• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Друид » Друид — Wrath of the Lich King » Гайд Друид Хил 3.3.5 [LK 3.3.5]
Гайд Друид Хил 3.3.5 [LK 3.3.5]
gnumofob
Скаут
Нормальный гайд, спс
Сообщение # 181 написано 15.06.2011 в 22:04
Dok_
†Почётный юзер†
Не удержался...Красиво оформленный гайд.
Сообщение # 182 написано 30.06.2011 в 23:41
Dantest
Vide omnia sobria
Билд не ок, на мой взгляд
Сообщение # 183 написано 11.07.2011 в 21:45
panoromix
Скаут
Как по мне билды ты сделал очень по нубски. Возьмем билд на хила. Кидать 70 очков в 1 ветку ето тупо тем более есть разные билды на хила пвп и пве в пвп и между ними разница есть. также есть комментарии нащет баланса ты кинул 66 очков на баланса и всего-лишь 5 на ветку хила хотя стоило накинуть таланты до знамения ясности да и вообще таланты в ветке баланс надо поправить. А теперь покритикую таланты ферала. Для начала ты не кинул талант на скил инстинкты выживания хотя ето вообще-то большая ошибка так как етот скил очень выручает как на арене так и в инстах. Потом я смотрю ты кинул талы на трепку могу сказать что они лудше идут на мишку чем на кошку так как у кошки скил трепка занимает много энергии а комбо атаку она не защипывает я бы лучше кинул 2 таланта в раздел жестокий удар и прокачал-бы скилы на оборотня до конца тоесть прирожденный оборотень до 3 и + искусный оборотень 2 таланта так-же ты кинул 5 талантов на натуралист на твоем-бы месте я бы кинул туда 3 таланта но не 5
Сообщение # 184 написано 17.07.2011 в 00:34
wwwoVowww
Скаут
кул гайд)

Сообщение # 185 написано 03.09.2011 в 22:58
Tyranchik
Капрал
Quote (Infe|R|noS)
друид это незаменимая раса

bag
Оформлено красиво ,только вот некоторые цвета которые почти не видно на белом фоне, портят и так испорченое мнение о тебе как об адекватном образованом человеке.

Добавлено (04.10.2011, 08:55)
---------------------------------------------

Quote (Infe|R|noS)
Q: Какие профессии выбрать друиду?
Разные, по вашому усмотрению, эму подходит почти всё, Кочевничество для него лутшое

чуть не забыл, а где кочевничество лутшее всего подходящее эму качать? Просто я тоже думаю Друид-кочевник звучит, с таким билдом как у тебя перекочую в лес чтоб не видеть гайдов таких.
Сообщение # 186 отредактировано Tyranchik - Понедельник, 03.10.2011, 21:29
win2k
Скаут
6 лет играю друлем, после такого гайда я бы им точно не играл:)
Написано коряво, часть точно скопипастена, билды ужасны. Тема: гайд друид хил, а описание чего чего, но не хила, это точно.
Цитата
Друид может превращается в Хила, дд, и Дпс
тогда еще и может превращаться в хпс:) ох уж эти друли..
Цитата
Q:Какие оружия он может носить?
Посохи, Дробящие. Но для них "Посохи" это лучше.

бред т.к гайд для друля хила. а для него лучше дробящее+оффхенд.
Цитата
Q:Как он в пвп?
В пвп друиди очень сильны, в том смысле что они могут победить все классы, если им очень хорошо играть. Контрол для них тоже хорошо.

относится к любому классу, если им хорошо играть.

Цитата
Маг - маг сможет стать на вашем пути, потому что у него есть множество спелов которые позволяют вас замедлять (если он вас замедлит, у вас шансов мало, вы нему он тут же пустит блинк и опять будет валить вас). Но тактика проста как нужно бистрее к нему прибежать. И оглушить. Только так вы сможете его победить.

супер нагибательная тактика против магов:) просто разрыв шаблонов...и как раз таки против магов у нас есть решифт.

Цитата
Шаман - Шаман не сильный класс, нужно помнить что у него 3 спека хил\дпс\дд.(есть и танки но ето реткость)хд. И так убить шамана легко, шаман в ветке дд не очень сильный его практически можно убить. Скажу вам одно надо действовать очень бистро. Главное в случаи чего его контролить.

хороший элем или энх может очень просто разорвать большинство классов..

Цитата
Разбойник - это класс который будет вас бить очень сильно и мучительно, от его уйти практически невозможно, он бёт постоянно заду, если вы находитесь в ветке ферал, значит вам лучше начать дуэль с медведя, не так будет больно, если вы кастер балансер вы сможете легко вывести его с инвиза (невидимости). Для разбойника невидимость это всё. Он бёт заде, будет глушить, но не забываем что если вы его замедлите то он будет для вас лёгкой добычей.

Заде роги умрут со смеху..можно даже сказать - ваншот..
шадоустеп, яды, блайнд...плащ теней..
про битву 2 медведей..не такая и долгая битва, 2 хила гораздо дольше будут мордовать друг друга.
С камнями на кошку косяк полный
Про билды написано выше, с таким билдом найти рейд будет очень проблематично.
В аддонах забыт хилбот.

Итого: гайд ужасный, безграмотный и читать новичкам его не советую.
Сообщение # 187 написано 27.06.2013 в 14:39
Burnt
Скаут
Спасибо.
Сообщение # 188 написано 26.08.2014 в 15:03
Форум » Классы » Друид » Друид — Wrath of the Lich King » Гайд Друид Хил 3.3.5 [LK 3.3.5]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: