Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Друид » Друид — Wrath of the Lich King » Гайд Друид Хил 3.3.5 [LK 3.3.5]
Гайд Друид Хил 3.3.5 [LK 3.3.5]
spawnit
Сержант
норм cool

APB-будет жить!
APB the Game!

продам лока на Circle x5 подробности в лс или асю,скайп есть

Сообщение # 121 написано 08.11.2010 в 00:26
Dandelion
•°•♛ Lols ♛•°•
гайд так себе... На 4
тактика, убила...
Помогу перенести персонажа\сменить фракцию\имя и прочее на руофе, за подробностями в скайп
Так же делаю дьяблу.
Женившись на чистой и невинной девушке, он вскоре уходит в путешествие, где решает еще более улучшить свои навыки в любви путем имплантации себе члена коня. (с)
Сообщение # 122 написано 08.11.2010 в 00:37
smit1917
Сержант
норм_)
Сообщение # 123 отредактировано smit1917 - Воскресенье, 14.11.2010, 06:52
Buldother
Скаут
Собственно гайда-то и нету как такового. Ни ПВП, ни ПВЕ. печально все тут... wacko
Сообщение # 124 написано 08.11.2010 в 10:40
Dandelion
•°•♛ Lols ♛•°•
как бы сказать я знаю от куда взято копипаста..)

чуть чуть

Помогу перенести персонажа\сменить фракцию\имя и прочее на руофе, за подробностями в скайп
Так же делаю дьяблу.
Женившись на чистой и невинной девушке, он вскоре уходит в путешествие, где решает еще более улучшить свои навыки в любви путем имплантации себе члена коня. (с)
Сообщение # 125 написано 08.11.2010 в 21:03
smit1917
Сержант
всё кул))), токо талы не так чуть как я кидаю) но всеровно гайд полезен happy
Сообщение # 126 написано 14.11.2010 в 06:51
Rhaw
Скаут
Infe[R]noS, Большое спасибо Автор + кулл гайд
Сообщение # 127 написано 14.11.2010 в 06:58
Opie2
Сержант
Автор не знает русский язык? Что это за
Quote (Infe|R|noS)
его нужно держать по близости, потому что он в близости очень слаб, в дали от тебя он будет бить сильно.
? И гайд написан человеком который никогда не играл друидом. Не думай что всё так просто...
Здесь тема прежнаяя, только добро, бро
Сообщение # 128 написано 14.11.2010 в 07:39
Goorthauer
Скаут
Переместите тему в Юмор..=\
Сообщение # 129 написано 14.11.2010 в 07:46
smit1917
Сержант
Goorthauer, может тебя в юмор? а ? гайд хорошый так што гуляй лесом !
Сообщение # 130 написано 15.11.2010 в 09:32
Goorthauer
Скаут
smit1917, Минус поставил необоснованный.
Quote
Хантер - его нужно держать по близости, потому что он в близости очень слаб, в дали от тебя он будет бить сильно.

Паладин - паладина убить тяжелее у него множество спелов которыми он лечит себя + к этому он восстановляет Ману быстро, если вы умеет играть а друида то уложить этот клас у вас получится очень быстро. Паладин в ветке прота будет тяжелее убить чем в ретро или холи эго броня так же самая как и у друида. Так что нужно всё делать быстро.

Воин - каждый воин хорош по своему, зная что друид будет лечить себя, он будет вас глушить, не давать себя лечить. Воин себя личить может только бинтами и спелом. Но вам не страшен он.

Маг - маг сможет стать на вашем пути, потому что у него есть множество спелов которые позволяют вас замедлять (если он вас замедлит, у вас шансов мало, вы нему он тут же пустит блинк и опять будет валить вас). Но тактика проста как нужно бистрее к нему прибежать. И оглушить. Только так вы сможете его победить.

Жрец - вот жреца (приста), Жрец вешает на вас множество всяких спелов, победить его очень тяжело будет. Но у вас есть шанс. Если вы будете постояно глушить его и недавать чтобы он вас в страх кидал. Вы победите, если у вас хороший билд то вы запросто его убёте.

Шаман - Шаман не сильный класс, нужно помнить что у него 3 спека хил\дпс\дд.(есть и танки но ето реткость)хд. И так убить шамана легко, шаман в ветке дд не очень сильный его практически можно убить. Скажу вам одно надо действовать очень бистро. Главное в случаи чего его контролить.

Чернокнижник - (лок) он касетр, поэтому можно будет столкнуться с серьезными проблемами. Вспомним также о страхе, который выведет Вас из боя, а жизненная энергия будет убывать из-за проклятий. Так что вас нужно недавать что бы он кастил. В етом случае юзаем берсек если вы ферал.

Разбойник -это класс который будет вас бить очень сильно и мучительно, от его уйти практически невозможно, он бёт постоянно заду, если вы находитесь в ветке ферал, значит вам лучше начать дуэль с медведя, не так будет больно, если вы кастер балансер вы сможете легко вывести его с инвиза(невидимости). Для разбойника невидимость это всё. Он бёт заде, будет глушить, но не забываем что если вы его замедлите то он будет для вас лёгкой добычей.

Друид - увидить такую дуэль не так уж и часто. Всё будет зависить от рук и от билда. Но главное вам кидать его в "Сон" хил себя. Станить и в ето время бить в кошке, так же можно понять что бой займёт массу времени, если будут рассматривать битву двух медведей, я думаю что ето затянется на мин 20. Знаю по своему опиту.


↑не знаю как ЭТО можно читать без слёз, человек явно писал с толикой юмора.+писалось под пиратку.
так же тактики целиком и полностью не правильные(посмотреть хотябы против варлока)...ну даже после этого, продолжим:
Quote
Меткость
Меткость для друида надо только в инстах, при попадании в боса.

окок я буду смотреть как этот парень миссит по мне;)
Quote
Крит Шанс
Для нево ето не сильно важно , у нево при превращении в медведя все статы умножаюца. Чем больше крита тем больше шанса
что он вилитит.

сам себе противоречит+орфография на 2йку.
Quote
Силы атаки, тем больше он критует.
никогда не думал что это так..
Таланты на баланса и рестора делались "абы-как"
Quote
Малые символы: Символ тайфуна
вообще убило
Сообщение # 131 отредактировано Goorthauer - Понедельник, 15.11.2010, 12:14
TIPAH
Капрал
Гайд кул но есть ошибки Например: как вы видите друид это незаменимая раса

Добавлено (15.11.2010, 15:42)
---------------------------------------------
Goorthauer, много с чем согласен но не со всем.

С тебя плюс с меня печенько с(:
Сообщение # 132 написано 15.11.2010 в 15:42
_Staff_
Скаут
Гайд УГ! Автор иди в школу.
Таланты уг!
все уг
Кроме описания.
Онимэ китайскии порня мультеки
By Staff
Сообщение # 133 написано 16.11.2010 в 20:28
PanDaemonAeon
TrinityCore Support Team
Сообщение # 134 написано 16.11.2010 в 20:35
bifox
Капрал
За старание получаешь +сики)
Сообщение # 135 написано 16.11.2010 в 22:47
Razerrick
Центурион
вот прочитал ваши коменты, и сам смеялся до слез, вы если такие крутые выкладывайте свои билды и гайды а мы оценим харЭ флудить всячиной "отстой" и тп, токо минусы говорите а конкретно на проблему не давите. Ещё автор я посморел видос там в балансе дру вкачал это а ты в своем билде не вкачивал думаю 4% дамага не помешают не так ли? cool

Настоящий ник: "Killgo"
Сообщение # 136 написано 18.11.2010 в 22:16
Goorthauer
Скаут
Razerrick, я конкретно проблем не показал?))) шутник.
насчет того спела который ты показал.....допустим кританул ты 10к, и бонус от этого спела будет 400....кого ты убьёшь такими тыками?) Моба?) это пве тал;)
Сообщение # 137 отредактировано Goorthauer - Четверг, 18.11.2010, 22:24
PanDaemonAeon
TrinityCore Support Team
Сообщение # 138 написано 18.11.2010 в 22:26
Razerrick
Центурион
Goorthauer, блин дамаг некада лишним не бывает ч.о ты гонишь тут этот тал обяз вкачивать я считаю, и думаю даже топовые персы вкачиают их, даже уверен. Не думаю что пве т.к. используется он везде.

Настоящий ник: "Killgo"
Сообщение # 139 отредактировано Razerrick - Пятница, 19.11.2010, 07:01
Goorthauer
Скаут
Razerrick, Ну смотри, ты юзаешь стар фаер по ресалу, скажем по присту, ударил аж 5к критом в лучшем случае, и бонус к этому дмгу будет 200...еслиб мы играли на классике, я бы сказал что это окок тал,а так....
Сообщение # 140 написано 19.11.2010 в 07:44
ifLaMaster
Сержант
Гайд то ниочем. Насколько я понял,должен был быть про пвп друля,а тут что то странное. В дерева вообще не билд,а каша. Инч нету вообще, ни для одного спека. Про ротации ничего нету. НУ как,ротации,как таковой нет,но хотя бы приоритеты поставил бы. За баланс ничего не буду говорить,тк ним играть минут 20,а то и меньше biggrin ,а остальных скажу так:
Ферал: Если ты идеш в пвп фералом,то старайся обходить сзади и юзать не мангл,а шред. Почему шред? Это уже 100 раз говорилось и я скажу 101-й. У него увеличивается дамаг,если на цели висит мангл и остальные рипы,тоисть кровотечения. +,если стоит правильный глиф,а он должен быть,ибо маст хэв,то еще и увеличивает за 1 удар шреда на 2 сек рип. На себе держать дикий рев обезательно. Оптимально,если его обновлять на последних секундах,а вкладывать 2-3 очка. Рип всегда 5. ФФ "на любителя" , если это не рога,тогда он обязателен,тк тот не уйдет в инвиз,а это уже большущий перевес в вашу сторону. Нужно контролить соперника. Баш и чарджи по кд + мейм сделают свое дело. Первый раз вижу,что арпа,это пвп штука. Идиотизм полнейший. Пве онли. В пве выносливость не береться вообще. Собираеться,если шмот т 10.25 4 или 5 шт.,хард кап арпа + по возможности,а она есть софт капы остальные. Кап крита, при 10.50 почти будет в рейде 25. Так,я гайд не пишу,так что хватит.
Рестор: Если вы идете "зергом" на арене,то оптимально понакидывайте хоты на всех своих( biggrin ). Снимайте яды/курсы/жабы/овцы и прочую нечисть не только с себя любимого,а и с тиммейтов. Если вы по тим спику или прочему,то спрашивайте кого контролить,тк смерч(6 - 4 - 2)сек,диминишинг никто не отменял + стун мишкой(забыл сколько biggrin там 4, или 6 сек) + если есть время мейм. С какого то времени, все больше начал замечать,старый, добрый дрим-тим(сова + дерево). Люди,умоляю,если вы играете мало за дерево и бума,то не беритесь за такой билд,ничего хорошего у вас не выйдет. Но,если способности совпадают с потребностями,то дрим,это та еще машина убийства,уж поверте.
Пс. Посмотрел на билды в гайде,плакал кровавыми слезами. Ничего не буду говорить,тк с такими талантами ходить даже стыдно. О ужас! Дерево 1 0 70 surprised . Я только одного мага недавно видел такого, 71 0 0,так он назвал свой билд пве + пвп, и это в рейд канал, на оло. Не буду вам говорить,как потом стебались над ним. А самое большое,что добивает всю это картину извращенского "гайда",так это название: Гайд по - Друиду 3.3.5 (Первый мой гайд) - Это,с симфонии: "Не судите меня строго,первый раз же" , "Мой первый гайд,еще не доработан" и в том же плене..
Ппс. Это еще даже не четвертая часть того,что было упущено/не правильно в гайде..
Тут должно быть что то умное. Ну проявите фантазию,придумайте сами.
Сообщение # 141 написано 20.11.2010 в 09:55
d3x_D1MS
Капрал
Спс Биг )
Сообщение # 142 написано 20.11.2010 в 11:30
Xgane
Brutal gladiator™
поржал над билдом на рестора
Сообщение # 143 написано 22.11.2010 в 20:10
FRAGMASHINE
PWNED!
Отличный гайд, мне нужно) biggrin
Сообщение # 144 написано 19.12.2010 в 13:31
Fanoman
/cast [@%USERNAME%]
Разбойник -это класс который ..., он бёт постоянно заду.
Хотя если брать в расчет гнома... То он уж точно на уровне задницы большинству рас biggrin /
Сообщение # 145 написано 19.12.2010 в 20:57
ETOYSPEh
it'sOver
что за ужасный билд в рестре и ферале? О_О
Сообщение # 146 написано 21.12.2010 в 02:43
shadowraze
Скаут
мде -_- вот это гайд )) а чё тут про друлей медвежат нету ???.Я про расстановку талантов в Медведе и шмотки с бижей
Сообщение # 147 написано 22.12.2010 в 11:30
Palanuss
Дядя Killer
Сделай билд на Мишку
Сообщение # 148 написано 22.12.2010 в 20:44
KARLOS
Скаут
супер
Сообщение # 149 написано 24.12.2010 в 23:39
HartWin
Скаут
Сообщение # 150 написано 25.12.2010 в 20:54
Форум » Классы » Друид » Друид — Wrath of the Lich King » Гайд Друид Хил 3.3.5 [LK 3.3.5]
Поиск: