• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » DruG-WoW.ru (Мы сохраняем настоящий FuN - Акции. Межфракционные бг!!!)
DruG-WoW.ru
Реки
Скаут

Сайт - drug-wow.ru .
Рейты х500 .
realmlist logon.drug-wow.ru
Сообщение # 1 отредактировано Реки - Пятница, 21.12.2012, 03:05
PRO[100]Antoxa
Чемпион
Зайду сейчас , посмотрю )
Skype - AntonUsan34
Сообщение # 2 написано 20.11.2012 в 20:48
Crashiks
Критик Серверов
Онлайн где посмотреть? И скрины рисовок.
Подпись наказана за плохое поведение.

Сообщение # 3 написано 21.11.2012 в 06:43
Реки
Скаут
Quote (Crashiks)
Онлайн где посмотреть? И скрины рисовок.

В системе голосования и в кабинете есть статистики онлайн открытые. Рисовки можешь посмотреть в армори , если бы ты читал внимательнее то бы увидел более 3.5к новых вещей , ты предлагаешь мне заниматься коллекционированием скринов?)
А теперь самое сладкое :
12 .12.12 будет 3 годовщина нашего сервера и домена DruG-WoW.ru .
К этой дате я хочу запустить 20 дневные акции :
Головорез

- набери максимальное число убийств игроков до 13 декабря и получи
1. место разрыв сердца (заклинание) + фул арена +Черный киражский боевой танк
2.фул арена +Черный киражский боевой танк
3.фул арена

Долгожитель -

Пробудь в игре наибольшее кол-во времени и получи :
1.Место оружие на свой класс 5к стат.
2. Фул сет ивент вещей Платины и вещь 2.5к стат.
3. Вещь 2.5к стат .
Долгожитель на реалме х10 :
1. Место 500 бонусов в системе голосования .
2.Место 350 бонусов в системе голосования .
3. Место 250 бонусов в системе голосования.
Так же 12.12.12 Будет проведёны турниры на всех реалмах :
Приз за первое место на реалме фан Легендарное оружие 15 к стат , на реалме х10 фул арена сет на 3 чаров .
Так же любо игрок который прийдёт на сервер 12 декабря получит уникальный подарок , мы рады нашим игрокам !!!
Приятной игры с уважение Администрация DruG-WoW.ru .
Сообщение # 4 написано 22.11.2012 в 13:08
Сангвиний
Сержант
Паблик сайт, да ещё и в paint-e изменили логотип. Собран из различных, опять же, паблик страниц не вписывающихся по дизайну. У меня вопрос, чью сборку вы используете?
Сообщение # 5 написано 22.11.2012 в 13:13
Реки
Скаут
Quote (Сангвиний)
Паблик сайт, да ещё и в paint-e изменили логотип. Собран из различных, опять же, паблик страниц не вписывающихся по дизайну. У меня вопрос, чью сборку вы используете?

Бедные ,бедные людишки , как бы сказал доктор Зло .)))
Паблик сайт и пеинт ?) Окей чувак , найди мне именно такой сайт с эти ми же скриптами . Для общего развития почитай что такое паблик ))) http://en.wikipedia.org/wiki/Public Второе Посмотри , что такое копии сайтов и поиск плагиата .
http://www.copyscape.com/?q=http%3A%2F%2Fdrug-wow.ru
Далее сам поищешь и почитаешь .
Что такое сборка ты прочитаешь сам ))) Премного уважаемый , ты думаешь что сервер который живёт 3 года пользуется готовыми сборками с порталов ?) Извини ты ошибся основа у нашего ядра Тринитикоре и Facecore , патчи собранные за это время уже с течением времени затерялись на просторах интернета ))) Так что многие из них могут быть только у нас ) .
Ой ко всему этому забыл добавить Уникальные локации и свою пвп систему . И на последок что бы тебя добить , надо быть полным извращенцем , что бы ставить сборку , тем более паблик на никс системы )))))
Спасибо тебе за то что поднял настроение .
Сообщение # 6 написано 22.11.2012 в 13:27
Сангвиний
Сержант
Quote (Реки)
И на последок что бы тебя добить

Не люблю иметь дело с неадекватной администрацией, ну да ладно.

Quote (Реки)
Окей чувак , найди мне именно такой сайт с эти ми же скриптами .

Тут и год назад он был на этом портале, следовательно на "порталах подражателях" он есть до сих пор.

Quote (Реки)
Премного уважаемый , ты думаешь что сервер который живёт 3 года пользуется готовыми сборками с порталов ?

Судя по вашему сайту и онлайну за 3 года - да.

Quote (Реки)
Спасибо тебе за то что поднял настроение .

А мне стыдно сидеть на одном портале с человеком, который не умеет писать по-русски.
Сообщение # 7 написано 22.11.2012 в 13:53
Реки
Скаут
Quote (Сангвиний)
Тут и год назад он был на этом портале, следовательно на "порталах подражателях" он есть до сих пор.

Quote (Сангвиний)
А мне стыдно сидеть на одном портале с человеком, который не умеет писать по-русски.

hands Без комментариев , я очень не люблю общаться с людьми с большим чсв ... Если стыдно не сиди .
А дальнейшие комментарии я прошу тебя не писать тут , тк придерживаюсь мнения не устраивает ....
Остальным Добро пожаловать !
Сообщение # 8 написано 22.11.2012 в 20:11
HeP3yJL
Hidoi Kaze
Да а ведь я просидел на этом сервере год если верить лк последний раз я был на нём :2011-09-08 09:59:30
После вайпов персонажей и доната (которого на то время былу ну очень много) возвращаться не стал.
Думаю такого уже не происходит и поэтому всё так-же удачи серверу в развитии и с наступающей годовщиной respect
01001000 01100101 01010000 00110011 01111001 01001010 01001100
☺◄Music is my life.►☺
Сообщение # 9 написано 22.11.2012 в 20:39
Сангвиний
Сержант
Реки, дружок, ты мне запрещаешь?
Сообщение # 10 написано 22.11.2012 в 22:04
Darkrayka
Скаут
Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.

okay
Сообщение # 11 написано 23.11.2012 в 04:31
Vavilon™
Скаут
Администрация сервера поздравляет игроков с 3 днём рожденьем проекта и дарит бонусы в системе голосования.
-Игроки реалма фан получают по 250 голосов к своему балансу .
-Игроки реалма х10 получают по 90 голосов к своему балансу (то есть каждый игрок получает по сету т9) .
-Начислено только игрокам голосующим за сервер.
Приятной игры.

Реквием(с)
Сообщение # 12 написано 12.12.2012 в 13:05
KlausS
Центурион
После регистрации пишет неправильный реалмлист, исправьте.
Рисую на заказ дизайн сайтов разной тематики. Посмотреть портфолио и заказать дизайн можно в скайпе, который указан в профиле. Всегда идут скидки! Так же есть готовые работы.
Сообщение # 13 написано 12.12.2012 в 15:09
Shipach
dota2 for gods
Серверу 100 лет. Удачи, позже зайду.
Сообщение # 14 написано 12.12.2012 в 16:40
Vavilon™
Скаут
Quote (forsakenn)
После регистрации пишет неправильный реалмлист, исправьте.

Поправили.

Добавлено (12.12.2012, 16:48)
---------------------------------------------
Quote (Fess_d)
Удачи, позже зайду.

Спасибо.Будем рады вашему появлению.

Добавлено (12.12.2012, 20:14)
---------------------------------------------
Madjaxed - стал победителем в нашем турнире.От себя еще раз поздравляю победителя.Он и получил свои 15к дона.


Добавлено (15.12.2012, 11:38)
---------------------------------------------
На фан сервере 3.3.5а.
Головорез среди донов 1-Babule/2-Florida/3-Палковник.Головорез среди игроков 1-Bezymnaya/2-Azzazel/3-Silfler.Долгожитель 1-Holyslayer/2-Хед/3-Трололоо.
Жду всех завтро (суббота) в 18.00 по МСК для выдачи призов.
Долгожитель на реалме х10: 1-Varvar,2-Сулима,3-Tank.
Сообщение # 15 отредактировано Vavilon™ - Суббота, 15.12.2012, 12:19
Реки
Скаут
На реалме х10 добавлены все рассово классовые сочетания , о всех обновлениях читайте на нашем форуме http://drug-wow.ru/forum/

Добавлено (21.12.2012, 03:07)
---------------------------------------------
Запустили межфракционные бг . Теперь регистрируясь на полях сражений вы получите море не забываемых эмоций . Смысл обновление таков , что теперь всё равно за какую стороны вы воюете , после регистрации на бг вас автоматически добавляют в команду , где меньше бойцов (Для тех кто в танке , орда может быть на стороне альянса на бг и наоборот) .
Приятной игры ,надеюсь обновления вас порадует .

Сообщение # 16 написано 21.12.2012 в 03:07
Crashiks
Критик Серверов
Quote (Реки)
Запустили межфракционные бг . Теперь регистрируясь на полях сражений вы получите море не забываемых эмоций . Смысл обновление таков , что теперь всё равно за какую стороны вы воюете , после регистрации на бг вас автоматически добавляют в команду , где меньше бойцов (Для тех кто в танке , орда может быть на стороне альянса на бг и наоборот) .


Блин, думал че-то интересное...это я уже видел на других серверах и не раз =_=
Причем это жутко бесит, когда ты допустим бежишь за альянс на точку, там стоит дреней какой нибудь и в наглую начинает тебя бить. Никак к этому привыкнуть не могу.

А так, на сервере нет баланса, бегает куча уже одетых игроков. Рисовки я тоже видел давно , хотя может похожие.Сайт - переделанный паблик, видел такой сотни раз. Форум вроде нормальный, но стандартный. Ну...ничего особенного, хотя поиграть 10минут можно и то, если ты уже одетый.
Подпись наказана за плохое поведение.

Сообщение # 17 написано 21.12.2012 в 05:07
Vavilon™
Скаут
Набор модераторов/ивентеров Fun LK.
Форма заявки:
- Ваше имя
- Возраст
- Страна и город проживания
- Работаю/учусь
- Стаж игры в WOW
- Сколько часов в сутки Вы могли бы уделять проекту
- Должность (Модератор/Ивентер)
- Контакт Skype
- Контакт IСQ
- Контакт Vk.com
- Дополнительная произвольная информация
Тема для заявок
Сообщение # 18 отредактировано Vavilon™ - Суббота, 22.12.2012, 14:05
Реки
Скаут
Цитата (Crashiks)
Блин, думал че-то интересное...это я уже видел на других серверах и не раз =_=
Причем это жутко бесит, когда ты допустим бежишь за альянс на точку, там стоит дреней какой нибудь и в наглую начинает тебя бить. Никак к этому привыкнуть не могу.

А так, на сервере нет баланса, бегает куча уже одетых игроков. Рисовки я тоже видел давно , хотя может похожие.Сайт - переделанный паблик, видел такой сотни раз. Форум вроде нормальный, но стандартный. Ну...ничего особенного, хотя поиграть 10минут можно и то, если ты уже одетый.

Да же ну буду тебя переубеждать , тк ты очередной парнишка с завышенным чсв , не чего не добившийся и пытающийся выплеснуть яд твоей реальной жизни в онлайн жизнь , если бы ты что то хотя бы смыслил ,ты бы прочёл мои ответы такому же "Брутальному" чувачку выше .
На будущие отвечаю на критику , которую пишут по существу , а не что бы потролить и поднять мнение своё о себе, дорогие читатели . Нашему серверу уже более 3 лет и он пережил уже не одну тысячу умников,которые думают,что они боги и их мнение правильное. Только сервер жив и развивается в лучшую сторону , для игроков ,которые любят настоящий Fun и неповторимые новшества мира DRuG-WoW.
Приятной игры .
Сообщение # 19 отредактировано Реки - Суббота, 22.12.2012, 14:20
Kante
Born To be Free
Сервер сам по себе полный уг, каждые 2 месяца вайпы. Администрация только с виду нормальная - баланса нету кругом один донат. Вообщем не играйте там.
Сообщение # 20 написано 22.12.2012 в 22:41
Реки
Скаут
Цитата (Kante)
Сервер сам по себе полный уг, каждые 2 месяца вайпы. Администрация только с виду нормальная - баланса нету кругом один донат. Вообщем не играйте там.

А теперь молодой человек предоставьте факты по вашем заявлениям !
я могу предоставить такие факты последний вайп был в марте месяце по общему решению игрок , далее "Администрация только с виду нормальная" - ты сам понял что написал?
"баланса нету" - покажи факты , все классы равны и протестированы в пвп в вещах одного сезона .
"один донат"- на сервере уравновешены возможности простого игрока и донатера , все вещи предоставлены в системе голосования и игрока так же могут их купить за голоса бесплатно , мало того что на форуме представлены дополнительные возможности заработка голосов , кроме этого межфракционное бг даёт ещё больший баланс среди игроков , которого нет на других серверах.
А твой тупой пост это попытка рекламы в теме .
Сообщение # 21 написано 22.12.2012 в 23:18
Kante
Born To be Free
Цитата (Реки)
"один донат"- на сервере уравновешены возможности простого игрока и донатера

Да ну? И какой же тут баланс... когда 1 игрок ударяет по тебе 300к а ты по нему 5к, хм ну да в каком-то смысле это баланс. В марте говоришь? А вайпы до марта и после марта? Я как-то входил летом был вайп. И да, у меня не тупой пост и не надо понижать мне репу, я же не шучу - сервер кал.
Сообщение # 22 написано 22.12.2012 в 23:25
Реки
Скаут
Цитата (Kante)
Да ну? И какой же тут баланс... когда 1 игрок ударяет по тебе 300к а ты по нему 5к, хм ну да в каком-то смысле это баланс. В марте говоришь? А вайпы до марта и после марта? Я как-то входил летом был вайп. И да, у меня не тупой пост и не надо понижать мне репу, я же не шучу - сервер кал.

Опять же , повторюсь -твои слова мусор , я предоставил факты . Ты пишешь не лепые заявления обиженного ребёнка . Без фактов да же не пиши в теме . И так для разнообразия , что бы знающие люди то же посмеялись 2010-02-20 20:44:29 дата последнего вайпа аккаунтов . Дата последнего вайпа чаров 2012-03-12 13:47:20 . Так что иди лесом к сверстникам и криворучкам . Далее на твои посты отвечать не буду , потому что считаю не целесообразным тыкать ребёнка в его говно .
Сообщение # 23 написано 22.12.2012 в 23:37
Kante
Born To be Free
Ребенка? Ты так не любишь своих сверстников, что даже тут отказался от них. Вайп был летом и не надо нести бред, будто этого не было и "мой сервер самый лучший" баланс и все такое = бред, баланса не будет на серверe с рисовками и тем более с донатом lol Баланс мог быть только в том случае , если бы вы сделали новые спеллы, классы и т.д И какие ты там факты предоставил?)) Этому серверу более 3-ех лет и он так и не смог набрать онлайн из-за КУЧИ ВАЙПОВ и донатеров. Опять же скажу - сервер уг. :P

Добавлено (22.12.2012, 23:46)
---------------------------------------------
91 тал, какой ещё к чертям баланс. Ты с головой в дружбе, не?

Добавлено (22.12.2012, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата (Crashiks)
А так, на сервере нет баланса, бегает куча уже одетых игроков. Рисовки я тоже видел давно , хотя может похожие.Сайт - переделанный паблик, видел такой сотни раз. Форум вроде нормальный, но стандартный. Ну...ничего особенного, хотя поиграть 10минут можно и то, если ты уже одетый.

я не 1 такой, кто называет это - гавном.
Сообщение # 24 отредактировано Kante - Суббота, 22.12.2012, 23:43
Реки
Скаут
Цитата (Kante)
Ребенка? Ты так не любишь своих сверстников, что даже тут отказался от них. Вайп был летом и не надо нести бред, будто этого не было и "мой сервер самый лучший" баланс и все такое = бред, баланса не будет на серверe с рисовками и тем более с донатом Баланс мог быть только в том случае , если бы вы сделали новые спеллы, классы и т.д И какие ты там факты предоставил?)) Этому серверу более 3-ех лет и он так и не смог набрать онлайн из-за КУЧИ ВАЙПОВ и донатеров. Опять же скажу - сервер уг. :P


Цитата (Реки)
А теперь молодой человек предоставьте факты по вашем заявлениям !


Цитата (Kante)
я не 1 такой, кто называет это - гавном.


Цитата (Реки)
На будущие отвечаю на критику , которую пишут по существу , а не что бы потролить и поднять мнение своё о себе, дорогие читатели .

Цитата (Kante)
91 тал, какой ещё к чертям баланс. Ты с головой в дружбе, не?


Цитата (Реки)
"баланса нету" - покажи факты , все классы равны и протестированы в пвп в вещах одного сезона .

Наверное серое вещество у тебя смысловую нагрузку не воспринимает =)
Сообщение # 25 написано 23.12.2012 в 01:43
Crashiks
Критик Серверов
Цитата (Реки)
Да же ну буду тебя переубеждать , тк ты очередной парнишка с завышенным чсв , не чего не добившийся и пытающийся выплеснуть яд твоей реальной жизни в онлайн жизнь , если бы ты что то хотя бы смыслил ,ты бы прочёл мои ответы такому же "Брутальному" чувачку выше .
На будущие отвечаю на критику , которую пишут по существу , а не что бы потролить и поднять мнение своё о себе, дорогие читатели . Нашему серверу уже более 3 лет и он пережил уже не одну тысячу умников,которые думают,что они боги и их мнение правильное. Только сервер жив и развивается в лучшую сторону , для игроков ,которые любят настоящий Fun и неповторимые новшества мира DRuG-WoW.
Приятной игры .


Кому то явно попку припекло.

Я просто высказал свое мнение и никого не принуждаю его поддерживать. И написал я кстати, именно по существу.

Я конечно понимаю, что ты думаешь "Мой сервер самый лучший ололо". Но походу у тебя завышенное ЧСВ и ты не умеешь воспринимать критику.За 3, как ты говоришь года, у вас сервер с таким низким онлайном, вайпами и враньем о балансе, которого В ПРИНЦИПЕ быть не может на сервере с рисовками и донатом, тут сервер мягко-говоря, явно не лучший..
Подпись наказана за плохое поведение.

Сообщение # 26 отредактировано Crashiks - Воскресенье, 23.12.2012, 01:54
Vavilon™
Скаут
Цитата (Kante)
Ребенка? Ты так не любишь своих сверстников, что даже тут отказался от них. Вайп был летом и не надо нести бред, будто этого не было и "мой сервер самый лучший" баланс и все такое = бред, баланса не будет на серверe с рисовками и тем более с донатом Баланс мог быть только в том случае , если бы вы сделали новые спеллы, классы и т.д И какие ты там факты предоставил?)) Этому серверу более 3-ех лет и он так и не смог набрать онлайн из-за КУЧИ ВАЙПОВ и донатеров. Опять же скажу - сервер уг. :P

Последний вайп на сервере был сделан по голосованию игроков на форуме, и уж точно не в то время которое ты заевляешь.
Цитата (Crashiks)
Я конечно понимаю, что ты думаешь "Мой сервер самый лучший ололо". Но походу у тебя завышенное ЧСВ и ты не умеешь воспринимать критику.За 3, как ты говоришь года, у вас сервер с таким низким онлайном, вайпами и враньем о балансе, которого В ПРИНЦИПЕ быть не может на сервере с рисовками и донатом, тут сервер мягко-говоря, явно не лучший..

Баланс среди классов существует и это мы тестировали, а донов можно убивать спелом, который мы добавили в вендора ваншотом, но вы выбераете плакать, и показывать себя не с лучшей стороны.Дон вы так же можете купить в системе голосования бесплатно, и быть на равных.
Сообщение # 27 отредактировано Vavilon™ - Воскресенье, 23.12.2012, 10:33
briath
Скаут
и кому я тут что-то буду доказывать...
удалить бы этот пост =/
Сообщение # 28 отредактировано briath - Воскресенье, 23.12.2012, 15:02
Vendeta97
Сержант
Ребят, боже мой. О каком балансе идёт речь? Фулл совы бьют по 80к, фулл маги бьют по 40к, разница есть да? А вы кстати дамаг у локов, и у пристов видели, нет? И да, когда бонусы придут, на форуме уже бушуют!
Сообщение # 29 написано 23.12.2012 в 12:20
Vavilon™
Скаут
Цитата (Vendeta97)
Ребят, боже мой. О каком балансе идёт речь? Фулл совы бьют по 80к, фулл маги бьют по 40к, разница есть да? А вы кстати дамаг у локов, и у пристов видели, нет? И да, когда бонусы придут, на форуме уже бушуют!

Эм..глянь на нормальных магов которые бьют так же как и совы.Начисление бонусов идет в воскресенье, и если бы ты был внимательным, ты бы знал это, а не бежал в панике говоря всякую ерунду.
Сообщение # 30 написано 23.12.2012 в 12:46
Форум » Корзина форума » Корзина » DruG-WoW.ru (Мы сохраняем настоящий FuN - Акции. Межфракционные бг!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: