• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Друид » Друид — Wrath of the Lich King » [Гайд] По Палену (PVE) [LK 3.3.5/ Исцеление]
[Гайд] По Палену (PVE) [LK 3.3.5/ Исцеление]
ewrhedt
Скаут

Я опишу только основное необходимое за игру Рдру расписывать в деталях неимеет смысла гайд с упором на тех людей которые только начинают игру за Рдру тут будут ответы на их основные вопросы


Статы
Сила заклинаний
Сила заклинаний - основной стат при экипировке рестор друида. Чем ее больше, тем сильнее бурст вашего хила и мощнее "тикают" ваши ХоТы.

Хаст
Чем больше тем лучше, от этого стата зависит то с какой скоростью будут тикать ваши ХоТы и скорость применения заклинаний, но нестоит вбивать его во все жёлтые гнёзда.

Интелект
Интелект важная характеристика для Рдру она влияет на ваш манарег,крит.

Крит
(КРИТ-не неслышал) Менее важен чем остальные статы я лично на него ничего невставляю так как КАП набирается от шмота,талантов, и от прока Интелекта.

Спирит
Один из важнейших статов но нужное количество набирается от бонуса т10, несоит про него забывать так как он даёт силу заклинаний.

Стамина
Проблемный стат для Рдру так как её вечно нехватает но т10 сглаживает положение, но по началу вам будет её категорически нехватать.

Билд
Предлогаю такой вариант вкачки талантов
Сам билд

Глифы

Большие
Символ буйного роста теперь хилим на 1 цель больше.
Символ целительного прикосновения жертвуем кол-вом отхила ради скорости применения и сохранения маны.
Символ восстановления или же вместо него Символ стремительного омоложения в 1 варианте хилим на 20% больше если на цели ещё висит это заклинание, во 2 варианте омоложение прокает от рейтинга скорости.

Малые
Символ безграничного возрождения
Символ шипов
Символ знака Дикой природы

Камни

Мета сокет Провидческий алмаз землеправителя либо Угасающий алмаз небесного сияния
Жёлтые и Красные камни
Здесь мой выбор пал на Тревожный аметрин
и на Светоносный аметрин
Синие
тут я взялОчищенный страхолит и Светящийся aka Вневременной страхолит

Чанты
Голова
Плечи
Плащ
Тело
Наручи
Штаны
Ботинки я выбрал этот чар.
Оружие тут более лучшего варианта я невижу.
з.ы если вы энчантер то незабудте зачарить колечки на спд.

Подсказки для начинающих
ну во 1 незабываем на О и М танков вешать Шипы что-бы им было удобнее набирать агро, во 2 незабывайте обновлять свои ХоТы на членах Рейда, по возмножности вливайте ману в рдд и других хилов "Озарением" но про себя тоже нестоит забывать и ресайте упавших членов рейда. + советую скачать аддон Healbot очень помогает следить за колвом хп рейда и вовремя отхилить.

Жду Адекватной критики пишите в коментарии чего нехватает и т.д
Сообщение # 1 отредактировано ewrhedt - Вторник, 21.02.2012, 13:11
Aishi_natural
Adobe Photoshop
Quote
Heatbot
Поправь. smile А в целом не плохо.
Сообщение # 2 написано 20.02.2012 в 08:43
ewrhedt
Скаут
спасибо)) исправил
Сообщение # 3 написано 08.03.2012 в 20:57
Lemark^^
Центурион
глифы бредовые
Сообщение # 4 написано 09.03.2012 в 13:02
ewrhedt
Скаут
Lemark^^, я отписал почему такой выбор в таком варианте хпс по максимуму будет и мана небудет сильно улетать если вдруг 2 хил ляжет.
Сообщение # 5 написано 24.03.2012 в 02:10
Lemark^^
Центурион
Quote (ewrhedt)
Символ целительного прикосновения

Вот нахера?Покровительство не ок?
Сообщение # 6 написано 24.03.2012 в 06:22
izzerador2
Скаут
-50 от это заклинания и на хаст толку нету полностью согласен с Lemark^^,
Сообщение # 7 написано 29.03.2012 в 08:59
Alkatar
Скаут
Quote (izzerador2)
-50 от это заклинания и на хаст толку нету полностью согласен с Lemark^^,

Quote (Lemark^^)
(ewrhedt)
Символ целительного прикосновения

Вот нахера?Покровительство не ок?


Сейчас вам проясню, есть такой талант как Воодушевляющее прикосновение внимательно читаем и понимаем, что 20% дополнительного исцеления выводят целительное прикосновение вперед.
Помог? Делай так:
Сообщение # 8 написано 06.05.2012 в 22:47
Lemark^^
Центурион
Внимательно читаем, и понимаем, что прибавка в виде 20% от хотов выводят покровительство вперед.

Добавлено (07.05.2012, 11:49)
---------------------------------------------
При шмоте на 5.8к гс, и 2.8к спд хилю по 6.8к не критом покровительством и 6.5к целительным.
Затраты маны на целительное прикосновение больше на 160.
Так что целительное проигрывает.
+инстант каст целительного прикосновения без глифа часто спасает ситуацию

Сообщение # 9 написано 07.05.2012 в 11:49
Alkatar
Скаут
Quote
При шмоте на 5.8к гс, и 2.8к спд хилю по 6.8к не критом покровительством и 6.5к целительным
, скажи, а какие у тебя символы и билд. Лично я попробовал в данном билде и получил немного другие результаты.
Помог? Делай так:
Сообщение # 10 написано 08.05.2012 в 08:57
Lemark^^
Центурион
Билд стандартный.
Какие у меня стоят глифы отношения к теме не имеют.Скажу только что поставил
Quote (ewrhedt)
Символ целительного прикосновения

для того, чтобы потестить.
Сообщение # 11 написано 08.05.2012 в 14:08
dere
Сержант
а символ быстрого востоновления не катит или как?
П.С. расставьте запятые мне лень
I put on my robe and wizard hat.
Сообщение # 12 написано 08.05.2012 в 23:49
Po[I]SoN
[ CLICK ♥ + ✔ ]
Quote (ewrhedt)
но нестоит вбивать его во все жёлтые гнёзда.

Почему же не стоит ? если к примеру я одет фулл хонор - Тобишь а6/нон сет а8 то я думаю что стоит
GG WP - Фразы великих людей.
Сообщение # 13 написано 06.06.2012 в 21:50
Lemark^^
Центурион
Quote (Po|I|SoN)
я одет фулл хонор - Тобишь а6/нон сет а8

Quote (Po|I|SoN)
[Гайд] По Палену (PVE)
Сообщение # 14 написано 08.06.2012 в 00:08
dwyane
Скаут
в пве дрюлю хасты над оч много
Сообщение # 15 написано 16.06.2012 в 11:55
ewrhedt
Скаут
Po[I]SoN, Lemark^^, доступно пояснил + пвп я писать не буду так как руки кривоваты рестором хилить на арене а на бг можно и в пве побегать (если уж решат слить то рес не спасёт)
Сообщение # 16 написано 19.07.2012 в 20:11
Warimor
Скаут
Это не гайд а БРЕД...
в wotLK "целительное прикосновение"стало неактуальным т.к жрет Мп жестко. Лучше заюзать х2"покровительство природы"
Варимор
Сообщение # 17 написано 09.01.2013 в 02:55
win2k
Скаут
Покровительство природы действительно выигрывает по сравнению с ЦП, за счет увеличения хила от хотов и 20% от Воодушевляющее прикосновение+смотрим бонус 2 шмотки т9 +5% крита к ПП, а это прилично учитывая количество своего крита около 16%. (в группе с мункином или элем шамом будет вообще нормуль)

Если затачиваться на целительное прикосновение, то талант Средоточие природы не ахти, особенно в пве, вместо него лучше пойдет Натуралист.
Вместо благоволения природы (автору же не нравится крит). берем Природная стремительность.
Сообщение # 18 написано 28.06.2013 в 19:56
Lemark^^
Центурион
Цитата (ewrhedt)
если уж решат слить то рес не спасёт

Это как?Если найду скриншот, покажу как на бг жил под 8-ю бичами (лос, кайт и тд и тп).
Сообщение # 19 написано 02.07.2013 в 02:15
Форум » Классы » Друид » Друид — Wrath of the Lich King » [Гайд] По Палену (PVE) [LK 3.3.5/ Исцеление]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: