Архив - только для чтения
Модератор форума: andycrowz  
Форум » Корзина форума » Корзина » DayZ \ War Z - как начать играть? Симулятор выживания онлайн (В ожидании StandAlone. (Не стим No steam))
DayZ \ War Z - как начать играть? Симулятор выживания онлайн
333
Я всегда рядом :3

DayZ Инструкции:

[cut]



Как скачать и начать играть в DayZ StandAlone (SA):

Цитата
Как скачать DayZ StandAlone (PRE ALPHA):

Выбирайте любой торрент:

- RuTracker
- Rustorka
- Tapochek.Net

(Перед запуском игры, не забудьте отключить Steam!)






DayZ - глобальная модификация к игре ArmA 2 и ее дополнения Operation Arrowhead.
Данный мод представляет собой массовый симулятор выживания онлайн.
Вам по началу игры предоставляется обезболивающее и один бинт. Конечно необходимо найти хотя бы пистолет, ну а дальше...
Далее у вас свободный выбор действий - решите ли вы сразу же начать искать других игроков и занятся мародерством, или же исследовать новые территории,
миролюбиво воюя с толпами зараженных, некогда быших людей.
В вашем распоряжении карта размером около 20 тыс. реальных километров, на которой расположены 3 города, десятки поселков городского типа и промышленные
помещения, включая аэропорты и другие общественные здания.
Игра построена на типе "песочницы". Вы можете с друзьями устраивать засады на группы других игроков, или же выжидать одиночек и бесчестно их грабить,
тем самым добывая так необходимую в игре еду и воду. Кстате о еде и воде.
В игре присутствуют параметры голода, жажды и температуры. Так же есть показатель здоровья - он измеряется в количестве крови в организме персонажа.
Чем сильнее вас ударят, либо вы упадете с чего-либо, кровь у вас будет отниматься. И если она станет ниже 4000 (всего ее 12000) у вашего персонажа начнет
кружится голова и вообще он будет плохо себя чувствовать. Пополнять же кровь необходимо едой, а в идеале мясом, вырезанным из диких животных
(желательно предварительно умертвленных) и далее зажаренным на костре, который можно развести спичками.
В игре есть транспорт. Практически любое транспортное средство можно собрать руками. Будь то джип, вертолет или лодка.
Время в игре расчитано с реальным, тоесть ночью в игре ночь (и кстате реальная ночь - вообще ничего не видно, хоть глаз коли), а под утро начинает светать.
В ночное время суток игроки становятся менее аккуратными, ведь видимость в полный ноль (даже никак отблесков если пасмурно) начинает дико раздражать,
и если у вас нет в наличии фаеров или хотя бы химического света, приходится ориентироваться по звуку стука каблуков на сапогах.
Главная отличительная особенность игры: ваша смерть означает полную смерть персонажа, без возможности воскрешения (в плане - придется начинать заново с чистого листа).
Зомби. Как же без них. Апокалипсис же.
2 вида зомби:
-Стандартный - бегает, прыгает, пинается, кусается, рычит и вообще ведет себя неадекватно.
-Снорк - думаю все знаю кто такие снорки и как они передвигаются, вот только здесь они очень медленные и неповоротливые.
Дальше нас радует огромный выбор оружия - от пистолетов до пулеметов.
Фонарики, аптечки, компас, карта, бинокль, приборы ночного видения, часы и прочие прелести.
И конечно же полнейший выбор действий - делайте все, что взбредет в вашу горячую голову.



Для тех кто ошибется с вводом ключа игры:

Как сменить ключ игры без переустановки?

Скачиваем программу ArmA2:OA CDkey Changer. Запускаем, вводим свой ключ без тире и пробелов и жмем энтер.
Ключ для Operation Arrowhead изменен.
П.С. Кейченджер залит на ргоуст для удобства скачивания. Архив залит из первых рук - от создателей программы. Вирусов нет.

Теперь об установке игры и ее проблемах: (актуально вплоть до выхода StandAlone (лето 2013))

Особое внимание: если вы качаете игру не с торрентов, приведенных ниже, либо просто покупаете в магазине, я не отвечаю за работоспособность.
Если же вы именно так и поступили, то обязательно контролируйте следующую последовательность:
С начала на Arma 2 - патч 1.05, потом качаем и ставим 1.11, Потом Arma OA - патч 1.52, потом качаем и ставим 1.60, следом DayZ мод.


Могу посоветовать приватный бесплатный сервер от умельцев с WowJP. Инструкцию по подключению можно найти здесь. Что бы играть - платить за ключ не нужно.

Подготовка к установке игры:

1. Скачиваем саму ArmA 2, по этой ссылке. Что бы скачать нужно зарегистрироваться.
2. Устанавливаем с любым пиратским ключем, либо просто вводим AAAA-AAAA... либо 0000-0000.. ну или вот пиратский 61GJ-K7RGA-FLCYE-8M86T-SMPLH или любой другой из интернета.
2.1 В папке с установкой ArmA 2 есть патч - его не ставим.
3. Скачиваем дополнение Operation Arrowhead, по этой ссылке.
4. Далее нам необходимо раскошелится и купить ключ к игре ArmA 2: Operation Arrowhead. Именно к дополнению, а не к оригинальной ArmA 2, и именно не Steam ключ, а от 1С или Акелла.


Если не видно картинку жми сюда - купить.

Советую брать именно по ссылке выше - проверенный продавец + Подарок.

5. Устанавливаем скачанную Operation Arrowhead (ВНИМАНИЕ) ИМЕННО в папку ArmA 2. Тоесть если вы устанавливали Arma 2 по такому пути "c:/program files/arma 2" то и ставим дополнение так же "c:/program files/arma 2". Соглашаемся в конце установки на создания ярлыка на рабочем столе.
6. Во время установки вставляем купленый нами ключ от Operation Arrowhead.
7. После установки попросит подтверждение установки BattleEye - соглашаемся.
8. Теперь нам нужно скачать патч 1.60. Качаем по этой ссылке торрент и устанавливаем.
9. Скачиваем программу Six Updater отсюда.
10. Устанавливаем и запускаем, соглашаемся на возможное обновление, игнорируем ошибки кнопкой ОК.
11. Заходим во вкладку Моды (по центру).
12. В строке фильтра (под надписью "Сбросить фильтр" есть поле) вписываем тег @dayz.
13. Далее делаем по скрину:

14. По окончанию у вас запустит игру. Запоминаем способ из пункта 13, делаем так всегда для входа в игру.

Подключение и начало игры:
- В игре создаем профиль, заходим в список серверов и в Фильтре (внизу) вписываем DayZ. Обновляем. Видим список серверов. Фильтруем по возрастанию пинга и подключаемся к наименьшим.



Карты:

1. Интерактивная игровая карта с отмеченными на ней зданиями и предметами, которые могут в них лежать - www.dayzmap.ru
2. Две карты представляют собой вид двух городов с высоты птичьего полета с понятными отметками на них - Черногорск и Электрозаводск.
3. Лучшая по моему мнению интерактивная карта Черноруси со всеми отметками, включая спавн транспорта - http://dayzdb.com/map.

DayZ wiki:

1. В интернете довольно много wiki по данному моду. Но все же одной из лучших русских wiki является - http://wiki.day-z.org/
2. Еще одна русскоязычная версия dayz wiki - www.dayzru.com/wiki

Игровое меню справа:

Показатель тепла. Чем краснее - тем ниже. Если вы бегаете по дождю, играете ночью, или купаетесь в море (что кстате вообще не советую делать, если не хотите остаться без вещей) - ваша температура тела опускается все ниже и ниже. А чем она ниже, тем больше шанс что вы заболеете и заразитесь. Что бы поднимать температуру до ~42 градусов нужно либо ходить в солнечную погоду, либо сидеть у костра (ну никак не под дождем).

Вода. Думаю тут все понятно. Красная - хотите пить. Есть кола; маунтин дью - он же напиток богов (встречается один раз на десять тысяч банок колы); фляги с водой которые можно пополнять в озерах и колонках.

Кровь. Вы ее теряете от ударов, ранений от пуль, и просто падения с высоты (кстате лучше в игре вообще не падать даже с метра - сломаете все ноги и сдохните даже не очнувшись от обморока). Если крови меньше 6000 - персонажу будет очень плохо. Восполнять можно и нужно мясом животных, заранее зажаренным на костре и банками тушенки (лучше всего мясом, ибо банки всего по 200 крови восполняют). И еще на заметку - при сильном голодании и жажде у персонажа (когда показатели начинают мигать) - кровь тоже отнимается. И нововведение: возможность заразиться. Если ваш персонаж начал кашлять - ищите антибиотики.

Еда же. Пополняем тушенкой, жареным мясом.

Типы маркеров на карте:

Наверное многие во время игры замечали на карте как другие игроки ставят метки. Но в основном это кружок с крестиком. Но в игре присутствуют далеко не один - этот тип маркера.
Рассмотрим другие маркеры:

Маркер по дефолту:


Список маркеров:
[cut]
Флаг:


Стрелка:


Засада:


Уничтожить:


Конец:


Начало:


Объединение:


Точка:


Неизвестно:


Опастность:


Поднять:

[/cut]

Ну а теперь сам способ поменять маркер:
Дважды кликаем по карте - появится дефолтный маркер "Объект" сразу же нажимаем стрелки вверх и вниз - флаги будут меняться.
Если нажимать стрелки влево и вправо будет меняться цвет маркера.

Как сменить ключ игры без переустановки?

Скачиваем программу ArmA2:OA CDkey Changer. Запускаем, вводим свой ключ без тире и пробелов и жмем энтер.
Ключ для Operation Arrowhead изменен.
П.С. Кейченджер залит на ргоуст для удобства скачивания. Архив залит из первых рук - от создателей программы. Вирусов нет.

Способ правильно убирать проволоку:

Многие наверняка сталкивались с тем что поставив криво проволку ее очень сложно после этого убрать, чтобы заново поставить.
Так в чем же секрет?

Как правильно убирать проволоку:


Как НЕ правильно убирать проволоку:


Думаю теперь понятно, что если наводить на "тело" проволки, то шанс выпадения менюшки "разобрать" ту самую проволоку минимален.
Если же навести прицел на один из колышков - максимальный.

DayZ - Lingor

Джунгли. Солнце. Жаркий воздух. Море. Пляжи... И конечно же Зомби! Не правда ли это столь романтично?
DayZ Lingor - именно то, что представляет собой классику зомби аппокалипсиса в джунглях.
Иначе же это тот же самый DayZ только на другой карте.

Лингор представляет собой тропический остров, густонаселенный зомби.
Эта карта дает вам возможность убивать зомби на раскаленных песках шикарных пляжей, в тени пальм и многих других местах!
Давайте возьмем в сравнение Чернорусь и Остров Лингор.
Чернорусь была бедна на города, здания и прочую архитектуру.
Но не Лингор! Он включает в себя множество руин, водохранилищ, джунглей, аэропортов и множество городов!
Но это только начало! Помимо самого острово присутсвует около десятка островов различных размеров и разной архитектуры!
На серверах стоит античит, что делает сервера лицензионными и связанными собой Haiv'ом.
Официальный сайт проекта - http://dayzlingor.tk/.

DayZ StandAlone



Ожидаемая дата выхода игры - осень 13 года.



Удачи в игре![/cut]


WarZ (Infestation) Инструкции:

[cut]

Цены на игру:



Купить игру:

Купить в официальном магазине

Новости:

06.10.2012. Стала возможна оплата WebMoney и другими популярными способами.

16.10.2012. Релиз игры.

xx.06.13. Изменение названия игры с "War Z" на Infestation "MMO".

[/cut]
А я знаю, что ты хочешь сделать... ;(
Сообщение # 1 отредактировано 333 - Вторник, 06.08.2013, 16:52
Un1k0
root@deqsec.ru
333,
Цитата (333)
Интерфейс новый нас в СА ожидает

да уж новый. Не пахнет ли это армой?
Да и вообще всё, что было показано плагиат армы.(но свой движок ага)
Вот прям с сырной фабрики ты для своего магазинчика сыру не возьмешь.
root@deqsec.ru
Сообщение # 2971 написано 08.07.2013 в 23:02
Antimodern
Поняша
Цитата (Un1k0)
Не пахнет ли это армой?

А кто сказал, что будет совсем другой? Как по-мне пусть он хоть из барби какой-нибудь скрышен, лишь бы удобно было.
Набрали ебаного говна в модераторы, сдох вжп. Ну и идите нахуй.
Сообщение # 2972 написано 09.07.2013 в 00:07
slash74
We Will ROX You ツ
Цитата (Un1k0)
но свой движок ага

если уж на то пошло, то движок там от армы, только им дали доступ к исходному коду
Модератор Твитч каналов:

VIRTUSPRO1DOTA
LIGHTOFHEAVEN
KINGR
Сообщение # 2973 написано 10.07.2013 в 17:30
Un1k0
root@deqsec.ru
Цитата (slash74)
если уж на то пошло, то движок там от армы, только им дали доступ к исходному коду

если уж на то пошло, То пошло оно я официантом теперь работаю. -_- какая мне дейз с темой покупки авто.
root@deqsec.ru
Сообщение # 2974 написано 10.07.2013 в 22:32
slash74
We Will ROX You ツ
Цитата (Un1k0)
если уж на то пошло, То пошло оно я официантом теперь работаю. -_- какая мне дейз с темой покупки авто.

если уж на то пошло, то ты хоть где-то работаешь О:
Модератор Твитч каналов:

VIRTUSPRO1DOTA
LIGHTOFHEAVEN
KINGR
Сообщение # 2975 написано 11.07.2013 в 10:45
Antimodern
Поняша
Рокет обещал где-то, что "100% выпустим к августу". У меня деньги лежат уже с ноября месяца, а игры нет.
Набрали ебаного говна в модераторы, сдох вжп. Ну и идите нахуй.
Сообщение # 2976 написано 15.07.2013 в 14:37
Frasho
csgovideo.ru
Цитата (Antimodern)
У меня деньги лежат уже с ноября месяца, а игры нет.

Блин я уже просрал их -___- на арму 3
http://pubgvideo.ru
Сообщение # 2977 написано 15.07.2013 в 21:43
Antimodern
Поняша
Цитата (ГидроПонка)
на арму 3

Скачал с торрента, увидел смесь БФ3 и Армы 2, удалил.
Набрали ебаного говна в модераторы, сдох вжп. Ну и идите нахуй.
Сообщение # 2978 написано 15.07.2013 в 21:48
AquestoS
Сержант
Кто хочет сыграть в DAYZ?
Сообщение # 2979 написано 17.07.2013 в 14:30
Antimodern
Поняша
Кстати на привате awa никто не играет?
Набрали ебаного говна в модераторы, сдох вжп. Ну и идите нахуй.
Сообщение # 2980 написано 17.07.2013 в 15:22
resato
lol, u die
Ребята, у меня проблемы с зомби, постоянно заражают.. Ужас просто, антибиотики хрен найдешь, посоветуйте что-нибудь biggrin
Skype: nonsenx
Сообщение # 2981 написано 27.07.2013 в 14:50
Antimodern
Поняша
Цитата (resato)
Ребята, у меня проблемы с зомби, постоянно заражают.. Ужас просто, антибиотики хрен найдешь, посоветуйте что-нибудь

1) Не заражайся
2) Находи много антибиотиков
Вот и все возможные советы biggrin
Патч просто муданько сделали.
Набрали ебаного говна в модераторы, сдох вжп. Ну и идите нахуй.
Сообщение # 2982 написано 27.07.2013 в 19:04
resato
lol, u die
Цитата (Antimodern)
Патч просто муданько сделали.

Согласен, кстати самое обидное, что меня чаще всего заражают, а вот моих друзей - редко, но тоже бывает, и зомби как назло заражают когда у тебя например, м16а2, или же ак74 :/
Skype: nonsenx
Сообщение # 2983 написано 28.07.2013 в 03:17
slash74
We Will ROX You ツ
Цитата (resato)
когда у тебя например, м16а2, или же ак74

дерьмо-лут же
PS как там щас обычный дейз?
Модератор Твитч каналов:

VIRTUSPRO1DOTA
LIGHTOFHEAVEN
KINGR
Сообщение # 2984 написано 28.07.2013 в 16:42
Antimodern
Поняша
Цитата (slash74)
PS как там щас обычный дейз?

Понерфили лут в больницах и милитари. Спавнится дико рандомно, однажды не мог найти неделю ни одних антибиотиков, которые нашел после рестарта в палатках Черно в кол-ве 10 штук =_=.
Зомби стали ужасно опасны, т.к патч сделали идиоты. Догоняют с огромной скоростью и толкают на землю. Встаешь около 5 секунд, в 90% повисаешь в скрюченной позе еще секунд на 20. Что означает 20 секунд полного бездействия под 1-2 зомбарями думаю понимаешь, а тут еще и шанс заражения ~80%. Часто получаешь заражение от первого же удара зомби, не успев отбежать от побережья.
Убрали ваншотящие снайперки.

Короче патч стал слишком хардкорным, 1-2 зомби с легкостью убьют тебя, если нет оружия. И да, теперь они неистово агрятся, даже если ты в полной темноте на брюхе ползаешь.
Набрали ебаного говна в модераторы, сдох вжп. Ну и идите нахуй.
Сообщение # 2985 отредактировано Antimodern - Воскресенье, 28.07.2013, 17:17
slash74
We Will ROX You ツ
Antimodern, а что там с человеческой составляющей?
Модератор Твитч каналов:

VIRTUSPRO1DOTA
LIGHTOFHEAVEN
KINGR
Сообщение # 2986 написано 28.07.2013 в 18:52
Antimodern
Поняша
Цитата (slash74)
Antimodern, а что там с человеческой составляющей?

Азазаза. Зазазазза. азазазаз. С человеческой? ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ? Да нет там нихрена людей уже, сплошняком бандиты сраные. С Q и E убрал уже бинды покачивания, они бесполезны. Видишь - стреляй, иначе стрельнут в тебя. На днях перевязал чувака и вколол ему адреналин, он встал, огляделся, и всадил мне обойму с АКМа.
И это при моем геройском-то скине.
То, что творил твой мейт (не помню ник), а именно стрелял заранее, чтобы не стрельнули в вас - теперь абсолютно оправданная тактика.
Меня спасает сейчас исключительно наличие реакции, внимания и ДМРа. Тупо без разговоров убиваю бандитов, если вижу и ложу предупредительный кепкам под ноги.

Добавлено (29.07.2013, 01:01)
---------------------------------------------
У меня тут друг уехал на море. По закону подлости пора выходить SA.

Набрали ебаного говна в модераторы, сдох вжп. Ну и идите нахуй.
Сообщение # 2987 написано 29.07.2013 в 01:01
resato
lol, u die
Да, зомби стали ОООООООооочень опасными, просто капец какими. Я когда зашел, думал что зомби для меня будут никакими, иногда так и есть, а иногда... Кароч была ситуация сегодня, бегу такой бегу, зомби на расстоянии ударяет, хз как О_о, заражает, ломает кости, и пускает кровь, с 1го удара, сидел минут 5 с такими вот глазами О_О, думал дейз удалять нахрен biggrin
Skype: nonsenx
Сообщение # 2988 написано 29.07.2013 в 01:56
slash74
We Will ROX You ツ
Цитата (Antimodern)
Азазаза. Зазазазза. азазазаз. С человеческой? ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ?

я имел в виду читеров и багоюзеров
Модератор Твитч каналов:

VIRTUSPRO1DOTA
LIGHTOFHEAVEN
KINGR
Сообщение # 2989 написано 29.07.2013 в 09:39
slash74
We Will ROX You ツ
как решить сие проблему?
Модератор Твитч каналов:

VIRTUSPRO1DOTA
LIGHTOFHEAVEN
KINGR
Сообщение # 2990 написано 29.07.2013 в 14:18
Batell
пыщь пыщь
не кто не хочет вместе погонять?
Сообщение # 2991 написано 29.07.2013 в 16:33
333
Я всегда рядом :3
Цитата (slash74)
как решить сие проблему?

это не проблема, это антивирус на сервере говорит что ты не используешь скрипты
А я знаю, что ты хочешь сделать... ;(
Сообщение # 2992 написано 29.07.2013 в 17:06
Antimodern
Поняша
Топик оживился слегка, ура smile
Набрали ебаного говна в модераторы, сдох вжп. Ну и идите нахуй.
Сообщение # 2993 написано 29.07.2013 в 17:35
slash74
We Will ROX You ツ
Цитата (333)
это не проблема, это антивирус на сервере говорит что ты не используешь скрипты

еще какая проблема, после это фигни кикает с сервера, и так по кд
Модератор Твитч каналов:

VIRTUSPRO1DOTA
LIGHTOFHEAVEN
KINGR
Сообщение # 2994 написано 29.07.2013 в 18:07
resato
lol, u die
Цитата (Antimodern)
Топик оживился слегка, ура

Все из-за того, что я тут :3
Skype: nonsenx
Сообщение # 2995 написано 29.07.2013 в 18:43
resato
lol, u die
Цитата (slash74)
как решить сие проблему?

У меня тоже это появлялось, но спокойно захожу на сервер и играю, хм, странно.
Skype: nonsenx
Сообщение # 2996 написано 29.07.2013 в 18:44
Batell
пыщь пыщь
хреново что на жп найти напарника сложновато (
Сообщение # 2997 написано 29.07.2013 в 18:45
slash74
We Will ROX You ツ
захожу на сервер, просит удалить misc.pbo И plutter_*****.pbo, удаляю их, появляется моя табличка которую кидал выше
Модератор Твитч каналов:

VIRTUSPRO1DOTA
LIGHTOFHEAVEN
KINGR
Сообщение # 2998 написано 29.07.2013 в 20:18
resato
lol, u die
2999 пост, ня :3
Skype: nonsenx
Сообщение # 2999 написано 29.07.2013 в 22:19
resato
lol, u die
3к, поздравляем, всем добра!
Skype: nonsenx
Сообщение # 3000 написано 29.07.2013 в 22:19
Форум » Корзина форума » Корзина » DayZ \ War Z - как начать играть? Симулятор выживания онлайн (В ожидании StandAlone. (Не стим No steam))
Поиск: