Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Архив удаленных сообщений
Архив удаленных сообщений
Aishi_natural
Adobe Photoshop
Чудеса случаются,всё только начинается!Проснись улыбнись потому,что всё за*би*ь
Сообщение # 6661 написано 21.04.2014 в 22:15
Nubito
Одинокий авантюрист
Muxa0808, Ник поменяй) А так, работа очень хорошая.
Сообщение # 6662 написано 21.04.2014 в 22:29
No_MaTTeR
Старший Маршал
все.
Сообщение # 6663 отредактировано No_MaTTeR - Понедельник, 21.04.2014, 22:38
любопытный
Скаут
Дайте ссылочку на впе для 5.4.2
Сообщение # 6664 написано 21.04.2014 в 23:00
No_MaTTeR
Старший Маршал
Данная тема была перемещена из раздела Общие вопросы по WoW.
Причина перемещения: 3.10. Создание тем/сообщений, которые можно разместить в других, предназначенных для этого, разделах.

Переместил: No_MaTTeR.
Сообщение # 6665 написано 21.04.2014 в 23:56
ew3n
Скаут
up

Добавлено (18.04.2014, 21:57)
---------------------------------------------
up

Добавлено (20.04.2014, 18:14)
---------------------------------------------
up

Добавлено (21.04.2014, 23:51)
---------------------------------------------
up

Добавлено (22.04.2014, 00:06)
---------------------------------------------
up

Мой скайп: ann.3.
Сообщение # 6666 написано 22.04.2014 в 00:06
DnSS
PS Master VIP
Del,sorry.
Я не обижаюсь на людей,просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
Сообщение # 6667 отредактировано DnSS - Вторник, 22.04.2014, 10:32
JoS
Getworld.ru
Цитата DnSS ()
Photoshop Document (PSD) — растровый формат хранения графической информации, использующий сжатие без потерь, созданный специально для программы Adobe Photoshop и поддерживающий все его возможности

ошибся немного) просто не работал с ним не когда, только FW.
Сообщение # 6668 написано 22.04.2014 в 10:29
Driper
Рыцарь
все 40% давно пришел срок снять.
Сообщение # 6669 написано 22.04.2014 в 11:41
NеmmеZ
Лучший из лучших
Тема закреплена на платной основе.
Срок снятия темы - 22.05.2014
Услуги гаранта предоставлю по графику 2 через 2. Уточнять по icq/skype/пм
Сообщение # 6670 отредактировано NеmmеZ - Вторник, 22.04.2014, 12:24
Nyll
нахуй вирусы плодить?
Маме беркута привет!
Сообщение # 6671 написано 22.04.2014 в 16:05
MultGolova
Скаут
Цитата Nyll ()
нахуй вирусы плодить?

Он хочет поработить мир))
Сообщение # 6672 написано 22.04.2014 в 16:18
Frasho
csgovideo.ru

Сколько всего на 1 скрине
Модератор-мошенник ругающийся матом
http://pubgvideo.ru
Сообщение # 6673 отредактировано ГидроПонка - Вторник, 22.04.2014, 16:40
Hackervin
Сержант
500 и более дней на форуме.**
и
1000 и более дней на форуме.**
Сообщение # 6674 написано 22.04.2014 в 17:38
OZOLIN
Центурион
Цитата EaSyMod ()
Реально
Сообщение # 6675 написано 22.04.2014 в 18:42
Oxymodern
Скаут
Это случаем не он?)
Сообщение # 6676 написано 22.04.2014 в 19:57
PaRaDiSe_Blizz
Центурион
Цитата CheatersGoAway ()
Почитал темку, поржал. Слава богу, что у нас такие "знающие" люди, как VVoW, с таким континегентом вам, только у ownedcore подсасывать. Фильтр на Сдерживание работает лишь потому, что там заряды, которые пока еще не проверяются на сервере, потому что это новшество

http://ru.wowhead.com/spell=19263#comments
"В 5.4 время восстановления будет 3 минуты, а сама абилка будет иметь 2 заряда"

А Рвение - вас сервер отправит в пеший эротический тур. Удачи в подмене.


азаза, ты знаешь ответ biggrin
ONSKY
Сообщение # 6677 написано 22.04.2014 в 20:33
No_MaTTeR
Старший Маршал
Зарабатывайте продавая биткоины, которые Вы получаете абсолютно бесплатно!

Конечно, огромных денег с небес и без вложений не бывает, тем не менее, на биткоинах можно заработать не только на школьный завтрак.

Для того, чтобы начать зарабатывать, Вам нужно:
1. Зарегистрировать свой кошелек для вывода на него биктоинов на сайте blockchain.info;
2. Перейти и зарегистрироваться на сайте freebitco.in (реф. ссылка);
3. Чтобы получить свои биткоины, нажимаем на синюю кнопку ROLL (кд у кнопки - один час);

Да, возможно сразу Вас будет ждать небольшое разочарование, ведь очень вероятно то, что Вы получите всего лишь около 0.00000406 BTC, что оооочень мало. С этим придется смирится, разработчики тоже должны отбивать потраченные на нас деньги. Но Ваши старания будут щедро окуплены.

Важно знать:
1. Хоть и валюта BTC является весьма нестабильной, на данный момент курс 1 BTC составляет 493,92$.
2. Минимальным количеством для вывода является 0.00005460 BTC;
3. Ваши BTC выводятся каждый понедельник в автоматическом режиме на зарегистрированный Вами кошелек (данную опцию можно отключить);
4. BTC можно зарабатывать не только кликая каждый час по кнопке ROLL. При хорошем раскладе, за несколько часов можно заработать около 0, 00010000 BTC, альтернативными способами заработка биткоинов:
- с помощью почти беспроигрышной схемы игры в разделе MULTIPLY BTC (расскажу всем тем, кто зарегистрируется по реферальной ссылке);
- с помощью скриптов, которые автоматически играют за Вас в разделе MULTIPLY BTC:



Особенности скрипта:
*выбор мультипликатора, на котором будет происходить фарм биткоинов;
*фарм начинается с минимальной ставки и в случае проигрыша удваивается. Если же вы выиграли, скрипт опять начинает все с минимальной ставки;
*в случае 5-ти проигрышей подряд, скрипт выбивает диалоговое окно, в котором вам будет предложено играть дальше, либо сбить все опять до минимальной ставки;
*с вероятностью 90% невозможно слиться, если у вас больше 0.00001000 BTC и вы играете с мультипликатором х2.
О том, как получить скрипт, можно узнать в описании самого видео.


5. Чем больше у Вас биткоинов, тем больше Вы сможете зарабатывать, ведь меньше шансы проиграть
Сообщение # 6678 написано 22.04.2014 в 23:52
PaRaDiSe_Blizz
Центурион
Да бл*ть, миллион раз было -_-
ONSKY
Сообщение # 6679 написано 23.04.2014 в 03:08
PaRaDiSe_Blizz
Центурион
Парни, всё слишком сложно.
Давай те попроще =D
ONSKY
Сообщение # 6680 написано 23.04.2014 в 03:51
Thief
Скаут
Даже поздравления слизанные с циркуля, я охереваю с этого сервера. Это еще раз доказывает что парни подражают циркулю biggrin Я не удивлюсь если там твист сидит в разрабах biggrin

Что Зеокс найдешь опять отмазку что это не так ?))
Сообщение # 6681 отредактировано Thief - Среда, 23.04.2014, 13:43
Singler
Лучший из лучших
Цитата Thief ()
Даже поздравления слизанные с циркуля, я охереваю с этого сервера.
Делая предположения обвинения, приводите доводы: "так на сервере, а так у источника/оригинала".
Сообщение # 6682 написано 23.04.2014 в 14:33
Zeox
Рыцарь
Цитата Thief ()
Даже поздравления слизанные с циркуля, я охереваю с этого сервера. Это еще раз доказывает что парни подражают циркулю Я не удивлюсь если там твист сидит в разрабах

Что Зеокс найдешь опять отмазку что это не так ?))


Ну, тут скорее надо спрашивать Куклу, а не меня. WoWCircle - может служить примером для всех бесплатных серверов, включая наш проект. О моей связи с n0n4m3 (куратором WoWCircle) я уже говорил, и не раз, да, мы общаемся, но проект не его. Вы можете писать что пожелаете, если вам это нравится. smile

Цитата
[15:57:52] Zeox: http://wowjp.net/forum/104-264741-4120447-16-1398246134
[15:58:02] Zeox: из-за поздравления как у сферы, говорят что мы - вовсёркл.. smile
[15:58:53] Katyа (Кукла, ГМ pandawow): А как мне надо было оформить? "Прив, ну с др тя короч"
[15:58:59] Katyа (Кукла, ГМ pandawow): ниче там нет слизанного
[15:59:19] Zeox: Солидарен. Бред пишут просто.

Добавлено (23.04.2014, 17:18)
---------------------------------------------
Я считаю что ваши предъявления - полный бред.

Цитата
[16:02:52] Katyа (Кукла, ГМ pandawow): хотя блин
[16:03:17 | Изменены 16:15:38] Katyа (Кукла, ГМ pandawow): нет, я все таки облажалась
[16:03:37] Katyа (Кукла, ГМ pandawow): хотя сидела писала минут 20
[16:03:43] Katyа (Кукла, ГМ pandawow): а получилось как у той
[16:09:00 | Изменены 16:09:13] Katyа (Кукла, ГМ pandawow): ой да ладно, я всю правду написала. сидели с модерами пытались даже картинки нарисовать, сидела подбирала слова, думала, как оформить хорошо. ну блин вот получилось что получилось
[16:18:22] Zeox: Перестань, глупости. smile
Ещё поздравления они сравнивать будут, детский сад. Это называется "уже не к чему придраться".
Сообщение # 6683 написано 23.04.2014 в 17:18
Thief
Скаут
Zeox, вы читать точно правильно, я где-то сказал что Вы циркуль хохо) да Вы даже рядом с ним не стояли. Я сказал что вы Все слизываете оттуда, не говоря уже о титлах форума, ответов Джастера про прокси сервера прямо буква в букву так же, теперь поздравления. У вас вообще голова есть? Если человек кого то поздравляет с ДР, поздравления должны идти от его самого от души, в не от другого человека.

Всем известно кто такая Кукла, которую НоН выгнал поджопу, потому что она влезала в конфликтные ситуации. Теперь она здесь начинает косить под циркуль АВЭ ей.

Я не сказал что дословно слизано, но если прочитать внимательно то суть поздравления одна и та же.

Добавлено (23.04.2014, 17:21)
---------------------------------------------
Singler, Вы кто такой вообще? Я свои права и обязанности знаю, а вас я бы попросил выйти wink

Сообщение # 6684 написано 23.04.2014 в 17:21
Zeox
Рыцарь
Цитата Thief ()
вы читать точно правильно, я где-то сказал что Вы циркуль хохо) да Вы даже рядом с ним не стояли. Я сказал что вы Все слизываете оттуда, не говоря уже о титлах форума, ответов Джастера про прокси сервера прямо буква в букву так же, теперь поздравления. У вас вообще голова есть? Если человек кого то поздравляет с ДР, поздравления должны идти от его самого от души, в не от другого человека.

Всем известно кто такая Кукла, которую НоН выгнал поджопу, потому что она влезала в конфликтные ситуации. Теперь она здесь начинает косить под циркуль АВЭ ей.

Я не сказал что дословно слизано, но если прочитать внимательно то суть поздравления одна и та же.


Слизывать и брать за пример - разные вещи. В общем, вы можете оставаться при своём мнение. Не смотря на то, что мы что-то и где-то "берем" от WoWCircle, мы 2й по онлайну проект в рунете, естественно после самого же WoWCircle. Можете продолжать кидаться "грязью", но смысла, лично я, не вижу.
Сообщение # 6685 написано 23.04.2014 в 17:25
Doll_jpg
Скаут
Специально зарегистрировалась, чтобы ответить товарищу, который тут байки придумывает.
Успокойтесь, пойдите погуляйте, сходите в школу или куда-то еще. Столько ненависти, столько придуманного бреда. Вам делать нечего?
Цитата Thief ()
Всем известно кто такая Кукла, которую НоН выгнал поджопу, потому что она влезала в конфликтные ситуации. Теперь она здесь начинает косить под циркуль АВЭ ей.

Долго придумали эту сказку? Я играла на циркле полгода, из них 4 месяца была модером. Модера выгнал нон? Какие конфликтные ситуации? Просто такая детская бредятина.... С модерки ушла сама, когда открылся Pandawow x10. Специально для нашего сказочника http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/30c59f1427058df975c32148edf10306.jpg
Хотя и на это скорее всего будет придумана очередная история)
Дальше.
Цитата Thief ()
Я не сказал что дословно слизано, но если прочитать внимательно то суть поздравления одна и та же.

Суть поздравления одна? Суть поздравлений - это поздравление. И как это не странно люди обычно желают одинаковых вещей - здоровья, успехов на работе и т.п. Когда вам будут желать здоровья на ваше др обязательно скажите, что они слизали поздравление с циркла.

Еще раз поздравляю нашего администратора с днем рожденья!
И чтобы в этот раз не "слизывать" пожелания, я желаю вам не встречать в жизни подобных сказочников.
А товарищу с бурной фантазией желаю поменьше врать.
Сообщение # 6686 написано 23.04.2014 в 18:13
Эсдебатус
[superhide]5357ce1bb3d99[/superhide]

Злостный хентайщик и философ форума.
Мой стим
Задай мне вопрос

Исправительных работ в наличии: 1

Оказываю услуги гаранта

По вопросам торгового раздела писать esdebatys@wowjp.net
Сообщение # 6687 написано 23.04.2014 в 18:28
Thief
Скаут
Код
Успокойтесь, пойдите погуляйте, сходите в школу или куда-то еще. Столько ненависти, столько придуманного бреда. Вам делать нечего?

Так обычно люди говорят у которых мозг отрафирован WoWом))
Код
Долго придумали эту сказку?

Что ее придумывать результаты на глаза, если читать учили))
Код
Я играла на циркле полгода, из них 4 месяца была модером. Модера выгнал нон? Какие конфликтные ситуации? Просто такая детская бредятина.... С модерки ушла сама, когда открылся Pandawow x10.

Ну да, а то я не знаю тебя biggrin
Код
Суть поздравления одна? Суть поздравлений - это поздравление. И как это не странно люди обычно желают одинаковых вещей - здоровья, успехов на работе и т.п. Когда вам будут желать здоровья на ваше др обязательно скажите, что они слизали поздравление с циркла.

Пытаемся вырваться и доказать обратное, жаль что у тебя не получится) Да желать одно и тоже можно, но смотря в какой форме это преподносят человеку, да здоровья счастья и благополучия со времен СССР еще там поздравляли, а простите вам то это еще неизвестно даже) Само обращение и форма поздравления, если вдуматься одинакого от себя ничего не добавлено пичаль. Жалкое переделка =(

Добавлено (23.04.2014, 18:51)
---------------------------------------------
Zeox, Слизывать и брать за пример - разные вещи. Ты даже слово не знаешь как это расшифровывается по любому. В инете даже не найдешь)
Сообщение # 6688 отредактировано Thief - Среда, 23.04.2014, 18:51
Doll_jpg
Скаут
Вы вообще с головой дружите хоть иногда?
- тебя выгнали, я сам все видел
- кто выгнал? вот скрин об уходе
- я тебя знаю, тебя выгнали
- ну как же, вот же скрин, может у вас есть пруфы?
- какие пруфы? я просто так все знаю!

- они слизали поздравление!
- в смысле слизали?
- ну не слово в слово, но суть поздравления одна! я видел два одинаковых слова!
- ну так суть всех поздравлений одна
- вы не отвертитесь, я вас раскусил! в обоих темах по две картинки и цветной текст!

Разговор с душевнобольным человеком.

А на счет от души или не от души. Не вам судить. Мы все любим Зеокса, он хороший руководитель, поднял проект с нуля. Очень сдержанный, в жизни не покажет "я тут админ, а вы никто", никогда не накричит. А, если бы вы с ним хоть раз поговорили, то думаю поняли бы, что вам как минимум нужно лет 10 еще книжки читать, а потом строить из себя интернет-героя.

Мне то по сути и мнение ваше не нужно. Просто каким надо быть "человеком", чтобы в праздник пытаться испортить имениннику настроение.
Сообщение # 6689 отредактировано Doll_jpg - Среда, 23.04.2014, 20:01
Acc_228
Рыцарь
JustBreathe, мой чит
Делаю на заказ аддоны, читы, патчи. Обращайтесь. Skype: AccLeito или vk.com/acclua так-же есть группа: vk.com/wowscriptcheat
Скрипты и функциональные меню, на заказ.
AccHacK v2.0 WoW 3.3.5
Unlocker WoW 3.3.5
Мой канал на YouTube
Сообщение # 6690 написано 23.04.2014 в 20:26
Форум » Корзина форума » Корзина » Архив удаленных сообщений
Поиск: