественно по проку "искусство войны" несмотря на то что я его бил. Реса у меня было 940 так что... Если вы когда нибудь убивали за анхдк или в какой либо другой ветке расскажите ротацию и покажите спек и т.п. буду очень благодарен . help
Сообщение # 1 отредактировано jekasus - Четверг, 10.05.2012, 21:58
Reaz
Капрал
940 реса в анхоли...хм, ты точно не в а8
Сообщение # 2 написано 20.11.2011 в 00:13
exll254
Скаут
Quote (Reaz)
940 реса в анхоли...хм, ты точно не в а8

смысл мне врать
Сообщение # 3 написано 20.11.2011 в 00:42
Oxxy
Скаут
Камни какие? Билд кинь, давай посмотрим, если рук нету, а у него есть, то ты его не убьёшь smile
Сообщение # 4 написано 20.11.2011 в 00:48
Strelok465
Сержант
Quote (Reaz)
940 реса в анхоли...хм, ты точно не в а8

Умные люди не одеваются фул рес шмотки они разбавляются пвешными. Как минимум это 2 кольца, триня, пушка, и там уже по выбору некоторые в дополнение к тому что есть берут штаны, спину и начиручи (я так сделал) пве и при этом рес колебнется примерно от 940 до 1010.
Quote (Oxxy)
если рук нету, а у него есть, то ты его не убьёшь

Без рук никого не убить.
Quote (exll254)
расскажите ротацию

Забудь про ротацию или иди обратно в пве потому что в пвп нету ротации.
Quote (exll254)
покажите спек и т.п.

Поэксперементируй с талами. Основа это 0/17/54 а от него уже пошли 0/20/51 (вроде бы билд под обли), 0/19/52 (шадовфрост 2.0), 0/18/53 (хаст спек). И основа всего мили комбата это кайт. Кайти пала между кд фридома.
Сообщение # 5 отредактировано Strelok465 - Воскресенье, 20.11.2011, 04:03
exll254
Скаут
Quote (Oxxy)
Камни какие? Билд кинь, давай посмотрим, если рук нету, а у него есть, то ты его не убьёшь

Камни: желтые гнезда-10 сила 10 устойчивость,синие -проникающей способности заклинаний,красные 20 к силе,основной - 21 крит.+ 3 крит. урона. мой билд в анх - http://db.uawow.com/?talent&realm=0#jZG0xt0MZfMGI0odgfzz0uIqo:pbfmz0
билд в бладе - http://db.uawow.com/?talent#jcEMqI0Isf0bssxGMZfM:zGh
на счет рук я даже не спрашивал если бы рук не было.
Сообщение # 6 написано 20.11.2011 в 05:56
Енго
Скаут
exll254, ретрика бить надо на дамаг т.е. ударами плети. Если 15к хп - ешь пета. Если ты бьешь одного и того же рпала и знаешь когда он юзает бабл кинь ему сало перед этим и все) убивай его)
Сообщение # 7 написано 22.11.2011 в 11:53
Dontrak
Сержант
Енго, баблиться можно и в сале, не?
ЗЫ мб я и археолог
Сообщение # 8 написано 30.11.2011 в 08:07
2SnoWerq2
Скаут
Quote (Strelok465)
Умные люди не одеваются фул рес шмотки они разбавляются пвешными. Как минимум это 2 кольца, триня, пушка, и там уже по выбору некоторые в дополнение к тому что есть берут штаны, спину и начиручи (я так сделал) пве и при этом рес колебнется примерно от 940 до 1010.

ну ну
посмотрел бы я на тебя на оффе одетым в PvP/PvE
Чернокнижники воображают что когда они нам дают страх, мы убегаем от них в страхе! Но мы то знаем что на самом деле мы притворяемся что мы испугались, для того чтобы они не думали что они унылый класс.
Сообщение # 9 написано 03.12.2011 в 00:46
Dontrak
Сержант
2SnoWerq2, в личе пве абуз играл немаленькую роль, в кате нет...
Сообщение # 10 написано 03.12.2011 в 15:28
dreamyeah
Скаут
кайтинг.
вот и весьсекрет убивания палов.
я прота фул ПВЕ складывал анхом.
просто нужно знать тактику, механику, и чуть-чуть рук)))
to Strelok465, лол. в ПВП нету ротации??))))
тоесть ты сначала даешь дезстрайк, койл, а потом доты вешаешь? так получается без ротации
Сообщение # 11 отредактировано dreamyeah - Суббота, 03.12.2011, 18:06
Dontrak
Сержант
dreamyeah, в пвп есть приоритеты, например добить противника с лоухп или хильнутся, когда в тебя играют
Сообщение # 12 написано 04.12.2011 в 06:12
dreamyeah
Скаут
Quote (Dontrak)
dreamyeah, в пвп есть приоритеты, например добить противника с лоухп или хильнутся, когда в тебя играют

да но мы сейчас ведем разговор о ПВП а не о Арене.
это несколько разные вещи, ведь в ПВП только в меня и играют (пет, гуля не в счет).
Сообщение # 13 написано 04.12.2011 в 14:08
dere
Сержант
Quote (dreamyeah)
да но мы сейчас ведем разговор о ПВП а не о Арене.

пвп это все виды битв между игроками бг/арены/дуэли

а ротации в пвп нету,ротация это повторение,а в пвп нужно думать когда кинуть сало/сьесть пета/использовать хватку и еще что нибудь
П.С. расставьте запятые мне лень
I put on my robe and wizard hat.
Сообщение # 14 написано 04.12.2011 в 14:40
Strelok465
Сержант
Quote (dreamyeah)
to Strelok465, лол. в ПВП нету ротации??))))

А чо есть? К примеру идет по ротации прожимание удара плети а тут ты хорошенько по хп просел и надо нажать ус или пвп против дк ты противника просадил по хп и его можно добить одни двумя ударами и надо ему дать сало но тут в ротации идет плеть что.
Quote (dreamyeah)
тоесть ты сначала даешь дезстрайк, койл, а потом доты вешаешь? так получается без ротации

Неудачное сравнение потому что в приоритете всегда идут доты а потом остальные удары
Сообщение # 15 написано 05.12.2011 в 04:21
Vano9swat
†I'm back†
Рпал конечно сезьёзный противник, но в 3.3.5 с ним проблем не возникает, главное пережить крылья, развести его на бабл, а уж потом выпустить зоопарк, так как хп у нас к этому моменту будет около 40-50%, спамим ус по дотам и закрываемся сейв абилками, если всё же вас сливают - жрём гуля(главное не сожрать гаргу, как только призвали), пал должен сново слиться по хп и если он заюзает свою гей-абилку(возложение рук), то кидаем коил и спамим армию, в этот момент важно уйти в деф стойкуи хорошенько кайтить пала и так же юзать оставшееся сейв абилки. PROFIT
P.S. Энха гораздо труднее слить.
Сообщение # 16 написано 09.12.2011 в 08:42
Vano9swat
†I'm back†
Но гораздо проще сливать ретрика по мане, не вливаясь в фул дмг, кайтя, подхиливаясь дезстрайком
Сообщение # 17 написано 09.12.2011 в 08:44
Vano9swat
†I'm back†
Quote (dreamyeah)
лол. в ПВП нету ротации??))))

Под ротацией подразумевается прожатие одних и тех же кнопок весь бой, удобно на боссах
3.3.5 адк - лп+уч+уп+ку+ку+лс+лс и по новой.
4.3 фдк мало зависит от ротации, но всё же - вв+уч+уничтожение+лу+лу+уничтожение, +лу, уничтожение по проку машины, лп/вв по проку инея
Сообщение # 18 написано 09.12.2011 в 08:48
Lemark^^
Центурион
Как только начинается отсчет дуэли, сразу начинаешь неистово спамить сало, дабы начать бой первым и не позволить палу накинуть на тебя печать.Вешаешь доты и сразу же прожимаешь панцирь (вероятность того, что пал юзнет печать пока на вас панцырь равна 90% ( сужу по себе, ибо стараюсь в любом бою придерживаться ротации)).Потом сразу же юзаешь незыблемость, дабы не получить желаемый ретриком стан.Пара ударов ударом плети, стан петом (юзай макрос)
Вызываешь гаргу и потом чисто идет спам ударов смерти.Примерно тут ретрик или прожал бабл если он не врубал крылья или умер, если их прожал.
Все гениальное просто.
Всегда придерживался именно этой тактике.Успех имел 100%
Сообщение # 19 написано 03.01.2012 в 23:25
Dontrak
Сержант
против рпала можно играть по разному
1)агрессивно, попытаться на старте загнать его в бабл и дальше экзекут
2)от дефа, медленно но верно выбивать все кд
Сообщение # 20 написано 04.01.2012 в 06:00
Адский
|Король Перадок|
Незнаю как в вотлк анх справится с рпалом нежели в кате, где отхил у обоих заставляет припасти бурст на крайний случай.
Сообщение # 21 написано 04.01.2012 в 11:06
Toxiccookie
Скаут
Включи власть льда и используй рунический удар.
Сообщение # 22 написано 05.01.2012 в 01:42
Nekich_11
Скаут
В анхоли легко выбить ретро пала. Тупо не подпускаем к себе, а когда идёт фрид мочимся так. Когда пал юзает крылья и атакует вас кидайте на себя щит от магий. Незабываем кидать гаргу и пэта обновлять. Если в тру билде то шансы 98%, если билд анхоли + фрост, шансы 48%. Три билд я называю Анхоли+ блад. Берём отхилонку (захват сил рун).В конце когда у пала 10к хп или 15% хп юзаем удушение. Когда у вас щит антимагии кд можно врубить зону антимагии. С таким темпом пал ляжет( я сам так делал). И вот ещё пвп с палом врубаем Власть льда. Незабымчивость кидаем дет в начале пвп ( после отсчёта).

Добавлено (05.01.2012, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (Vano9swat)
Но гораздо проще сливать ретрика по мане

Это смешно, в версии 3.3. практически невозможно слить пала по мане.( если у пала есть руки). Пал бьёт Правосудие Мудрости ( +1000 маны.) и дальше бьёт восстонавливая ману.

Добавлено (05.01.2012, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (dreamyeah)
да но мы сейчас ведем разговор о ПВП а не о Арене. это несколько разные вещи, ведь в ПВП только в меня и играют (пет, гуля не в счет).

Мальчик ты скок в wow играешь? Пвп- Дуель. Пвп/Бг/Арена это все зоны, которые связаны с пвп.
Пвп - Дуель 1х1
Бг - Можно сказать массовая дуель.
Арена - Дуель между игроками в 2х2 3х3 5х5.

Добавлено (05.01.2012, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (exll254)
Камни: желтые гнезда-10 сила 10 устойчивость,синие -проникающей способности заклинаний,красные 20 к силе,основной - 21 крит.+ 3 крит.

Моб сокеты вообще не правильные. Камни
В жёлтые - 20 к силе
В красные - 20 к силе
В синие - 25 к пенетре
Мета сокет помоему правильный ( я точно не помню).
У меня на адк фул а8 + шм такие сокеты.

Добавлено (05.01.2012, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (exll254)
940 реса в анхоли...хм, ты точно не в а8

940 реса в анхоли эт примерно не все шмотки а7. У меня в адк а8 + шм и пве триньками 1100 реса я не жалуйсь на рогу с шп пристом хватает.

Добавлено (05.01.2012, 22:17)
---------------------------------------------
Смотрите Пвп гайд по длоку! Афигеть
Смотрите Тактики В цлк! Ахиреть
Смотрите Тактики в Кузне Душ!!! Ачуметь

Сообщение # 23 отредактировано Nekich_11 - Четверг, 05.01.2012, 21:58
Dontrak
Сержант
если уж пошел вопрос о количистве реса, то рес определяет способность игрока жить в трудных ситуациях, можно комфортно играть и с 700-800 реса
Сообщение # 24 написано 06.01.2012 в 07:43
Nekich_11
Скаут
Quote (Dontrak)
если уж пошел вопрос о количистве реса, то рес определяет способность игрока жить в трудных ситуациях, можно комфортно играть и с 700-800 реса

С таким ресом, вар просто пробьёт тебя своим переодическим дотом. И про способность выживать в трудных ситуациях. Это можно сказать типо ступеньки. 1-ая ступень это умеение играть за той или ного персонажа, 2-ая ступень понятие, 3-ия ступень характеристики от которых персонаж зависит, 4-ая ступень Место положение, 5-ая ступень способность выживать.
Сообщение # 25 написано 06.01.2012 в 14:20
Strelok465
Сержант
Nekich_11, пасан ты несешь невъменяемый бред.
Сообщение # 26 написано 07.01.2012 в 04:45
Lemark^^
Центурион
Quote (Toxiccookie)
Включи власть льда

Ты кто?Чем тебе это поможет?Двумя никчеными косарями хп?Снижением дамага на 8%?
Палов полюбэ надо зергать.
Quote (Toxiccookie)
используй рунический удар.

Щито это за абилка???Я а такой впирвыи слышу.
Quote (Strelok465)
Nekich_11, пасан ты несешь невъменяемый бред.

Твои комментарии вообще не несут смысловой нагрузки.
И вообще, если подумать, то Nekich_11 в какой то степени прав.
Сообщение # 27 отредактировано Lemark^^ - Суббота, 07.01.2012, 14:36
Strelok465
Сержант
Вар+дот эта жи смищьно. Про ступени бред полнейший.
Сообщение # 28 написано 07.01.2012 в 15:14
Unha
Скаут
Я делаю так.
Включаю власть крови, даю стан петом, дотаю паладина, замедляю, призываю горгулию и кайтю его, если он юзает фридум и бежит к вам то просто юзаю зелёнку что бы он не бил по вам, и опять замедляю. Где-то на 20% хп можно кинуть сало и убить его.

з.ы. зелёнка и зона антимагии поглощает урон паладина, так можно легко пережить крылья, если не получается откайтить его.
Сообщение # 29 написано 28.01.2012 в 06:59
Dontrak
Сержант
Unha, пал баблится под салом спокойно и выхиливается,
власть крови не дает ЗЕРГНУТЬ, анхоли презенс>all(ток под сильным прессингом или бурстом можно в фрост презенс)
Сообщение # 30 написано 28.01.2012 в 14:51
Форум » Классы » Рыцарь смерти » Рыцарь смерти — Wrath of the Lich King » [Вопрос] aDK vs rPAL (3.3.5)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: