Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » WoWcircle realmlist - WoWcircle.com (1.12x,2.4.3,3.3.5а,4.2.0 RUSSIA! 60000 Online (BEST SERVER))
WoWcircle realmlist - WoWcircle.com
sozdam
Скаут
А только меня смущает реклама другого сервера в группе circlе ? И главное не куча серверов, а только одного и очень сильно.
Сообщение # 1771 написано 22.07.2012 в 23:31
GIGABITEH
Рыцарь
Up!
Mitsubishi Lancer Evo X MR
Сообщение # 1772 написано 23.07.2012 в 15:10
dezertefer
Скаут
отличный сервер, для отличной игры , хорошая работоспособность, но есть одно "но" очередь иногда приходится ждать по 3-4 часа
Сообщение # 1773 написано 24.07.2012 в 15:40
KillerLoL
Скаут
dezertefer, лол что?! Самые неадекватные ГМы, супер мего донат, 99% игроков долбаëбов, на однодневках багов и читеров меньше!! Список бесконечен - сервер безнадëжен sad
Сообщение # 1774 написано 24.07.2012 в 16:17
Romul
Скаут
Лично мне очень понравился WORLD OF WARCRAFT LICH KING 3.3.5a

сайт - http://fakewow.ru/

Играю пол года и не могу слезть!
1) Запущена Трансфер СИСТЕМА
2) Запущена Акция “Приведи друга”
3) Старт 80 лвл
4) Стартовые вещи A6,T9; Офф Сеты А7.
Стоят в Столицах у ВХОДА ( Штормграда и Оргриммара)
5) Уровень здоровья боссов занижено на 40%, и урон на 80%!!
6) ЦЛК 12/12 ( в том числе и Бой на Кораблях)

Рейтинг мира:
1. За Квесты - х100
2. За Убийство - х100
3. Деньги - х50
4. Дроп - х30
5. Хонор - х3
6. Репутация - х10
7. Профессия - х75
8. Открытие карты - х1

Реал-лист - set realmlist fakewow.ru

И это еще не все!
Частые Эвенты;
Про откаты, и лаги, не может быть и речи!:
Стабильный онлайн;
Функциональный "Личный кабинет";
Рынок вещей;
Дружелюбные игроки;
И отзывчивая администрация;

Не упусти свой шанс! Регистрируйся, у ты уже никогда не поменяешь реал-лист)
Сообщение # 1775 написано 25.07.2012 в 06:46
Innovation
Вот я не понимаю почему все люди начали играть на этом сервере ведь там анти чит фигня wpe пашет, багов навалом работоспособность хорошая только на x1..
Не доверяй никому!)
Сообщение # 1776 написано 25.07.2012 в 14:20
Wolfdemon
Скаут
Quote (Mofik)
Вот я не понимаю почему все люди начали играть на этом сервере ведь там анти чит фигня wpe пашет, багов навалом работоспособность хорошая только на x1..

Стадный инстинкт в действии. "Все туда и я туда..."
Сообщение # 1777 написано 25.07.2012 в 16:00
Slavik2012
Рыцарь
Quote (Wolfdemon)

Стадный инстинкт в действии. "Все туда и я туда..."


в чем то ты прав.
Сообщение # 1778 написано 25.07.2012 в 16:40
Пинетра91
Скаут
ОФа рулит
Сообщение # 1779 написано 26.07.2012 в 03:15
lasgm
Скаут
Quote (frensisss)
17. Оочень часто при входе пишет: ''Данная учетная запись закрыта и более не действительна..." висит бан в районе часа, и вешается он не за что, чаще всего за экстренный выход(Alt+F4)

это авто-блокировка стоит, если несколько раз вводишь не верный пароль то оно на время ( до 1 часа) блокирует акк, и действует только на логон3

Добавлено (04.08.2012, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (dezertefer)
отличный сервер, для отличной игры , хорошая работоспособность, но есть одно "но" очередь иногда приходится ждать по 3-4 часа

я так понимаю вы играете на х5 , выбирайте тогда другие менее заселенные миры, что бы не ждать очереди, в данный момент есть трансферт с логон1 на логон2, на логон2 пока очередей нету, можете переносить своего персонажа.

Добавлено (04.08.2012, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (sozdam)
А только меня смущает реклама другого сервера в группе circlе ? И главное не куча серверов, а только одного и очень сильно.

http://vk.com/wow_circle_com группа WoW Circle в вк, вы видно что-то путаете

Добавлено (04.08.2012, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (Mofik)
Вот я не понимаю почему все люди начали играть на этом сервере ведь там анти чит фигня wpe пашет, багов навалом работоспособность хорошая только на x1..

хватит бред писать ,на всех мирах одинаковый апдейт => работоспособность одинаковая!
Сообщение # 1780 написано 04.08.2012 в 14:47
PggG
Скаут
Сервер не понравился . Играл на х5 версии 3.3.5а , сервер подлагивает , много чего работает не правильно , между некоторыми классами чувствуется дисбаланс . Порадовал онлайн . Ах да , еще очень не понравилось то , что ужасно много "донатеров" играет , видел многих в Т10 гер (фул) при этом без ачивок даже из ЦЛК 10об.
Сообщение # 1781 написано 04.08.2012 в 15:12
Dantest
Vide omnia sobria
Играю на личе х12 все устраивает, правда иногда ффается
Сообщение # 1782 написано 09.08.2012 в 11:04
Baus
Центурион
пи**** тут нытики
циркл лучший ру сервер и не надо нести ху*** что там багов много,они есть везде
Сообщение # 1783 написано 12.08.2012 в 16:25
armeol
The Last Lied
Quote (Baus)
циркл лучший ру сервер и не надо нести ху*** что там багов много,они есть везде

жги валера lol
Сообщение # 1784 написано 12.08.2012 в 17:35
zortex
Скаут
Прочитал коменты к серву, даже не буду начинать играть тут.
Сообщение # 1785 написано 13.08.2012 в 10:33
impas
Маршал
На циркле больше половину онлайна накручено;)
Сообщение # 1786 написано 13.08.2012 в 11:11
≤Basta≥
"Моя Игра"
ДК квест не пашет "Сияние рассвета",ну или криво.
Сообщение # 1787 написано 13.08.2012 в 13:48
fapmachine
Скаут
ребят а какие рейты на профу на кате х25 и х100?
Сообщение # 1788 написано 13.08.2012 в 20:00
Dreigon
Безжалостный Дьявол
≤Basta≥, это ты кривой,а кв работает корректно.
Сообщение # 1789 написано 13.08.2012 в 20:59
nothanx
Скаут
на кате циркла есть рабочий какой нить баг на голд????
Сообщение # 1790 написано 14.08.2012 в 11:42
Bregar
Скаут
Из тех кому не понравился сервер, можете посоветовать что то лучше Циркла? А то смотрю многие пишут, что сервер фигня и на других серверах с меньшим онлайном всё намного лучше работает и заскриптованы корабли, только что то я не могу найти таких. Можно в лс.
Сообщение # 1791 написано 15.08.2012 в 18:42
fanaticus3
Капрал
Quote (ForrrZ)
100% стабильность и 95% работоспособность


lol диски каждые пол часа ( хотя щас получше стало )
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. <br /> Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. <br /> Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак ... ©
Сообщение # 1792 написано 16.08.2012 в 07:51
≤Basta≥
"Моя Игра"
Dreigon, откуда такие выводы?
По-твоему Могрейн должен исчезать через 3-5 секунд после боя?
fanaticus3, +1!
Сообщение # 1793 написано 18.08.2012 в 15:45
Rollarz
Скаут
Продам щамана(5600),дк(4300),рогу(72лвл) x15 цена 200 рублей!!!СРОЧНО
скайп:zubik00727
Simka.ru когда нечего делать,зарабатывай очень лёгкие деньги!!!http://smmka.ru/?partner_yt=TYi07QuTKPbt2PZE1F7gTA
Сообщение # 1794 написано 23.08.2012 в 18:26
bcpikachu
Скаут
Играл на Катаклизмовском реалме:
-дисконы не очень частые, хотя и напрягают порой;
-начальные цепочки новых рас сломаны настолько, что новички просто не в состоянии сами понять что там делать, а общий чат закрыт до 10 лвла - крутитесь как хотите;
-модеры и гмы творят что хотят; могут пол часа слушать маты и споры в общем канале, а могут сразу забанить всего лишь за намек на нарушение (синдром вахтера у людей прогресирует неимоверно);
Сообщение # 1795 написано 24.08.2012 в 11:56
Kirsan
§¤Who is who¤§
у кого сейчас циркл работает?
Сообщение # 1796 написано 28.08.2012 в 10:44
Deminik
Скаут
Quote (Arredan)
Итак, долгое время играл на этом сервере и распишу подробно что к чему.
1. Напрочь отсутствует поддержка, ну просто наглухо. Форум этого проекта такое болото, в которое лучше не лезть. Я квест на собаку лока ждал 1!! месяц, когда починят.
2. Дохрена багнутых квестов, кривые фазы, как пример всеми любимый глаз над мрачным сводом, квест итем не пашет.
3. Постоянно эвэйдящиеся боссы в данжах и рейдах, было такое что мы леди в 25 ппл трижды убивали за пулл, потому что она эвэйдилась. Про ИЧ я вообще молчу. А ИЧ героик сложнее профа, потому что там АоЕ летит по 7-8к в секунду. а ХП черного рыцаря в сумме составляет 650к х3.
4. Куча читеров на которых нет управы по сути, даже с видео и скриншотами, это до лампы.
5. Есть неубиваемые боссы(например лич до фикса, ануб, если не продавить дамагом сквозь фазу с шипами).
6. Кривейшее ОЛО. Кривые рессеры, невозможность взять телеги атакующим т.к. мастерские находятся в другой фазе
Работающие телепорты для вражеской фракции во время боя Бафф оло висит не зависимо от того кто его контролирует. Нет толстых элементалей на самом оло его при контроле.
7. У некоторых мобов респ тайм 12+ минут, квестовые мобы, элементали огня на оло и т.д.
8. Багнутые механики на боссах. Например ребрад НЕ ДОЛЖЕН ВЕШАТЬ ШИП НА ТАНКА. Синдра не должна ставить в колбу танков. На синдре не видно метки на магах. Чума на личе с радиусом диспелла чуть менее 5ти метров, хотя он выше. Отсутствие луж после диспелла на халионе. Многие касты могут быть сбиты вопреки механике боя и т.д.
9. Присутствие неких "модераторов" которые слабо выполняют свою задачу, чат читать невозможно. А если попал под массовую волну мутов, то можешь влететь вообще случайно, я как минимум 5 раз влетал.
10. Большинство комьюнити сервера абсолютно неадекватное, многие игроки упоротые ГСомеры никапельки не разбирающиеся в классе или хотя бы спеке, но при этом постоянно тыкающие в шмот. А при попытке им помочь в ответ получаешь тонну отборного мата. Ну а про ребяток лутающих в овергире все что не нужно молчу, таких везде полно.
11. Аптайм сервера 12-15 часов? ЛОЛШТО? реалм х100 падает регулярно раз в 2-3 часа, минуты на 2. Регулярные откаты вещей полученных ещё черт знает когда, причем вернуть их нельзя (см пункт 1).
12. Убогая система арена тим, нужно постоянно пересоздавать группу после каждого боя!
13. Убогая система фарма. С саронитовых куч титан практически не спавнится, а при распылении самого титана практически никогда не падают эпик камни, хотя у них дроп оттуда 100%. Ну про спавн редких куч травы и руды я вообще молчу.
14. Не работающие или частично работающие ЧОХ(шанс при ударе) предметы.(колба нормал, последнее желание, нибелунг и т.д.) колба нормал не стакает искры как нужно, 40-50к дамага из 2-3кк за бой, это смешно. Желание не апает бронь, Кельсеррар аналогично, Нибелунг спавнит валькир, но они инактив,
15. Полно глюков в талантах и механиках классов. Например у фаер мага талант на прок инстант флеймстрайка срабатывает даже если ДБ или БВ не нанесли урона. У лока семя порчи не тикает до конца а взрывается практически сразу, у паладина нет дамага в абсорбы с печатей, список можно продолжать очень долго. Ну и наверное самое классное у танков варов не работает дэф, по ним летят краши.
16. Донат, везде донат. Я прекрасно понимаю что сервер не сможет жить без него, НО! не настолько этим увлекаться, боссы специально не чинятся. Ну и напоследок, бесполезный личный кабинет, в котором кроме "КУПИШОНИБУДЬПЛЗ" нет. Пароль не сменить например. Антиэррор разве что полезен, и тот криво пашет. Как были ошибки, так и остались. Ах да, ещё за голосование не приходят бонусы, что тоже как бы намекает.

Это не полный список всей херни которую я видел на этом сервере. Вы все ещё хотите играть здесь?


Полностью согласен, серв убог и не понятно откуда такой онлайн, либо накручен, либо просто толпы неадекватной школоты заваливается туда после школу и строчат своими матерки в чате пока мама не видит...
И про донат он и в правду везде у 4 из 10 что нибудь да куплено у этой шараге, как то была акция на 1к бонусов очень обрадовался этому купил даггер Сердцекол на рогу но спустя пол года обнаружил что гм удалил у всех этот даггер, потому что ктото багом фармил леди... нет бы откат сделать на месяц или меньше от на**й удалил у всех этот даггер, а и бонусы дали за то что гм удалил у всех а8)) но у меня тогда его ещё не было.
Перешел на молтен и с января только там.

Делайте правильный выбор hello
Сообщение # 1797 написано 07.09.2012 в 14:33
Solbadguy
Скаут
Просто прекрасный сервер, по всем параметрам гораздо лучше остальных, никогда с него не уйду т.к. лучше него не видел.

Мейн акк в бане
любой одночасовке нужно дать право на жизнь © INFERNOS
Сообщение # 1798 написано 12.09.2012 в 19:49
farion
Сержант
Продам рогу на бк х100, а3\т6. Андед
Сообщение # 1799 написано 13.09.2012 в 22:43
Solbadguy
Скаут
ап

Мейн акк в бане
любой одночасовке нужно дать право на жизнь © INFERNOS
Сообщение # 1800 написано 15.09.2012 в 17:43
Форум » Корзина форума » Корзина » WoWcircle realmlist - WoWcircle.com (1.12x,2.4.3,3.3.5а,4.2.0 RUSSIA! 60000 Online (BEST SERVER))
Поиск: