• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dimitro, LightInDarkness  
Форум » Web раздел » Web форум » Нужна помощь. Статистика онли. (как это сделать?)
Нужна помощь. Статистика онли.
Debilushka
Сержант
Собственно вот скрипт для вывода статистики онлайн

Нужно сделать так чтобы он перед тем как выводить онли проверял, в онлайне ли аккаунт на котором находится персонаж.
Заранее спасибо.


<--=Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти=-->
Мои рисы
Сообщение # 1 написано 21.02.2013 в 07:47
staford11
^s†af0rd f0rever^
Debilushka, в коде итак есть проверка на онлайн. А про аккаунт думаю это очень трудно реализовать. Да и зачем? Персонаж же не в игре
Победоносная @ Галакронд
Мои сборки под 3.3.5а 12340

Исправительные работы: в наличии.
Сообщение # 2 написано 21.02.2013 в 12:55
rexpower
Сержант
staford11, Вообще-то нет. В таблице `account` есть столбец `online`. Исходя из этого можно сделать проверку на онлайн, но вот вопрос, надо ли это? Если вы собираетесь ставить в игру 1000 ботов, а на сайте выводить только 20 игроков, то нету смысла делать такое. Просто оставьте всё как есть, не надо изобретать велосипед и делать лишнее.
Сообщение # 3 написано 21.02.2013 в 22:19
pund
Цитата (rexpower)
staford11, Вообще-то нет. В таблице `account` есть столбец `online`. Исходя из этого можно сделать проверку на онлайн, но вот вопрос, надо ли это? Если вы собираетесь ставить в игру 1000 ботов, а на сайте выводить только 20 игроков, то нету смысла делать такое. Просто оставьте всё как есть, не надо изобретать велосипед и делать лишнее.

Скрипт и так будет выводить только тех кто онлайн, а если `online` только в базе аккаунтов, то скрипт не заметит. А даже если и заметит, то топикастеру он не подойдёт, так как не получиться определить расу, класс и тд.

Если ещё актуально, то я сделаю.
Сообщение # 4 написано 27.02.2013 в 05:16
Форум » Web раздел » Web форум » Нужна помощь. Статистика онли. (как это сделать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: