Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » WoWcircle realmlist - WoWcircle.com (1.12x,2.4.3,3.3.5а,4.2.0 RUSSIA! 60000 Online (BEST SERVER))
WoWcircle realmlist - WoWcircle.com
Dreigon
Безжалостный Дьявол
Mixek, мда,уже не так уж весело.Этот баг все знают на логон2. WoW circle com
Сообщение # 1741 отредактировано Juline - Среда, 06.03.2013, 00:46
Wolfdemon
Скаут
Такое помню было и раньше, иногда даже свои убивали всех в локации, летали и тд..., а сделать ничего было нельзя..
Сообщение # 1742 отредактировано Wolfdemon - Понедельник, 25.06.2012, 10:13
Dreigon
Безжалостный Дьявол
Quote (Wolfdemon)
а зделать ничего было нельзя..

ууууууу,до чего уже дошло,что уже такую глупую ошибку делать.
Сообщение # 1743 написано 25.06.2012 в 09:18
Wolfdemon
Скаут
Quote (Dreigon)
ууууууу,до чего уже дошло,что уже такую глупую ошибку делать.

Пфф, придираться из-за одной ошибки к человеку для которого этот язык не родной... =/
Ну извините, исправил... надеюсь Вам легче от этого станет.
Больше ничего не беспокоит?
Сообщение # 1744 отредактировано Wolfdemon - Понедельник, 25.06.2012, 10:14
Dreigon
Безжалостный Дьявол
Wolfdemon, ну даже не знаю.

p.s. пишу ради апа.
Сообщение # 1745 написано 26.06.2012 в 17:06
data777
up
Сообщение # 1746 написано 30.06.2012 в 10:57
Crashiks
Критик Серверов
Сиркл, создан только ради прибыли, об игроках тут думаю в последнюю , сааааааааамую последнюю очередь...лучше буду играть на молтене, где обо мне вообще никто не думает, но там для меня все делают =)
Подпись наказана за плохое поведение.

Сообщение # 1747 написано 30.06.2012 в 12:50
sozdam
Скаут
Пацаны и дамы, вы не поверите мне! Этот сервер великолепен! Он смог избавить меня от такого недуга, как WoW! ! !
Наверняка вы спросите как он избавил меня от желания играть и я отвечу Вам! Просто зайдите на сервер и начните играть, да, именно зайдите и играйте на нём.
Особенно советую поиграть на версии Катаклизм! Всего пару недель игры на этом чудном сервере и вы избавитесь от желания играть в WoW (На пиратках точно)!
Баланс, работоспособность, отзывчивость администрации, адекватные и доброжелательные игроки - всего этого вы там... НЕ НАЙДЁТЕ! И именно в этом заключаются его лечебные свойства.
Для всех желающих избавиться от игровой зависимости прошу зарегистрироваться на этом чудном игровом сервере, эффект не заставит себя ждать! (для особо зависимых рекомендуем cata миры).
А если у вас сильно стоит, советую зайти в раздел "Мисс шлюшка сервера WoW Circle"!
Сообщение # 1748 отредактировано sozdam - Понедельник, 02.07.2012, 16:35
data777
up forum wowcircle
Сообщение # 1749 отредактировано Juline - Пятница, 04.01.2013, 14:17
GIGABITEH
Рыцарь
Upp
Mitsubishi Lancer Evo X MR
Сообщение # 1750 написано 05.07.2012 в 13:09
Оберин
Скаут
Quote (sozdam)
Пацаны и дамы, вы не поверите мне! Этот сервер великолепен! Он смог избавить меня от такого недуга, как WoW! ! ! Наверняка вы спросите как он избавил меня от желания играть и я отвечу Вам! Просто зайдите на сервер и начните играть, да, именно зайдите и играйте на нём. Особенно советую поиграть на версии Катаклизм! Всего пару недель игры на этом чудном сервере и вы избавитесь от желания играть в WoW (На пиратках точно)! Баланс, работоспособность, отзывчивость администрации, адекватные и доброжелательные игроки - всего этого вы там... НЕ НАЙДЁТЕ! И именно в этом заключаются его лечебные свойства. Для всех желающих избавиться от игровой зависимости прошу зарегистрироваться на этом чудном игровом сервере, эффект не заставит себя ждать! (для особо зависимых рекомендуем cata миры). А если у вас сильно стоит, советую зайти в раздел "Мисс шлюшка сервера WoW Circle"!

Плюсую люто-бешено
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести ее им.
Сообщение # 1751 написано 05.07.2012 в 13:25
kventin12
Скаут
Да Гм ща на цыркле ниче не делают тока баны роздают что на форуме и все больше ниче .НАщет катаклизма там баг на баге Гм банит и баг не уберают пока народ за бонусы разбанивает своих персов Они денишки делят))) hands hands
Сообщение # 1752 написано 05.07.2012 в 18:53
data777
kventin12, ложь.

P.S. up up
Сообщение # 1753 написано 06.07.2012 в 14:42
lasgm
Скаут
kventin12, задача ГМов следить за порядком в игре на их реалме, и так же за форумными разделами.
sozdam, Попробуйте найти сервер с лучшей работоспособностью и таким-же он-лайном, вам врятли это удастся,
Core_dev знают о проблемах, и стараются их исправлять

.
Quote (sozdam)
И что в сервере действительно печалит, так это ГМ состав. Даже неадекватность игроков и достаточное кол-во багов не сравнится с этим минусом. Я не могу говорить про всех ГМов проекта, т.к. есть и тихие, спокойные ГМы, которые пишут по делу и не троллят на форумах, а просто выполняют свою работу. А в остальном... эх, сервер не так уже и плох, играть можно, закрыв на некоторое глаза, но когда такое руководство, то...
Поменять состав ГМов серверу не помешает.

Если у вас есть жалоба на ГМа, вы можете отписать её руководителю игровых мастеров.
Сообщение # 1754 написано 08.07.2012 в 14:42
rimko
Скаут
Катаклизм последний фикс Updatepack 45 - 04.06.2012 смешно неправдали?
Молтен,Монстр,Фриказ.Намного рабочее вашего.
Сообщение # 1755 написано 08.07.2012 в 21:15
lasgm
Скаут
rimko, наши разработчики делают все возможное что-бы работоспособность реалмов-каты довести до максимума, но к сожелению состав Core_dev, не велик ....

На Fun WoTLK logon2 в данный момент тестируется арена-спектатор, и трансмогрификация, если результаты тестов будут успешны, то в ближ.время их применят на другие сервера WoTLK logon2, у нас открываются новые реалму (cata x50) , у нас креативные ЭМ которые смогут разнообразить вашу игру увлекательными ивентами....
Сообщение # 1756 отредактировано lasgm - Воскресенье, 08.07.2012, 22:54
sozdam
Скаут
Quote (lasgm)
трансмогрификация

А давайте ещё и новые причёски, локации и спелы добавим вместе со всем остальным?
И сразу монахов сделаем для ЛК, а то не комильфо.
Честно, ребята, у вас нет других проблем на сервере, кроме как трансмогрификацию поставить?
Сообщение # 1757 написано 09.07.2012 в 13:08
lasgm
Скаут
sozdam, по многочисленным просьбам пользователей, сделали эту функцию ....
Сообщение # 1758 написано 09.07.2012 в 16:52
Vakcinator
Капрал
Cервер wowcircle com не очень, на катаклизме что только не делают, сх очень много, а гму по барабану даёт муты каким то левым а флудерам не даёт + полно багов , вообщем ищите ГМов нормальных
Сообщение # 1759 отредактировано Juline - Пятница, 04.01.2013, 14:17
Ilovewar
Скаут
И так,начнем.
1.Сервер стабильно лагает.
2.Куча не рабочих квестов (из них немало важные квесты на фазирование ледяной короны)
3.Читы
4.Большинство боссов проскриптованы,но или неправильно или же убиваемы только с багами.
5.Донат.Сплошной.Везде.
6.Баги...молчу.
Это то,что наблюдаю я.При этом добавлю про куратора проекта,он же администратор logon.Связи с ним нет.Все что смог найти - его почту,которую он указал в объявлении про рекламу.Он может пропасть,и никто не будет знать где он и когда появится.Поэтому не жертвуйте деньги на проект через веб мани или киви или яндекс деньги.Уже почти на любой пиратке,онлайн которой меньше в 5-25 раз,заскриптован бой на кораблях.И много другого.Мое мнение-сервер специально не чинится для того,чтобы процветал донат.
Сообщение # 1760 написано 10.07.2012 в 21:17
lasgm
Скаут
Vakcinator, что вам мешает сделать скрины(записать видео) и оформить заявку в раздел нарушители?

Добавлено (11.07.2012, 23:01)
---------------------------------------------
Ilovewar, лагает из-за он-лайна, , ставят ограничения , выбирайте менее заселенные миры , по поводу квестов пишите в баг-трекер, их буду исправлять, читеры везде есть) у нас большей он-лайн, по-этому их у нас и больше) , донатить право пользователей, по поводу багов пишите в баг-трекер, надеюсь все ясно ?)

Связь с куратором имеет ограниченное кол-во людей, для решения трудных вопрос =)

Сообщение # 1761 написано 11.07.2012 в 23:01
data777
up
Сообщение # 1762 написано 13.07.2012 в 01:19
WarfareCore
Скаут
Играть можно. thumb
Идёт плотная разработка ядра WarfareCore.
Сообщение # 1763 написано 13.07.2012 в 03:38
Markovka291
Рыцарь
Конечно поиграть можно но всё таки частое падение серверов это не кул !!!
+ присутствуют баги и неработающие кв. A ещё ГМ дибилы конченные и заходят редко ! Про сервера каты молчу, там дохрена читеров !!!
DLL,чтобы избавиться от ошибок при запуске сервера.
Сообщение # 1764 отредактировано Markovka291 - Пятница, 13.07.2012, 11:50
kapinos
Скаут
Markovka291, у ГМов есть расписание работы. А на каком сервере(пиратском) ты не видел падений?а?
Этот неловкий момент, когда у вас 100
открытых вкладок и вы не можете
выяснить, из которой идет музыка...
Сообщение # 1765 написано 13.07.2012 в 15:45
GIGABITEH
Рыцарь
Upну !)
Mitsubishi Lancer Evo X MR
Сообщение # 1766 написано 14.07.2012 в 15:22
lasgm
Скаут
Markovka291, пожалуйста адекватней будь-те, у ГМов тоже есть личная жизнь, и если вы их он-лайн не видите, это не значит что они не работают. С каждым новым апом, убираются пару причин падений сервера, в среднем ап-тайм сервера с он-лайном 3500 + , 12 - 15 часов.
Сообщение # 1767 написано 15.07.2012 в 11:45
Arredan
The fire in my soul!
Итак, долгое время играл на этом сервере и распишу подробно что к чему.
1. Напрочь отсутствует поддержка, ну просто наглухо. Форум этого проекта такое болото, в которое лучше не лезть. Я квест на собаку лока ждал 1!! месяц, когда починят.
2. Дохрена багнутых квестов, кривые фазы, как пример всеми любимый глаз над мрачным сводом, квест итем не пашет.
3. Постоянно эвэйдящиеся боссы в данжах и рейдах, было такое что мы леди в 25 ппл трижды убивали за пулл, потому что она эвэйдилась. Про ИЧ я вообще молчу. А ИЧ героик сложнее профа, потому что там АоЕ летит по 7-8к в секунду. а ХП черного рыцаря в сумме составляет 650к х3.
4. Куча читеров на которых нет управы по сути, даже с видео и скриншотами, это до лампы.
5. Есть неубиваемые боссы(например лич до фикса, ануб, если не продавить дамагом сквозь фазу с шипами).
6. Кривейшее ОЛО. Кривые рессеры, невозможность взять телеги атакующим т.к. мастерские находятся в другой фазе
lol Работающие телепорты для вражеской фракции во время боя lol Бафф оло висит не зависимо от того кто его контролирует. Нет толстых элементалей на самом оло его при контроле.
7. У некоторых мобов респ тайм 12+ минут, квестовые мобы, элементали огня на оло и т.д.
8. Багнутые механики на боссах. Например ребрад НЕ ДОЛЖЕН ВЕШАТЬ ШИП НА ТАНКА. Синдра не должна ставить в колбу танков. На синдре не видно метки на магах. Чума на личе с радиусом диспелла чуть менее 5ти метров, хотя он выше. Отсутствие луж после диспелла на халионе. Многие касты могут быть сбиты вопреки механике боя и т.д.
9. Присутствие неких "модераторов" которые слабо выполняют свою задачу, чат читать невозможно. А если попал под массовую волну мутов, то можешь влететь вообще случайно, я как минимум 5 раз влетал.
10. Большинство комьюнити сервера абсолютно неадекватное, многие игроки упоротые ГСомеры никапельки не разбирающиеся в классе или хотя бы спеке, но при этом постоянно тыкающие в шмот. А при попытке им помочь в ответ получаешь тонну отборного мата. Ну а про ребяток лутающих в овергире все что не нужно молчу, таких везде полно.
11. Аптайм сервера 12-15 часов? ЛОЛШТО? реалм х100 падает регулярно раз в 2-3 часа, минуты на 2. Регулярные откаты вещей полученных ещё черт знает когда, причем вернуть их нельзя (см пункт 1).
12. Убогая система арена тим, нужно постоянно пересоздавать группу после каждого боя!
13. Убогая система фарма. С саронитовых куч титан практически не спавнится, а при распылении самого титана практически никогда не падают эпик камни, хотя у них дроп оттуда 100%. Ну про спавн редких куч травы и руды я вообще молчу.
14. Не работающие или частично работающие ЧОХ(шанс при ударе) предметы.(колба нормал, последнее желание, нибелунг и т.д.) колба нормал не стакает искры как нужно, 40-50к дамага из 2-3кк за бой, это смешно. Желание не апает бронь, Кельсеррар аналогично, Нибелунг спавнит валькир, но они инактив,
15. Полно глюков в талантах и механиках классов. Например у фаер мага талант на прок инстант флеймстрайка срабатывает даже если ДБ или БВ не нанесли урона. У лока семя порчи не тикает до конца а взрывается практически сразу, у паладина нет дамага в абсорбы с печатей, список можно продолжать очень долго. Ну и наверное самое классное у танков варов не работает дэф, по ним летят краши.
16. Донат, везде донат. Я прекрасно понимаю что сервер не сможет жить без него, НО! не настолько этим увлекаться, боссы специально не чинятся. Ну и напоследок, бесполезный личный кабинет, в котором кроме "КУПИШОНИБУДЬПЛЗ" нет. Пароль не сменить например. Антиэррор разве что полезен, и тот криво пашет. Как были ошибки, так и остались. Ах да, ещё за голосование не приходят бонусы, что тоже как бы намекает.

Это не полный список всей херни которую я видел на этом сервере. Вы все ещё хотите играть здесь?
Сообщение # 1768 отредактировано Arredan - Воскресенье, 15.07.2012, 15:24
Bot_SGW
Скаут
SNAKE-GAME.RU
Поддержка клиента 2.4.3 TBC (8606)
2 реалма [FUN,x100]
• Стабильная работа каждого реалма
• Оформленный игровой мир
• Максимальная работоспособность
• Отзывчивая и справедливая (но строгая) администрация
• BlizzLike (в зависимости от специфики реалма)
• Античит (как активный, так и пассивный)
• Фильтр чата (чтобы ваших родителей не могли никак задеть), а так же не мешали спамом рекламы
• Отличная работа ресайленса (что весьма важно в пвп)


На ФАН реалме в роли единой валюты сервера выступают итемы под названием Magic Snake.
За эти итемы вы можете купить легендарную экипировку
Сообщение # 1769 написано 21.07.2012 в 00:09
frensisss
Скаут
17. Оочень часто при входе пишет: ''Данная учетная запись закрыта и более не действительна..." висит бан в районе часа, и вешается он не за что, чаще всего за экстренный выход(Alt+F4)
18. Постоянные падения под тексты..
Вот небольшое дополнение к списку минусов, плюсов у серва назвать не могу, ну кроме как высокого онлайна, и да, с каких пор качество зависит от онлайна. Серв не достоин данного раздела!

Интернет - как лабиринт, зашел и заблудился...
Сообщение # 1770 написано 22.07.2012 в 20:38
Форум » Корзина форума » Корзина » WoWcircle realmlist - WoWcircle.com (1.12x,2.4.3,3.3.5а,4.2.0 RUSSIA! 60000 Online (BEST SERVER))
Поиск: