• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » .
.
ballester
<●=●=●T.R.I.A.D.A●=●=●>
Цитата («Blizzard»)
Умно, молодец.

Данный пост вообще не в тему был сказан.
Сообщение # 61 написано 15.01.2013 в 13:47
Обложка
Keep Silence
ballester, а ты поставил 99% урезку что ли ?
Сообщение # 62 написано 15.01.2013 в 17:49
ballester
<●=●=●T.R.I.A.D.A●=●=●>
Обложка, Да на время поставил)
Сообщение # 63 написано 15.01.2013 в 21:26
Deathprincee
Панда forever:D
Заходим играем)) Сервак отдуши ballester, Спасибо тебе)
Сообщение # 64 написано 15.01.2013 в 22:41
ballester
<●=●=●T.R.I.A.D.A●=●=●>
обновили тему
Сообщение # 65 написано 15.01.2013 в 23:57
Попарвец
Центурион
Ап, Сервак развивается просто с каждым днем)
Сообщение # 66 написано 16.01.2013 в 14:37
Шарчег
Сержант
Как жаль, опять на те же грабли наступаете, такой акцией вы онлайн не наберете, у вас два очевидных пути , первый: вы прекращаете акцию и у вас 2 лагеря играющих, одетые фул цлк( те кто успел к акции), и новички , которые заходят, смотрят, которые раз в 3 часа попадают в какое нибудь пати, так как основа сервера фул заряжена, и кого то , куда то, водить им в падлу, а пока новички соберут свои пати\рейды надо время, при таком раскладе останется лишь один из десяти пришедших после акции, остальные же пойдут на сервера где они смогут ходить в инсты с кучей таких же "зеленых", где из-за огромного онлайна социальное неравенство ощущается не так остро, второй же вариант развития вы прогнетесь под требования большинства новичков в стиле " мы не успели одеться, продлите\оставте акцию\урезку" и скатитесь в бездну серверов "easymod" на которых весело только первые пару дней, а потом твой гс переваливает 6к и нет особого стимула оставаться . почему нельзя сделать что-то поистине интересное, кастомный старт например, придумать сюжетную линию, стартующую например по достижении 80го лвл, развивающуюся предположим в кастомизированных инстансах  предыдущих аддонов, заточеных для одиночного прохождения, но не прохождения в стиле " ололо пыщь пыщь унесу 10ть мобов одной тычкой" а так отточенные чтобы было тяжело, чтобы для победы приходилось выжимать 100% мощности своего класса, по завершении цепочки награждать игроков экипировкой годной для полноценного рейдинга, то есть по завершении цепочки новый игрок полноценно на равне со всеми вливается в коллектив, и качественно делает свое дело, а не на правах вагона одевается в цлк, и потом 24\7 дуэлится под огри\штормом.

Добавлено (16.01.2013, 17:44)
---------------------------------------------
если кто-то когда-то , сделает пве сервер в котором будет тесно сплетены " близлайк" и " кастом" где прокачка будет не пресловутые "х100500" " 80 за 15 минут" или " по тысячному разу делаем квесты и качаемся на х 3" а интересный , необычный процесс прокачки,где  рисованный инст будет способен соперничать с цлк, где игрок сможет выбрать куда ему пойти, кроме цлк , например в AQ40, где шмот будет не хуже, и процесс проноса не менее разнообразен, он был бы мега популярен, у меня слишоком кривые руки для реализации такого проекта, долго жду такой сервер, были потуги, но ничего достойного, надеюсь этот сервер найдет свой , уникальный стиль, и воплотит в жизнь все чего жду истинные ценители приключений в мире Военного ремесла, и то чего не смог сам Близзард, удачи вам, и пожалуйста не скатитесь в очередную плесень на теле Азерота, коих  десятки на этом портале

Добавлено (16.01.2013, 17:45)
---------------------------------------------
Все вышесказанное мое личное , строго субъективное мнение, и не является истиной в последней инстанции.

Сообщение # 67 написано 16.01.2013 в 17:45
Обложка
Keep Silence
Цитата (Шарчег)
основа сервера фул заряжена, и кого то , куда то, водить им в падлу,
Я помогаю новичкам, и не только я. Конечно если этот новичок не из серии я школололо я вас всех обосру а потом скажу видите меня в цлк.
Сообщение # 68 написано 16.01.2013 в 18:12
ballester
<●=●=●T.R.I.A.D.A●=●=●>
Шарчег, Я согласен с тем что ты сказал, но на все есть но. Если же у тебя есть идеи, я конечно рад был бы их услышать, есть желание пиши в скайп мне.
Сообщение # 69 написано 16.01.2013 в 18:17
Крио
Скаут
Всем советую !
+ в репутацию , добавит тебе 1 см . ;)
Сообщение # 70 написано 16.01.2013 в 18:57
Обложка
Keep Silence
Цитата (Шарчег)
где  рисованный инст
А зачем это надо ? Это далеко не 
Цитата (Шарчег)
близлайк
ты видимо сам не знаешь и не понимаешь о чем говоришь и чего тебе хочется.
Сообщение # 71 написано 16.01.2013 в 19:09
Шарчег
Сержант
Цитата (Обложка)
Я помогаю новичкам, и не только я. Конечно если этот новичок не из серии я школололо я вас всех обосру а потом скажу видите меня в цлк.
Это конечно хорошо, но я несколько неверно выразился, это тоже часть проблемы, возможно мой взгляд на игру отличается от мнения большинства, но я не вижу ни малейшего интереса в роли вагона, это же скучно и удручающе идти сзади и одеваться за чужой счет, вещи должны добываться потом и кровью, иначе они обесцениваются, интерес в том чтобы быть лучшим среди равных.

Добавлено (16.01.2013, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата (Обложка)
(Шарчег)близлайк
ты видимо сам не знаешь и не понимаешь о чем говоришь и чего тебе хочется.

выдергивать слова из предложения , это вряд ли продуктивно, в одном слове смысла может и не быть, а в вот в их совокупности вполне.

Добавлено (16.01.2013, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата (Обложка)
(Шарчег)где  рисованный инст
А зачем это надо ? Это далеко не
 а вам весело в очередной раз проносить цлк? лично мне нет, я не хочу проходить одно и то же по сотому разу, и при этом не хочу впадать в крайность, я хочу что-то новое но в рамках привычного, что то другое но в тоже время родное!
Сообщение # 72 написано 16.01.2013 в 19:32
Обложка
Keep Silence
Цитата (Шарчег)
а вам весело в очередной раз проносить цлк?
Ну версия 3.3.5a не ограничивается одним лишь цлк, и так же можно не только добывать вещи а так же еще выполнять ачивы и много другое.
Цитата (Шарчег)
выдергивать слова из предложения , это вряд ли продуктивно, в одном слове смысла может и не быть, а в вот в их совокупности вполне.

Цитата (Шарчег)
сделает пве сервер в котором будет тесно сплетены " близлайк" и " кастом"

Каким образом ты сохранишь близлайк если в игре будет рисованый данж ?
Цитата (Шарчег)
но я не вижу ни малейшего интереса в роли вагона
Когда урезка будет уменьшаться то уже пойдет формирование гильдии с разбивкой на группы, которые будут помогать в прохождение данжей новичкам.
И если рассуждать как ты, то тогда появляться мысль о том что лучше не начинать играть в ммо, так как смысла в этом нету, раз я новичок значит обязательно буду вагоном.
Сообщение # 73 отредактировано Обложка - Среда, 16.01.2013, 19:42
Шарчег
Сержант
Цитата (Обложка)
(Шарчег)сделает пве сервер в котором будет тесно сплетены " близлайк" и " кастом"

Каким образом ты сохранишь близлайк если в игре будет рисованый данж ?
а в чем проблема? разве ЦЛК перестанет быть оригинальным близлайк рейд контентом если по соседству будет стоять инст сделаный администрацией? если этот инст не будет выбиваться из общей концепции? слишком узко мылите, слишком консервативно, если есть что-то иное то уже не близлайк, если не белое то сразу черное

Добавлено (16.01.2013, 20:21)
---------------------------------------------
ну собственно я не собирался разводить холивар, или устраивать революцию на вашем сервере, если людям нравится тогда ради бога, но лично мое мнение что это путь в никуда, ведь если остановить течение реки, то она неотвратимо станет болотом.
если вы понимаете о чем я.

Сообщение # 74 отредактировано Шарчег - Среда, 16.01.2013, 19:52
Atalai
Сержант
Согласна с Шарчегом. Есть попытки реализовать такой сервер, но пока эти попытки не слишком удачны. Будущее, однозначно, за кастомным серверами, где будут новые героик классы у каждой из рас (к примеру, Ловец духов (aka Shadow Hunter) для троллей), а не один на всех., где будут вначале хотя бы 1-2 кастомных подземелья, а не "Санвелл под 80!", где будут нормальная раса наг, с своей столицей, начальными кв, а не та жуть, как на многих серверах "с новыми расСами, посоны!".....описывать можно долго. 
        Будущее ВоВ - за моддингом, пока не появится ВоВ 2 (что в ближайшее время сомнительно, т.к. Панды, не смотря на упрощение принесли-таки Близзард прибыль).
Сообщение # 75 написано 17.01.2013 в 11:14
PumBA_TM
Рыцарь
ап
Сообщение # 76 написано 17.01.2013 в 18:48
Обложка
Keep Silence
Цитата (Atalai)
Согласна с Шарчегом. Есть попытки реализовать такой сервер, но пока эти попытки не слишком удачны. Будущее, однозначно, за кастомным серверами, где будут новые героик классы у каждой из рас (к примеру, Ловец духов (aka Shadow Hunter) для троллей), а не один на всех., где будут вначале хотя бы 1-2 кастомных подземелья, а не "Санвелл под 80!", где будут нормальная раса наг, с своей столицей, начальными кв, а не та жуть, как на многих серверах "с новыми расСами, посоны!".....описывать можно долго.          Будущее ВоВ - за моддингом, пока не появится ВоВ 2 (что в ближайшее время сомнительно, т.к. Панды, не смотря на упрощение принесли-таки Близзард прибыль).


Я вот понять не могу, что такого уж прямо интересного в серверах где куча рисованых данжей и шмота ? Если до такой степени достал wow что аж тошнит, не проще сменить игру на время ? что бы как то разнообразить себя а не нести чушь про рис данжи, шмот, новые расы =\

Своего рода АП ^^
Сообщение # 77 написано 17.01.2013 в 19:51
ballester
<●=●=●T.R.I.A.D.A●=●=●>
Скоро будут выставлен новый список правок сервера.
Сообщение # 78 отредактировано ballester - Пятница, 18.01.2013, 00:27
Wirtys
Скаут
Сервер отличный, работоспособность на высоте, прошелся по инстам, вроде не нашел багов.
Отдельный + цлк 12\12.
Хорошая, отзывчивая администрация.
Удачи проекту в наборе онлайна и выходу в топ.(Остаюсь тут.)
Сообщение # 79 написано 18.01.2013 в 11:48
Onlybest
Скаут
Отличный сервер...Удачи вам в развитие проекта!
Сообщение # 80 написано 18.01.2013 в 13:10
ballester
<●=●=●T.R.I.A.D.A●=●=●>
Onlybest, Спасибо
Wirtys, Стараемся работать над сервером.
Сообщение # 81 написано 18.01.2013 в 18:53
Обложка
Keep Silence
Ап icecream
Сообщение # 82 написано 18.01.2013 в 21:22
Попарвец
Центурион
Ап)
Сообщение # 83 написано 19.01.2013 в 05:58
ballester
<●=●=●T.R.I.A.D.A●=●=●>
Переделаны временно старт зоны, но шоп-зону оставили.
Сообщение # 84 написано 19.01.2013 в 15:23
woserx
Скаут
Сервер понравился,люди заходите smile
Сообщение # 85 написано 19.01.2013 в 22:37
ballester
<●=●=●T.R.I.A.D.A●=●=●>
woserx, Спасибо стараемся
Сообщение # 86 написано 20.01.2013 в 13:42
Scriptolog
Понравились новые картинки в описании. smile
Сообщение # 87 написано 20.01.2013 в 13:43
KGBspb
Сообщение # 88 написано 20.01.2013 в 16:16
Попарвец
Центурион
Подьем)
Сообщение # 89 написано 21.01.2013 в 08:30
ballester
<●=●=●T.R.I.A.D.A●=●=●>
Interior, Ну старались чтобы красиво было smile
Сообщение # 90 написано 21.01.2013 в 18:47
Форум » Корзина форума » Корзина » .
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: