• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Друид » Друид — Wrath of the Lich King » [Вопрос]По Балансу и Рестору (3.3.5)
[Вопрос]По Балансу и Рестору
TaSmAnIAn_DeVIL
Командир
Здраствуйте все.
У меня есть друль 80 уровня и я тока что докачал его до 80 хотелось бы услышать от более продвинутых друлей какой гайд для Баланса и Рестор?
Так как ищо шмота такового нету то хотел бы поинтересоваться во что лучше одеть его ?
И если можно ротацию ну и тк.д
За помощь конешно + и спасибо за потраченое время на меня )

Добавлено (14.06.2012, 22:32)
---------------------------------------------
Опытных друидов чо нету ?

Сообщение # 1 написано 14.06.2012 в 22:32
dwyane
Скаут
играй рестором, намного легче и рейт норм можно взять
Сообщение # 2 написано 16.06.2012 в 11:54
Flipside
Скаут
Для начала тебе нужно определится что ты сам хочеш ... Играть в PvP или же в PvE ,если конечно сервер х1 то будет время и на то и на то.
А Так же должен выбрать что ты хочеш?Дамажить или хилить?Ну или то ,что лучше получается. Хила одеть легче чем сову,можно одевать рестора в PvE а потом уже просто ролить на сову ну или собирать а8 на сову а играть в ресторе.Лично я делаю так,поднимаю в ресторе,а шмот лежит Рдру: фул а8.сова :4\5 а8.фдру : 4\5 а8
Quote
играй рестором, намного легче и рейт норм можно взять

В Сове тоже можно хороший рейт взять если руки есть ... а рестором не так уж и легко хороший рейт брать,особенно в Woltk когда большинство сетапов 2х2 идут Шп+рог или фмаг+рог ,которые доставляют довольно большие сложности на арене.
Сообщение # 3 написано 04.08.2012 в 13:01
Форум » Классы » Друид » Друид — Wrath of the Lich King » [Вопрос]По Балансу и Рестору (3.3.5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: