• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » ¦ ВНИМАНИЕ ¦ >Elgracia.ru< : (x100) + (balanced Fun) (Первый сервер с занижением 99%,)
¦ ВНИМАНИЕ ¦ >Elgracia.ru< : (x100) + (balanced Fun)
pkMIXER
Сержант
[blizz]Реалмлист сервера - set realmlist login.elgracia.ru [/blizz]

Цитата






Вас Приветствует игровой сервер Elgracia.Ru





Цитата










Работоспособность сервера :



• Работают Нахраммас, Ульдуар, Озеро ледяных оков, Рубиновое святилище полностью.
• Работает Испытание Великого Крестоносца Цепочка во Всех Режимах, полностью.
• Все БГ и арены работают. На БГ есть случайный выбор.
• Реализован ЦЛК все режимы, кроме бои на короблях.
• Скриптовка залов отражений, полностью.
• Заскриптованы Яма и Кузня, полностью.
• Работает Двойная Специализация.
• Портал у ДК работает корректно.




Цитата



Немного о нас:



Сервер открылся 24 Июня 2012. Стартовые акции: Предметы за емблемы триумфа, вендоры профессий, учителя, эксперты по оружию, Занижение всего мира на 99% и многое другое.

Реалмы: x100, Fun
Бесплатный круглосуточный доступ к серверу
Высокая работоспособность
Высококачественная тех.поддержка
Рабочие БГ и Арены! ОЛО!
Отзывчивая Администрация и ГМы
Вендоры,телепортеры
Акции и эвенты собственной разработки
Еженедельные обновления и фиксы
Отличная работоспособность заклинаний
Работает античит
Включено .in un all
Старт 80 уровень и 10т золотых
В Столицах бесплатное т8
Боссы урезаны на 99%
Доступна Трансмогрификация

Первый сервер с занижением 99% который стабильно работает сегодня!




Цитата



Логи сервера



Все действия ГМов, а также работы сервера прозрачны для наших игроков. Мы предоставляем доступ к логам сервера всем желающим по ссылке ниже:
http://logs.elgracia.ru/





Цитата



Технические характеристики сервера :



1. CPU : Intel® Core™ i7-920 Quadcore 4 физических ядра, 4 виртуальных ядра + технология hyper-threading

2. RAM : 48 ГБ DDR3

3. HDD : 2x2TB RAID1

4. OS: Debian 7.0





Сообщение # 1 отредактировано pkMIXER - Среда, 18.06.2014, 11:19
Чак_Норрис
Центурион
А чито за балансный фан
Самый главный Мистер ЧСВ портала
Сообщение # 2 написано 02.06.2014 в 15:28
Shooter[WJP]
▼Львиное Сердце▼
Цитата pkMIXER ()
Нахсраммас

Цитата pkMIXER ()
Заниженные всего мира на 99% и многое другое.

исправьте.
И еще, добавьте описание фана.
Мейн <3
Так же не понимаю аниме. Это какой то бред художников больных и педофилов. © Paralitik
Сообщение # 3 отредактировано Shooter[WJP] - Понедельник, 02.06.2014, 15:31
d0k
Хороший сервер, качественная администрация.
Надеюсь проект вновь поднимется.
Сообщение # 4 написано 02.06.2014 в 15:34
PoLYarer
Заал, а ты не думал сделать полный вайп на всех мирах и начать так сказать все с начало ступеньки?
Поставить новое ядро и т.д сделать поправки мне кажется у тебя еще больше онлайна не будет:)
Сообщение # 5 написано 02.06.2014 в 18:37
d0k
Тему ап!
Сообщение # 6 написано 09.06.2014 в 18:10
Zio
"Первый сервер с занижением 99% который стабильно работает сегодня!"

Какой грамотный маркетинг. А в другие дни он работает не так стабильно, как сегодня, или вообще не работает?)
Skype: avezio
Сообщение # 7 написано 09.06.2014 в 18:15
ahmetov
Скаут
Сервер очень качественный,порадовали очень начальные акции и занижение, ап ребята) и удачи в успехах)
Сообщение # 8 отредактировано ahmetov - Понедельник, 16.06.2014, 01:11
Raagnos
Скаут
Довольно интересный проект, апаю тему
Сообщение # 9 написано 16.06.2014 в 20:40
Vexxius
Adobe Photoshop
Начну с того, что зашёл на сервер а там.. лагает очень даже не плохо, следующие алы бегают все одетые.. по 78к хп весело, против них на бг или арене... слегка одетым фрост магом)) да уж... баланса нету... моя оценка отрицательная..
Занимаюсь разработкой серверов 3.3.5 (патчи на c++ / sql) (помогаю проектам с любыми вопросами)
Занимаюсь разработкой сайтов (PHP / CSS / HTML)
Сообщение # 10 написано 17.06.2014 в 00:19
ahmetov
Скаут
Цитата 4140105
Vexxius

Ну незнаю, лично я не видел такого, я сам в А7 холи пал альянс по бг бегаю, и такого нету
Сообщение # 11 написано 17.06.2014 в 01:34
Raagnos
Скаут
Цитата Vexxius ()
Начну с того, что зашёл на сервер а там.. лагает очень даже не плохо, следующие алы бегают все одетые.. по 78к хп весело, против них на бг или арене... слегка одетым фрост магом)) да уж... баланса нету... моя оценка отрицательная..

Я не спорю, там есть одетые, но не настолько, как вы описываете
Сообщение # 12 написано 17.06.2014 в 13:45
pkMIXER
Сержант
Цитата PoLYarer ()
Заал, а ты не думал сделать полный вайп на всех мирах и начать так сказать все с начало ступеньки?
Поставить новое ядро и т.д сделать поправки мне кажется у тебя еще больше онлайна не будет:)

Не очень понял, если честно. "не" здесь опечатка или это тонкий подкол ?

Цитата Zio ()
Какой грамотный маркетинг. А в другие дни он работает не так стабильно, как сегодня, или вообще не работает?)

Сервер действительно первый в этом роде и работает до сих пор, в отличии от конкурентов, которые уже успели отвалиться и снова запуститься.

Цитата Vexxius ()
Начну с того, что зашёл на сервер а там.. лагает очень даже не плохо, следующие алы бегают все одетые.. по 78к хп весело, против них на бг или арене... слегка одетым фрост магом)) да уж... баланса нету... моя оценка отрицательная..

Серверу больше двух лет...

Добавлено (13.07.2014, 03:52)
---------------------------------------------
Пора вверх.

Вверх!!!

Сообщение # 13 написано 13.07.2014 в 03:52
Подруга
Скаут

Поправьте, пожалуйста
Сообщение # 14 написано 16.08.2014 в 12:00
xVersalx
Режиссёр
Неужели он до сих пор приносит прибыль? Или на святом духе держитесь?)
В своё время был довольно хороший сервер, душевненький..как щас не знаю правда, не заходил
Сообщение # 15 написано 14.11.2014 в 01:27
pkMIXER
Сержант
Цитата xVersalx ()
Неужели он до сих пор приносит прибыль? Или на святом духе держитесь?)
В своё время был довольно хороший сервер, душевненький..как щас не знаю правда, не заходил

Сервер работает до сих пор и не прекращал работу. Не понимаю понятия святой дух. Доход как таковой он никогда не приносил, направленность сервера не на это.
Сообщение # 16 написано 14.11.2014 в 09:40
Sellysalie
Цитата pkMIXER ()
Все действия ГМов, а также работы сервера прозрачны для наших игроков. Мы предоставляем доступ к логам сервера всем желающим по ссылке ниже:
http://logs.elgracia.ru/

А ничего, что там и чат-логи?
Сообщение # 17 написано 01.02.2015 в 01:12
pkMIXER
Сержант
Цитата AdmiralBZ ()
А ничего, что там и чат-логи?

В целом думаю ничего, это же не секретная информация..
Сообщение # 18 написано 01.02.2015 в 15:22
nN220d
Скаут
Зашел поиграть(первый раз - сегодня), за 30 минут я успел одеться в старт шмот, обучиться на половинку(500г не хватет, минимум 1000 голд нужно!), пошел в цлк с другим игроком, сервер начал логать до ужаса пинг 10к+ - и так 10 минут. Ладно фиг с ним, дошли до караблика, убили вражеский, потом через 30 секунд наш сгорел каким-то чудом, ивент забагался, нас убило и выкинуло в западный край, сидим с маской, решили уйти с вашего супер проекта! -2 человека в онлайне smile Удачи
Сообщение # 19 отредактировано nN220d - Суббота, 21.03.2015, 15:00
pkMIXER
Сержант
Цитата nN220d ()
Зашел поиграть(первый раз - сегодня), за 30 минут я успел одеться в старт шмот, обучиться на половинку(500г не хватет, минимум 1000 голд нужно!), пошел в цлк с другим игроком, сервер начал логать до ужаса пинг 10к+ - и так 10 минут. Ладно фиг с ним, дошли до караблика, убили вражеский, потом через 30 секунд наш сгорел каким-то чудом, ивент забагался, нас убило и выкинуло в западный край, сидим с маской, решили уйти с вашего супер проекта! -2 человека в онлайне Удачи

К сожалению на протяжении выходных наблюдались подобные проблемы, по причине ДЦ, шлюзы не справлялись с нагрузкой, создаваемой нашими соседями в OVH. В данный момент проблем с пингом нет.
Сообщение # 20 написано 23.03.2015 в 09:32
Rikimaru17
Сержант
зашел на сервер при закупе сразу же заметил хорошие лаги подумал ладно бывает и пошел на бг сразу же после этого я увидел что на сервере нет баланса когда в противоположной команде были все с 80к+ и в даже 100% арп крит выше 2к не вылетал...
теперь о подарках который дает просто выносливость которая будет полезна только для латников ибо рогам да магам она много не придаст с таким балансом...
Сообщение # 21 написано 23.03.2015 в 12:54
pkMIXER
Сержант
Провел анализ поведения сервера и его сетевых подключений, есть подозрение, что сильно лажает сетевая карта. Инициировал разговор с тех поддержкой о ее замене.
Сообщение # 22 написано 23.03.2015 в 12:57
frozenzik
Рыцарь
Ощущение, что сервер стоит дома на компьютере на windows XP, и когда мама заставляет админа делать уроки, сервер:
1) подвергается ДДОС атакам со стороны конкурентов
2) ДДОС атакам со стороны сотрудников Blizzard (конкуренция, конечно же)
3) "лажает сетевая карта"
4) ДДОС атаки от игроков, потому что наш сервер лучший и они нам завидуют.
Сообщение # 23 написано 10.04.2015 в 10:15
pkMIXER
Сержант
Уахахаха, что за самопиар?))))
Пробейте по ипу, сервер стоит в ДЦ OVH
1)DDOS - атак у нас давно не было
2) Что это за бред!?)))))
3)Аппаратная проблема, которая уже решена, заменой материнской платы на сервере, потому что сетевуха встроенная, и для ее смены было предложено поменять всю материнку, что успешно сделано и завершено без последствий.
4)О чем вы? у вас 3 пункта про ддосы.
Сообщение # 24 написано 10.04.2015 в 10:27
dissapery
Скаут
К сожалению, после введения такого грубого доната, сервер ничто не спасёт! Если говорите что сервер с баланс рисовками, то сделайте и донат балансный, а не тяп ляп по 800 статов
Сообщение # 25 написано 20.04.2015 в 02:35
Aweasom
Скаут
Сервер достаточно хорош, был... но умер от недостатка онлайна, играл тут давно
Сообщение # 26 написано 01.08.2015 в 14:15
Haeniken
Скаут
Тем временем, сервер постепенно начинает оживать. shy
Уже пошёл 3й год, как Elgracia one love.
vk.com/haeniken
Сообщение # 27 написано 10.09.2015 в 05:42
gladioz
Скаут
ебать он ещё жив
Сообщение # 28 написано 13.09.2015 в 02:00
ice3s_s
Скаут
Нечего себе, за проект взялись что ли?
Сообщение # 29 написано 17.10.2015 в 13:23
GIGABITEH
Рыцарь
100 тысяч раз серв открывали закрывали зашёл смотрю чары пропали вышел и больше не зайду
Mitsubishi Lancer Evo X MR
Сообщение # 30 написано 22.10.2015 в 21:58
Форум » Корзина форума » Корзина » ¦ ВНИМАНИЕ ¦ >Elgracia.ru< : (x100) + (balanced Fun) (Первый сервер с занижением 99%,)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: