• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
[Продам / обменяю] Аккаунт на Arena-Tournament (Fun)
Mazauka_GERA
1. Продажа аккаунта (Vip)
2. Мыло - Нет.
3. Привязок каких-либо - Нет. (С помощью команды .acc pass можно сменить пароль вот пример : .acc pass lolibolololo Это старый а теперь новый jeddeer и еще раз jeddeer - Можно сменить в игре! )

4. Цена - Договорная или обменяю - Предложения свой в скайп.
5. Обращаемся в Skype :

[u]Хочу вам сообщить что - Аккаунт на арена-турнамент стоит 60 евро на наших рублях это - 2300 руб.

Цена на вип аккаунт ниже.

Работаем Исключительно только через Гарнта (Гарант сделки - Nemmez / Андрей)
Сообщение # 1 отредактировано Mazauka_GERA - Суббота, 28.12.2013, 16:46
Jankee
Рыцарь
Цитата Mazauka_GERA ()
2. Мыло - Нет.

Уверен что и покупателей не будет.
Сообщение # 2 написано 24.12.2013 в 11:45
Mazauka_GERA
Цитата Jankee ()
Уверен что и покупателей не будет.

А так там и мыло не надо в игре написал команду .acc pass Старый и 2 раза новый
Сообщение # 3 написано 24.12.2013 в 17:29
Jankee
Рыцарь
Mazauka_GERA, нельзя быть уверенным в том, что у тебя нет эмайла от аккаунта. Люди не дураки, знают о том, что аккаунт можно восстановить!
Сообщение # 4 написано 24.12.2013 в 17:41
Mazauka_GERA
Цитата Jankee ()
Mazauka_GERA, нельзя быть уверенным в том, что у тебя нет эмайла от аккаунта. Люди не дураки, знают о том, что аккаунт можно восстановить!

Если ты слепой, посмотри что я написал что работаю через гаранта и не надо тут умничать!
Сообщение # 5 написано 24.12.2013 в 18:14
Jankee
Рыцарь
Mazauka_GERA, Вы видимо сами не понимате ничего. Гарант(его функции) будут происходить при самой сделке, после неё гарант к аккаунту никакого отношения не имеет. Вы хоть раз следки через гарант проводили? То что имеете ввиду Вы - несет совсем другой смысл. Я имею ввиду лишь то, что после успешной сделки через гаранта(когда Вы получаете деньги, а покупатель получит игровой аккаунт) гарант более не актуален. Так как новый владелец аккаунта не имеет email адреса от своей учетной записи он не сможет в любое время вернуть свои данные от аккаунта, то есть - пароль. Вы же можете иметь данный email адрес и воспользоваться услугой возврата пароля от учетной записи в любой удобный или выгодный для Вас случай(будь то через год, когда Вам самим захочется поиграть, будь то через два дня, когда вы захотите перепродать эту учетную запись заново). Сделки на подобных проектах без всех данных от учетной записи редко выгорают, я понимаю что сказать можно все что угодно, мол :"Аккаунт регал давно, эмейл забыл" либо "регал на рандомный эмейл", но это всё слова, и рисковать своими средствами мало кто будет.

В следующий раз к ответу подходите со знанием дела и более адекватно!
Сообщение # 6 отредактировано Jankee - Вторник, 24.12.2013, 18:56
Fover
Капрал
Оффтоп:
Кому он нужен? Там онлайн до 20 еле поднимается.
Сообщение # 7 отредактировано Fover - Вторник, 24.12.2013, 22:21
ФЕРЗЬ
Сержант
Fover, простите что?

а по теме то да,без мыла продать шанс очеень мал,да и тем более болше чем за 400р+
Сообщение # 8 написано 24.12.2013 в 23:13
Mazauka_GERA
Цитата Jankee ()
Mazauka_GERA, Вы видимо сами не понимате ничего. Гарант(его функции) будут происходить при самой сделке, после неё гарант к аккаунту никакого отношения не имеет. Вы хоть раз следки через гарант проводили? То что имеете ввиду Вы - несет совсем другой смысл. Я имею ввиду лишь то, что после успешной сделки через гаранта(когда Вы получаете деньги, а покупатель получит игровой аккаунт) гарант более не актуален. Так как новый владелец аккаунта не имеет email адреса от своей учетной записи он не сможет в любое время вернуть свои данные от аккаунта, то есть - пароль. Вы же можете иметь данный email адрес и воспользоваться услугой возврата пароля от учетной записи в любой удобный или выгодный для Вас случай(будь то через год, когда Вам самим захочется поиграть, будь то через два дня, когда вы захотите перепродать эту учетную запись заново). Сделки на подобных проектах без всех данных от учетной записи редко выгорают, я понимаю что сказать можно все что угодно, мол :"Аккаунт регал давно, эмейл забыл" либо "регал на рандомный эмейл", но это всё слова, и рисковать своими средствами мало кто будет.

В следующий раз к ответу подходите со знанием дела и более адекватно!


Я честно скажу из всех самых глупых по миру вы на 1 место.. Это как можно вообще такую чушь нести? Парниш иди быстренько уроки делать! Не губи себя!

Добавлено (25.12.2013, 08:12)
---------------------------------------------

Цитата Jankee ()
Jankee

А у меня совсем другая идея на счет вас, я думаю вы знаете что тут редко когда берут аккаунты, и вы тоже продаете акк на ат и таким способом хотите так сказать загнобить своего конкурента по продаже и тут начитаете нести чушь, вывод - То что нет Эмайла я дам не проверку посмотрят его в гугле если такого не найдется акк продаю а если такой есть то значит я врун.
А ты в следующий раз если хочешь быстро продать акк это не значит что надо писать в теме конкурента и так сказать унижать, если я начну в твоей теме писать левое ты можешь сразу же закрыть продажу потому что я буду добиться того что ты свой акк не продашь не тут ни где не на другом портале! Лучше сиди тихо и жди покупателей!
Сообщение # 9 написано 25.12.2013 в 08:12
NyaNyaNya
Скаут
Цитата Mazauka_GERA ()
Я честно скажу из всех самых глупых по миру вы на 1 место.. Это как можно вообще такую чушь нести? Парниш иди быстренько уроки делать! Не губи себя!


Как можно быть таким идиотом -_- Тебе человек подробно объяснил где ты не прав (хотя я на его месте не стал бы тратить время на столь сильно обделенное разумом существо). Так ты его еще и глупым называешь. О боже, пора вводить IQ тест при регистрации аккаунта на вовжп.
Сообщение # 10 отредактировано NyaNyaNya - Среда, 25.12.2013, 08:31
Mazauka_GERA
Цитата NyaNyaNya ()
Как можно быть таким идиотом -_- Тебе человек подробно объяснил где ты не прав (хотя я на его месте не стал бы тратить время на столь сильно обделенное разумом существо). Так ты его еще и глупым называешь. О боже, пора вводить IQ тест при регистрации аккаунта на вовжп.

Ну я вроде все выше объяснил, я вам советую не докатывать до стажа школьника а тупо промолчать и забыть что эта тема именно для вас существует и для вашего друга который вон выше писал!
Сообщение # 11 написано 25.12.2013 в 11:39
dencheg12
Капрал
Продавец не кидала, можно доверять.
Пиарю всё что вашей душе угодно. Dencheg.555 skype.
Сообщение # 12 написано 25.12.2013 в 12:33
Mazauka_GERA
ап
Сообщение # 13 написано 25.12.2013 в 15:50
didjeypvpdk
Wrathful gladiator
Цитата Jankee ()
Mazauka_GERA, Вы видимо сами не понимате ничего. Гарант(его функции) будут происходить при самой сделке, после неё гарант к аккаунту никакого отношения не имеет. Вы хоть раз следки через гарант проводили? То что имеете ввиду Вы - несет совсем другой смысл. Я имею ввиду лишь то, что после успешной сделки через гаранта(когда Вы получаете деньги, а покупатель получит игровой аккаунт) гарант более не актуален. Так как новый владелец аккаунта не имеет email адреса от своей учетной записи он не сможет в любое время вернуть свои данные от аккаунта, то есть - пароль. Вы же можете иметь данный email адрес и воспользоваться услугой возврата пароля от учетной записи в любой удобный или выгодный для Вас случай(будь то через год, когда Вам самим захочется поиграть, будь то через два дня, когда вы захотите перепродать эту учетную запись заново). Сделки на подобных проектах без всех данных от учетной записи редко выгорают, я понимаю что сказать можно все что угодно, мол :"Аккаунт регал давно, эмейл забыл" либо "регал на рандомный эмейл", но это всё слова, и рисковать своими средствами мало кто будет.

В следующий раз к ответу подходите со знанием дела и более адекватно!


Могу сказать одно, у него эмайла не будет, это информация 80%
Т.к , аккаунты берутся через базу, и продаются , у меня таких уже лежит штук 5
Но продавать, я их не собираюсь, сильно большая ответственность, в 99% такие аккаунты реснут и 1% просто везение, не советую не кому покупать такие аккаунты, ибо бесплатно только сыр в мышеловке
Сообщение # 14 отредактировано didjeypvpdk - Среда, 25.12.2013, 19:12
Mazauka_GERA
Цитата didjeypvpdk ()
Могу сказать одно, у него эмайла не будет, это информация 80%
Т.к , аккаунты берутся через базу, и продаются , у меня таких уже лежит штук 5
Но продавать, я их не собираюсь, сильно большая ответственность, в 99% такие аккаунты реснут и 1% просто везение, не советую не кому покупать такие аккаунты, ибо бесплатно только сыр в мышеловке

Этому аккаунту 1.5 года.. Что- то ресалки не видно
Сообщение # 15 отредактировано Mazauka_GERA - Среда, 25.12.2013, 19:47
ФЕРЗЬ
Сержант
Mazauka_GERA, 1.5 года говоришь? а вот тут недавно была тема о том что ты хочешь купить вип акк на Ате,WHAT?
Сообщение # 16 написано 25.12.2013 в 19:42
Mazauka_GERA
Цитата Владимирович ()
Mazauka_GERA, 1.5 года говоришь? а вот тут недавно была тема о том что ты хочешь купить вип акк на Ате,WHAT?

Так акк то не мой, он был мною выкуплен, и по словам хозяев аккаунта ему 1.5 года никто не востонавливал.
пф... емае че я доказываю тут кому то! Гуляйте лесом, кому надо купят его!
Сообщение # 17 написано 25.12.2013 в 19:46
aureliya
Цитата Mazauka_GERA ()
Гуляйте лесом, кому надо купят его!

Отличные гарантии для покупателей))
Больше не работаю на магике.
Сообщение # 18 написано 25.12.2013 в 23:58
didjeypvpdk
Wrathful gladiator
Цитата Mazauka_GERA ()
Этому аккаунту 1.5 года.. Что- то ресалки не видно


Может , человек в армии служить , ушел мало ли еще что то придет с армии реснит аккаунт

Поэтому 1.5 это не стаж...

Например у ZIO , есть гарантия если в течении 2 месяцев аккаунт ресают , то он дает такой же
Сообщение # 19 отредактировано didjeypvpdk - Четверг, 26.12.2013, 01:11
Mazauka_GERA
Так яи покупал у зио
Сообщение # 20 написано 26.12.2013 в 01:22
Jankee
Рыцарь
Спасибо людям которые были солидарны со мной и поддержали.
О продавце ничего сказать не могу, и доказывать ему ничего не стану, т.к. вижу что человек не хочет идти на контакт и принимать очевидные вещи.
Успехов в продаже, пусть от меня это и звучит с неким сарказмом, но все же, конфликтов я не ищу, я лишь хотел помочь и довести до Вас соответствующую информацию, которые вы отвергли, да еще и в агрессивной форме.
Лично от меня - я бы с Вами сделку не стал проводить.
Никого ни на что не подталкиваю, и не жду агрессии в свою сторону, а Вам в свою очередь советую вести себя более адекватней и сдержанней когда к Вам идут с помощью(указывают Вам на ошибки не для того что бы вы воспринимали это не так "мол какой я дурак, чему он меня учит", а "спасибо что указали на мои ошибки, исправив их я смогу увеличить успешности запланированной мною сделки".
P.S. Не нужно меня никуда гнать, ни делать уроки, ничего прочего в этом роде, я не выражал агрессии, а пытался помочь, в ответ получив лишь негатив.
Сообщение # 21 написано 27.12.2013 в 13:42
Mazauka_GERA
Цитата Jankee ()
Спасибо людям которые были солидарны со мной и поддержали.
О продавце ничего сказать не могу, и доказывать ему ничего не стану, т.к. вижу что человек не хочет идти на контакт и принимать очевидные вещи.
Успехов в продаже, пусть от меня это и звучит с неким сарказмом, но все же, конфликтов я не ищу, я лишь хотел помочь и довести до Вас соответствующую информацию, которые вы отвергли, да еще и в агрессивной форме.
Лично от меня - я бы с Вами сделку не стал проводить.
Никого ни на что не подталкиваю, и не жду агрессии в свою сторону, а Вам в свою очередь советую вести себя более адекватней и сдержанней когда к Вам идут с помощью(указывают Вам на ошибки не для того что бы вы воспринимали это не так "мол какой я дурак, чему он меня учит", а "спасибо что указали на мои ошибки, исправив их я смогу увеличить успешности запланированной мною сделки".
P.S. Не нужно меня никуда гнать, ни делать уроки, ничего прочего в этом роде, я не выражал агрессии, а пытался помочь, в ответ получив лишь негатив.

Я уже понял, что ты создал там тему что ты тоже продаешь чара на ат и знаешь что покупателей мало и так сбагриваешь конкурентов!
Сообщение # 22 написано 27.12.2013 в 15:02
Jankee
Рыцарь
Mazauka_GERA,
Цитата Mazauka_GERA ()
ты тоже продаешь чара

Цитата Mazauka_GERA ()
тоже

ты продаешь аккаунт. формулируй и правильно строй свою речь.
Сообщение # 23 отредактировано Jankee - Пятница, 27.12.2013, 15:39
Dimitro
Praise the sun!
Данная тема была перемещена из раздела Торговля на пиратских серверах WoW.
Причина перемещения: Юзер в перманенте + подозрение на кидалу.

Переместил: Dimitro.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 24 написано 11.02.2014 в 14:59
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: