• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
[Торговля] Создание/Открытие сервера
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
В продажу поступил очень хороший и красивый сайт с ЛК, всё сделанное с 0, вместе с доменом.
Информация ТУТ.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 91 написано 16.02.2013 в 16:36
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Выставляем на продажу макет, только psd, по заказу можем сверстать и закодить. Либо только сверстать, в общем всё что пожелаете.
Макет:

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 92 написано 17.02.2013 в 01:28
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Также на продаже есть ещё один макет (С ВЕРСТКОЙ!), делался по заказу, заказчик потом передумал открывать сервер, деньги вернули, сайт на продажу:
Макет:

Черных полос на сайте нету - такой скрин.

Контактные данные в 1 посту.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 93 написано 17.02.2013 в 02:12
MRomanov
Капрал
Сделку совершили, все хорошо купил сайт! Советую
Сообщение # 94 написано 19.02.2013 в 00:57
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
В продажу поступило лучшее ядро Cataclysm 4.3.4 из ныне существующих на просторах интернета.
Отличная стабильность при среднем онлайне 3000-3500. Естественно предоставляется тестовая площадка на неограниченный срок. Предложение для СЕРЬЕЗНЫХ людей, без хорошего бюджета можете даже не писать.
Контактные данные в первом посте.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 95 написано 20.02.2013 в 17:22
colleralve
Скаут
Вскоре сделаю заказ у вас) Отличный человек)
Сообщение # 96 написано 25.02.2013 в 00:08
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Цитата (colleralve)
Вскоре сделаю заказ у вас) Отличный человек)


Будем ждать, обращайтесь.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 97 написано 25.02.2013 в 17:10
stopE
Сержант
Shuni, готов с вами бесконечно долго спорить по поводу вашего 89 поста. Твинк хоть и не знает С++ (и он этого не скрывает) но с вашей уверенностью утверждать , что он вообще «не имеет знаний» в данной области - мерзко и низко, т.к вы не работали с этим человеком и не знаете пределов его возможностей.
Сразу все распишу, и опровергну ваши домыслы- «что за ноунейм влез в тему?!». Вы правы, я ноунейм для большинства из вас, т.к ещё не успел освоиться на этом форуме... Так же я не являюсь никаким «другом» и т.п, меня с твинком связывает только работы , непосредственно связанные с шдхаком, и скайп. Я (со своей командой) являюсь тестером шдхак3, которое разрабатывает сам твинк, и вот как я это прокомментирую:
1)75% баг-трекеров (а это 3 из 5), которые делает наша команда - успешно исправляются, и кст все исправления выкладываются в твиттет http://twitter.com/tw1nk_1/I (к примеру посл. БТ каснулся ПВЕ талантов, сейчас над их исправлениями идет работа)
2)В развитие шдхак3 уже на данный момент вложено немало умственных и материальных затрат (все разработки и идеи за рамки проекта шдхак3 не выходят, причина простая - возможен копипаст), так же, при удачном раскладе и уже более доработанном ядре возможен выход нового привата шх - ShadowHack4 - комментировать отказываюсь.
Не скрою ,что всю проделанную работу в шх ,он дает нам на тестестирование, дабы удостоверится в правильной работе его фиксов (чтобы было ещё понятней- у нас всегда имеется исходный код шдхака с последними наработками, который не выходит за пределы нашего хостинга).
Думаю, я грамотно прокомментировал свое несогласие с вами, Shuni (89 пост) ... ... Сразу отвечу наперед на насколько вопросов : меня никак не интересует ситуация между твинком и димитро, так же я не знаю каким именно способом он делает фиксы и т.п и сорцы шх с посл. обновами нам достаются не за совсем «бесплатно» (конкретизировать ничего не буду).
ЗЫ: отписал свой пост довольно таки поздно, т.к были траблы с инетом, но думаю что не зря это сделал.
ShadowHack3
Сообщение # 98 отредактировано stopE - Вторник, 26.02.2013, 15:27
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Цитата (stopE)
Shuni, готов с вами бесконечно долго спорить по поводу вашего 89 поста. Твинк хоть и не знает С++ (и он этого не скрывает) но с вашей уверенностью утверждать , что он вообще «не имеет знаний» в данной области - мерзко и низко, т.к вы не работали с этим человеком и не знаете пределов его возможностей.
Сразу все распишу, и опровергну ваши домыслы- «что за ноунейм влез в тему?!». Вы правы, я ноунейм для большинства из вас, т.к ещё не успел освоиться на этом форуме... Так же я не являюсь никаким «другом» и т.п, меня с твинком связывает только работы , непосредственно связанные с шдхаком, и скайп. Я (со своей командой) являюсь тестером шдхак3, которое разрабатывает сам твинк, и вот как я это прокомментирую:
1)75% баг-трекеров (а это 3 из 5), которые делает наша команда - успешно исправляются, и кст все исправления выкладываются в твиттет http://twitter.com/tw1nk_1/I (к примеру посл. БТ каснулся ПВЕ талантов, сейчас над их исправлениями идет работа)
2)В развитие шдхак3 уже на данный момент вложено немало умственных и материальных затрат (все разработки и идеи за рамки проекта шдхак3 не выходят, причина простая - возможен копипаст), так же, при удачном раскладе и уже более доработанном ядре возможен выход нового привата шх - ShadowHack4 - комментировать отказываюсь.
Не скрою ,что всю проделанную работу в шх ,он дает нам на тестестирование, дабы удостоверится в правильной работе его фиксов (чтобы было ещё понятней- у нас всегда имеется исходный код шдхака с последними наработками, который не выходит за пределы нашего хостинга).
Думаю, я грамотно прокомментировал свое несогласие с вами, Shuni (89 пост) ... ... Сразу отвечу наперед на насколько вопросов : меня никак не интересует ситуация между твинком и димитро, так же я не знаю каким именно способом он делает фиксы и т.п и сорцы шх с посл. обновами нам достаются не за совсем «бесплатно» (конкретизировать ничего не буду).
ЗЫ: отписал свой пост довольно таки поздно, т.к были траблы с инетом, но думаю что не зря это сделал.


Спасибо за отзыв. Пускай люди думают что им угодно, не работая со мной. По поводу того, как я пишу фиксы: исправления пишем вместе с Elimination, всё делается у меня, то есть грубо говоря всем занимаюсь я, самом работать скучно и нудно, с Ellimination куда веселее и приятнее. Иногда обращаюсь за помощью к хорошим знакомым, которые гуру в разработке игровых ядер, но они не пишут готовый код, лишь советуют что можно сделать и помогают, всё пишу сам. По поводу ShadowHack4 - задумывался, но пока-что рано, нужно больше баг репортов и больше исправлений, а менять название хочу лишь из-за того, чтобы в будущем не затрагивать репутации Crawling и Ungaminga (создателей ShadowHack3), а уже отойти от их оснований и заниматься собственной разработкой.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 99 написано 26.02.2013 в 23:17
PaRaDiSe_Blizz
Центурион
Человек надёжный! Всегда отвечает и помогает в сложной ситуации!
Советую! smile
ONSKY
Сообщение # 100 написано 04.03.2013 в 15:38
Un1k0
root@deqsec.ru
еще давно его знаю.
Помню он победил тогда в конукрсе по мангосам)
С ним пока не работаю, но думаю обязательно пересечемся
root@deqsec.ru
Сообщение # 101 написано 17.03.2013 в 08:12
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
PaRaDiSe_Blizz, спасибо за отзыв.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 102 написано 22.03.2013 в 16:45
666demon666
Капрал
Могу сказать,что это надежный человек,который всегда выполняет свою работу сполна,а иногда даже перевыполняя.Лучших услуг,чем у него-вы врятли найдете.
Помогаю с серверами WoW.

Сообщение # 103 написано 28.03.2013 в 20:01
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
666demon666, спасибо за отзыв.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 104 написано 29.03.2013 в 17:11
clon321
Скаут
очень хороший человек ))
Сообщение # 105 написано 08.04.2013 в 18:17
Shipach
dota2 for gods
Цитата (Azteco)
Tw1nk_1,-человек знающий свое дело,не раз помогал мне (точнее консультировал по вопросам).Отличный человек, побольше вам клиентов
Сообщение # 106 написано 08.04.2013 в 18:23
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: