• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эсдебатус, Masquerade  
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » [Продам]БИС Вар Cata x100 WOWcircle! (# Выгодное предложение #)
[Продам]БИС Вар Cata x100 WOWcircle!
SkyMice
Капрал

#Wowcircle x100(cata).
Воин:
-403 PVP(Фул т2).
-404 PVE(гурта,ясли,фетиш,тесак и тд - все ХМ).
-Везде вставлены эпик камни.
-Куча красивых маунтов,необычных и редких ачивок.


Купить онлайнКлик
-Контактные данные:
___________________________________
ВкТут

Skype:skymice23
СайтSkymiceShop
Skype:skymice23
Сообщение # 1 отредактировано SkyMice - Воскресенье, 01.03.2015, 15:48
Necrofobianx
Неистовый Гладиатор
Вар (х100 катаклизм) 10 раз из рук в руки гулял,изначально был моим,но продавал в 2 раза дешевле перекупщику.

Цены заоблачные для магазина,который открылся неделю назад. И ассортимент не поменялся с последнего нашего общения.
Сообщение # 2 написано 01.03.2015 в 17:54
SkyMice
Капрал
Цитата Necrofobianx ()
Вар (х100 катаклизм) 10 раз из рук в руки гулял,изначально был моим,но продавал в 2 раза дешевле перекупщику.

Цены заоблачные для магазина,который открылся неделю назад. И ассортимент не поменялся с последнего нашего общения.

Во-первых поменялся,во-вторых многих персонажей просто нету на витрине,пишите в лс,а цена для воина вполне приемлемая,тк лонли и ко продавали бы 1.2к+
Skype:skymice23
Сообщение # 3 написано 01.03.2015 в 17:57
Necrofobianx
Неистовый Гладиатор
Вара могу забрать в любой момент бесплатно. Есть скриншоты прокачки,и прочее.

2 раза просил холипаладина,а ты дорогой друг мне предлагаешь ретрика с шм и шамана 6.2,зачем не пойму. И краш серверов зачем то втюхивал.
Сообщение # 4 отредактировано Necrofobianx - Воскресенье, 01.03.2015, 18:00
SkyMice
Капрал
Цитата Necrofobianx ()
Вара могу забрать в любой момент бесплатно. Есть скриншоты прокачки,и прочее.

2 раза просил холипаладина,а ты дорогой друг мне предлагаешь ретрика с шм и шамана 6.2,зачем не пойму. И краш серверов зачем то втюхивал.

Что втюхивал,Лол.Воина я купил у человека по нормальной цене,наценка около 15%,я нашёл холи 6.2 и паладина с шм.
Skype:skymice23
Сообщение # 5 отредактировано SkyMice - Воскресенье, 01.03.2015, 18:11
Форум » Торговый раздел » Торговля на пиратских серверах WoW » [Продам]БИС Вар Cata x100 WOWcircle! (# Выгодное предложение #)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: