• Страница 1 из 337
  • 1
  • 2
  • 3
  • 336
  • 337
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » Архив удаленных сообщений
Архив удаленных сообщений
ARTBi
1
За последнюю неделю мы остро почуяли нужду в просмотре удаленных сообщений. Когда обнаруживаешь нарушение, то выдаешь бан и удаляешь сообщение. И все правильно! Зачем мусору хранится на форуме? Но у нарушителей стали проявляться симптомы амнезии: они забывают, что писали когда-то такое сообщение и идут оформлять жалобу. Сообщение удалено, а ucoz не позволяет просматривать содержание удаленных сообщений. Соответственно, пропадают все доказательства нарушения. Тогда и возникла нужда в "Архиве удаленных сообщений".

В чем суть:

Все удаляемые сообщения перемещаются в эту тему. Скрипт иногда подвисает: при удалении подряд нескольких сообщение, после обновления страницы, он еще некоторые время удаленные сообщения показывает в старой теме. Но обычно, в течение 10 секунд, они сами перемещаются сюда.
При использование группового удаления сообщений(чекбоксы), сообщения удаляются, а не перемещаются сюда. Поэтому, когда единственный доказательством нарушения является содержание сообщения, не используйте чекбоксы.

Если вы удаляете первый пост темы, то происходит немного странная штука, которая как раз продемонстрирована тут smile (посмотрите на автора этого сообщения)
Сообщение # 1 отредактировано NameNot - Понедельник, 29.04.2013, 11:43
ARTBi
Командир
За последнюю неделю мы остро почуяли нужду в просмотре удаленных сообщений. Когда обнаруживаешь нарушение, то выдаешь бан и удаляешь сообщение. И все правильно! Зачем мусору хранится на форуме? Но у нарушителей стали проявляться симптомы амнезии: они забывают, что писали когда-то такое сообщение и идут оформлять жалобу. Сообщение удалено, а ucoz не позволяет просматривать содержание удаленных сообщений. Соответственно, пропадают все доказательства нарушения. Тогда и возникла нужда в "Архиве удаленных сообщений".

В чем суть:

Все удаляемые сообщения перемещаются в эту тему. Скрипт иногда подвисает: при удалении подряд нескольких сообщение, после обновления страницы, он еще некоторые время удаленные сообщения показывает в старой теме. Но обычно, в течение 10 секунд, они сами перемещаются сюда.
При использование группового удаления сообщений(чекбоксы), сообщения удаляются, а не перемещаются сюда. Поэтому, когда единственный доказательством нарушения является содержание сообщения, не используйте чекбоксы.

Если вы удаляете первый пост темы, то происходит немного странная штука, которая как раз продемонстрирована тут smile (посмотрите на автора этого сообщения)
Это самолет? Это птица? - Это VMG!
Skype: vladmegas-vmg
ICQ: 461-386
Сообщение # 2 отредактировано NameNot - Понедельник, 29.04.2013, 11:43
Djumhоrdе
Скаут
За последнюю неделю мы остро почуяли нужду в просмотре удаленных сообщений. Когда обнаруживаешь нарушение, то выдаешь бан и удаляешь сообщение. И все правильно! Зачем мусору хранится на форуме? Но у нарушителей стали проявляться симптомы амнезии: они забывают, что писали когда-то такое сообщение и идут оформлять жалобу. Сообщение удалено, а ucoz не позволяет просматривать содержание удаленных сообщений. Соответственно, пропадают все доказательства нарушения. Тогда и возникла нужда в "Архиве удаленных сообщений".

В чем суть:

Все удаляемые сообщения перемещаются в эту тему. Скрипт иногда подвисает: при удалении подряд нескольких сообщение, после обновления страницы, он еще некоторые время удаленные сообщения показывает в старой теме. Но обычно, в течение 10 секунд, они сами перемещаются сюда.
При использование группового удаления сообщений(чекбоксы), сообщения удаляются, а не перемещаются сюда. Поэтому, когда единственный доказательством нарушения является содержание сообщения, не используйте чекбоксы.
Сообщение # 3 отредактировано NameNot - Понедельник, 29.04.2013, 10:43
NameNot
1
За последнюю неделю мы остро почуяли нужду в просмотре удаленных сообщений. Когда обнаруживаешь нарушение, то выдаешь бан и удаляешь сообщение. И все правильно! Зачем мусору хранится на форуме? Но у нарушителей стали проявляться симптомы амнезии: они забывают, что писали когда-то такое сообщение и идут оформлять жалобу. Сообщение удалено, а ucoz не позволяет просматривать содержание удаленных сообщений. Соответственно, пропадают все доказательства нарушения. Тогда и возникла нужда в "Архиве удаленных сообщений".

В чем суть:

Все удаляемые сообщения перемещаются в эту тему. Скрипт иногда подвисает: при удалении подряд нескольких сообщение, после обновления страницы, он еще некоторые время удаленные сообщения показывает в старой теме. Но обычно, в течение 10 секунд, они сами перемещаются сюда.
При использование группового удаления сообщений(чекбоксы), сообщения удаляются, а не перемещаются сюда. Поэтому, когда единственный доказательством нарушения является содержание сообщения, не используйте чекбоксы.
Сообщение # 4 отредактировано NameNot - Понедельник, 29.04.2013, 10:43
Agnec
Спаситель Азерота :3
-
Сообщение # 5 отредактировано Agnec - Понедельник, 29.04.2013, 13:16
оптика_банят
Скаут
а за что? давайте разберемся.
за что забанили?за мою аватарку , что за аватарка?

а вот и она.
но тут одна проблема, где инфернос увидел нацисткую символику?

- это? нет, не думаю.
Цитата
Этот символ можно встретить практически во всех древних религиях и верованиях, но больше всего разновидностей этого солярного знака встречается у древних славян.

Я думаю , это доказывает что это не нацисткий символ...
Или же он меня забанил за Герб Украины? брееед.
или за орла?
хаха,

немного отличается от того , что на аватарке? правда? да, а значит, это уже не нацисткая символика.

в общем , все как обычно.
У ИНФЕРНОСА БАМБОНУЛО
Сообщение # 6 написано 30.04.2013 в 02:15
Herofuck
<=Суровый UnDeaD=>
Собственно имеется аккаунт с 80 пристом на офе оплаченный до конца мая, а времени играть совсем нету(на носу егэ, экзамены в гаи и еще несколько проблем). Ищу человека, которому отдам на 1-2 месяца(а может и на все лето, если есть желание) аккаунт, дабы время не пропадало зря. Также, за вашу помощь, подарю вам 402вара на пиратке(с почтой) либо лока 6к гс с циркуля, ну или еще какое-либо вознаграждение: вы не останетесь в долгу wink Кого заинтересовало предложение, прошу в ЛС, В VK или скайп: pr0en1x
Человек нашелся, всем спасибо.
Сообщение # 7 отредактировано Herofuck - Вторник, 30.04.2013, 19:31
Ruf_sochi
Всевластный Ruf
От фриз нап везде....
Сообщение # 8 написано 30.04.2013 в 21:06
Mazauka_GERA
Цитата (Randy_Rhoads)
Mazauka_GERA, да уже никто не купит у тебя ничего, и да , я связывался с тем дк из экзорсуса, он продает своего чара за 70к рублей, без шуток. Из черного лотоса дк вообще не собирался продавать чара, я с ним связался. Вообщем твой развод слишком убогий, ты бы хоть персонажей подкупил.

Могу тебя огорчить, я сам с той гильдый и сейчас нахожусь в ней, там никто никого продавать не будет!
Удачи тебе Андерсон

Добавлено (10.05.2013, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата (newabcx97)
Полностью поддерживаю прошлый пост. Ах да, он вроде как продает голд, а сам в темах пвлвла говорит как хорошо сам покупает голд...

О еще один Андерсон, О, ПрЮвет:)

Если я пару раз купил на pwl голд это мало чего значит, либо это было ровно 4 месяца назад.

Добавлено (10.05.2013, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата (Randy_Rhoads)
Дорогой школьник, обсосок - это твой мозг, постарайся придумать с Ним более качественный развод, для подобных тебе людей с обсоском вместо мозга. И на след кд словишь минус за оск.

Так ты сам уже подвердил своими словами кто ты на самом деле, ты посмотри как ты себя ведешь.

Того человека которого я кинул я ему верну деньги.
Я ему об этом уже сообщил, а ты то че нищий лезишь?
Если у тебя не было денег на акк и ты некоторое из переписки удалил что ты бомж это уже придел!
Сообщение # 9 написано 30.04.2013 в 21:06
AdminSAMP
Скаут
Регистрацию откройте скорее там 6 челов на х5 я тоже ХОЧУУУУУУ

Добавлено (20.04.2013, 13:52)
---------------------------------------------
Почините форум, лк и регу, я второй день не могу начать играть ппц отношение к игрокам конечно

Сообщение # 10 написано 30.04.2013 в 21:06
laikan
Обновление от 20.04.13

Добавлено (21.04.2013, 11:28)
---------------------------------------------
Обновление от 21.04.13

Добавлено (27.04.2013, 14:29)
---------------------------------------------
Обновление от 27.04.13

Добавлено (01.05.2013, 18:17)
---------------------------------------------
Обновление от 01.05.13

Сообщение # 11 написано 30.04.2013 в 21:06
nenaiden
Скаут
Цитата (nenaiden)
1*. Антон
2*. Eventmaster(EM)
3*. 19
4. 5-7 часов
5. -
Желательная версия - 3.3.5a

Связаться можно по скайпу:
angel_of_the_death127.
Бурная фантазия и опыт присутствуют.

Актуально
Берусь за коллекционирование + ^^
Сообщение # 12 написано 30.04.2013 в 21:06
myaso11
Сержант
Цитата (Gaveraks22)
Спасибо, прочитал и все понял.:thumb:

Обращайтесь , если еще нужно будет
Сообщение # 13 написано 30.04.2013 в 21:06
Romic
Капрал
Вверх:)

Добавлено (27.04.2013, 08:34)
---------------------------------------------
Заходи к нам!:)

Сообщение # 14 написано 30.04.2013 в 21:06
_Scout_
Сержант
Регистрацию временную сделали. Приносим извинения за неудобства, готовим переделанный сайт, новый форум, новую сборку.
[blizz]1. Умей выслушать критику, а не выражаться на неё своими заурядными словечками © Nrp(aka AlexasSnow)[/blizz]
Сообщение # 15 написано 30.04.2013 в 21:06
_Scout_
Сержант
Цитата (KrajAnton)
Я понимаю, что ошибка незначительная, но всё равно не красиво

Спасибо. Когда закончим работу над сайтом, таких ошибок не будет
[blizz]1. Умей выслушать критику, а не выражаться на неё своими заурядными словечками © Nrp(aka AlexasSnow)[/blizz]
Сообщение # 16 написано 30.04.2013 в 21:06
Cannon
Капрал
Описание хорошее и сайт нормальный. Онлайна вам:)
Сообщение # 17 написано 30.04.2013 в 21:06
xDeaMoonx
DOTA ALL STARS <3
хочу торт!
ап
Сообщение # 18 написано 30.04.2013 в 21:06
pund
up

Добавлено (22.04.2013, 15:05)
---------------------------------------------
АП

Сообщение # 19 написано 30.04.2013 в 21:06
Aveloniy
Капрал
_Scout_, судя по ошибкам, которые люди находят на сайте, Вы очень не внимателен, это Вас не красит.

Добавлю:
У Вас форум лежит. biggrin

---------------------------------------
Сообщение # 20 отредактировано Aveloniy - Понедельник, 22.04.2013, 07:49
doomkas
Центурион
Спасибо. UP
Сообщение # 21 написано 30.04.2013 в 21:06
Millisa_1992
Сержант
Сервер 4/5.
Описание 5/5.
Сайт 4/5.
Удачи серверу happy
Сообщение # 22 написано 30.04.2013 в 21:06
Millisa_1992
Сержант
Описание сервера 5/5.
Сайт 3/5.
Сервер 5/5.
Удачи вам. happy
Сообщение # 23 написано 30.04.2013 в 21:06
givison
Капрал
Цитата (M1sTerY)
БАННЕР


Убило killed

Его в подпись ставить ? eek
Сообщение # 24 написано 30.04.2013 в 21:06
_Scout_
Сержант
Цитата (Aveloniy)
_Scout_, судя по ошибкам, которые люди находят на сайте, Вы очень не внимателен, это Вас не красит.


Я прекрасно знаю, что у меня с сайтом и форумом происходит, читайте тему, мы над всем работаем, и только когда всё закончим - займемся рекламой. С созданием темы просто поторопились сильно.
[blizz]1. Умей выслушать критику, а не выражаться на неё своими заурядными словечками © Nrp(aka AlexasSnow)[/blizz]
Сообщение # 25 написано 30.04.2013 в 21:06
Arxangel21
Лебединая Песня
Цитата (D0MIN0)
распались ну и ладно.
Сообщение # 26 написано 30.04.2013 в 21:06
Lizzy_Every
Капрал
потеряла на этом сервере рогой все что фармила... кинжалы, долго в геры ходила, арионетку которая тебя телепортирует получала еле еле, но вот вайп :(
Отличный Сервер
Сообщение # 27 написано 30.04.2013 в 21:06
_Scout_
Сержант
Мм, марионетку давали всем на халяву, её тестировали. А вайп произошел только после обсуждения с игроками.
[blizz]1. Умей выслушать критику, а не выражаться на неё своими заурядными словечками © Nrp(aka AlexasSnow)[/blizz]
Сообщение # 28 написано 30.04.2013 в 21:06
Aveloniy
Капрал
Цитата (_Scout_)
С созданием темы просто поторопились сильно.

Ну ладно, извините что накинулся, работайте, удачи Вам. laugh

---------------------------------------
Сообщение # 29 отредактировано Aveloniy - Понедельник, 22.04.2013, 16:37
Darksilvers
Актуально! Сильно упали цены на услуги! Вернул старый персонал да и добрал новых!
Прислушался к советам клиентов и снизил цены
Убрал лишние услуги которые не были актуальны
Сообщение # 30 отредактировано Darksilvers - Понедельник, 19.08.2013, 11:39
Форум » Корзина форума » Корзина » Архив удаленных сообщений
  • Страница 1 из 337
  • 1
  • 2
  • 3
  • 336
  • 337
  • »
Поиск: