• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: No_MaTTeR  
Форум » Классы » Друид » Друид — Cataclysm » Друид ветки "Исцеление": Не будь деревом!
Друид ветки "Исцеление": Не будь деревом!
ЕPICENTR
IMBA

Друид ветки "Исцеление": Не будь деревом!

Преимущества Друидов-целителей
Друиды ветки "Исцеление" могут похвастаться тем, что они лучший ХоТ-исцеляющий класс в игре!
Хотя раньше мы были более мобильными, мы до сих пор остаемся лучшими движущимися целителями.
У нас есть Восполнение для рейда/группы.
Наша специализированная форма (Древо Жизни), которая становится доступной с 31-им очком в ветке "Исцеление", увеличивает эффективность исцеляющих и даже некоторых вредоносных заклинаний. Кроме того "Древо жизни" повышает вашу выживаемость и делает вас невосприимчивыми к эффектам превращения!
Мы получили Распутывание, как пассивный бонус в дерево-спеке, хотя честно говоря гнев накапливается внутри меня, когда я называю "Распутывание" "преимуществом"...
Друид - самый раздражительный целитель в PvP. ХоТы, Устойчивость и прямые руки заставят вашего соперника хорошенько понервничать.
Спек, простой для сбора эквипа, поскольку не нужно делится шмотками в подземельях с другими классами (речь не идет о кольцах, аксессуарах, плаще и т.п.).
Многие не согласятся, но я считаю, что новая анимация дерева выглядит прикольно! Если вам нравился старый облик, используйте Символ древня.
Сообщение # 1 отредактировано КнопЭ - Вторник, 09.10.2012, 21:23
Форум » Классы » Друид » Друид — Cataclysm » Друид ветки "Исцеление": Не будь деревом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: