• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » [Торговля] Создание/Открытие сервера (Предоставляем услуги)
[Торговля] Создание/Открытие сервера
Dimitro
Praise the sun!
Скрины и твои коммиты говорят сами за себя о твоем скилле.
И то, что ты мне репу понизил, кстати тоже, где там ложь, если все скринами подтверждено?

Вот переписка из контакта.

Цитата
Nikita
ну, за исходники точно платить не буду, т.к. они никуда не уходят от меня да и ты всё-таки выдал их
ну, тут сам пойми
по поводу твоей работы, ладно
каждая работа должна быть оплачена
транс-дорого считаю, патчи - согласен, объект - легко для тебя слишком, кд на профессии тожен
но тем не менее работа
2500 хватит?
Dmitry
Да.
Nikita
Окей.
Где ты живешь?
Dmitry
Это не имеет никакого отношения к делу.
Nikita
наличкой передам может быть?
Dmitry
Нет, мне удобнее webmoney.
Nikita
почему нет?
на руках деньги всегда лучше
Dmitry
Не всегда, оплачивать товары в интернет магазинах и счета мобильных через webmoney все-таки удобнее.


Деньги не получены, слово нарушено.

А исходники предоставлялись на условиях ТОЛЬКО тебе и ТОЛЬКО для асгарота, а ты уже на них клепаешь "друзьям" сервера (что еще не факт).
Так что все сделано исходя из твоих действий.
Нарушаешь слово, не уважаешь чужой труд, вот тебе результат.

Больше писать ни о чем не хочу.
Если кому-то нужны буду пруфы, предоставлю, оффтопить и спорить больше в этой теме не желаю.
Arcanum Core © Dev.
Для запросов на выдачу наград/снятие замечаний есть темы в Работе Портала. Не пишите по этому поводу в личку.
Сообщение # 61 отредактировано Dimitro - Воскресенье, 20.01.2013, 23:15
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Цитата (Dimitro)
И то, что ты мне репу понизил, кстати тоже, где там ложь, если все скринами подтверждено?


Ложь там в качестве отзывов и моих навыков, хотя ты со мной даже не сотрудничаешь, ты не можешь утверждать и ты не знаешь моих клиентов. ты прав, я прошу оставлять отзывы о работе, но только ПОСЛЕ окончания сделки, ничего плохого в этом не вижу.

Переписка из ВК - всё верно ,я тебе всё сказал, личная встреча - деньги передаю, ты хочешь встретиться? Давай, пиши где и во сколько, завтра смогу. Будет проще чем я думал.

Цитата (Dimitro)
А исходники предоставлялись на условиях ТОЛЬКО тебе и ТОЛЬКО для асгарота, а ты уже на них клепаешь "друзьям" сервера (что еще не факт).
Так что все сделано исходя из твоих действий.
Нарушаешь слово, не уважаешь чужой труд, вот тебе результат.


Я кажется сказал уже, что исходники ТЕ, когда я обещал что они останутся только у меня, так и остались у меня. А то, на чем я собираю, это совсем другое, доказательство:

Вот над этим я продолжил работать и предложил устанавливать, ГОТОВУЮ СБОРКУ, исходного кода никому и не под каким предлогом не продавал. Так-что ты переборщил.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 62 написано 20.01.2013 в 23:26
resato
lol, u die
Цитата (Dimitro)
[03.01.2013 19:30:51] Tw1nk_1: http://wowjp.net/forum/124-246492-1
[03.01.2013 19:30:52] Tw1nk_1: удали тему

На счет этого ты не прав, когда это случилось я отписал Твинку, спросил что делать и т.д, он сказал попробуй отписать Димитро, ну я попросил его, чтобы он тебе отписал мол удали тему. Потом я сам тебе отписал собственно.
Димитро, выложить ШХ3 в паблик, честно, уж этого я совсем не ожидал от тебя.
Цитата (Dimitro)
а конфликты я не оч. люблю.

Я заметил, думаю, вы могли все решить тихо и мирно.
Да и зачем выкладывать ШХ3 в паблик?! Причем тут Твинк и ядро? Его разрабатывал в основном Ungaminga, ну и Твинк тоже делал правочки и все же, ты не особо подставил Твинка, ты больше поставил Унгу, который тут совсем не причем.
Skype: nonsenx
Сообщение # 63 написано 20.01.2013 в 23:26
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
resato, всё верно, он подставил лишь унгу, краулинга и себя.
А самое забавное что я ему писал, звонил, пытался как-то решить вопрос, он игнорировал, а тут он так поступает при том, что даже не знает всего, о чем я написал выше. Что я всё-таки не нарушил своего обещания, а он нарушил.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 64 написано 20.01.2013 в 23:27
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Уважительная просьба к модераторам раздела, либо к администрации, не удаляйте ни одного сообщения с этой темы, они послужат доказательствами для дальнейшего дела.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 65 написано 20.01.2013 в 23:39
Do_Omy
Командир
я не поленился и прочитал всё =))
Ай Твинк, ай негодяй =)))
Фу-фу быть таким
п.с. ничего нового не узнал, но темка порадовала )
Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
я делаю деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер
Сообщение # 66 написано 20.01.2013 в 23:41
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Цитата (Do_Omy)
я не поленился и прочитал всё =))
Ай Твинк, ай негодяй =)))
Фу-фу быть таким
п.с. ничего нового не узнал, но темка порадовала )


Спасибо что почитал smile
И не говори, прямо такой негодяй, ничего не нарушил, а Димитро пригорел, ну в общем это не останется незаметным, уже в процессе wink

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 67 написано 20.01.2013 в 23:43
Laintime
Скаут
Цитата (Tw1nk_1)
Спасибо что почитал
И не говори, прямо такой негодяй, ничего не нарушил, а Димитро пригорел, ну в общем это не останется незаметным, уже в процессе

Прайс-лист на ядро ShadowHack3:
1) Готовая сборка, моя ветка - 5000рублей.
2) Готовая сборка, оригинальная ветка - 2000рублей.
3) Исходный код, моя ветка - 12000рублей.
4) Исходный код, оригинальная ветка - 8000рублей.
Почитав коммиты в репо dimitro 90% хаков,которые либо работают ужасно,либо не работают вобще,
Удивил коммит fix crash,ну думаю раз ядро 12к,то думаю там что то интересное,но нет что я вижу, /*ASSERT я немного был в шоке,12к?

Димитро поступил правильно,лично я так считаю об GNU GNL похоже уже совсем все забыли.Да и надоели всем,касается это и Do_Omy у которых тоже "Якобы sh3" ребята да вы ещё те "барыги".
Отзыв лично мной Лохотрон ,обещают горсть конфет,а получаете мешок с говном....
З.ы пфф Tw1nk_1 учите с++ ,как вобще на "вашем"(хотя,какой уровень у вас он 0) уровне не отличить if(result) от if(!result).Позор.
Спасибо Dimitro за предоставленную информацию.
Сообщение # 68 отредактировано Laintime - Воскресенье, 27.01.2013, 02:14
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
В связи с тем, что Dimitro скинул в паблик исходный код ShadowHack3, поступив совершенно необдуманно и не зная ситуации, было принято решение вернутся к разработке приватного ShadowHack3. Добавил в общий доступ паблик ShadowHack3.
Public source ShadowHack3.
Private ShadowHack3 developing, waiting for bug reports.


P.S. Хочу добавить что запустить паблик ShadowHack3 сможет не каждый, есть ряд причин, о которых писать не буду.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 69 отредактировано Tw1nk_1 - Воскресенье, 27.01.2013, 15:11
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Цитата (Laintime)
Прайс-лист на ядро ShadowHack3:
1) Готовая сборка, моя ветка - 5000рублей.
2) Готовая сборка, оригинальная ветка - 2000рублей.
3) Исходный код, моя ветка - 12000рублей.
4) Исходный код, оригинальная ветка - 8000рублей.
Почитав коммиты в репо dimitro 90% хаков,которые либо работают ужасно,либо не работают вобще,
Удивил коммит fix crash,ну думаю раз ядро 12к,то думаю там что то интересное,но нет что я вижу, /*ASSERT я немного был в шоке,12к?

Димитро поступил правильно,лично я так считаю об GNU GNL похоже уже совсем все забыли.Да и надоели всем,касается это и Do_Omy у которых тоже "Якобы sh3" ребята да вы ещё те "барыги".
Отзыв лично мной Лохотрон ,обещают горсть конфет,а получаете мешок с говном....
З.ы пфф Tw1nk_1 учите с++ ,как вобще на "вашем"(хотя,какой уровень у вас он 0) уровне не отличить if(result) от if(!result).Позор.
Спасибо Dimitro за предоставленную информацию.


Какое отношение имеет репозиторий Dimitro к ungaminga/crawling(разработчики shadowhack3)? Вот понять не могу.
Цена за ShadowHack3, если думаете что не за что, вперед, почитайте коммиты ungaminga.
А димитро у нас знаток, комментирует крашлоги и таким образом "ИСПРАВЛЯЕТ".

P.S. Я никогда не специализировался на программирование, но тем не менее, даже при своих, как вы говорите никаких знаниях, я могу позволить себе исправить что-либо, люди обращаются, я либо самостоятельно исправляю, либо обращаюсь к crawling\ungaminga и это не секрет.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 70 отредактировано Tw1nk_1 - Воскресенье, 27.01.2013, 16:36
Зилугин
Скаут
Адекватный, знающий свое дело человек, заказывал у него установку софта, все сделал быстро. Деньги давал вперед, Рекомендую!
Сообщение # 71 написано 27.01.2013 в 16:58
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Цитата (Зилугин)
Адекватный, знающий свое дело человек, заказывал у него установку софта, все сделал быстро. Деньги давал вперед, Рекомендую!


Спасибо за отзыв.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 72 написано 27.01.2013 в 16:59
CraZyRock
Центурион
ШХ3 пвп ядро и вот с таким подходом:
[25.01.2013 17:12:33] Вадим Щепотьев: в шх3 танцующие руническое оружие правили?
[25.01.2013 17:13:33] Tw1nk_1: вроде нет, т.к. считали что это пве спел.
далеко не уедешь.

А так, понравилось как ребятки пересрались из за этого:
[19.01.2013 17:58:37] Вадим Щепотьев: С каких пор твинк продает арканум?
[19.01.2013 17:59:41] Дмитрий Мележик: В смысле?
[19.01.2013 18:01:06] *** Вадим Щепотьев отправил Безымфывянный.jpg ***
[19.01.2013 18:01:07] Вадим Щепотьев: Ну сейчас, на 1 из серверов поставили ядро, я решил чекнуть
[19.01.2013 18:02:27] Вадим Щепотьев: не мне просто интересно обманули ребят и паблик впендюрили
[19.01.2013 18:02:31] Вадим Щепотьев: или же
[19.01.2013 18:02:33] Вадим Щепотьев: все ок?
[19.01.2013 18:03:52] Дмитрий Мележик: Обманули, конечно.
Актуальное ядро сейчас только у меня, а твинк продает старую версию.
Ладно, у нас с ним была договоренность о невыкладывании, теперь у меня развязаны руки.

А да я тут видал как твинк оправдывался якобы он не арканум продает(если не ошибаюсь, сильно не вчитывался):
[19.01.2013 19:20:36] Вадим Щепотьев: Там кстате малежик на тебя обиделся
[19.01.2013 19:20:49] Tw1nk_1: почему ? sad
[19.01.2013 19:21:33] Вадим Щепотьев:
[19 января 2013 г. 18:03] Дмитрий Мележик:
<<< твинк продает старую версию.
Ладно, у нас с ним была договоренность о невыкладывании, теперь у меня развязаны руки. >>>
[19.01.2013 19:21:48] Tw1nk_1: Не продаю smile
[19.01.2013 19:22:00] Tw1nk_1: Ну точнее исходников его ни у кого кроме меня нету.
[19.01.2013 19:22:11] Tw1nk_1: Кстати, это не старая версия, а новая, и кстати её мне дали, вместе со всеми коммитами.
[19.01.2013 19:22:24] Tw1nk_1: И к слову, я немного её доработал, я ему писал краши, он не отвечал, я сам исправил.

А вот это просто не мог не пруфнуть biggrin :
[19.01.2013 19:22:39] Tw1nk_1: Да он дурак, просто.
[19.01.2013 19:22:47] Tw1nk_1: Попросил у меня 2.5к рублей, я ему сказал давай встретимся в Харькове.
[19.01.2013 19:22:55] Tw1nk_1: А он "Вебмани куда удобнее" и так далее и тому подобное.
[19.01.2013 19:23:00] Tw1nk_1: Забоялся в общем-то.
[19.01.2013 19:23:08] Tw1nk_1: Я бы просто наверное подзатыльник отпустил за это всё.

Добавлено (27.01.2013, 21:18)
---------------------------------------------
Правда после того как на тот серверок поставили тот же арканум, пусть не сам Дмитрий, но все же, который так скажем, не очень меня парадовал, не работоспособностью, не стабильностью, администратор сервере, выразился не очень корректной фразой.

Панки живут вечно!
Сообщение # 73 написано 27.01.2013 в 21:18
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Цитата (CraZyRock)
ШХ3 пвп ядро и вот с таким подходом:
[25.01.2013 17:12:33] Вадим Щепотьев: в шх3 танцующие руническое оружие правили?
[25.01.2013 17:13:33] Tw1nk_1: вроде нет, т.к. считали что это пве спел.
далеко не уедешь.


ключевое "вроде", берешь и проверяешь, мне лень из-за таких глупостей сейчас что-либо проверять, если не работает - исправлю для привата, хотя думаю что работает.

А всё остальное - чистая правда, договора я не нарушал, собственно он сам что-то себе придумал (благодаря тебе), не спросив меня, в общем что было, то было.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 74 написано 27.01.2013 в 23:20
artJkEEEee
Капрал
Полностью соглашусь со словами Laintime.
И информацию что предоставил Dimitro, вполне обоснованная.
Tw1nk_1,Dimitro тут не нужно выставлять каким то дураком.
Это вполне нормальный и адекватный человек.
Сообщение # 75 написано 28.01.2013 в 00:39
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Цитата (artJkEEEee)
Полностью соглашусь со словами Laintime.
И информацию что предоставил Dimitro, вполне обоснованная.
Tw1nk_1,Dimitro тут не нужно выставлять каким то дураком.
Это вполне нормальный и адекватный человек.


Слушайте, честно, мне абсолютно всё равно на то, что вы сейчас пишите, либо кто-нибудь ещё по поводу этой ситуации, т.к. правду слушать не хотите, соответственно не знаете. Можете писать дальше. Хотя, тема не для этого. Тем более что вы даже не мои клиенты, а люди с которыми работали, оставляют отзывы, а вот ваше пустое сообщение вовсе не несет смысла.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 76 отредактировано Tw1nk_1 - Понедельник, 28.01.2013, 02:31
Neket007
Core Developer
Давно уже нужно привыкнуть, что все, что крутиться вокруг общественности(в частности данный форум) рано или поздно попадает в паблик, и ничего не укроешь)
Хочешь, чтобы наработки никуда не утекали? Работай сам для себя и для своего проекта.
Сообщение # 77 написано 28.01.2013 в 07:00
Shuni
Капрал
Цитата (Tw1nk_1)
Слушайте, честно, мне абсолютно всё равно на то, что вы сейчас пишите, либо кто-нибудь ещё по поводу этой ситуации, т.к. правду слушать не хотите, соответственно не знаете. Можете писать дальше. Хотя, тема не для этого. Тем более что вы даже не мои клиенты, а люди с которыми работали, оставляют отзывы, а вот ваше пустое сообщение вовсе не несет смысла.

Они пишут информацию от ПРУФОВ,предоставленные от Dimitro.С вашей же стороны очередной трёп,разведение флуда,возможно кто-то из этих людей и работал бы с вами,но после пруфов передумали.ШХ не работает руническое оружие?Этот спел пве...мде.
С данным человеком не работал,опираюсь на репо и пруфы от Dimitro,могу сказать лишь одно человек отлично умеет разводить людей,не советую к нему обращаться,если не хотите быть обманутыми или же в любой момент "Кинутыми".Люди читайте тему полностью,Твинк что касается тебя,будешь цитировать меня,цитируй полностью не нужно вырывать кусками.И что касается Dimitro,я его на дух не переношу,наивный,самодовольный,высокомерный недоросль,поэтому я никого не поддерживаю,Dimitro открыл форк в паблик,решили посмотреть,да смотреть нечего,паблик он и в африке паблик.
Сообщение # 78 отредактировано Shuni - Среда, 30.01.2013, 02:37
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Shuni, работали бы,не работали бы,поверьте,клиентов хватает,все кто обращаются остаются довольны,некоторые оставляют отзывы(даже специально регестрируются).
По поводу ШХ3,а может хватит уже говорить лишь бы что?Я сказал "вроде",потом еще раз повторился что нужно проверять,так как я не уверен.
А по поводу того,что я кину или обману,вот тут совсем смешно. Я никогда и никого не кидал,если бы кинул хоть одного,я был бы уверен что в теме были негативные отзывы по поводу "кидалова",но люди доверяют и скидывают 100% стоимость заказа в качестве пред оплаты,так-что зря вы так..

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 79 написано 30.01.2013 в 11:08
Diferensio
Скаут
никого из них 2-х лично не знаю, но есть инфа что
Сообщение # 80 написано 30.01.2013 в 13:41
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Diferensio, джастовец подгорел? :-D

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 81 написано 31.01.2013 в 00:31
Shuni
Капрал
Цитата (Tw1nk_1)
Shuni, работали бы,не работали бы,поверьте,клиентов хватает,все кто обращаются остаются довольны,некоторые оставляют отзывы(даже специально регестрируются).
По поводу ШХ3,а может хватит уже говорить лишь бы что?Я сказал "вроде",потом еще раз повторился что нужно проверять,так как я не уверен.
А по поводу того,что я кину или обману,вот тут совсем смешно. Я никогда и никого не кидал,если бы кинул хоть одного,я был бы уверен что в теме были негативные отзывы по поводу "кидалова",но люди доверяют и скидывают 100% стоимость заказа в качестве пред оплаты,так-что зря вы так..

Вы так и не поняли сути,я обращался к пруфам и судя по ним,вы именно "кинули" человека,смех не смех,а тут рунет,тут всем плевать на ваши слова,в которых вы будете писать 100% не кину и тд и тп,пруфы есть пруфы.Опять же ставили арканум ядро всем,значит вы человек,который спокойно может обмануть или же кинуть,а почему тут нету постов?Опять же обсуждалась количество ваших знакомых,которые в миг подотрут посты.
Сообщение # 82 написано 31.01.2013 в 10:20
std_string
Центурион
Я поддержу Tw1nk_1. Я не считаю, что выкладывать ShadowHack3 в паблик - это адекватный поступок. Да и вообще у меня сложилось некое мнение о Dimitro, которого, как мне кажется, не исправить.
Разработка сайтов различной сложности, дешево. Скайп в профиле.
Сообщение # 83 написано 31.01.2013 в 11:38
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Цитата (Shuni)
Вы так и не поняли сути,я обращался к пруфам и судя по ним,вы именно "кинули" человека,смех не смех,а тут рунет,тут всем плевать на ваши слова,в которых вы будете писать 100% не кину и тд и тп,пруфы есть пруфы.Опять же ставили арканум ядро всем,значит вы человек,который спокойно может обмануть или же кинуть,а почему тут нету постов?Опять же обсуждалась количество ваших знакомых,которые в миг подотрут посты.


Я уже по этому поводу сказал, если вы до сих пор не научились читать и вчитываться в написанное, сожалею. Более пытаться что-либо доказать не буду, т.к. вы даже слушать не хотите, будьте столь упертым и дальше, ваше дело.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 84 написано 01.02.2013 в 01:37
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Продолжается работа над ShadowHack3 Private.
Принимаются баг-репорты в скайп.
Twitter changeloge:
https://twitter.com/tw1nk_1

Также принимаются идеи для реализации в ядре.

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 85 отредактировано Tw1nk_1 - Пятница, 01.02.2013, 04:02
JustesS
Скаут
Покупал у твинка дц, все было отлично, платил 100% в перед, он даже дзвонил мне на мобильный, номер есть, человек нормальный, и не кидает!
Сообщение # 86 написано 02.02.2013 в 20:20
Wintegers
Куратор Carfagen.net
Не доверяю я Твинку... Плохой он teehee
Сообщение # 87 написано 02.02.2013 в 21:01
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Цитата (OnelеsS)
Покупал у твинка дц, все было отлично, платил 100% в перед, он даже дзвонил мне на мобильный, номер есть, человек нормальный, и не кидает!

Спасибо за отзыв.

Цитата (Wintegers)
Не доверяю я Твинку... Плохой он

Аргументы супер ok

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 88 написано 03.02.2013 в 15:35
Shuni
Капрал
Цитата (Tw1nk_1)
Продолжается работа над ShadowHack3 Private.
Принимаются баг-репорты в скайп.
Twitter changeloge:
https://twitter.com/tw1nk_1

Также принимаются идеи для реализации в ядре.

эх...интересно каким образом продолжаются работы если вы не имеете знаний,дайте угадаю,копипастом с тринити?
Сообщение # 89 написано 06.02.2013 в 05:17
Tw1nk_1
Представитель WoWCircle.com
Цитата (Shuni)
эх...интересно каким образом продолжаются работы если вы не имеете знаний,дайте угадаю,копипастом с тринити?


biggrin
Опять заладили на том, что я ничего не умею.
Ладно, пускай, я ничего не умею, какое вам дело?

Есть баг-репорты, исправляю и делаю, для шедоухака. Вас это не должно беспокоить smile

Разработка сайтов и любой графики.
Создание серверов и улучшение вашего сервера.
Сообщение # 90 отредактировано Tw1nk_1 - Среда, 06.02.2013, 16:49
Форум » Корзина форума » Корзина » [Торговля] Создание/Открытие сервера (Предоставляем услуги)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: